Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Есть кто из Саратова


Есть кто из Саратова

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Значит так, давайте колитесь, есть кто на форуме из жителей славного города Саратова?

З.Ы. Зачем мне это понадобилось признаюсь чуть позже ;)

0

2

Псих и Эм оттудова.... я тож туда хочууууууууу!

0

3

Эми, хорошо там, где нас нет!!!!

Дома всё равно лучше! ;-)

0

4

Я ж не на ПМЖ )))))))))))))

0

5

В общем дело в том, что 12-13 октября я буду находится в Саратове. Защищать честь родного ВУЗа на олимпиаде по программированию. Есть большое подозрение, что оба вечера я буду свободен и можно будет устроить небольшую встречу :)

0

6

В общем дело в том, что 12-13 октября я буду находится в Саратове. Защищать честь родного ВУЗа на олимпиаде по программированию. Есть большое подозрение, что оба вечера я буду свободен и можно будет устроить небольшую встречу :)

Я не успеваю :diablo:

Ни пуха! :diablo:

0

7

В общем дело в том, что 12-13 октября я буду находится в Саратове. Защищать честь родного ВУЗа на олимпиаде по программированию. Есть большое подозрение, что оба вечера я буду свободен и можно будет устроить небольшую встречу :)

хочешь потренироваться? у меня как раз хорошая задача есть: отсортировать массив целых чисел,не используя ни одного сравнения :diablo:

0

8

Хочу :)
Даешь задач, разных и сложных

0

9

Хочу :)
Даешь задач, разных и сложных

ну вот я и говорю: отсортируй массив допустим long'а не используя ни одной операции >,<,==,<=,>=,логических операций типа !,&,xor. можешь просто алгоритм написать.

0

10

Создаю новый пустой массив достаточно большой размерности и забиваю его нулями. Пусть массив с числами которые надо отсортировать Х. Новый пустой (пока) массив Y. N - размерность массива Х
for (i=0;i<n;i++) {
y[x[i]]=x[i];
}
В результате получаем, что в массиве Y числа из X упорядочены по возрастанию. Алгоритм будет работать не вполне корректно, если в X есть повторяющиеся значения, но это первое, что пришло в голову.
Зачот?

0

11

Создаю новый пустой массив достаточно большой размерности и забиваю его нулями. Пусть массив с числами которые надо отсортировать Х. Новый пустой (пока) массив Y. N - размерность массива Х
for (i=0;i<n;i++) {
y[x[i]]=x[i];
}
В результате получаем, что в массиве Y числа из X упорядочены по возрастанию. Алгоритм будет работать не вполне корректно, если в X есть повторяющиеся значения, но это первое, что пришло в голову.
Зачот?

жжошь,думаю родной вуз не посрамишь, а для double сможешь?

0

12

for (i=0;i<n;i++) {
y[int(x[i])]=x[i];
}

0

13

for (i=0;i<n;i++) {
y[int(x[i])]=x[i];
}

от дабла-то? подумай...там без побайтных операций не получиться

0

14

После сих сентенций чувствую себя лохматым удотом в палате № 10 по соседству с Гитлером и Лошадью Пржевальского!
ХЫ. :-)))))))))))

0

15

После сих сентенций чувствую себя лохматым удотом в палате № 10 по соседству с Гитлером и Лошадью Пржевальского!
ХЫ. :-)))))))))))

Не парься - это провальный антифеминистический заговор :diablo:

0

16

for (i=0;i<n;i++) {
y[int(x[i])]=x[i];
}

от дабла-то? подумай...там без побайтных операций не получиться

Дэми,забей это уже задача не на алгоритм,а на знание особенностей форматов данных, весь замут в виде в котором хранятся даблы.

0

17

Забил. А сам хочешь задачу на логику?

0

18

Забил. А сам хочешь задачу на логику?

мне на логику? ты издеваешься? я же мыслю только благодаря природной женской интуиции :lol: давай, попробую на досуге, в свободное от работы и личной жизни время

0

19

Есть некоторое кол-во бикфордовых шнуров (БШ). Делали их на испорченном агрегате, посему пропитаны они одинаковой порцией пороха, но очень неравномерно, т.е. каждый из них горит ровно час, но скорость горения на разных участках шнура вообще говоря рэндомная. Как с их помощью отмерить 30 и 45 минут? Доступны только бесконечная зажигалка и сами БШ. Время засекать не на чем. Можно считать, что процесс поджигания шнура мгновенный

Отредактировано Demiurg (2005-09-29 17:55:47)

0

20

Есть некоторое кол-во бикфордовых шнуров (БШ). Делали их на испорченном агрегате, посему пропитаны они одинаковой порцией пороха, но очень неравномерно, т.е. каждый из них горит ровно час, но скорость горения на разных участках шнура вообще говоря рэндомная. Как с их помощью отмерить 30 и 45 минут? Доступны только бесконечная зажигалка и сами БШ. Время засекать не на чем. Можно считать, что процесс поджигания шнура мгновенный

сложить пополам и вчетверо

0

21

Ёханый бабай  :newconfus:

0

22

Ёханый бабай  :newconfus:

Тебе не понять!!!! :umnik:

Вишь, мальчики резвятся!!!! :diablo:

Эми

Не парься - это провальный антифеминистический заговор :diablo: 

"ПонимаЭшь, обидно, Э!!!!" (с) :gigi:

Мальчики, "Даёшь ликбез по программированию????" :diablo:

0

23

сложить пополам и вчетверо

И че?

0

24

сложить пополам и вчетверо

И че?

и все :diablo: млин, Деми, вроде интеллигентный мол чел, программист, даже в Саратов едешь на олимпиаду по программированию,а разговориваешь как среднестатистический гопник и Уфы...

Отредактировано Wint_ (2005-09-30 10:06:17)

0

25

Подробнее распиши. Что зачем делать нужно.

0

26

Подробнее распиши. Что зачем делать нужно.

а что, идея правильная?

0

27

Не скажу. Пиши последовательность действий.

0

28

Нефига не понимаю.... говорят не по-русски

> ={} <хЮбюв)3

Шифровки наверное какие-то

0

29

Не скажу. Пиши последовательность действий.

Дэми, моей логики хватает только на то,чтобы сложить шнур вдвое и поджечь-полчаса, вчетверо-15 минут

0

30

Не скажу. Пиши последовательность действий.

Дэми, моей логики хватает только на то,чтобы сложить шнур вдвое и поджечь-полчаса, вчетверо-15 минут

Матёрый практик :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Встречи форумчан » Есть кто из Саратова