Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!


Давно хотел это знать!

Сообщений 31 страница 60 из 217

31

Вот и я сижу и думаю: как же санитары будут сумасшедшую табуретку укутывать в рубашку??? :umnik:  Она белый цвет терпеть не может!!! :super:

Не знаю, самому интересно. Зато точно видел на спине рубашки 2 прорези, а ещё они обещали этой "табуретке" когда поймают крылья подрезать.

Наверное потому что они быстро болеть начинают.

Хто???? Морские свинки??? :wrygrin:  :wrygrin:  :gigi:

Да нет, глаза (про них разговор шел).

Отредактировано BlackSteel (2005-05-29 02:13:43)

0

32

Я тут к вам со своим вопросом...
Где искать такую подпись типа:
" мой день рождения черех N месяцев N дней..."
или как у Бесенки........

подскажите, а то я без понятия.

0

33

Я тут к вам со своим вопросом...
Где искать такую подпись типа:
" мой день рождения черех N месяцев N дней..."
или как у Бесенки........

подскажите, а то я без понятия.

нажми на её линейку и ты попадешь на тот сайт.

специально для тебя

0

34

Блин.......
По радио "Максимум" песню крутят....кхе....иногда......вот не знаю, кто поёт!
Нууу, она такая сначала вроде медленная, а потом к-а-а-ак в расколбас вдарит, прям хочется головой в такт мотать. Мужик ещё поёт: у него голос такой ...ээээ....проникновенный что ли..... Якобы там "тяжелые аккорды", что-то там слова (ну не помню) "This is......." та-да-дам, та-да-дам.......

Ну кто-нить понял, что это за песня????? :gigi:

0

35

Ну кто-нить понял, что это за песня????? :gigi:


Что неужели никто?????? :lol:

Ладно, тада такой вопрос:
Может ли взрослый человек кувыркнуться в ванне???? (без травм?)  :haha:

0

36

Ну кто-нить понял, что это за песня????? :gigi:

Что неужели никто?????? :lol:

Ладно, тада такой вопрос:
Может ли взрослый человек кувыркнуться в ванне???? (без травм?)  :haha:

встречный вопрос - а оно того стоит?  нужно ли пытаться это делать?
:umnik:

а про песню - у меня не ловит радио максимум :tease:

Отредактировано ~Инженю~ (2005-06-10 21:55:14)

0

37

встречный вопрос - а оно того стоит?  нужно ли пытаться это делать?
:umnik:

Так интересно же???? Кувыркнется или нет??? :umnik:  :gigi:

а про песню - у меня не ловит радио максимум :tease:

Жалко, что не ловит!!! :frown:
Кстати, там я расслышала такие слова: "Love me when I'm gone...." (если ничего не напутала!! :wrygrin: ) - это в припеве!
Ну кто-нить скажите, а???? :bye:

Люди!!!!!! Вот вы когда последний раз кувыркались через голову????? Признавайтесь!!!!!!!!!!! :gent:

Я - вчера! Только не в ванне!!! :gigi:

0

38

Ээээ в 11 классе на зачете по физкультуре....ну не на асфальте во дворе же кувыркаться....

0

39

На 3-м курсе института. Пробовал такое дело в бассейне - получалось. А вот в ванной - я туда не помещаюсь, и такой кувырок скорее всего приведет к большим разрушениям и  сломанной шее.

0

40

Люди!!!!!! Вот вы когда последний раз кувыркались через голову????? Признавайтесь!!!!!!!!!!! :gent:

Я - вчера! Только не в ванне!!! :gigi:

а я всегда опасалась это делать :blush: поэтому в школе и институте  :blush: такого не делала :gigi:

а что, происходит переворот сознания? мировозрения? :umnik:  может стоит попробовать? :umnik:

0

41

а что, происходит переворот сознания? мировозрения? :umnik:  может стоит попробовать? :umnik:

Происходит Просветление!!! :bye:  Попробуй, может, Буддой станешь!!! :gigi:

0

42

LU-LU
:gent:  :gent:  :gent:

а у тебя уже есть "результаты налицо"?  а то, вдруг, наоборот - поглупею  :gent:  :gent:  :gent:

0

43

а то, вдруг, наоборот - поглупею  :gent:  :gent:  :gent:

Если пойдет "обратный процесс", и поглупеешь - уверяю жить только легШе станет! :wave:  Ты посмотри на свою подпись - я бы добавила: меньше знаешь - крепче спишь, дольше и лучше проживешь!!! :umnik: 

а у тебя уже есть "результаты налицо"? 

~Инженю~, а ты посмотри на моё уставшее лицо под именем LU-LU - так долго просветляться низззя!!!! :haha:  Замыкание будет!!! :gigi:

Неее, ну если ты боишься кувыркаться - это другой вопрос!!! А мне нравится!!!! :bye:

0

44

Вот что хотела давно знать:
1. Что будет, если сделать внутревенно инъекцию из .........ну хотя бы..... хотя бы из водки????? :umnik:
2. Объясните мне, пожалуйста, смысл фразы: "Метать бисер перед свиньями"???

Спасибо! :gent:

0

45

Блин.......
По радио "Максимум" песню крутят....кхе....иногда......вот не знаю, кто поёт!
Нууу, она такая сначала вроде медленная, а потом к-а-а-ак в расколбас вдарит, прям хочется головой в такт мотать. Мужик ещё поёт: у него голос такой ...ээээ....проникновенный что ли..... Якобы там "тяжелые аккорды", что-то там слова (ну не помню) "This is......." та-да-дам, та-да-дам.......
Кстати, там я расслышала такие слова: "Love me when I'm gone...." (если ничего не напутала!!  ) - это в припеве!

Блина, я так и не узнала, кто это! :weep:  Что за черт!!! :poster_offtopik:

0

46

Что за песня - не знаю. По поиску нашел: группа "3 Doors Down" песня "When I'm gone". По крайней мере, слова совпадают.

Что будет, если сделать внутревенно инъекцию из .........ну хотя бы..... хотя бы из водки?????

Зависит от концентрации и качества продукта - от легкой степени опьянения до летального исхода.

Метать бисер перед свиньями

Смысл самого выражения в том, что не стоит что-либо высказывать человеку, который плевать хотел на высказываемое и вообще не понимает в нем ничего.
Пошло вот откуда: как известно, жемчуг (из которго делаю бисер) от времени темнеет. Чтобы вернуть ему блеск, в древние-древние времена бисер подмешивали в пищу свиньям. Потом искали жемчуг в навозе, промывали и получали блестящие жемчужины. Само собой, что свинья красоты жемчуга не понимает, жрет и не замечает. От сюда и смысл - не стоит невежде рассказывать о возвышенном.

0

47

группа "3 Doors Down" песня "When I'm gone".

Y-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-SSSSSSS!!!!!!!!!!!!!! :fans:
Она, родимая, она!!!!!!!!! :nyam:

Кузнец, спасибо за просвящение и за свиней!!!!!! :applause:  :good:

0

48

... Называться будет - "...если концом не достану, то животом домну"

Простите, что называться будет?! :shok:  А-а-а-а-а-а! Вы уже решили снимать фильм?! Требую проценты за авторские права!!! :super:

Если често, то с трудом представляю всё ЭТО!!! :newconfus:

...А чего представлять....Смотри  :lol:

0

49

Давно хотела знать...
...почему Фортеко решил уйти??? Да еще вот так... ((

0

50

Давно хотела знать...
...почему Фортеко решил уйти??? Да еще вот так... ((

а "вот так" это как? :wrygrin:

и, я уверена, что он ещё вернётся! просто сейчас лето и он наверняка занят.... а может всё таки уехал в Германию.... кто знает.... в прошлый раз он тоже пропадал надолго...

кароче - никуда он не пропал :no:

0

51

Я с ним говоорила он просто решил изменить свою жизнь, боюсь ушел навсегда :(

0

52

Давно хотела знать...
...почему Фортеко решил уйти??? Да еще вот так... ((

а "вот так" это как? :wrygrin:

Попросил удалить его аккаунты - и на ронле тож

0

53

тогда это, конечно же, грустно  :umnik:  :cry:
можно, конечно же, писать ему на мэйл и асю  "вернись_я_всё_прощу" но если он решил начать новую жизнь - значит он не будет пользоваться старым почтовым ящиком.... и, возможно, интернетом вообще

...почему Фортеко решил уйти???

мне кажется, что если он смог принять такое решение - значит оно ему действительно было нужно. и хорошо что хватило силы воли... я вот тоже кучу раз обещала "уйти", но не могу пока....
...значит что-то его не устраивало... может быть мешало...или просто стало не интересно как многим другим.... мы этого уже никогда не узнаем....
а про Фортецо у нас остануться только хорошие воспоминания... потому что это был действительно хороший и интересный человек...  :bye:

0

54

Давно хотела это знать: что из себя представляет пассивный некрофил?

0

55

старый старый стишок:
к нас сегодня заходил, НекроПедоЗоофил,
дохлых маленьких зверушек, он с собою приносил :)

гы...
А относительно вопроса: представляет приблизительно то же что и горячий лед :)

0

56

Эдакая вещь в себе, видимо что-то вроде неуловимого Джо ))))))))))))

0

57

Да ну бросьте. Что такое активный некрофил, надеюсь, все представляют. Хотя бы теоретически. Пассивный - тоже самое, только без активных действий. Посмотреть там, например. Понюхать. Помечтать.

0

58

Подсмотреть - это вуаерист, понюхать и т.д. - фетишист :) не сходится :)

0

59

Одно другому не мешает.

0

60

Разжую: некрофилия - это не обязательно ночью с кайлом и лопатой могилы громить. Достаточно просто найти неживое тело. Не обязательно на кладбище.
Пассивная некрофилия - это когда человек ходит на похороны и получает сексуальное удовлетворение от лицезрения трупа.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Давно хотел это знать!