Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » За что мы любим кошек


За что мы любим кошек

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ни как не могу понять, за что мы так обожаем эти создания? Вроде они для нас ничего хорошего не сделали.. Вот только ушки у них треугольные, и мурчат успокаивающе.. Не могу спокойно смотреть на кошек.. Птичий рынок обхожу стороной, чтоб не уйти с котёнком.. На рабочем столе дома - кот, на работе - кот.. Родителям подарила кота..  Вот только домой себе пока не могу - днём скучать будет.. Жалко..  Хочется обложиться со всех сторон кошками и гладить, гладить...

0

2

Я жуткий фанат кошек| Я просто вырос с ними у меня мама заядлая кошатница| Сейчас у меня шесть кошек и 5 котов...  Причем всяких разных. Придешь бывает с работы уставший, завалишься спать, а они тебя всего облепят - тепло так, приятно -  замурлычат... Что может быть лучше| А как забавно смотреть на то, как они играют| К тому же они и нас меняют - чувствуя ласку кошки, мы сами становимся мягче, добрее...

Отредактировано mesmeric (2005-04-23 05:24:34)

0

3

За что люблю кошек? За очень вкусное мясо 37
А вообще когда узнал, что кошка самый большой враг беременной женщины, то возненавидил.
Кошек, кошечек любят старые кашёлки, которым уже ничего не страшно  20

0

4

За что люблю кошек? За очень вкусное мясо 37
А вообще когда узнал, что кошка самый большой враг беременной женщины, то возненавидил.
Кошек, кошечек любят старые кашёлки, которым уже ничего не страшно  20

Кровожадный админ...хммм, что-то новенькое... 42

Я лично кофычек оочень лублу....такие лапы...правда у себя держаить не смогла бы...собачки вернее...

Кофечки ласковые..мурлычят так приятно на уфко, что аж приятно становится не только ей, но и себе...

0

5

Хламидоз. Это одно из болезней приносящих кошками.  13 Велика вероятность. Зато у нас был прикол. Пришли мы в женскую консультацию, записываться. Спрашивают: кошки, собаки есть. Говорим: Нет только крыса. Врач в ступор... Думала шутим   7.

0

6

Коль, ну не пугай народ своей кровожадностью)) Ты же хороший))

Не смей жевать кошек! Кошка - друг человека.. После мужа))

Я всю жизнь рядом с кошаками.. В обиду не дам.. 4.

0

7

Да, я не кровожадный Я добрый и пушистый. От вида кошек, собачек, крысок и прочей живности (кроме попугаев) впадаю в доброе расположение духа :о) Но когда Девушка забеременеет и будет готовиться становится Матерью, то лучше к кошкам не подходи Пусть за тебя её отходы жизни убирает муж. И сама не притрагивайся.

0

8

Да, я не кровожадный Я добрый и пушистый. От вида кошек, собачек, крысок и прочей живности (кроме попугаев) впадаю в доброе расположение духа :о) Но когда Девушка забеременеет и будет готовиться становится Матерью, то лучше к кошкам не подходи Пусть за тебя её отходы жизни убирает муж. И сама не притрагивайся.

Чего же ты всё на беременности зацыклился(надеюсь можно на ты?)...кроме как об этом, ни о чём не пифыф..

0

9

Да о здоровье печусь... о здоровье. О здоровье неродившихся ещё.

0

10

За что же мы любим кошек.... За независимость, наверное.

0

11

Я просто обожаю этих милых созданий!!! :))) Такие мягенькие хорошенькие, обнимешь их и хорошо :))))

Отредактировано Inno4ka (2005-04-24 21:15:31)

0

12

Где-то была юмореска на тему, что "женщине нравится в кошках".
И вывод там:
женщинам нравится в кошках то, что они ненавидят в мужчинах.   :wave:

0

13

Да и выбор не особенно богатый!Кенгуров нет! Кроков нет! Много -много диких обезьян, тоже нет! Даже ленивцев нет!!! :frown:38

0

14

Даже ленивцев нет!!!

Хотел бы посмотреть в глаза человеку который решил бы завести дома ленивца :umnik: . У этих тварей одних только жуков навозников в толстом кишечнике четыре вида. А в шерсти живут грибы, плесени и мхи....  я не говорю о банальных блохах ...
Нет уж ..увольте .... лучше уже кошка чем ленивец ....  :whoknows:

0

15

а я в детстве мечтала завести маааааленькую обезьянку ,но мне не разешили :rray: а на кошек у моей маман аллергия ,поэтому на кошек любуюсь тока у друзей :inlove:

0

16

Ой, а у меня тоже крыса!
Я люблю кошек. За то. что они живут автономно и мне не мешают. За то, что мурчат и шерстка у них... Хочу завети кошку - черную.

0

17

:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:
Кошки - такие прелестные создания, пушистые, мягкие, мурлычать се под нос.....
Гладишь их и так спокойно на душе становиться...
Но у меня нет такого счастья....
:weep:  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

0

18

А у меня сиамчик Дэн Сёо Пин =)))) обалденный красавец инаглец каких свет не видывал...последняя его фишка: ночью ему приспичило видители покушать...этот блин кот е-мое...подходит к моему письменному столу, который рядом с моей головой прям и когдями так по полировке раз-раз-раз и оглушительное мяу на всю квартиру...подумает постоит и еще разок...и так пока я не встану и не поплетусь ему корм насыпать.....почему еще не убила сама не знаю...а вот зимой я об него греюсь, затолкаю под одеялом и грею ножки....он совершенно флегматично на все это реагирует... =)))

0

19

Пока жила с родителями, наслаждалась обществом 14 кошек и котов всех мастей. Все - в прошлом "помоечные", подобранные в разных местах и в разное время, отмытые, откормленные и одомашненные. Каждая - неповторимая индивидуальность. Каждая - любимая.
Для беременной женщины это, конечно, перебор. Но это вовсе не значит, что во время беременности я обходила родительский дом стороной. Да и у меня дома всё это время спокойно проживал котяра - и никаких проблем. Риск токсоплазмоза есть только в случае, если кошка ест сырое мясо. Хламидиоз можно подцепить и без кошек. Мои кошаны живут дома, мышей не едят, мяса сырого тоже. К тому же на время моего интересного положения заботу о кошачьем туалете муж взял на себя. Как видите, всё решаемо. Посему не вижу реальных причин объявлять кошек врагами человечества. Пусть даже и беременного.
А люблю я кошек, трудно сказать, за что именно... За всё сразу. За то, что они ТАКИЕ.

Отредактировано Олевелая Эм (2005-04-25 12:59:14)

0

20

Скажите как можно не любить таких созданий?

0

21

кошка не уйдет на работу когда у тебя температура под 40 :russian:

0

22

Свою кошку люблю за то, что безумно добрая. Успокаивает и иногда тормозит развитие депрессии.

0

23

Я люблю кошек!!!!!!!! но только не пушистых, а короткошерстных, а еще лучше  - ЛЫСЫХ и страшненьких! :gent:43
Они гуляют сами по себе, свободные, грациозные и самые милые создания! :gent:43

0

24

...Щас, чувствую, по шапке получу...и наверно от всех сразу  :row:

Не люблю кошек...даже лысеньких. Вот собак уважаю...и только охотничьих пород, особенно лаек.

0

25

Я больше люблю собак. Но дома с недавнего времени поселилась британская кошара. Собака мне видимо не светит =(

0

26

А я вот КРЫС люблю сильнее  :gigi:

0

27

Я боюсь крысок, хотя у нас дома целый зверинец.
Моя сестра младшая завела хомяка, крысу, рыжего кролика, да еще кот впридачу.... :weep:

Весь корм идет на этих животных!  :gigi:

0

28

Сколько себя помню - всегда у нас были кошки. Замечательные создания - красивые, очень умные и хитрые, гордые и независимые, но очень ласковые. Ну разве не приятно гладить такое пушистое чудо и слушать благодарное мурлыкание в ответ? А еще кошки могут быть очень забавными и смешными.
У меня сейчас живет сиамская кошка Несси - весьма своенравное создание, злопамятная и мстительная, но преданная, почти никому не дает брать себя в руки, ну, кроме, разумеется, хозяйки. Хотя и мне нередко демонстрирует свой характер, тогда мы с ней выясняем отношения до крови и клочьев шерсти, каждая пытается отстоять звание хозяйки дома =))
Приятно приходить домой и видеть, что кто-то тебя ждет, причем моя кошка обычно встречает прям у двери, еще и приветствует мяуканьем, недовольным, если задерживаюсь. И что бы не говорили, кошки все таки чувствут, когда хозяину плохо. Иногда их тепло очень помогает.

Отредактировано Mystery (2005-05-09 20:40:43)

0

29

Он меня любит, он меня кормит, он со мной играет, он за мной ухаживает. Наверное, он Бог - думает собака.
Он меня любит, он меня кормит, он со мной играет, он за мной ухаживает. Наверное, я Бог - думает кошка.

Безумно люблю кошек!!! Самые грациозные и независимые существа. К тому же ума не занимать. И хитрости. Причем кошки - это не только домашние мурлыки, это же еще и львы, тигры, пантеры, гепарды, рыси и прочие.
У самого был кот. Подобрали трехмесячным котенком. Забавный! Это что-то. Воспитанием его я не занимался - не считал нужным. Он сам допер, где его лоток, сам научился будить меня заместо будильника - приходил в 7 утра и мурлыкал над ухом. Не орал, а громко урчал - попробуй поспи тут. Встречал, когда я приходил с работы. Так приятно. Когда болел - лечил по-своему, по-кошачьи. Ляжет на больное место, и боль утихает. Между прочим, есть такое направление в медицине - анималотерапия, когда в качестве терапевтов выступают кошки, собаки, лошади, дельфины.
Потом пришлось расстаться. Одиноко ему было весь день в пустой квартире. Отвез маме. Теперь они вдвоем живут. Мама всю жизнь кошек терпеть не могла, но с этим ни за что не расстанется - шибко на меня характером похож.  :gigi:

0

30

Кот.....наглый Кот...ему Мурку надо, а мне спать хочется...только почему то Мурка ему становится нужна, только когда я выключаю комп и ложусь спать )))
ни секундой раньше, что бы с этим сделать.... контрасекс не катит....
интересно если его каждую ночь купать, то на какую ночь у него язык отвалится вылизываться?

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » За что мы любим кошек