Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!


Давно хотел это знать!

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Эми, это были не посетители а гости... ты говориш что приехала увидела, удивилась.... А прикинь как было у меня: сижу на форум смотрю, а тут баз, в списке внизу - "54 гостя"... Никак засада, думаю... Вот как они щас все выскочат, да выпрыгнут, пойдут клочки по закоулочкам... А нет, все обошлось... Посидели они, попялились на главную страницу и ушли.... наверное это были призраки сумрака :) Они хотели нас о чем то предупредить.... :)

со сронла гости :lol:

0

122

ну где же всезнающий Кузнец? неужели мой вопрос так и останется бе ответа? :sorry:

0

123

я не знаю, как по-человечески это объяснить.. в инструкции по диане-35 написано... рост луковиц на разных участках тела контролируется по-разному...

0

124

я не знаю, как по-человечески это объяснить.. в инструкции по диане-35 написано... рост луковиц на разных участках тела контролируется по-разному...

Шото я нефига не понял... шо за диана... где волосы ростут....

0

125

вот призраки рунета, наверное состоят из обрывков файлов, недокачаных из-за дисконекта, из образов удаленных аккаунтов, из остатков удаленных сайтов и форумов ну и т.д.

Неплохая версия.
Каждый компьютер обладает собственным характером. Это не новость. Почему бы компьютеру не обладать душой, которая по выключении его блуждает по просторам Сети. Как наша душа во время сна блуждает по Вселенной. Мы просыпаемся - душа возвращается в тело. Тоже самое с компом.
А когда комп приходит в негодность, его душа вынуждена скитаться вечно. Т.е., становится призраком.

ну где же всезнающий Кузнец? неужели мой вопрос так и останется бе ответа?

Будет тебе ответ.
Кратко:

почему волосы на голове склонны к выпадению, а на ногах, подмышках и прочих интересных местах - нет?

Разные условия существования. Волосы на голове больше подвержены действию солнечных лучей, ветра, воды. Волосы на теле защищены от вредных факторов. Дело даже не в волосах, а в фолликулах волоса. Сами по себе волосы - структура стойкая, а вот то место, откель они растут - нежное.
"Дермальные сосочки волос, расположенных на лбу, макушке и затылке, очень чувствительны к мужскому половому гормону - тестостерону.  И если его в крови слишком много, сосочек гибнет, а вместе с ним и волос. Вот почему многие мужчины лысеют еще в юности, в период бурного полового созревания." (с)
При некоторых заболеваниях выпадают все волосы. Бывает и такое.

что будет, если пересадить волосы скажем с лобка на голову? приживуться ли они?

Да, приживутся. Пересаживают не волосы, а кожные покровы, в которых живут волосяные луковицы.

и останутся ли они такими же кучерявыми?

Да.

Любопытная информация:
Примерно у одного мужчины из пяти тысяч на лице растут типичные лобковые волосы. Конечно, об этом никто не догадывается, так как боящиеся разоблачения бедняги ежедневно бреются. Врачи, заинтересовавшиеся этим феноменом, выяснили, что все матери таких мужчин еще в первой трети беременности болели вирусными заболеваниями - обычно краснухой или гриппом. По другой теории, перемещение волос с лобка на лицо объясняется генными мутациями.

0

126

Примерно у одного мужчины из пяти тысяч на лице растут типичные лобковые волосы. Конечно, об этом никто не догадывается, так как боящиеся разоблачения бедняги ежедневно бреются. Врачи, заинтересовавшиеся этим феноменом, выяснили, что все матери таких мужчин еще в первой трети беременности болели вирусными заболеваниями - обычно краснухой или гриппом. По другой теории, перемещение волос с лобка на лицо объясняется генными мутациями.

Ну... гы... хорошо хоть, что не с головы на лобок перемещаются

0

127

гы.... Это еще что... волосы.... Истории извесны случаи, когда у мужчин в слюнных железах были "островки" половых желез... а потом верь тем, кто говорит что он поцелую не беременеют :)

З.Ы. Еще один фактик: у женщиты "островки" половых желез (или типа того) были в слезовых (или как их там называют) железах... Раз в месяц буквально плакала кровавыми слезами...

0

128

Ну... гы... хорошо хоть, что не с головы на лобок перемещаются

Так ведь какая площадь волосяного покрова лобка и какая - головы. Не хватит.  :gigi:

Истории извесны случаи, когда у мужчин в слюнных железах были "островки" половых желез... а потом верь тем, кто говорит что он поцелую не беременеют :)

З.Ы. Еще один фактик: у женщиты "островки" половых желез (или типа того) были в слезовых (или как их там называют) железах... Раз в месяц буквально плакала кровавыми слезами...

Сложное это существо - человек. Непредсказуемое.
Трудно представить чувства молодых, когда в результате невинных поцелуев у них образуется дитя.  :newconfus:

0

129

да.. а потом из таких случаев выростают легенды про непорочное зачатие :)

0

130

вот призраки рунета, наверное состоят из обрывков файлов, недокачаных из-за дисконекта, из образов удаленных аккаунтов, из остатков удаленных сайтов и форумов ну и т.д.

Неплохая версия.
Каждый компьютер обладает собственным характером. Это не новость. Почему бы компьютеру не обладать душой, которая по выключении его блуждает по просторам Сети. Как наша душа во время сна блуждает по Вселенной. Мы просыпаемся - душа возвращается в тело. Тоже самое с компом.
А когда комп приходит в негодность, его душа вынуждена скитаться вечно. Т.е., становится призраком.

ААА!!!
Значит компьютер не подключенный к сети - УМИРАЕТ?
:shok:  :shok:  :newconfus:  :newconfus:  :shok:  :shok:  :newconfus:  :newconfus:

не буду комп выключать - вдруг, он стонет?

0

131

не буду комп выключать - вдруг, он стонет?

ясвой комп выключаю примерно раз в неделю.. в среднем... то есть иногда он работает месяц, а иногда ребутится каждый день... душа никуда не денется... хотя и к сети он подключен.

0

132

Значит компьютер не подключенный к сети - УМИРАЕТ?

Не-е, зачем же так.
Когда человек не выходит в общество, он же не умирает. Но когда человек умирает, он перестает выходить в общество. И это печально.  :weep:

0

133

Значит компьютер не подключенный к сети - УМИРАЕТ?

Не-е, зачем же так.
Когда человек не выходит в общество, он же не умирает. Но когда человек умирает, он перестает выходить в общество. И это печально.  :weep:

Да, это действительно грустно...

А ежели я комп и СЕТИ выключаю электрической... ОН умирает?

0

134

Какая разница, выключаешь ты его просто или + выдергиваешь шнур из розетки?

0

135

Большая, если я его выключаю - то на компьютере не могу работать, если выдераю из розетки, то всё равно могу работать... Только интернета не будет.
Ясно? :row:

0

136

А-а-а. Ты про эту розетку.
Вот когда ты приходишь домой из общественного места (работа, институт, библиотека, спортклуб) - это и есть твой выход из Сети. У тебя дома есть жена и дите - это локальная сеть. Если же вдруг ты дома один, значит, ты один.
Когда ты ложишься спать, ты отключаешься от внешнего мира.
С компами точно так же.

0

137

А-а-а. Ты про эту розетку.
Вот когда ты приходишь домой из общественного места (работа, институт, библиотека, спортклуб) - это и есть твой выход из Сети. У тебя дома есть жена и дите - это локальная сеть. Если же вдруг ты дома один, значит, ты один.
Когда ты ложишься спать, ты отключаешься от внешнего мира.
С компами точно так же.

Блин, ну я же комп не в режим "сна" переключаю! Я его питания лишаю, электричества - и превращается он в железо-хлам! Значит он умер?

0

138

Ты же можешь его включить, и он будет работать. Значит, не железо-хлам. Вот кабы ты его топориком-молотком...

0

139

Ты же можешь его включить, и он будет работать. Значит, не железо-хлам. Вот кабы ты его топориком-молотком...

Тогда что-же ЧТО такое во мне сломается  - отчего я умру.

0

140

Ну, к примеру, процессор - сердце. Или память - мозг. Или блок питания - желудок. Или само тело - матплата.

0

141

Ну, к примеру, процессор - сердце. Или память - мозг. Или блок питания - желудок. Или само тело - матплата.

Зашибись! :newconfus:
Сердце - процессор! :haha:  :lol:

0

142

Сердце - процессор!

Это ты уже придираешься. Придумай сам.

0

143

Давно хочу спросить и узнать:
А зачем нам Кузнец?

0

144

А зачем нам Кузнец?

Хамите, парниша! (с)

0

145

А зачем нам Кузнец?

Хамите, парниша! (с)

Та не тебя я ввиду имел  :gigi:
Мог бы и помолчать, подождать когда ответят, защитят и пр...

У меня например есть ответ :-)
Для тебя лестный, но я хочу знать, -Зачем нам КУЗНЕЦ, в век Компьютеров?

0

146

Мог бы и помолчать, подождать когда ответят, защитят и пр...

Покажите!!! Покажите мне этого человека, который будет меня защищать от нападок со стороны.

Зачем нам КУЗНЕЦ, в век Компьютеров?

Мышей подковывать.

Отредактировано Кузнец (2005-09-27 15:49:40)

0

147

Хомячки с подковами, это круто :)
Ладно, запишите меня в адвокаты и защитники, кузнецов и кузнечиков :) первый нах :)

0

148

Хомячки с подковами, это круто :)
Ладно, запишите меня в адвокаты и защитники, кузнецов и кузнечиков :) первый нах :)

Мне очень стыдно, но современный жаргон порой бывает так странен и непонятен.
Не могли бы вы, Katheryn , объяснить, что сие значит:

первый нах :)

Я частно слышал это изречение, но боялся спросить, что оно означает.

Отредактировано Leto (2005-09-27 16:06:57)

0

149

"Сие изречение" взято из одной субкультуры... Как звучит по латыни я забыла, а без латыни, уж больно нелиципрятно звучит... В даном случаэ использовано в значение: в этом списке, я первая. :)

Отредактировано Katheryn (2005-09-27 16:40:04)

0

150

А я думал что это у немцев позаимствовали 1-nah типа первый......

Скажите, кувырок с подвыподвертом это как?

Отредактировано Piere (2005-09-27 17:51:42)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!