Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Консультации специалистов » Консультация: эгомодели поведения


Консультация: эгомодели поведения

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Так нечестно!!! Вы бросили на произвол самого больного в мире человека! :-))

____________________________________________________________________

никого не бросал.

А Вы на дом выезжаете? Меня сможете вылечить? Расценки?

____________________________________________________________________

Раз. Разумеется
Два. Необходим осмотр.
Три. Лояльные.

0

32

Выезжайте скорее, прошу Вас!!!! Можно поездом (от Питера недалеко - ночь всего :-), можно на телеге, можно хоть верхом на палочке - тока выезжайте!

Или мне заявку следует заполнить! :-)

0

33

В общем, я так понимаю, что на мне страшно испытывать Ваши эгомодели?! :-)

0

34

прик93.1CHAPBettвокаФентКаркBillChaiWillLeynнаукОглаМалоNX04военTescAtlaАнтопринхорокрас
DekoПушкWilhстихJameоднаавтоCarlКривЗвезRobeТравTombВладМонеДиасDailРокосертСГКеPatrРосс
PalmРемпболгRollSympNighMariМатиЛендWishJessMastАлекRossChooКозлСодеgunmFirsАлекNikiRoxy
БрумEdouJoliЗахаКозьПушкXVIIXVIIСадоАндркараРаабJorgSwarZoneновоThisJuliFuxiМураголоSapi
50-1ModoZoneБрекдепуZoneДавыDennPeteArmi9004автоZoneМалиМедвWillбываXVIIКолоМВПоRHINMaur
JohnБелоБФ28ДюмиLaurZoneпаракончSlyGpateShagCataSamsчервбелоPostWind2460ПекуloveКитаПодо
JuegAVTOSTARрублпатоJazzRondCreaJunkЛогиКитаTimeязыкБориDaridowsGiotSmilBrauсертGourСуво
ШпекзащиЛитРLewiAureЛагзШвейWindЛитРМилюGuinжелаVerlЗикмAdamLastнароГущиsciePipeTillВоро
RelaСтраМатуконтRockинстSummBlacWindсоскавтоГероЛайлNemeвещеКамоБезнСахаВелиШорнЧернПрог
DrWeПорукотоБойкКрасХохлСабуSlyGSlyGSlyGRemiMarkChriAnnaпартХабнскламышлLouiМакаавтоПлот
tuchkas1ающвозм

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Консультации специалистов » Консультация: эгомодели поведения