Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!


Давно хотел это знать!

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Ой, как интересно :jump: , столько много нового узнать можно.. :shok:
А давайте, давайте всех извращенцев вспомним :gigi:

Разжую: некрофилия - это не обязательно ночью с кайлом и лопатой могилы громить. Достаточно просто найти неживое тело. Не обязательно на кладбище.

Морг - тоже вариант! :jump:

0

62

давайте всех извращенцев вспомним

Я - пас! Слишком большой список получится.
Поверьте мне на слово - очень большой.

0

63

Я - пас! Слишком большой список получится.
Поверьте мне на слово - очень большой.

Неужели все они существуют???  :newconfus:

Господи, сколько же на свете уродов и извращенцев!!!! :umnik:

0

64

почему на форуме есть группа МЭТР(Nemary,Leto) но нету группы ЛИТР ? :diablo:

0

65

почему на форуме есть группа МЭТР(Nemary,Leto) но нету группы ЛИТР ? :diablo:

А кто разливает? :diablo:

0

66

а откуда появилось слово БУФЕТ? :umnik:

мой вариант - так называли кафешку, в которой тусили Бунин и Фет  :gigi: отсюда и название :nyam:

а если серьёзно? :wrygrin:

0

67

от лат. buffetum - блестящий, щегольский стол

0

68

почему на форуме есть группа МЭТР(Nemary,Leto) но нету группы ЛИТР ?

Что еще за МЭТР? Nemary, Leto... Меня нету... Фракционизм какой-то... Сейчас разберусь и будет группа ЛИТР!!!

0

69

Сейчас разберусь и будет группа ЛИТР!!!

Требую долива после отстоя!!!! :diablo:

0

70

Требую долива после отстоя!!!! :diablo:

Ага.. Догону мне! Догону!

0

71

Чего расшумелись? Я еще с МЭТРом не разобрался.
А вы уже отстойными обзываетесь и догоняться собрались.  :diablo:

0

72

Ответ от участника группы МЭТР - Leto:
"Спросите Чертенка - она эту группу придумала".
Посему вопрос об образовании группы ЛИТР остается открытым.

0

73

Ага.. Догону мне! Догону!

Ты что?! :shok:  Какой догон может быть после отстоя! :cranky:

После отстоя только отлЁж!!!! :diablo:

Посему вопрос об образовании группы ЛИТР остается открытым.

Судью на мыло!!!! :diablo:  Требую литр! :gigi:

0

74

Ты что?! :shok:  Какой догон может быть после отстоя! :cranky:

После отстоя только отлЁж!!!! :diablo:

После отстоя сначала долив, потом догон, а потом отлёж... а потом все сначала...

Требую литр!

Опять?! Каждый день по литру?!!  :newconfus:

0

75

Опять?! Каждый день по литру?!!

"Я пью - всё мне мало,
Уж пьяную стала..."

Кто скажет - откуда романс?  :umnik:

0

76

Заметил, что в данной теме очень много вопросов осталось без ответов. Т.к., у меня есть целый мешок ответов, то решил восполнить пробел.
Итак.
Майя спрашивала:

Если к тефлону ничего не прилипает, то как тефлон приклеивают к сковородке?

Тефлон - научное название политетрафторэтилен - на гладкие поверхности наносят при выскоих температуре и давлении. В домашних условиях их достичь нельзя, поэтому к пленке тефлона мало что прилипает.

Если Супермэн действительно такой мужественный, то почему он носит свои красные трусы поверх штанов?

Для красоты и смущения девушек.

Зачем камикадзе надевают шлемы?

В шлеме летчиков-камикадзе находятся наушники и микрофон, которые помогают общению пилотов в воздухе, для обеспечения большей эффективности ведения боя и причинения противнику максимально возможного урона.

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Прозрачного. :-)

Когда в Диснейлэнде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?

Не улыбается. Хохочет.

Когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?

Подопытная собака.

Когда едет машина, крутится ли воздух внутри колес?

Да.

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее?

Кошка упадет на лапы, потом перевернется на спину.

Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?

Да.

Почему балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин?

Балерины не всегда танцуют на цыпочках, поэтому рост здесь ни при чем.

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла лотерею"?/QUOTE]
Потомо что, провидицы не принимают участия в лохотронах.

Почему время, когда движение машин самое медленное, называется "час спешки"?

"Час спешки"? Первый раз слышу.

Почему доктора называют то, что они делают, "практика"?

Потому что теории их учат в интистуте.

Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?

Могут. Заклейте ей рот и дайте тушь для ресниц.

Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?

Стоит поменьше смотреть рекламу. И то, и другое делают из синтетических веществ.

Почему нет еды для котов со вкусом мышей?

Есть. Мышь - это мясо. Еда со вкусом мяса существует.

Продолжение следует

0

77

Продолжаю отвечать
Майя спрашивала:

Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

Смысла нет. Крушения самолетов происходят не из-за того, что они сделаны из непрочных материалов. Первые самолеты делали из дерева и бумаги, ничего, летали. Прочность агрегатов определяется их строением. Самолет обладает кучей соединений, а как известно, «где тонко, там и рвется».

Почему слово "аббревиатура" такое длинное?

Слово "аббревиатура" происходит от латинского "abbrevio" - сокращаю. Т.е., получается «сокращенный». До чего можно сократить слово "сокращенный" - до "сокр"? Пусть будет "аббр".

Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?

Загар – это потемнение кожи человека под воздействием ультрафиолетового облучения, вследствие которого в поверхностных слоях избыточно отлагается пигмент меланин. Сам меланин имеет коричневый цвет. Цвет волос также определяется наличием меланина. Но если в коже он постоянно обновляется, то в волосах этот процесс замедлен, и меланин успевает разложиться.

Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель (broker)?

Не удалось в словарях найти перевод слова "broker" как разоритель.
Правда, "broke" – разорившийся… Требуется подумать.  :umnik:

Почему, чтобы закончить работу в Виндовс, нужно нажать на "Старт"?

По той же причине, по которой, дабы ВКЛЮЧИТЬ телевизор, стирмашину, мелковолновку и проч., мы нажимаем  ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ.

0

78

Майя спрашивала:

Почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?

Потому, что самолет, сделанный из такого материала, будет весить столько, что он сам себя не поднимет. К тому же прочность материала полностью нивелируется огромной массой (несмотря на дикую прочность все равно сломает) и хрупкостью человека (нет, хозяин-то понятно, на куски, зато на бронежилете - ни царапинки)

0

79

Потому, что самолет, сделанный из такого материала, будет весить столько, что он сам себя не поднимет.

Не совсем верно. Способность самолета летать обусловлена не материалами, из которых он сделан, а строением и мощностью двигателя. Сделайте самолет из чугуния, только поставьте мотор помощнее - самолет полетит.
Повторюсь: первые летательные аппараты делали из бумаги и дерева. Крылья там, всякие нелепые конструкции. Они не летали. Только понимание принципов аэродинамики дало возможность человеку взлететь. В начале эры авиаполетов мысль делать самолеты из металла казалось дикой. Как до этого казалось дикой мысль делать корабли из металла. Теория, воплощенная в практике, доказала обратное.

0

80

Потому, что самолет, сделанный из такого материала, будет весить столько, что он сам себя не поднимет.

Не совсем верно. Способность самолета летать обусловлена не материалами, из которых он сделан, а строением и мощностью двигателя. Сделайте самолет из чугуния, только поставьте мотор помощнее - самолет полетит.

Неверно в принципе.. чтобы полететь с таким гипертрофированым двигателем требуется тянуть ещё горючее для этого двигателя... Чем мощнее двигатель, тем больше горючего.. -  начиная с какого-то момента самолет не может поднять  даже свое горючее - поэтому дело имено в конструкции и материалах.

0

81

Не. Дело в конструкции и мощности двигателя. От массы ничего не зависит. Проект ядерного самолета - тому подтверждение. Аэродинамика современных Боингов или сверхсовременных истрибителей как у стола или кирпича, но летают они не плохо. Двигаются из-за мощности двигателя, а летят ровно благодаря электронике. Тем более современные массы машин - сотни тонн, а они все равно летают. Просто подобные конструкции двигателей еще не разработаны, хотя проекты все же существуют.

0

82

не путать самолет с ракетой... не один современный самолет не в состоянии сколь-нибудь долго лететь вертикально вверх (то есть чисто на двигателях)..
Потому на аэродинамику пенять нечего... она как раз очень даже проработана (Это
Вам кажется, что она как у кирпича), просто сверхзвуковой поток не подчиняется "очевидным" законам (а подчиняется во многом строго обратным)...
Все-таки ИМХО дело именно в удельной мощности всей конструкции (включая топливо).. Но сделав тяжелую конструкцию, не придется сделать очень легкий и мощный двигатель...то есть одну трудность подменили другой.. тем более мощные двигатели надо как-то крепить (чтобы они не оторвались) - а это ещё большее утяжеление... рано или поздно из-за неоптимальной конструкции появится "заколдованный круг" - наращивание мощности потребует увеличения массы, а наращивание массу - увеличения мощности..

0

83

Смысл вопроса сосотял в том, почему бы не делать самолеты из того же материала, из которого сделан "черный ящик".
А из чего, собственно, делают "черные ящики"? Ответ:
"Черным ящиком" называется спасаемый бортовой накопитель полетной информации. Бортовая часть СБНПИ состоит из блока сбора и обработки полетных данных и защищенного блока регистрации полетных данных. БСиОИ монтируется в алюминевом корпусе.  :gigi: А ЗБРПД смонтирован из броневой стали.
Вывод: самолеты делают из тех же материалов, что и "черные ящики".

0

84

Продолжаем конкурс "Что? Где? Почем?"  :gigi:

emi-tau интересовало:

Давно хочу знать: почему женатые мужики врут, будто они "свободны"? Причём бездарно )))

По всей видимости, из-за комплекса. Комплекс того, что женатый мужчина для женщины интереса не представляет. Как в песне: «Для чего ты сдался мне окольцованный?» Также врут, чтобы избежать вопросов: «А как же жена? Что она скажет, если узнает?» «Как ты можешь, у тебя же семья?!» и т.п.
Почему «бездарно»? Врать ведь тоже надо уметь. А как этому научиться, если не практиковаться? Бездарно врущие – новички. Опытные либо не лгут, либо лгут так, что их не поймаешь на слове.

Piere интересовал такой вопрос:

Как можно заниматься сексом под водой без акваланга?

Из разряда экстримального секса. Глубоко-голубоко вдыхаете, ныряете, занимаетесь сексом. При хороших легких и постоянных тренировках секунд 30-40 под водой продержаться можно. Выныриваете, выдыхаете, вдыхаете, продолжаете.
Проще способ: дыхательную трубку в зубы – и под воду. Целоваться не удобно, но этим можно и на берегу заняться.

Мари-М :

а с аквалангом как?

Проще, чем без акваланга. Особо любопытным могу выслать фото.

Окончание следует

0

85

"...Еще одно, последнее сказанье
И рукопись закончена моя..."
(с)

Вопросы от LU-LU :

Почему когда люди целуются, они закрывают глаза????

Цитирую:
"Этим вопросом задался ученый из Сингапура. Люди ведут себя так по трем причинам.
Во-первых, целующиеся опускают веки, чтобы избежать переизбытка чувств, а во-вторых, чтобы не видеть довольно неприятного зрелища - расплывшихся черт своего партнера.
"Ответ может зависеть от того, с какой стороны вы на это смотрите", - приводит слова профессора Йау Че Мина из Национального института образования при технологическом университете Наньйан местная газета Straits Times. "Процесс поцелуя вызывает сенсорную перегрузку, - отмечает Йау. - Закрывая глаза, вы естественным образом уменьшаете нагрузку на свои чувства".
Есть еще теория зрения. "При поцелуе вы видите как бы "стертые" и не трехмерные черты лица, и это зрелище может быть довольно неприятным", - считает Йау. Избегая подобных "картинок" из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза.
Третья причина, характерная отнюдь не для всех - это скромность. "Некоторые полагают, что люди закрывают глаза, чтобы не ставит своего партнера в затруднительное положение, а самому и сконцентрироваться на чувстве близкого контакта и любви. Короче говоря, они просто не желают, чтобы им мешали", - говорит ученый.

От себя могу добавить, что далеко не все люди закрывают глаза в этот момент.

Может ли взрослый человек кувыркнуться в ванне???? (без травм?)

Зависит от размеров ванны.  :gigi:  В стандартной – нет. Тот, кто сможет это сделать, как уже было сказано ранее, становится Просветленным.

0

86

Есть еще теория зрения. "При поцелуе вы видите как бы "стертые" и не трехмерные черты лица, и это зрелище может быть довольно неприятным"...... Избегая подобных "картинок" из фильмов ужасов, мы инстинктивно закрываем глаза.

  :lol:  :lol: Ой, не могу!!! Картины из фильмов ужасов!!!! Неужели, это такая страшная картина?! :wrygrin:
Кузнец, спасибо за подробности!!!!! А ты умный! :umnik:

А вот вопрос на который никто не ответит:
Почему когда людям грустно, грусть выражается именно через слезы :umnik: , а не через что-то другое. Например, когда грустно, можно начать чихать, или могут выпадать ресницы при грусти или ......... или ещё какой-нить другой процесс..... Почему именно слезы??? :umnik:

0

87

А ты умный!

Спасибо за комплимент.  :blush:

Почему когда людям грустно, грусть выражается именно через слезы

"Подумаешь, бином Ньютона!" (с)
Слезы, возникающие в результате боли - не важно, физической или душевной - имеют защитное значение. В процессе слезоотделения производится комплекс химических соединений, существенно ускоряющих заживление ран. Т.к., дуевная рана - стресс, то происходит разрушение нервных клеток. Эмоциональные слезы способствуют синтезу веществ, усеньшающих это разрушение.
Также, слезы удаляют из организма токсичные вещества, которые образуются во время разных стрессовых ситуаций.

0

88

Оказывается вона чего!!!! :umnik:  :newconfus:

А думала, что можно просто пописать! :gigi:  - теперь знаю, что нельзя!!!! :jump:

Спасибо.

0

89

Запаряться ли когда-нить меня банить на Ронле?

0

90

Запаряться ли когда-нить меня банить на Ронле?

Да.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!