Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Venik(aka мутшл)


Venik(aka мутшл)

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Venik написал, что сочувствует Ди в связи с её назначением, вместо поздравлений. тема создана для поздравлений. Это что касается именно той темы.
Видимо в этот вечер удалили ещё несколько его постов. Он надулся и попросил снять его с модераторства. Я только выполнила его просьбу. Зачем навязывать челову то, чего он делать не хочет?

0

32

Чертенок.. он  немного другое имел ввиду.. просто надеялся что его спросят а он объяснит.. и прочее...в ообщем он даже не сожалеет, а наоборот рад за меня.

0

33

Чертенок.. он  немного другое имел ввиду.. просто надеялся что его спросят а он объяснит.. и прочее...в ообщем он даже не сожалеет, а наоборот рад за меня.

... Ди... ну как можно быть такой доброй  :weep:  :weep:  :weep:   ты до слез добрая.

:lady:

0

34

Чертенок, не надо интерпретировать мои высказывания так, как поняла их ты...Я имел ввиду другое....Что именно уже пофигу, потому что кто то даже не удосужился что либо понять и спросить, а просто удалил сообщение, потому что оно ему показалось неправильным....
Почему снялся с модерства? частично уже объяснил. Также потому что считаю что форум закрывается,закрывается от внешнего мира. Все друг друга знают, модеры уже следят не за тем, как бы развить и упорядочить свой раздел, а за тем, как бы кто не поссорился с кем нить.И удаляют все, что кажется им чуть резким.... Форум становится кружком близких друзей.Вы этому только способствуете, как молчаливым одобрением таких тем как http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...owtopic=527&hl= ,так и другими личными переписками, которые не в силах понимать даже я(который с октября общается среди вас), а не то, что новые юзеры.....Если меня кто то понял, то спасибо.
Галя, я попытался объясниться....большего уже не смогу

0

35

Мутшл,
я не пойму чем тебя не устроил мой опрос???
Я решил провести опрос с тем, чтобы решать уходить с форума или остаться...
Так как не вижу смысла в дальнейшем общении на форуме при отсутствии элементарного доверия.

0

36

Леш.,. Чертенок поняла так..как поняла бы и я..и другой человек.. я тебе это уже говорила..и ты сам все понимаешь..
..по поводу форума друзей..так это ведь действительно так.. и даже название как вроде такое хотят установить :umnik:
.. а темы такие.. ну и что.. ведь созданы тем..кто ведет беседу..следовательно понимает в чем суть.. если ты не понимаешь-спроси.

**
а вот тенденция что люди создают опросы.. чтобы узнать..как их воспринимают..а потом уйти или нет.. вот это мне не нравится :diablo:

0

37

Мне тоже это не нравится...мне сегодня все темы в моем разделе не нравятся....все поссорится со всеми пытаются чтоль? Я одна такая мирная или это все замечабт, но молчат?

0

38

Чертенок, не надо интерпретировать мои высказывания так, как поняла их ты...Я имел ввиду другое....Что именно уже пофигу, потому что кто то даже не удосужился что либо понять и спросить,

Лёша, могу только повториться: если ты хотел что-то сказать, надо было говорить, а не ждать, пока тебе зададут наводящие вопросы.
А закрытым форумом форум делает флуд между людей, которые начинают его использовать для общения между близкими людьми.

Это действительно форум друзей.. Но вы забыли об этом и распустились.. Мне очень жаль.. :cry:
Хотя обещали вести себя не так, как на ронле.. Всё возвращается..

0

39

"А закрытым форумом форум делает флуд между людей, которые начинают его использовать для общения между близкими людьми"

И это ты мне говоришь? да тут половина тем превращается в шутки-прибаутки... Причем удаляются посты опред.людей и причиной тому служит их манера общения...

0

40

Лёш, всё просто.. Зайди в профиль пользователей, чьи посты удаляют и найди все сообщения. Потом зайди в профиль других пользователей и тоже найди все сообщения. Может тогда ты поймёшь разницу?
Я зашла в профиль Эми.. Странно, что что-то ещё и удаляли.. Сплошной флуд.

0

41

Хочу еще раз прояснить ситуацию и расставить акценты.

Во-первых. я создал опрос для выяснения доверия ко мне форумчан.
Так как общение происходит в интернете и никакие доказательства вследствие этого не могут быть представлены (любые доказательства не являются достоверными так как с легкостью могут быть подделаны).
Общение без доверия для меня не имеет смысла, так как чтобы общаться необходимо доверять своему собеседнику.

В случае подтверждения недоверия ко мне я уйду с форума, так как общение потеряет смысл.

0

42

Я зашла в профиль Эми.. Странно, что что-то ещё и удаляли.. Сплошной флуд.

ИМХО (жаль, что пришлось писать в личную тему):
к сожалению, модератор - человек со своими слабостями. Потому и заслуживает снисхождения. Если он не будет тереть сообщения - то будет трудно найти действительно информативные. Мой вывод: модератор - необходимое зло (конечно,мешает, но не мне - у меня есть PM,  а остальным - они не увидят результата).

0

43

Пришла с утра и офигела... Посмотрела темы, полазила по профилям... И на закуску наткнулась на эту тему... ну что я могу сказать....? Флуд терпся и терется будет... чем больше в общение флуда, тем больше сообщений будет удалятсь.... Лично я постараюсь, и попрошу других, что бы не относились предвзято к людям склонным у флуду, а флудеров попрошу не обижатся если их сообщение вытерли, и если они хотят что бы их сообщение прочитали все, они могут его совершенне безнаказано поместить в флудных разделах... Вообще-то по правде говоря, мы все здесь порядочно зажрались... Раньше не было спец разделов в которых флуд не наказывался, и всем было хорошо ник-то не возмущался.. по крайней мере так явно.... Раньше пользоватили создавали кучу повторных тем, не в тех разделах, употребляли маты и т.д. Мы терли, переносили, меняли на звездочки, и тоже особо не возмущались... мне кажется что всем нужно быть терпимее... Если кого-то что-то не устраивает - в войну миров... спустите пар, и не накапливайте злобы...  Лично я рада что мы смогли здесь собратся и прижится вместе, что у нас в перспективе большие планы... Огорчает то что люди ищут повод что бы уйти... то есть официально они уходят потому по серьезной причине, которая не уживается с их понятиями жизни... Ребята, я хочу вам сказать одно: я очень рада что вы все сейчас, и не важно как лично я отношусь к каждому конкретно, потому что если бы здесь все любили друг друга, это была бы Санта-Барбара а не нормальный форум... Я очень не хотела бы что бы кто-то из вас ушел, потому что вы мне дороги... Это все что я хотела сказать..... извини Мутшл что в твоей теме, просто я надеюсь что ВСЕ кто здесь отметился увитят мой пост......

0

44

Лёш, всё просто.. Зайди в профиль пользователей, чьи посты удаляют и найди все сообщения. Потом зайди в профиль других пользователей и тоже найди все сообщения. Может тогда ты поймёшь разницу?

Зашел в свой профиль... Почитал..... Если все вокруг считают, что то , что я писал - это только флуд и читать в моих сообщениях вообще нечего, то я считаю, что я принял правильное решение не отвечать в других темах....

Дикий Ветер,успокойся, мне нет дела до твоих или чьих то там еще оргазмов, как нет до них дела и новичкам форума и половине людей,здесь общающихся. Нам с тобой не трахаться, а общаться...

Если кого-то что-то не устраивает - в войну миров... спустите пар, и не накапливайте злобы...

у меня была попытка... в ответ получил, что виноват серверный барабашка...остальные все одуванчики и знать ниче не знают...... и вообще когда пишешь в личной теме Эми, а потом читаешь свой пост, а когда его удаляют  и говорят:"модераторы в личной теме ниче стирать не могут,пост мог удалить только создатель темы", возникает впечатление, что я старый маразматик и все придумываю....

Ребята, я хочу вам сказать одно: я очень рада что вы все сейчас, и не важно как лично я отношусь к каждому конкретно, потому что если бы здесь все любили друг друга, это была бы Санта-Барбара а не нормальный форум...

да тут не дают высказывать свое отношение к другим, а сразу же удаляют, потому что это может кого то обидеть. это и есть санта-барбара.

0

45

Отношение тоже нужно уметь высказывать... Я конечн опонимаю что точка зрения зависит от точки сидения, но все таки, мне кажется что мнение нужно высказывать четко, что бы большинству было понятно... И желательно не в виде флуда... Стараюсь учитывать мнение всех, но в любом случае практически не возможно угодить всем... и с этим приходится мирится... мои пожелания и мнения тоже не всегда учитываются... Но этого можно и не заметить, потому как я это делаю непосредственно с человеком от которого зависит результат, или в темах созданых для этого...

Да так между прочим: было время и мои сообщения терли, и ниче... повозмущалась а потом начала писать сообщения так, что бы не было повода их тереть... выгода на лицо: мои сообщения не трут, я не обижаюсь, научилась четко выражать мысли....

0

46

Дикий Ветер? 60 оргазмов за 7.5 часов - это один оргазм в 7.5 минут. И так 60 раз.... Ты сам то себе веришь??? я понимаю там арабы какие нибудь, которые себе в член всякую фигню вставляют, чтоб стоял всю ночь.
и вообще нам с тобой не трахацца а общацца

Отредактировано venik (2005-06-03 22:28:05)

0

47

Зашел в свой профиль... Почитал..... Если все вокруг считают, что то , что я писал - это только флуд и читать в моих сообщениях вообще нечего, то я считаю, что я принял правильное решение не отвечать в других темах....

Лёш, я вроде просила посмотреть профили не твои)) У тебя нет звания главного флудера)) Именно из-за того, что ты в основном пишешь хорошие посты и умеешь это делать. Хотя флудом и грешишь под настроение.

у меня была попытка... в ответ получил, что виноват серверный барабашка...остальные все одуванчики и знать ниче не знают...... и вообще когда пишешь в личной теме Эми, а потом читаешь свой пост, а когда его удаляют  и говорят:"модераторы в личной теме ниче стирать не могут,пост мог удалить только создатель темы", возникает впечатление, что я старый маразматик и все придумываю....

К сожалению, ни чем помочь не могу. Я ни кого не прикрываю. В личных темах не удалялись посты модерами в том промежутке, на который был запрос. По поводу твоего обрезанного поста - уже писала. Я сама в непонятках(( Насколько мне известно, такая же фича сейчас идёт на ронле из-за удалённых сообщений в дневниках.. Хрен его знает, может червя какого пустили?

0

48

Всем пока !

0

49

Алексей, давайте дружить ......................... мозгом! -_-

Одна общая тема уже нашлась - футбол. :good:

Может, вы любите, как я, камушки-рАкушки собирать?!? :diablo:

0

50

дружить мозгом - это весчь!
давай дружить!
а собираю я фотки котят... если понадобятся - обращайся )))

0

51

Так когда апробация мозговых связей будет проходить??? :-)))))

0

52

теперь уже завтра )))
о чем поговорить хотела с нахалом?

0

53

С милым мальчиком хотела поговорить! :-)

Давай о высоком! .............. О Фудзияме!?............. Нет, давай о любви - большой и чистой.

Расскажи, какая она, а? А то я, убогая горемыка, ни разу её не сЧупала!!! И где места такие, где можно её подцепить???? ;-)

0

54

Расскажи, какая она, а? А то я, убогая горемыка, ни разу её не сЧупала!!! И где места такие, где можно её подцепить???? ;-)

Подцепить её можно при случайных неразборчивых связях  :jump:  :lol:

0

55

Нда...... я о высоком, о высоком, а ты, девчонка, чему меня учишь??? низменным грехам! :-))))))

Анектод:
Муж, уезжая в командировку в Африку: Что тебе привезти, дорогая?
Жена: на твой выбор, дорогой. Сейчас многое лечится!

;-)

0

56

не хочу о высоком... устал о нем... да и придерживаюсь мнения, что чем больше о нем говришь, тем дальше оно от тебя... Да и завистники не перевелись... А это лишний сглаз... Ага, вот так..

0

57

Ну тады давай о низменном - о еде!!!!

Ты вот чё любишь из еды?????

А то я прям не знаю, куда свой кулинарный талант приложить :-)))))
Давай, я тебя буду подкармливать!!! :-))

0

58

вот это темя для разговора... ага, люблю я:
-картошка: жареная, вареная, печеная
-пельмени
-все испеченное: пирожки, пироги, всякие разности и т.п.
-мясо в любом виде
-рыбу в любом виде
-каши почти все, кроме овсяной...
-салаты практически все
-торты и пирожные

В общем простор для деятельности и пространство для полета мысли и фантазии очень велик и велико... не попасть в желание моих аппетитов очень трудно...
Контрвопрос: ты вот че любишь готовить?

0

59

Люблю готовить ВСЁ!

Вопрос в другом: как я ЭТО ДЕЛАЮ!!! :-))))) С любовью - это да! Но вот можно ли ЭТО есть?! Хотя......... пока ещё никто не умер.... :-)))

0

60

Сьешь осиновой коры,
и взбодришься до поры,
чай не химия какая....
чай природные дары....
В ейнам соке, генерал,
есть полезный минерал,
от него из генералов
ни один не помирал..... ©

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Venik(aka мутшл)