Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Чем бы предохраняться?


Чем бы предохраняться?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вчера пошла покупать таблетки и увидела в аптеке "заветное " горм. кольцо "НоваРинг". Цена 487 руб. Короче, так и не решилась приобрести его. Купила таблетки...
Может в следующем месяце рискну :gent:

0

32

Гормональное влагалищное кольцо, также надежно, как и оральные контрацептивы (таблетки), защищает от беременности, хорошо переносится, не оказывает влияния на вес.
гормональное кольцо удобно в применении, вводится ( по принципу тампона ) глубоко во влагалище, самостоятельно женщиной в первый день менструации или со 2-го по 5-ый день от ее начала, но не позднее 5 дня менструального цикла. В течение первой недели использования препарата необходимо применять дополнительные методы защиты ( презерватив или спермицидные средства ). В дальнейшем дополнительная контрацепция не потребуется ни в семидневный перерыв ни на последующих кольцах.
Благодаря своей гибкой структуре кольцо удобно располагается во влагалище, принимает контуры и форму Вашего тела.
Кольцо микродозированый препарат последнего поколения, который подходит для длительного применения, не оказывает влияния на вес.
За счет местного пути введения кольцо имеет ряд преимуществ перед таблетками: содержит меньшую дозу гормонов - меньше вероятность возникновения побочных эффектов. Отсутствует первичное прохождение гормонов через печень и желудочно-кишечный тракт, поэтому системное воздействие на организм минимальное. Удобство использования - нет проблемы пропущенных таблеток.

Отредактировано Katheryn (2005-05-17 12:20:43)

0

33

Кать... на предупреждение за рекламу нарываешся? :diablo:

0

34

Дем, ты что??? Да я ж на вопрос Эми отвечаю!... :) про дислокацию, за одно и инфу девочкам подкинула... Ладно, хош можеш предупреждать, все равно у меня еще 2 предупреждения в запасе будет :)

0

35

После рассказа Кэт как-то стращно стало. Это ты в Инете информацию нарыла, сама не пользовалась? Меня тут вопросы в связи с этим интересуют. А кольцо не вылезет? Вместе с тампоном, например? (Или еще с чем)
Оно должно на шейку матки крепится или просто так болтаться там? Если на шейку матки, то я вряд ли смогу определить на ощупь ее и не уверена, что пальцами дотянусь.
Буду травить свою печень пока таблетками.

0

36

Настик, информация с нета... Но одно могу сказать точно: на время критических дней кольцо снимается, а потом новое вставляется... А что касается "чего-то там еще", то этому кольцо не помеха... оно как маленький мягкий кружок, который при введении просто сам себя фиксирует внутри... оно никуда не крепится, но и не болтается.. она мягко стопорится о стенки влагалища... вот... я вот думаю что нужно будет попробовать... как только дорвусь до тела, обязательно расскажу, как оно... с кольцом :)

0

37

млин.....с трудом себе это кольцо представляю внутри себя....вот в Космо вычитала про пластырь...он там так симпотичненько стразами украшен....крепи куда хочешь, хоть на нос, хоть на лоб =))))) кто по этому поводу что знает?

0

38

млин.....с трудом себе это кольцо представляю внутри себя....вот в Космо вычитала про пластырь...он там так симпотичненько стразами украшен....крепи куда хочешь, хоть на нос, хоть на лоб =))))) кто по этому поводу что знает?

Пластырь наверное не так надежен.
Ведь он может отвалиться, когда мы будем мыться в душе.... :gent:

Пока  таблетки меня полностью устраивают (Чарозетта)... :bye:

Если в следующем месяце куплю кольцо, расскажу вам мои ощущения... :gent:

0

39

Вчера пошла покупать таблетки и увидела в аптеке "заветное " горм. кольцо "НоваРинг". Цена 487 руб. Короче, так и не решилась приобрести его. Купила таблетки...
Может в следующем месяце рискну :gent:

Прочитать бы мне твой пост пораньше. А то я его не заметила и не купила это кольцо. Не знала, как называется. Поискала на прилавке - не нашла. Купила опять таблетки. И естественно уже 1 день пропустила.
Таблетки мне так не удобно стало принимать. Я вовсякие больницы попадаю, теперь на дачу поеду. А таблетки с собой вечно забываю взять.

Кстати перешла на Мерсилон. Всего 1 месяц - и грудь выросла! Может не так, как до родов. Но все равно приятно! :gigi:

0

40

Народ, обязательно кто-нибудь попробуйте это злощастное кольцо и опишите ощущения во время и через месяц - типа будет залёт или нет)))

Мне тоже с трудом верится, что оно будет тама держаться. Там вообще ни чего не задерживается :gigi:

На счёт Фарматекса согласна с мнением, что это хуже резинок. Куча пены, всё проскальзывает, да ещё и запах специфический.. :frown:  Чередовать обычный секс с оральным точно не получится.

Презервативы тоже не лучший выход из положения, а для многих мужчин не приемлим на присологическом уровне.

Таблетки пила 3 года. Всё бы ничего, если бы не страх забытой таблетки, который начинает превращаться в кошмары. Вскакиваешь ночью и думаешь: "Забыла!!!" Потом вспоминаешь, что вроде выпила..

Сестра несколько лет использовала спираль - проблем вообще не знала. Вытаскивали тоже без проблем.

Одна девушка в институте вшила себе в руку капсулу - на 3 года. Гарантия - 99,9%. Но есть свои минусы:
1. Ставят тем, у кого есть хотя бы один ребёнок.
2. Средство изобретено для третьих стран - для бедных, чтоб не плодились.
3. Последствия пока до конца не изучены.

0

41

Кстати перешла на Мерсилон. Всего 1 месяц - и грудь выросла! Может не так, как до родов. Но все равно приятно! :gigi:

Вот видишь, Настик! Рада за тебя! Говорила же.. :gent:
А кольцо давай пробовать со следующего месяца. посмеемся :gigi:

0

42

Блин, я тут самая счастливая видимо... Никогда ничем не пользовалась!!!! И не заморачиваюсь по этому поводу.

0

43

Вот видишь, Настик! Рада за тебя! Говорила же.. :gent:
А кольцо давай пробовать со следующего месяца. посмеемся :gigi:

Ага, вам смешно. А как я его вытаскивать буду? Я не представляю :umnik:

В этом месяце с кольцом опять не получилось. Я несколько дней забывала пить таблетки, что привело к внезапным месячным. Но к этому я привыкла, только кольцо не купила. Поэтому опять таблеточки.

На лоб мне что ли их приклеить, чтобы не забывать. :gigi:

0

44

а вы бы смогли заниматься сексом использую "поющие презервативы"?
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...42252_bod.shtml

я себе подобное с трудом представляю :newconfus:

0

45

а вы бы смогли заниматься сексом использую "поющие презервативы"?
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...42252_bod.shtml

я себе подобное с трудом представляю :newconfus:

круто,можно поставить что-нить типа "I feel good" :diablo: также неплохо подойдет хип-хоп,пассивным педикам явно понравиться репертуар Юли Савичевой,экстремалы смогут пощекотать нервишки под металику :diablo: млин так и представляю,как в самый разгар койтуса услышу голос Пагчевой "а я такая вся такая разтакая!" :diablo:  :lol:  :russian:

0

46

:rray: яяя-к,кошмар. если б мне подобное усторили,я б потом свои песнопения в ванной записала и и включила бы в самый ответственный момент :gigi:

0

47

А мне сразу представился Витас,оруший из глубины..какой ужас.. :shok: :gigi: до чего техника дошла..:shok:

0

48

Лучшее в мире противозачаточное средство - слабительное...

0

49

Лучшее в мире противозачаточное средство - слабительное...

а еще лучше таблетка "Аспирина",зажатая между коленками.. :bleh:

0

50

Лучшее в мире противозачаточное средство - слабительное...

а еще лучше таблетка "Аспирина",зажатая между коленками.. :bleh:

... а средство от всех болезней - пуля в голову.

0

51

анекдот:
во время секса
- милый, побереги меня от беременности...
- хорошо...
через 15 мин
- ПАААААБЕРЕГИСЬ!!!!...

0

52

Я вот уже 2 года предохраняюсь только прерыванием. никаких проблем ни у меня. ни у мужчины нет. Это ж дело привычки)) Через недельку все на автомате уже получается. даже по самой страшной пьянке.
А про психологические проблемы, якобы возникающие при этом у мужчин - полный бред. Девочки, поберегите лучше себя!

Раньше я пользовалась таблетками (Марвелон) - пропала смазка.
И свечками (заграничными какими-то). Это была вообще песня. Мало того, что оральный секс исключается. мы еще однажды в душе с ней попробовали. Пены было, КАК ИЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ. РЖАЛИ ТАК, ЧТО ВЕСЬ КАЙФ ПОЛОМАЛИ СЕБЕ.

0

53

Обрезанием... ИМХО помогает в обоих направлениях....
а вообще ризиновые изделия рулят

0

54

Не пользуюсь таблетками - не хочу головной боли по поводу того, что забуду выпить или же поправиться могу. Вообщем, приходится пользоваться презиком (ультратонкие случается используем). Бывало и без него, но я начинаю нервничать и чтобы себя не мучать стараемся этого не практиковать.

0

55

Рассказываю про гормональное кольцо Новаринг. И о своих ощущениях.
Как оказалось, большая проблема - его вставить :row:
Оно достаточно упругое и его надо было свернуть в трубочку, чтобы засунуть. Еле свернула. Чуть засунула, оно развернулось. В анатации написано, засунуть, как можно глубже. А в развернутом виде, оно уже не хочет дальше просываваться. Ну главное, чтобы оно не чувствовалось.

Не чувствуется, но давит немного на прямую кишку, создавая, сами понимаете, какие позывы. Еще оно пытается вылезти наружу :gigi:
Самое главное, что теперь я постоянно теку, ну естественно от возбуждения. :gigi:

Самое интересное: про ощущения во время секса - расскажу позже, т.к. еще не пробовала. Но не уверена, что оно не будет мешаться. Мне кажется, что оно заняло там все свободное пространство. :pryg:

0

56

Wint_ отмачиваешь "будьте бабушка" долго смеялся. Да и интересно почитать чтиво на ночь, точнее почти под утро.
Насколько я знаю, пластырь не во всех аптеках есть. Но гинекологи говорят, что средство надежное.
По поводу презика - только если что-то случайное и не надежное.
Фарматекс имеет не только запах неприятный, но и вкус :blush:
И что не говори, но прерванный акт - это не серьезно. Даже если ты кончаешь, а девушка ещё не подоспела, то она в процессе может тебя догнать, это если без презика. Приятных вам сношений :love:

0

57

Вот вам, дамы, читайте и делайте выводы.
Я думаю, что некоторые факты вам не известны.

БИЗНЕС ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ
Яркая реклама противозачаточных средств на ТV, в журналах и газетах привлекает и, казалось бы, можно с помощью этих средств решить свои проблемы типа «секс - да, дети - пока нет» и даже избавиться от юношеских прыщей. Благо, по утверждению контрацептивных фирм, это - безвредное удовольствие. Так ли это? К сожалению, нет. Проблемы решить-то можно, но не слишком ли дорого придется расплачиваться - собственным здоровьем и здоровьем будущих детей?!

За любой рекламой всегда стоят деньги. Противозачаточные средства - это, прежде всего, большой бизнес контрацептивных фирм.
Не потому ли в рекламных проспектах вы не найдете тот перечень осложнений, который известен только врачу? А количество осложнений велико (более 100!). Вот некоторые из них:
1. Разрушительные (деструктивные) изменения в слизистом слое матки, то есть предраковые процессы.
2. Маточные кровотечения.
3. Предраковые изменения в шейке матки (лейкоплакии, дисплазии).
4. Изменение структуры молочных желез - диффузные и узловые мастопатии, развитие раковой опухоли.
5. Повышение свертываемости крови - тромбозы, инсульты, инфаркты. Опасность этого осложнения у курящих женщин увеличивается в десятки раз.
6. Разрушение иммунитета.
7. Разрушение костной ткани (остеопороз).
8. Бесплодие.
9. Облысение.
10. Увеличение веса тела.
11. Отсроченное влияние на потомство: по данным исследований, дети (мальчики), рожденные от матерей, принимавших гормональные контрацептивы, к половозрелому возрасту часто становятся транссексуалами.
12. Увеличение числа инфекций, передающихся половым путем, от которых контрацептивы не только не защищают, но, снижая иммунитет и истончая слизистый слой, даже способствуют их распространению.
Не потому ли (что контрацепция - это бизнес и деньги) не сообщается, что внутриматочная спираль - абортивное средство, то есть происходит выкидыш зачатого ребенка; что внутриматочная спираль, даже изготовленная из золота или платины, всегда вызывает воспалительный процесс в полости матки; что женщина, ведущая беспорядочный, а честнее сказать, блудный образ жизни, рискует получить тяжелый воспалительный процесс, вплоть до гнойного расплавления матки; что, принимая «таблетки от детей», женщина борется с собственным организмом и его естественной функцией.
Никому не придет в голову только наслаждаться пищей - жизненно важен сам процесс пищеварения. Когда же речь идет о половой жизни (в старых учебниках она называется точнее - родовая жизнь), желают оставить только наслаждение, а функцию тоже жизненно важную - деторождение - как-то убрать. Вот и идет борьба с собственным организмом. Но обмануть его невозможно.
Поэтому так громаден список побочных реакции и осложнений.
Поэтому чем надежнее «защита от детей», тем страшнее беда для организма.
В отношении механических и химических методов нужно непременно знать и не забывать, что на их фоне производится 60% абортов, что презерватив не защищает ни от ВИЧ-инфекции, ни от гепатита С, ни от многих других заболеваний, передающихся половым путем. Например, пора латексной резины презерватива в 50 раз больше размера вируса СПИДа (соотношение дверного проема и кулака).
Ни один торговец не будет хаять свой товар. А контрацептивы - это тоже рыночный товар и крупный бизнес. Без Вашего ведома Вас просто тихо гормонально кастрируют с нанесением вреда, часто непоправимого, всему организму.
Поэтому - думайте сами, решайте сами.
На вопрос: «Чем лучше пользоваться?» есть ответ: «Головой и по назначению».
nnm.ru ©

0

58

Я против таблеток, так как тут же начинаю бесперерывно есть, а следовательно поправляться. Презики вещь хорошая, когда помнишь о них, а также про свечи и т.д. Но не всегда получается контролировать процесс ;)
А вообще люди, надо повышать рождаемость в стране, а то вымрем и останутся только китайцы

0

59

Поправляешься - надо сменить препарат. Но обязательно согласовать это со своим врачом.

0

60

ИМХО любые противозачаточные должен назначать врач, есс-но кроме кондома

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Чем бы предохраняться?