Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Отрезать или нет?


Отрезать или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хоть Кузнец и много вам уже рассказал, но я могу поучавствовать в дискуссии так сказать на собственном опыте...

Для тех кто не занет - я обрезан...

Ну так что делиться инфой али нет??

0

32

Делись. Хотя бы со мной.
Никогда не поздно получить новый опыт, хотя бы и теоретический.

0

33

Нее эт интересно только тебе....
а мне лень писать....
да и ты практически все занешь...

Хотя если хочешь, могу написамть тебе на ПМ....

0

34

Для тех кто не занет - я обрезан...

а зачем? :wrygrin:
расскажи, для начала, что тебя побудило это сделать.

0

35

а зачем? 
расскажи, для начала, что тебя побудило это сделать.

Затем, что я татарин....
А раз татарин, значит мусульманин...
То есть мне это по религии положено было...(хотя я не придерживаюсь какой-либо религии - у меня она своя.....)
Да и родители решили не отходить от национальных традиций....а я и не сопротивлялся...

0

36

а зачем? 
расскажи, для начала, что тебя побудило это сделать.

Затем, что я татарин....
А раз татарин, значит мусульманин...
То есть мне это по религии положено было...(хотя я не придерживаюсь какой-либо религии - у меня она своя.....)
Да и родители решили не отходить от национальных традиций....а я и не сопротивлялся...

и как лучше? :whoknows:

0

37

и как лучше? 

Что лучше?
Поясни...

0

38

а я и не сопротивлялся...

бу-га-га!!!
Правильно сделал... Если бы сопротивлялся, могли бы лишнего оттяпать, а это себе дороже :)

З.Ы. гыыыыы....

0

39

и как лучше? 

Что лучше?
Поясни...

да всё...
секс, например. Есть разница?

0

40

А раз татарин, значит мусульманин...
То есть мне это по религии положено было...(

Хм, а я почему-то был уверен, что обрезание в исламе не является догматом.... Видимо, ошибся.

0

41

да всё...
секс, например. Есть разница?

НУ смотря что считать лучше, а что нет...
Делали мне обрезание лет то ли в 13-15 точнее не помню...
А до 15 лет половых сношений я не имел....
Это для уточнения..
Но имел опыт онанизма....

Так вот после обрезания из-за трения головки (она становится постоянно открытой) об трусы снижается чувствительность члена...
А так как практически 90 процентов эрогенных зон находятся на члене, то наслждения я от секса я практически не испытываю, просто кончаю, не испытывая особых ощущений......можно сравнить с ощущениями при писании, но более яркие...

Это что касается физических ощущения - для меня это хорошо... так как я предпочитаю полный контроль разума, а отключение его вследствие офигенного какого-то там оргазма для меня не является плюсом...

Что стало лучше, так это продолжительность полового акта....
Стоит сначала сбросить накопление сперматозоидов - это при первом "оргазме" (использую это слово в основном для определения момента моего испускания спермы), можно заниматься сексом несолько часов подряд не вынимаю член из влагалища, вследствие отсутствия "Оргазма" у меня...

Получаю наслаждение в основном от мысли о том, что доставляю незабываемое наслаждение (вследствие доставления многокраных оргазмов) девушке...

Что касается гигиены....
Обрезанные люди имеют меньше шансов заразиться венерическими заболеваниями...

Но единственное фигово....
При моем темпераменте из-за обрезания я могу просто затра**ть девушку до смерти..... так как оргазма я как такового не достигаю.....

0

42

Стоит сначала сбросить накопление сперматозоидов

В науке это называется эякуляция (семяизвержение). Sorry за менторство.

Обрезанные люди имеют меньше шансов заразиться венерическими заболеваниями...

Не совсем так. С точки зрения гигиены обрезанные имеют меньше шансов получить рак полового члена. Так как отсутствует крайняя плоть, под которой образуется смегма - питательная среда для бактерий и прочей мерзости. Увы, встречаются еще районы на планете, где не каждый день можно вымыть орган теплой мыльной водой.
А венерические заболевания передаются через трещины и поры кожи. Они могут образовываться как у обрезанных, так и не у обрезанных. Впрочем, венерические заболевания можно и при простом поцелуе подхватить. Увы.

0

43

в среде модных продвинутых дам появилась новая мода- на обрезанных мужчин, что скажете,оно того стоит или это только осень-зима 2005? :diablo:

Ну батенька... не позволяйте давать себе наркоз... а то не заметите как обрежут по самое небалуйсь  :diablo:

А вообще, нафиг оно вообще нада? Не наша культура....

0

44

Не наша культура....

А культура тут ни при чем - обрезание может быть сделано по множеству причин - мне вот сделали 4 месяца назад - по медицинской необходимости. Добровольно на это не пошел бы ни за что...

0

45

В науке это называется эякуляция (семяизвержение). Sorry за менторство.

Ничего.
Я наоборот тебе благодарен, а то слово из головы вылтело - ходил пол ночи вспоминал как это называется....
Ты меня спас иначе еще дня два вспоминал....

Не совсем так. С точки зрения гигиены обрезанные имеют меньше шансов получить рак полового члена. Так как отсутствует крайняя плоть, под которой образуется смегма - питательная среда для бактерий и прочей мерзости. Увы, встречаются еще районы на планете, где не каждый день можно вымыть орган теплой мыльной водой.

Венерические заболевания - насколько я помню образуются теми же бактериями.....а чтобы им попасть в трещины и на поры - им сначала надо оказаться там и расплодиться, чтобы попасть туда (бактерии пешком ходить пока не научлись слава богу...

А венерические заболевания передаются через трещины и поры кожи. Они могут образовываться как у обрезанных, так и не у обрезанных. Впрочем, венерические заболевания можно и при простом поцелуе подхватить. Увы.

Про поцелуй я и не возражаю.....
Но при обрезании рискк подхватить венерическое заболевание уменьшается...

0

46

при обрезании рискк подхватить венерическое заболевание уменьшается...

Не будем спорить на эту тему. Хотя бы потому, что я читал разные медицинские статьи; врачи еще сами не пришли к единому мнению по этому вопросу.

0

47

Млин, если уж так боитесь болезней амурного свойства, то куда проще натянуть г*ндон, чем делать обрезание  :diablo:

0

48

Пиши "кондом" и не надо будет звездочки ставить.

0

49

Млин, если уж так боитесь болезней амурного свойства, то куда проще натянуть г*ндон, чем делать обрезание  :diablo:

  :diablo: под корень отрезать и уйти в науку

0

50

Млин, если уж так боитесь болезней амурного свойства, то куда проще натянуть г*ндон, чем делать обрезание  :diablo:

:diablo: под корень отрезать и уйти в науку

Ну дык, все гормоны ударят в мозг... прикинь каким мозговитым станешь  :diablo:

0

51

На сколько знаю, в южных странах вообще принято делать обрезание и делается оно по гигиеническим свойствам. Скорее всего это родилось очень давно, а уж потом было возведено в религиозный ранг. Так было проще.

Может кто подксажет, разве в России принято делать обрезание? Вроде нет, тут всегда холодно. А вот и Евреи так и Мусульмане обрезание делают. Хотя вера разная, но живут "бок о бок".

Читал про одного малыша (форум мамань, мама из Израиля). Тоже долго мучались, не хотели обрезание делать, вроде как Русские, а у пацанёнка воспаление началось, как не старались и не мыли. У них там в таких случаях только обрезание и делают, не лечат (с её слов). Ну что, обрезали и всё прошло. Удивлялись местные врачи, что такой большой и ещё не сделали.

0

52

"пилите,Шура,пилите"(с)

резать не надь..... пилить бум... :diablo:

0

53

"пилите,Шура,пилите"(с)

резать не надь..... пилить бум... :diablo:

Наталья разбушевалась :diablo:

0

54

На сколько знаю, в южных странах вообще принято делать обрезание и делается оно по гигиеническим свойствам. Скорее всего это родилось очень давно, а уж потом было возведено в религиозный ранг. Так было проще.

И сказал Господь Аврааму, возьми нож по-тупее, и хряцни им по самому дорогому, что бы вас макак среди других хоть как-нить отличить мона было  :haha:

0

55

На сколько знаю, в южных странах вообще принято делать обрезание и делается оно по гигиеническим свойствам. Скорее всего это родилось очень давно, а уж потом было возведено в религиозный ранг. Так было проще.

И сказал Господь Аврааму, возьми нож по-тупее, и хряцни им по самому дорогому, что бы вас макак среди других хоть как-нить отличить мона было  :haha:

Он что, и Исламу тоже сказал, и они ПОСЛУШАЛИСЬ? :newconfus:

0

56

Вы чё, граждане?  :newconfus:

0

57

На сколько знаю, в южных странах вообще принято делать обрезание и делается оно по гигиеническим свойствам. Скорее всего это родилось очень давно, а уж потом было возведено в религиозный ранг. Так было проще.

И сказал Господь Аврааму, возьми нож по-тупее, и хряцни им по самому дорогому, что бы вас макак среди других хоть как-нить отличить мона было  :haha:

Он что, и Исламу тоже сказал, и они ПОСЛУШАЛИСЬ? :newconfus:

Почитай Коран и Ветхий завет....

0

58

Точно скажу, можете не проверять: в Ветхом завете нигде не встречается слово "ислам".

0

59

Тьфу на вас..они обрезанные потому что у них батя был общий - Авраам, первая жена у него была арабка - Агарь, родила ему сына Измаила и его того покоцали,:row:  а вторая жена - Сара, родила Исаака, и его тоже того,:row:  короче по-моему это все были происки папашки,:tease: так что женщины хоть на этот раз оказались не при чём :diablo:

0

60

Почитай Коран и Ветхий завет....

Честно сказать?
Мне всё равно, что там написано. Речь идёт об обрезании.
В некоторых религиях обрезание важный элемент жизни. А на самом деле это гигеническая необходимость в географии иначе переболеют там все и кабздец придёт.

Но на куй НАМ это надо, если только не приспичит?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Взрослый разговор » Отрезать или нет?