Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кисыкуку :)


Кисыкуку :)

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

З.Ы. А плечико очень даже подходящее... :) Безнадежный ты во Львов не собираешся? ? ;)

Заман4ива :nyam:
О4ень даже... :jump:

0

92

Эх жаль свои плечи выложить не могу, а то может и мои на что-нить сгодились бы... :umnik:

Отредактировано Дикий Ветер (2006-03-29 16:40:05)

0

93

Ветер, выкладывай - в чем проблема? И на твои слюни тоже пускать будем! :-)))

0

94

Угу... и темп жизни становится совсем другой...
Раньше как: "Пришел, увидел, победил!"
А сейчас: "Вы*бал, придушил, закопал.....откопал и снова вы*бал!"  :diablo:

Ага... типа безотходные технологии... Чтобы ничего не пропадало...

Могу присоветовать витамин С или аскорбинку - вставляет не по-деццки!  :nyam:

Не... химией не питаемся...
а "не по-деццки" вставляет только когда находишь что-нибудь интересное... когда среди набора фактов вдруг проявляется система... остальное такого удовольствия не доставляет.

0

95

:durak: У меня фоток нету.... :weep:

0

96

Ага... типа безотходные технологии... Чтобы ничего не пропадало...

Нет, ты не прав - цикл не закрыт! Безотходные технологии - это когда оставшееся надо ещё съесть!!!  :lol:

Не... химией не питаемся...

Мы ей дышим :-)

а "не по-деццки" вставляет только когда находишь что-нибудь интересное... когда среди набора фактов вдруг проявляется система... остальное такого удовольствия не доставляет.

....Фу, ты - экзальтированный системник! :rray: ... Всегда знала, что ты извращенец! :gigi:  :gigi:

Дикий Ветер

У меня фоток нету....

У меня тоже.... Вообще-то я нагишом - это страшное зрелище... :haha:

0

97

Ага... типа безотходные технологии... Чтобы ничего не пропадало...

Нет, ты не прав - цикл не закрыт! Безотходные технологии - это когда оставшееся надо ещё съесть!!!  :lol:

Не... химией не питаемся...

Мы ей дышим :-)

Каждому свое :))

а "не по-деццки" вставляет только когда находишь что-нибудь интересное... когда среди набора фактов вдруг проявляется система... остальное такого удовольствия не доставляет.

....Фу, ты - экзальтированный системник! :rray: ... Всегда знала, что ты извращенец! :gigi:  :gigi:

Я - извращенец... какая новость.. проще перечилить тех, кто меня так ещё не назвал. Ну и ладно... Хотя....

Дикий Ветер

У меня фоток нету....

У меня тоже.... Вообще-то я нагишом - это страшное зрелище... :haha:

<!-- на этом месте должен был быть грамотный развод мой коментарий, но я лучше на действия Дикого Ветра посмотрю :)) -->

0

98

Каждому свое :))

Кого-то это мне напоминает!  :umnik:  Страшные люди кругом... :gigi:  :gigi:

Я - извращенец... какая новость.. проще перечилить тех, кто меня так ещё не назвал. Ну и ладно... Хотя....

Не экстраполируй!  :diablo:

<!-- на этом месте должен был быть грамотный развод мой коментарий, но я лучше на действия Дикого Ветра посмотрю :)) -->

Уже на действия?  :newconfus:

Я бы с удовольствием положила, так сказать, фотку :-))), но эстетически привлекательно у меня выглядит тока бритая голова.... У меня форма и линии.....черепа красивые  :lol:

0

99

Каждому свое :))

Кого-то это мне напоминает!  :umnik:  Страшные люди кругом... :gigi:  :gigi:

Слова одни, смысл разный.

Я - извращенец... какая новость.. проще перечилить тех, кто меня так ещё не назвал. Ну и ладно... Хотя....

Не экстраполируй!  :diablo:

Это к тому, что не ты первая :))

<!-- на этом месте должен был быть грамотный развод мой коментарий, но я лучше на действия Дикого Ветра посмотрю :)) -->

Уже на действия?  :newconfus:

действия бывают разные

Я бы с удовольствием положила, так сказать, фотку :-))), но эстетически привлекательно у меня выглядит тока бритая голова.... У меня форма и линии.....черепа красивые  :lol:

А я вот знаю, что мои фотки мало где будут: их почти нет.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кисыкуку :)