Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кого забыли?


Кого забыли?

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Антошка питерский собственной персоной!!!!

0

92

Да нет никакой агрессии ... к тебе лично точно нет.
Это фикция.

0

93

ЭЭЭЭ.Тут нам еще не хватало.
А ну как Мужчинка, я бы на Вашем месте извенился.!

0

94

Не перед кем.

Да и пол тут не причём...

Отредактировано Energic (2005-04-26 21:35:12)

0

95

И посмотри на время этого сообщения.
Этого периода достаточно, чтобы админ написал мне личное письмо, мы с ним объяснились, поняли друг друга, и я сочла для себя правильным вернуться.
Чему ужасно рада... ну, привыкла я к ронлу :)

Тоха, ты не прав. :applause:
Каждый имеет право на лево.

0

96

И посмотри на время этого сообщения.
Этого периода достаточно, чтобы админ написал мне личное письмо, мы с ним объяснились, поняли друг друга, и я сочла для себя правильным вернуться.
Чему ужасно рада... ну, привыкла я к ронлу :)

Тоха, ты не прав. :applause:
Каждый имеет право на лево.

а помоему тут дело не в этом....

0

97

Да ладно, ерунда
И так понятно, что это все - отголоски старых каких-то обид (простите, Антон, я уже не помню, чего Вы со мной не поделили, но это и не важно)
Куча народа осталось модерами на ронле, разумная Мэри поддерживает позицию админа, но если нелюбимая я говорю, что пообщалась с админом лично, выяснила все непонятки, и уходить с ронла не буду - мне это уже ставится в вину. Вполне логично. Для меня.

Тем не менее я желаю ходить и туда, и сюда, поскольку у меня остались друзья там и есть друзья здесь.

Мужчинам спасибо. Не зря я так любила Вас еще на ронле

0

98

Дело не в модерах и не в личном неприятии, ты прекрасно знаешь в чём. Просто кричать на всю ивановскую я не хочу, тебе же потом будет стыдно. А выразить своё мнение я могу, пусть даже с ним никто и не согласен.

Переживу, всем спасибо за внимание.

п.с. Может быть слишком грубо выразился, но других слов не подобрать.

Отредактировано Energic (2005-04-26 22:05:43)

0

99

Зая, еще остались:
Тушканчик
Воланд
Dodergirl
Radist
И Воланд.

Хоть они и редко появлялись в последнее время, но весточку я думаю и им кинуть надо

0

100

Зая, еще остались:
Тушканчик
Воланд
Dodergirl
Radist
И Воланд.

Хоть они и редко появлялись в последнее время, но весточку я думаю и им кинуть надо

Боюсь, что админ пресечёт все мои попытки, но я постараюсь... :gigi:

0

101

Dodergirl беру на себя, у меня ее ася есть

0

102

Зая, я могу спросить у админа разрешения, и написать им всем

0

103

А зачем его спрашивать? :newconfus:

0

104

Так ты же сама написала, что он может помешать... а если спросить разрешения - тогда точно письма дойдут

0

105

Так ты же сама написала, что он может помешать... а если спросить разрешения - тогда точно письма дойдут

Вот только не надо у Админа спрашивать что-либо по поводу нашего форума.. :beast:  Имейте чувство собственного достоинства..

0

106

Чертенок, не надо, так не надо. Проблем-то... Просто я подумала, что если он может помешать отправить кому-то письма, то можно сделать это с его разрешения.

А при чем тут достоинство, я так и не поняла. Мы в привате нормально пообщались, и совершенно ничего оскорбительного мне сказано не было.

Конечно, я не все знаю, поскольку не была на ронле числа с 18 или около того, но лично меня он ничем не оскорблял. А те непонятки, что были, мы выяснили лично

0

107

А при чем тут достоинство, я так и не поняла. Мы в привате нормально пообщались, и совершенно ничего оскорбительного мне сказано не было.

Мой пост не адресован тебе лично. Я уже многим сказала, что не хочу открытой или скрытой рекламы этого форума на Ронле, так как считаю сиё действие не правильным.
Поэтому я и категорически против любых разговоров с админом на эту тему. :wave:

0

108

Чертенок, мысль понял :)
Но ведь, когда мы по приватам пишем и кого-то зовем - это фактически можно рассматривать, как рекламу. Но это же не так - это просто желание никого не потерять

0

109

Так... Я к вам присоединилась. А вот angel of night не торопится. Поэтому просил передать привет таким людям, как Amelia и Inno4ka, и "ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ" для ХАУСТА и Chesteroff а :diablo:

0

110

ПРИВЕТ!!!
а вот и я...
Зая, спасибо за сообщение...
Псих, чтой-то я за тобой раньше особой стеснительности не замечала, тебе а-а-а-агромное спасибо, что вспомнил.

не, что в мире делается: не успеешь на пару дней от компа отойти (к свадьбе готовлюсь), как тут такое начинается...

0

111

Так... Я к вам присоединилась. А вот angel of night не торопится. Поэтому просил передать привет таким людям, как Amelia и Inno4ka, и "ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ" для ХАУСТА и Chesteroff а :diablo:

Спасибки огромное!  :wave: Ему тоже приветики!!!  :wave:

0

112

Так... Я к вам присоединилась. А вот angel of night не торопится. Поэтому просил передать привет таким людям, как Amelia и Inno4ka, и "ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ" для ХАУСТА и Chesteroff а :diablo:

слышь ХАУСТ....походу Ангел на нас глаз положил.... :diablo:

0

113

Куда красивше бы звучала история, что ты не хочешь покидать милый сердцу ронл в трудную минуту и самоотверженно спасаешь от орды секснародовцев

Охотно верю :umnik:  Но я не вижу ничего плохого в секснародовцах :gigi:

0

114

Мой пост не адресован тебе лично. Я уже многим сказала, что не хочу открытой или скрытой рекламы этого форума на Ронле, так как считаю сиё действие не правильным.
Поэтому я и категорически против любых разговоров с админом на эту тему.

  В любом случае адимн имеет доступ к РМ каждого форумчанина и он явно был здесь и не раз :diablo:

0

115

Мой пост не адресован тебе лично. Я уже многим сказала, что не хочу открытой или скрытой рекламы этого форума на Ронле, так как считаю сиё действие не правильным.
Поэтому я и категорически против любых разговоров с админом на эту тему.

В любом случае адимн имеет доступ к РМ каждого форумчанина и он явно был здесь и не раз :diablo:

....и не два :)....

Позовите Маленькую!!!! хочу что бы она была с нами!!!!

0

116

Позовите Маленькую!!!! хочу что бы она была с нами!!!!

Пыталась звать, но она похоже на форуме не появляется... :weep:

0

117

Так... Я к вам присоединилась. А вот angel of night не торопится. Поэтому просил передать привет таким людям, как Amelia и Inno4ka, и "ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ" для ХАУСТА и Chesteroff а :diablo:

Спасибки огромное!  :wave: Ему тоже приветики!!!  :wave:

Да ладно вам... Аж засмущали... Inno4ka, спасибо!
Я по вам всем соскучился...
Принимайте в компанию еще одного беженца!

0

118

Так... Я к вам присоединилась. А вот angel of night не торопится. Поэтому просил передать привет таким людям, как Amelia и Inno4ka, и "ОТДЕЛЬНЫЕ ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ" для ХАУСТА и Chesteroff а :diablo:

Спасибки огромное!  :wave: Ему тоже приветики!!!  :wave:

Да ладно вам... Аж засмущали... Inno4ka, спасибо!
Я по вам всем соскучился...
Принимайте в компанию еще одного беженца!

Да ладно, нечего смущаться.....

Рада видеть тебя, молодец, что присоединился к нам!!!   :pryg:

0

119

Мне кажется Анюта -Студентка, тоже бы не прочь присоеденится к нам... Она горит желание заново воссоеденится со Злом :)

0

120

Вы Реакцию Вассермана забыли позвать :diablo:

это что ещё за люстра Чижевского? :diablo:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кого забыли?