Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кисыкуку :)


Кисыкуку :)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

читать трудно, но интересно ©

Да, я пробывал пару раз...

Читать? :newconfus:

А где ж твоё чувство юмора??? :bleh:

Я тут решила, что для ощущения полноты и грандиозности собачьей сватьбы не хватает Кузнечика... ну и постаралась его приманить)))

... а я изаметил, у вас любоффф  =))

Да. Но переспать я с ним не хочу. Так что лучше не в этом топике :haha:

В отдельном топе --- "Секс с кузнечиком, как это будет!" :gigi:

0

32

А вот это действительно жИ100ко... :diablo:

0

33

фкАком месте???

0

34

читать трудно, но интересно ©

Да, я пробывал пару раз...

Читать? :newconfus:

А где ж твоё чувство юмора??? :bleh:

Я думала, ты знаешь :rray:

0

35

фкАком месте???

Ну в каком месте это там у кузнечиков?? :umnik:

0

36

читать трудно, но интересно ©

Да, я пробывал пару раз...

Читать? :newconfus:

А где ж твоё чувство юмора??? :bleh:

Я думала, ты знаешь :rray:

Фух. Я 4уть не испугался. Думал абиделась. :rolleryes:

0

37

народ, вы своими постами Кузнеца не приманиваете, а наоборот отпугиваете :)

а давайте попробуем его хором позвать.... как снегурочку :)

давайте?

Куз-не-чик!!!!! Куз-не-чик!!!! Куз-не-чик!!!!

0

38

То, что я в отпуске, не значит , что нужно лишать меня статуса\\
:haha:  :lol:

А что ты там делаешь???

Кстати, я тут подумала, подумала....... Слушай, Любка, роди ребеночка, а мы его вместе воспитывать будем - ты и я! :applause:  :beer:

0

39

нифиха сиппе !!!

Лу, ты это, как его.... посторонись типа... У меня право первой брачной ночи... тьху, ты... я имела в виду, что в плане воспитания ребенка у меня приоритет... пожизненный... ВОТ.... Так что если что ты будешь третьей... но совсем не лишней.... у детеныша будет многогранное воспитание :) с одной стороны модерское, с другой флудерное, а стретьей просто гоневное :)

0

40

а можно я скажу кто детей должен воспитывать - папа и мама, вы представляете до чего может довести воспитание ребенка подружками мамы про форуму?

0

41

Кстати, я тут подумала, подумала....... Слушай, Любка, роди ребеночка, а мы его вместе воспитывать будем - ты и я! :applause:  :beer:

Т.е. от тебя родить? :newconfus:

0

42

Мда... Девочки... А у кого нить из вас мелкие есть??? А то могу дать своего напрокат через недюльку другую поделитесь впечатлением от роли мамы....  :diablo:

0

43

У ребенка будет раздвоение личности... одна будет флудить, а вторая - тереть, банить и ругаться  :lol:

0

44

Давай в Киев - мы потренируемся))))))))))))))))

0

45

Лу, ты это, как его.... посторонись типа... У меня право первой брачной ночи... тьху, ты... я имела в виду, что в плане воспитания ребенка у меня приоритет... пожизненный... ВОТ....

Чё это?! Нифига - у меня зато опыт большой. Знаешь сколько дитЁв через мои руки прошло! Ниразу не отступлюсь... :tease:

Так что если что ты будешь третьей... но совсем не лишней.... у детеныша будет многогранное воспитание :) с одной стороны модерское, с другой флудерное, а стретьей просто гоневное :)

Какое, какое?? А вот на это и обидеться могу... Имею право (с)  :rray:

А вообще, предлагаю и тебе родить - будем троем воспитывать... Нас будет пятеро :diablo:
Эми

Т.е. от тебя родить?

Ну ты что, маленькая совсем?! Я же волшебных головастиков не вырабатываю!! :jump:  От самого достойного....

Ksenya

вы представляете до чего может довести воспитание ребенка подружками мамы про форуму?


Получится идеальный человек! Во как! :good:

Laxsa

Мда... Девочки... А у кого нить из вас мелкие есть??? А то могу дать своего напрокат через недюльку другую поделитесь впечатлением от роли мамы.... :diablo: 

От твоего у меня произойдет одно из двух: или я не выживу, ....... или я ТОЧНО не выживу!!!  :gigi:

0

46

Давай в Киев - мы потренируемся))))))))))))))))

Кхе... Уж лучше Вы к нам...

0

47

Laxsa

Мда... Девочки... А у кого нить из вас мелкие есть??? А то могу дать своего напрокат через недюльку другую поделитесь впечатлением от роли мамы.... :diablo:  

От твоего у меня произойдет одно из двух: или я не выживу, ....... или я ТОЧНО не выживу!!!  :gigi:

Не боись, он у меня вышколенный, главное надо знать слабые места и никогда не показывать страх иначе съест  :diablo:

0

48

<Кхе... Уж лучше Вы к нам... >

Поддерживаю......всеми своими членами..... :-))

0

49

Такс, ая за Киев, и шоб вы к нам =)))))))))))

0

50

Такс, ая за Киев, и шоб вы к нам =)))))))))))

Да.. я тоже за Киев... Потому что бедствия такого рода должны происходить подальше от меня :))

0

51

Мальчики и Вам применение найдётся, скучно не будет... Обещаю

0

52

Давай в Киев - мы потренируемся))))))))))))))))

Кхе... Уж лучше Вы к нам...

Предлагаю альтернативу :diablo:
Хутор Михайловский :diablo:

0

53

и я за киев! некоторых могу разместить у себя

0

54

УУУУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!! Все на Киев!!!!! Даешь, понимаешь, ребеночка для Эми!!!!! Вот кааааак приедем, кааааак начнем все скопом делать детей и воспитывать!!!! Организуем интернет комуну, и будем жить круче хиппи :) !!!!! Да здравствует наша камуна, самая камунистая камуна в мире!!!!!!..... Вставай, паролем заклейменнный!!!....! и так далее и все в таком духе... Одним словом: УРА, торарищи, УРААААААА!!!!!

0

55

Предлагаю альтернативу :diablo:
Хутор Михайловский :diablo:

А где это?
Там простору больше? :umnik:

Katheryn

кааааак начнем все скопом делать детей


Я чур выступать буду в роли всемирного наблюдателя и воспитателя!!!  -_-

А то меня этот сомнительный процесс смущает....  :lol:

0

56

Это на границе... " где воют собаки и плачут львы"... ой, чё это я... это на кордоне - между ВАМИ и НАМИ )))

0

57

недалеко от Припяти =))))))))

0

58

А мне к вам моно? :blush:
Я детей буду тоже чему-нить учить например философски мыслить и много чего еще.... :sorry:

0

59

А мне к вам моно? :blush:

Мона, канешна

Я детей буду тоже чему-нить учить например философски мыслить и много чего еще.... :sorry:

но токо не ЭТО!))))))))))

0

60

Валяй, жми ©

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Кисыкуку :)