Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!


Давно хотел это знать!

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Он и сам неплохо представился ;)

нужный вырос мусчина :diablo:

Не ревнуй :diablo:

милая,какие глупости :diablo:

0

182

Потому что других не бывает!..

Неправда! Бывают еще жесткие вагоны.

0

183

Вот и я о том же :))))

0

184

Что-то он немного хамоват... этот ваш Джокер.....
фи какой працивный мальчик  :lol:

0

185

а нафига в сбергбанке изменили систему оплаты платежей?? нафига им терь всякие паспортные данные вписывать и ещё какую-то мутатень надо делать.... заипалась сёдня платить за инет:((((

0

186

а нафига в сбергбанке изменили систему оплаты платежей?? нафига им терь всякие паспортные данные вписывать и ещё какую-то мутатень надо делать.... заипалась сёдня платить за инет:((((

Жизнь это борьба!
Вот и борись, за и-нет, за то что-бы тебе поменяли валюту... Ничего скоро паспортные и инн будут у тебя просить за проезд...

Всё во благо человечества!

0

187

а нафига в сбергбанке изменили систему оплаты платежей?? нафига им терь всякие паспортные данные вписывать и ещё какую-то мутатень надо делать.... заипалась сёдня платить за инет:((((

Жизнь это борьба!
Вот и борись, за и-нет, за то что-бы тебе поменяли валюту... Ничего скоро паспортные и инн будут у тебя просить за проезд...

Всё во благо человечества!

Не будут... проездные билеты ещё не отменили
И вообще, какая-то странная у тебя трактовка "блага человечества".... больше всего похоже на "благо чел-овечества"

0

188

больше всего похоже на "благо чел-овечества"

А ты понял мысль!  :wave:

0

189

Неправда! Бывают еще жесткие вагоны.

Ну что ж, вполне возможно. Значит, от меня в детстве тоже скрыли часть правды ))

А бояться меня не надо, я табе не съем, ну иди сюда, я тебе за ушком почешу!!!  :diablo:

Будем считать, что я подошел (на свой страх и риск), а теперь, будь так добра, покажи мне свои руки, я хочу убедиться, что не держишь в них сырое яйцо и меня НЕ  постигнет участь той курицы ))

Отредактировано Jocker (2005-10-04 03:35:08)

0

190

Тоже хочу задать ряд глупых вопросов:
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

Отредактировано Кузнец (2005-10-04 15:00:07)

0

191

Тоже хочу задать ряд глупых вопросов:
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

причиной сему круговорот краски в природе.

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

инфаркт микарда.... воооот такой рубец.... ©

Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?


просто она его характер проверяет, попытками его же изменить...  И как только это получается, то оказывается что М - тюфяк и рохля... А я сомневаюсь что кто-то хочет замуж за такого ... вот так :)

Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?


Никокого.... Мнение формируют индивидуумы своим отношением к общественному мнению, а так же тем как они преподносят те или иные поступки.

Если ты умнее всех, кто это поймет?


сосед по палате.

Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?

они инициируют невинных, когда дозор отдыхает.

Все? :) Спи спокойно, коваль, надеюсь тебя больше ничего не беспокоит? :)

0

192

Все? :) Спи спокойно, коваль, надеюсь тебя больше ничего не беспокоит? :)

Спасибо, дорогуша, но не всё. Есть задачки и посложнее.
Например: учебный год начинается 1 сентября и заканчивается какого-то там июня. Почему льготы на проезд действуют с 15 сентября по 15 мая?
Еще: летом, когда народ уходит в отпуска,  поезда пригородного сообщения состояли из 10-12 вагонов. Осенью, когда народ вернулся из отпусков, поезда сократили до 8 вагонов. Почему?
Ответы, типа "вспомни, в какой стране живешь", не предлагать.

0

193

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Испровляют ошибки природы по моде. :super:' /][!--endemo--]

0

194

Давно хотела знать: а зачем пользователи зырят список "Кто в онлайне" ? ;))))

0

195

шпионим шпионим=))))

0

196

Давно хотела знать: а зачем пользователи зырят список "Кто в онлайне" ? ;))))

Потому что можно
1) посмотреть реакцию на свой пост
2) построить некоторый прогноз на предмет появления сообщений

0

197

Давно хочу знать: °XclusivE° - какими судьбави и ветрами вы попали к нам на форум :)

0

198

Кто такая Стелла, к которой меня направили?
Что мне с ней делать?
Вообще, мне стоит ходить по указанному направлению?

0

199

Ты песен хотел - их есть у неё:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...120&#entry15623

Все остальные вопросы решай сам...

ЗЫ. Кузнец, а ты женат?

0

200

Ты песен хотел - их есть у неё:

Так... Ага.... Интересненько...
7 страниц мелкого шрифта. И это всё о ней. Любопытная личность. А что там у нас в самом конце?? Замуж собралась!
И какого ... меня к ней посылают? Свечку держать???

Кузнец, а ты женат?

С вопросами о моей личной жизни обращаться к Leto. Он взял на себя обязанность выкладывать на люди всё, что обо мне знает.
Мнение старика Фрейда на эту тему публиковать не буду.

0

201

И какого ... меня к ней посылают? Свечку держать???

нет взять её в жо..жены

Кузнец, а ты женат?

С вопросами о моей личной жизни обращаться к Leto. Он взял на себя обязанность выкладывать на люди всё, что обо мне знает.
Мнение старика Фрейда на эту тему публиковать не буду.

познакомь со своей женой,а? я так хочу пожать её мужественную руку, пожелать ей крепкого здоровья, долгих лет и многих сил :lol:

0

202

Кузнец, а ты женат?

С вопросами о моей личной жизни обращаться к Leto. Он взял на себя обязанность выкладывать на люди всё, что обо мне знает.
Мнение старика Фрейда на эту тему публиковать не буду.

1 Наглая ложь!
2  :clo:

0

203

Давно хотел знать: зачем чистить обувь, если в транспорте обязательно кто-нить пройдется по ногам и ее испачкает?

0

204

Давно хотел знать: зачем чистить обувь, если в транспорте обязательно кто-нить пройдется по ногам и ее испачкает?

если её не чистить вообще, то она будет очень грязная.
а если каждый день чистить - немного грязная.

а лучше - пешком ходить... вряд ли кто наступит

0

205

а лучше - пешком ходить... вряд ли кто наступит

Пройди несколько километров (~5-6) по городу в сухую погоду (правда летом было бы интереснее) в начищенных черрных ботинках, и убедись в том, что они будут серо-зелеными ПОЛНОСТЬЮ

0

206

Лично мне достаточно пройти 200-300 метров по своему поселку в сухую погоду, чтобы черная обувь стала светло-коричневой.

0

207

BlackSteel, Кузнец ну, это уже мелкие детали... кто где живёт, где как подметают дворники....

просто если не чистить обувь - то ты в грязной обуви выйдешь из дома...

если вас не устраивает вариант пешком - заработайте денег на машину :dance:

0

208

угу ... :)
нету ножек, нету мультиков :) ©
ггыы...

А вообще ботинки чистить нужно для того что бы облик у тебя был опрятный :) Да и обувь дольше сохраняет свой привлекательный вид если за ней ухаживать :)

З.Ы. Нечищеная обувь визуально очень отличается от чищеной но замараной:)

0

209

скажите, а зачем некоторые мужчины отращивают усы?   :umnik:

0

210

Относительно обуви, машин и поведения. История не в тему, и даже не скажу, что смешная.
Стою на переходе, жду зеленого человечка. Недалеко от зёбры у тротуара - лужа (утром поливали дорогу, сток не работет - нормальная ситуация для России). Останавливается машина, что-то вроде Жигулей. В ней - трое мужчин и дама. Все приличные люди, не гопа. В костюмах, при галстуках.
Водитель их подвозил к метро. Остановился про в луже в метре-полутора от бордюра. Выходит один мэн. В лужу. Второй. Туда же. Дама. НИКТО не сказал водителю, чтобы он проехал вперед или назад. (Место было). Сам водитель тоже не допер. Так и пошли себе они дальше в грязной обуви.
Культура-с.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!