Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Фотосесcия форумчан.


Фотосесcия форумчан.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Короче такая мысль.
Тут проходит конкурс на Баннер.
Кто читал мой журнал идею поймёт.
Правда тута она будет продвинутей.

Мысль такая, собраться где нибудь, и пофотографироваться.

Идея такая.
Собираемся. Каждый с собой приносить свою кружку. Садимся где нибудь (зависит от места сбора) и фоткаемся. Места: Новый Арбат, Театральная, Ботанический сад, (что нить предложить). И делаем уникальный баннер.
Фотожопиться - разрисовывается и прочее.

При желании, если будем ходит по городу, можно фоткаться в разных местах.
А сидеть приблизительно одинаково. Ну вариантов туйма.

Принести с собой - Любимую кружку.

На вырученные деньги от Чертёнка - Пьём Пиво.(когда победим)

как предложение? Думаю лучше собираться в выходные. Например через недельку, что-бы все подошли кто хочет. Фоткаться можно и в очках и прикольно одетожду предложение, пока погода хорошая.

Если народ откажется (нужно собрать несколько голосов до пон-вт.) То я возврващаюсь к старой своей идее.

Отредактировано Leto (2005-10-13 12:55:16)

0

2

отношусь положительно.....  :beer:

0

3

Принести с собой - Любимую кружку.

Забыл добавить - и хорошее настроение :gigi:

Да, пожалуйста, предлагайте места, вряд ли мы сможем обегать всю Москву в поисках "места".
Место должно быть хорошим тем, что тама можно будет ещё и погулять и пообщаться.

(Ха! Повод нашёл хороший ) :beer:

0

4

В целом я за, но пара моментов.
Увы, погода по прогнозам завтра испортится. Впрочем, какая разница, какая погода.
Сложность в том, что многие граждане по субботам учатся. Остается один день - воскресенье.
Из мест. Арбат. Зоопарк - фото на фоне животных. :-) Площадка МГУ - фото на фоне Москвы. БотСад, увы, облетел. Там сейчас ловить нечего.

0

5

Остается один день - воскресенье.

БотСад, увы, облетел. Там сейчас ловить нечего.

Принимаю. Воскресенье, так воскресенье через неделю. (Что-б быть точным)

Места - предлагайте.
Сами - подписывайтесь.

Кузнец, ну не знаю, у меня за окном ещё вроде красиво, хотя я северней живу.

0

6

так нечестно  =( москвичи сфоткаются, а остальные? =(
тоже хочу, прифотожопьте меня :diablo:

0

7

Кузнец, ну не знаю, у меня за окном ещё вроде красиво, хотя я северней живу.

Это сейчас. Завтра завоют ветра и всю красоту - тю-тю.

прифотожопьте меня

Тоже мысль. При фотографировании оставить место в группе, потом наложить твое фото - как будто в Москве побывала.  :bye:

0

8

так нечестно  =( москвичи сфоткаются, а остальные? =(
тоже хочу, прифотожопьте меня :diablo:

Бес, ты меня убиваешь.

Конечно у меня есть и другая идея -
Все фоткаются с кружкой кофе, главное красиво и отсылают (например мне)
Фотожопяться все и получается баннер.

Тут идея была собраться для дела. А так теперь фиг иха соберёшь
:sorry:

ХОТЯ, не унывать!
ТАК и сделаем   :gigi:
Москвичи соберуться и будут пить пиво эээ Кофе, фоткаться и потом фотожопаться, а не москвичи просто пришлют свои фотки. (значит нужен конкурс - Я и Кофе, Бес, организуешь?)

Та-ак... кажется есть идея...

Ну, вы, господа, друзья, не расслабляться, Собираемся, Собираемся!

0

9

прифотожопьте меня

Тоже мысль. При фотографировании оставить место в группе, потом наложить твое фото - как будто в Москве побывала.  :bye:

У меня была мысля - баннер "лица", но чужие фейсы не очень хочется, а свои не все дадут. А вот кто согласен?

0

10

Лица? Лучше - аватары. IMHO

0

11

Лица? Лучше - аватары. IMHO

Аватары? Тоже мысль. Но всё же нужен конкурс, а то вдруг, кто-то не захечет чтоб его аватарка красовалась в баннере? А много ли у нас народу с аватарками? А вдруг кто-то придёт и он тоже захочет аватарку в баннер? Нечестно.

Но опять же - это просто идея. Блин, ну что же ВЫ! Убиваете встречу на повал. И деньги Чертёнка не пропьём, в дружеской компании...  :gigi:

А лица желательно с кружками кофе... Кстати, а может собрать фотки кружек кофе посетителей форума?? Фотки должны быть квадратные...

Эээ я уже разпетярняюсь, чего хочется... Остановите меня!
Ну, вот, ЧЕртёнок, придёшь, я тебе всё скажу про баннер... Блин.

Отредактировано Leto (2005-10-13 13:41:39)

0

12

Если кто-то возьмется за это дело могу переслать все аватары собраные в одной файле фотожопа слоями...
Потому как я херово умею общатся с фотожопом.

0

13

Если кто-то возьмется за это дело могу переслать все аватары собраные в одной файле фотожопа слоями...
Потому как я херово умею общатся с фотожопом.

Вопрос уже в том - встречаться или нет.
Вот как это решим так и будет. Жду мнеия ещё 4 - 5 человек.

Взяться и я могу. А так измываться не стоит, не проще зазиповать всё это?

0

14

Идею с аватарами убиваю на корню: я категорически против. Аватары постоянно меняются и ни каким образом не отображают настроения участников форума.
А вет сделать логотип с форумчанами - было бы красиво и стильно. Я за!

Вот только за встречу отвечать точно не могу. давайте доживём до следующего четверга. Но если что, я потом свою фотку примастю))

0

15

Я тоже ЗА... :) Давай-то сделаем просто тему, в которую каждый форумчанин скинет свою фотку, которую он хотел бы видеть на банере.

Если нужно можно разослать всем на почту заявку :)

0

16

Идею с аватарами убиваю на корню: я категорически против. Аватары постоянно меняются и ни каким образом не отображают настроения участников форума.

О, Чертёнок! Ты выразила мои чувства. Да, аватары не подходят.

Встреча? Ну чтож до четверга решим.

А так, тогда мысль моя такая (можете высказать свою) Нужно организовать конкурс фото. "Я и кофе". Форумчане фоткаются(или другим способом) с кружкой "любимого" напитке (не обязательно кофе :-) ). Фотка должна быть квадратная. Желательно размера 110на110 пикселов. Из этого делаем пано.

Мысль 1 и мысль 2:

Фотки любого размера (не важно), но с тем же смыслом. Делается коллаж.
Жду предложений.

0

17

Я тоже ЗА... :) Давай-то сделаем просто тему, в которую каждый форумчанин скинет свою фотку, которую он хотел бы видеть на банере.

Если нужно можно разослать всем на почту заявку :)

Я  -  за!
Только всё таки тематику надо определить.

-----------------
Изчо раз повторюсь.
На фотке должна быть "кружка или стакан или другая ёмкость с кофем или чаем или пиво или другим содержимым желательно с владельцем данного агрегата."

Фотки складываем в раздел. И каждый сможет пофотожопить...
Ну или я сяду сделаю.

ну вот, никто тогда не останется в стороне, всё честно. и денег никому давать не надо будет  :gigi:   про деньги шутка

Отредактировано Leto (2005-10-13 14:50:57)

0

18

Ну шош :) Я пошла пудрить носик, делать коффе, фоткатся и создавать тему для выкладывания фоток :)

З.Ы. Наверное пусть будет эта тема в галереях, но зафиксированная как важная :) ок?

0

19

ну вот, никто тогда не останется в стороне, всё честно. и денег никому давать не надо будет  :gigi:   про деньги шутка

Еслим идея пройдёт, деньги получит автор и исполнитель окончательно варианта)) :wave:

0

20

Может кто-нить мне скажет а на кой хрен кофе или люой другой напиток?...
Без этого нельзя?

А то получается не баннер молодежного форума а. баннер любителей кофе...реклама короче...
Фыр...

0

21

Может кто-нить мне скажет а на кой хрен кофе или люой другой напиток?...
Без этого нельзя?

А то получается не баннер молодежного форума а. баннер любителей кофе...реклама короче...
Фыр...

Ну, если "молодёжная Кофейня". То почему бы не с кружками?

Я ведь предложил как идею (или если хочешь, чтобы стильно было):

На фотке должна быть "кружка или стакан или другая ёмкость с кофем или чаем или пиво или другим содержимым желательно с владельцем данного агрегата."

То есть, лично Вы - Вентиляторы, можете фоткаться с бочонком пива, или со стаканом, ну или с детской бутылочкой...

Типа разгаворы за чашечкой Кофе...
Никто не спрашивает, на самом деле что в нутри. Это не Мамерика и не Магдоналдьсс.

0

22

Может кто-нить мне скажет а на кой хрен кофе или люой другой напиток?...
Без этого нельзя?

А то получается не баннер молодежного форума а. баннер любителей кофе...реклама короче...
Фыр...

Потому что есть мысль переименовать форум в "Молодёжную кофейню" :wave:
Правда я тоже не уверена, что кружки нужны. Но не потому что я против кружки, а потому что фотки и так будут маленькие и кружку впереди лица не поставишь :umnik:  Или фотка будет на половину тела, но совсем неразборчивая.

Если получится коллективная фотография (со встречи) - её можно поместить в центр банера, а по кругу фото форумчан их других городов))

0

23

Короче,
1 Нужен конкурс.
2 Определиться, какие фотки собираем.

имхо
можно было и с кружками тогда - коллаж.

Без кружек можно и панно сделать.

0

24

К примеру, могу посоветовать включить воображение.

О! я например так сфоткаюсь.
Возьму кружки и в анфас и в профиль, объеденю и получу нечто наподобии шивы, многоликого бога.

К примеру.

Таа-аак, пора тему переносить, наверно.

0

25

Потому что есть мысль переименовать форум в "Молодёжную кофейню"

А ну если только так...
Тогда надо будет внизу баннер акрупненькими буковками сделать надпись - Поговорим?

Правда я тоже не уверена, что кружки нужны. Но не потому что я против кружки, а потому что фотки и так будут маленькие и кружку впереди лица не поставишь  Или фотка будет на половину тела, но совсем неразборчивая.

Вот вот..
А ведь баннер это еще и реклама нашей тусовки...
Поэтому мелкие фотки не катят так как нас тут сто с лишним человек...
Нужны довольные харь с кофейной кружкой...

Если получится коллективная фотография (со встречи) - её можно поместить в центр банера, а по кругу фото форумчан их других городов))

Вот это уже лучше...

И еще вношу предложение о использовании фоток только пионеров форума...то есть старожилов..
Говоприбывших просьба не обижаться....

0

26

Потому что есть мысль переименовать форум в "Молодёжную кофейню"

А ну если только так...
Тогда надо будет внизу баннер акрупненькими буковками сделать надпись - Поговорим?

Это называется слоган.
(кое где я уже писал)
Вот мой вариант:
от встречи до взаимопонимания...

Это тоже можно вынести в отдельный конкурс.

0

27

что-то тут не то...а при встрече взаимопонимания быть не может? или как только начали взаимопонимать все конец расходимся?

0

28

что-то тут не то...а при встрече взаимопонимания быть не может? или как только начали взаимопонимать все конец расходимся?

Согласен. Не пойдёт.

:super:' /][!--endemo--]

0

29

вопрос:  а почему Кофейня молодежная?? :umnik:
к сведению.. в сетке уже есть..  и форум кофейня и чат кофейня( моя сестра там посиживает)...
уж может тогда Чаевня? ( форума такого вроде нет)...
а вобще молодежная беседка... :wave:

Отредактировано demetrea (2005-10-13 18:29:35)

0

30

вопрос:  а почему Кофейня молодежная?? :umnik:
к сведению.. в сетке уже есть..  и форум кофейня и чат кофейня( моя сестра там посиживает)...
уж может тогда Чаевня? ( форума такого вроде нет)...
а вобще молодежная беседка... :wave:

Был я на такой "кофейни"
Наша лучше и по дизайну и по содержанию и по людям.

А потом, что - разве мы не молодые?
А дизайн больше "какао с молоком" или "кофе с молоком"...

А Кофейня место публичное, но тихое.

Ну конечно ты можешь предложить напри. - Чайхана...

Но мне не нравиться лично.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Фотосесcия форумчан.