Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Какими бы словам вы разбудили любимого или любимую


Какими бы словам вы разбудили любимого или любимую

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Не знаю... Первое что приходит на ум, это сделать ему раслабляющий массаж с нежным кремиком, или с маслами... А там смотря по ситуации: либо он уснет под моими руками, либо будет секс :) И то и другое чудненько :) ну так как первый вариант показывает что цель (усыпить любимого) достигнута, то продолжу второй... после секса душ, после душа, наверное приготовлю ему чего-нибуть перекусить, пивка принесу, а потом зароюсь в его обьятья, нежно-крепко поцелую, пожелаю прияных снов с элементами эротики... Он заныкает свое лицо у меня в волосах (не знаю почему но он это любит :)), и мы будем сладко спать до утра... или пока кто-нибудь из нас не проснется :)

0

32

после секса душ, после душа, наверное приготовлю ему чего-нибуть перекусить, пивка принесу, а потом зароюсь в его обьятья, нежно-крепко поцелую, пожелаю прияных снов с элементами эротики...

Кэти, да ты героиня!...
ну вот никакими силами меня после секса не заставишь выбраться из постели... а чтоб еще и пива принести...   :shok: :no:
Я начинаю понимать, как мне повезло с мужем - он меня о подобном даже попросить не догадается...

0

33

Пока любимая спит, тихонько-тихонько вытаскиваю из подушки перышко. Потом аккуратно, чтобы не разбудить, провожу перышком нежно по ее носу.
Или приношу горячий черный кофе в постель.
Какой уж тут сон...

0

34

Или приношу горячий черный кофе в постель.
Какой уж тут сон...

особенно,если вылить этот кофе ей на попу :diablo:

0

35

....Или приношу горячий черный кофе в постель...

...Вопрос:" Вам кофе в постель?"
...Ответ:" Нет, лучше в чашку"

А пожелать на ночь можно и так:" Спи спокойно, дорогой товарищ!"

0

36

А пожелать на ночь можно и так:" Спи спокойно, дорогой товарищ!"

лучше так: "ша на нары,заусенец!" :diablo:

0

37

Или приношу горячий черный кофе в постель.
Какой уж тут сон...

особенно,если вылить этот кофе ей на попу :diablo:

А еще лучше за эту попу укусить!) :tease:

0

38

Тогда уж лучше не кофе н а попу, а встать тихонечко, пойти на кухню, приготовить яичницу с беконом, сок из холодильника достать, вернуться со всем этим и расположить на попе a la на столике.  :gigi:

0

39

Тогда уж лучше не кофе н а попу, а встать тихонечко, пойти на кухню, приготовить яичницу с беконом, сок из холодильника достать, вернуться со всем этим и расположить на попе a la на столике.  :gigi:

не понял,мы будить будем, или у нас выходной? :diablo:

0

40

Wint_
Будить можно только по будням?

0

41

Wint_
Будить можно только по будням?

не вижу смысла этого делать в выходной-надо спать и наслаждаться возможностью проваляться в таком состоянии до обеда :diablo:

0

42

не вижу смысла этого делать в выходной

Счастливый ты человек!

0

43

не вижу смысла этого делать в выходной

Счастливый ты человек!

не то слово! :diablo: я ещё и не женат до кучи-поэтому могу наслаждаться в выходные такими увлекательными занятиями как: курение в комнате,распевание песен во время утренней побудки,употребление крайне нездорового завтрака прямо в постели, просматривая тупую американскую комедию про девченок с большими г...глазами :diablo:

0

44

Какими бы словам вы разбудили любимого или любимую

Да не стала бы я будить своего родного, милого человечка в выходной - пусть дрыхнет!!!!
А если уж очень надо разбудить - поцАлую в лоб без лишних фраз!!!! :diablo:

0

45

Почитал я всё это, подумал... Статью, что ли, на вашем материале сделать?  :umnik:

0

46

Ага... отчет о наблюдениях в "одной маленькой психиатрической больнице" © Андрей Бильжо... уже представляю:
"примерно через неделю наблюдаемые начали задумываться о том, что практического применения полученное решение не имеет, потому его поиск был бессмысленным"
:lol:

0

47

"Привет" :diablo:

0

48

"Привет" :diablo:

лучше так: "меня <ваше имя> зовут,а ты кто?" :diablo:

0

49

лучше так: "меня <ваше имя> зовут,а ты кто?"

Просыпаюсь утром и чувствую - что-то не то. Так это не то тоже проснулось и говорит: "Есть хочу!"

0

50

Просыпаюсь утром и чувствую - что-то не то. Так это не то тоже проснулось и говорит: "Есть хочу!"

это моя рука!это её рука. это моя нога,это её нога. это мой член...это её член?! :diablo:

0

51

Просыпается программист с большого бодуна, поворачивается, а рядом какая-то девушка лежит.
- Oops, обнаружено новое устройство...

0

52

"Привет" :diablo:

лучше так: "меня <ваше имя> зовут,а ты кто?" :diablo:

Так невежливо - нада сначала поздороваться :diablo:

0

53

"- Я тебя спрашиваю, ты кто?
- Кто, кто. Конь в пальто". (с) "Черная роза - эмблема печали..."

0

54

Во бл*, мне такая фигня приснилась... ужасть... я чуть необделался во сне...., да еще и развалился кто-то под боком... а это ты.... извини не признал.... слушай, будь другом... сганяй за сигаретами... ага... да я? а я еще посплю часок... ну ты чего?... ну давай сбегай за сигаретами... что? волшебное слово?!...БЕГОМ!!!  :lol:

0

55

"БЛИН, вставай, а то опоздаем!"

0

56

Я плагиатор и лентяй свое придумывать, поэтому цитирую классика:
"... день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры..."

0

57

"... день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры..."

Из уст мужчины на современный лад это звучит по другому:

"Мороз и солнце, день чудесный,
Ещё ты дремлешь друг прелестный.
Пора, красавец мой, проснись..."

*************
Своего любимого я бужу словами:
"Доброе утро, милый Ёжик" :serenada:

0

58

Из уст мужчины на современный лад это звучит по другому:

"Мороз и солнце, день чудесный,
Ещё ты дремлешь друг прелестный.
Пора, красавец мой, проснись..."

Прошу простить за флуд.
Не раз слышал из уст женщин, когда они о себе отзывались в мужском роде. Не от того, что транс... цис.. свисти.. Блин, как это! Просто, такие фразы: "Твой жинка пришел", "я проснулся" etc

0

59

Словила себя на мысли, что если бы проснулась утром, и увидела в СВОЕЙ постели СВОЕГО любимого, то первой моей фразой были бы слова: "Что ты тут делаеш!!???...." от децибельности произнесенного он наверное бы как раз проснулся :).... гыыы....

З.Ы. Не обращайте внимания... Я не злобная.... просто дикая :)

0

60

Вста-авай, просыпайся - мы ещё живы...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Какими бы словам вы разбудили любимого или любимую