Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



New Game

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Зина - это никак ни Петя или кто бы там ни было!!! Попрошу меня не путать с другими личностями.

Отредактировано Zina (2005-11-24 22:31:23)

0

32

Дурацкая игра для "местечкового" форума. Новички в пролёте, форум живет своей душной жизнью.
*собираю чумаданы*

0

33

Ди,  Зина - НЕ Петя. Просто ты не разгерменевтила мою сис-му стенографии ((((((

ЗЫ. Сколько говорить: НЕ трожь ЙОДа \\\\\\\

Отредактировано emi-tau (2005-11-25 10:40:35)

0

34

ну.. нет, уж.. твоя украинская стенография.. прости русским непонятна :tease:

а про йоду....Это когда это ты мне говорила. :wrygrin: . не помню.. хочу и наезжаю :rray:

0

35

И как играть то собрались? Будет какой-то опросник, типа твой любимый цвет или любимый размер груди =))))

0

36

И как играть то собрались? Будет какой-то опросник, типа твой любимый цвет или любимый размер груди =))))

  :diablo: Любимый размер среднего пальца правой ноги, а также его цвет, вес и..... вкус

0

37

Хорошо. И как я вам свой палец засуну в интернет, чтоб вы его попробывали? =)))
Кста. У играющих опредилённая резервация, или можнео визде? :wrygrin:

Отредактировано Dr. EGO (2005-11-26 13:43:44)

0

38

Обычно можно везде.

0

39

Эми, расскажи мне смысл этой игры???? Я, как вечно ищущий смысл, прошу дать мне разъяснения по этому поводу!!!! ;-)
Есть какие-то рамки (период), за который надо отгадывать?? Вы потом устроите тему-опрос: "Ну и у кого здесь больше всего новых ников?" или "Ху из ху? - откровения, тыкнете в меня пальчиком".
СМЫСЛ?????? :gigi:

Можно я не буду в это играть???? :blush:

0

40

И ещё, и ещё, и ещё!!!!
Ведь каждый может ТАКОЕ рассказать, начиная от того, что он - говорящая собака, что у него на досуге открылся третий глаз и заканчивая тем, что ВВП - это его внебрачный сын.
Ну и как тогда отгадывать Х из Х???? :-))))

0

41

И как я вам свой палец засуну в интернет, чтоб вы его попробывали? =)))

Ну что Вы суёте или нет, я уже вся в нетерпении  :diablo:

0

42

Можно я не буду в это играть???? :blush:

Нельзя!!!  :abuse:  Сказано инрать - надо играть!!! Как говорится не умеешь - научим, не хочешь - заставим!!! Ёёёёёууууу  :gigi:

0

43

Эми, расскажи мне смысл этой игры???? Я, как вечно ищущий смысл, прошу дать мне разъяснения по этому поводу!!!! ;-)
Есть какие-то рамки (период), за который надо отгадывать?? Вы потом устроите тему-опрос: "Ну и у кого здесь больше всего новых ников?" или "Ху из ху? - откровения, тыкнете в меня пальчиком".
СМЫСЛ?????? :gigi:

Можно я не буду в это играть???? :blush:

Ты б ещё спросила, какой СМЫСЛ в жизни... или в смерти.... :diablo:

Не хошь - не надо... не для себя ж старалась... :abuse:

0

44

ну.. нет, уж.. твоя украинская стенография.. прости русским непонятна :tease:

в том-то и дело, что интернациональная ;))))))))

а про йоду....Это когда это ты мне говорила. :wrygrin: . не помню.. хочу и наезжаю :rray:

ню-ню... :tired:

0

45

Ну ладно!!!! Вы хотели поиграть.......Ща будет!!!! :diablo:

0

46

Господа играющие аааааааааааааааууууууууууууууууууууу!!! Ну и где Вы? Шифроваться, конечно, здарово, но не до такой же степени... :weep:

0

47

Прости, дарлинг, лично я занята - даже на Эми не хватает времени :(...

0

48

Эми, а вообще кто-нить играет??? :-)
И когда все вскрываются???? ))))

*хотя ты наверняка уже всех знаешь ху из ху*

0

49

четыре-четыре - я на перерыве!!! \

Жень, не всех... всех - неинтересно... да и игра часто в аську переносится \

...вот еще правило придумала: нельзя выяснять отношения (т.е. "Маскарад") в аське. Тыкскать, дигитальное неравенство пока.... ))))))))

0

50

Так нечестно!!!! Тебе Кэт подсказывает!!!! :sorry:

0

51

А честно - обвинять Кэт и мИня? да еще безосновательно? \

0

52

так.. так... девочки не ссорьтесь..
я что-то  тоже не особенно вижу вашей игры под масками.. потому как.. что и говорить..люди были ..но сплыли..
осталось от силы человека 3-4..

0

53

походу здесь одна Я....

Любой  индивидуум,  в  сущности,  представляет  собой  определенное   и неповторимое целое, составленное  из большого числа личностей. И несмотря на то  что получить  реальное представление о  нас трудно, известно,  что таких личностей может быть от всего лишь нескольких  до  двух сотен. Точное  число установить  нелегко  еще  и  из-за  того,  что  оно  переменно -  в  течение человеческой  жизни  в  человеке  более  десятка  раз  рождаются или умирают отдельные личности.
Разнообразие  личностей в каждом из  нас представляет  собой  настоящий букет сюрпризов.  Тем  не менее нисколько не  удивляет  то, что они так  или иначе  выживают в относительном согласии  друг с другом.  Тайна, разумеется, кроется в гармонии - принципе, который трудно объяснить, но который при этом понятен,  принципе,  на котором покоится все и который  лежит  в основе всего существующего и несуществующего.
Любое  нарушение  упомянутой  выше гармонии  влечет за собой целую цепь тяжелых   последствий.  Игнорирование   любой   из  собственных   личностей, подавление какой-то из  них  в пользу других вызывает  образование трещин. В трещинах  поселяются  маленькие Пустоты,  которые  постепенно  соединяются и формируют  более  крупные.  О том, к чему ведет  дальнейшее  распространение Пустоты, догадаться нетрудно.
Все внутренние личности  охватываются  одной,  той, которая  называется персоной. Эта  личность  не  идентична ни  одной  из них,  но и не  является какой-либо  особой.  Этруски  были  тем народом, который подарил большинству европейских языков этот  термин (phersu - существо, живущее между  видимым и невидимым миром). Поэтому можно поверить этим древним  жителям  Апеннинского полуострова, когда они  из глубины веков советуют нам  для полного и точного анализа персоны пользоваться неким Западным зеркалом. К сожалению, за тысячи лет  мир оказался наводнен таким количеством зеркал, обученных льстить своим хозяевам,  что этот  особый  их  вид  совершенно  пропал,  забыт даже  и,  в общем-то, простой способ их применения.

©Горан Петрович

Отредактировано emi-tau (2005-12-22 12:59:59)

0

54

А давайте, давайте перед НГ откроем карты???? :jump:

Эми, я тоже здесь... :-)

0

55

Да карты какие-то слабые... Я - Атех )))))))))))

0

56

Не верю (с)  :))))

Вот то, что ты - Смерть, это да!!!! ;-) А "Атех" - не помню :-)))

0

57

:newconfus:

0

58

:newconfus:

А если по-латыни?? :applause:

0

59

More... насколько я помню... хм..

0

60

Mors..... но это не суть дела.....

Я с другим языком перепутала - эллинским ;-))

*всё вышесказанное может оказаться ошибкой* )))))

0