Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Последнее приобретение


Последнее приобретение

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Без лягушек - не комплект :diablo:

0

32

Я же сказал, что буду разводить собак, а не цапель.
Впрочем, лягушки... французские рестораны... Будут лягушки!

0

33

А как же тайские рестораны? Собаки, они, знаете ли, тоже в цене :))

0

34

Млин, живодёры :(

0

35

Млин, живодёры :(

Веготарьянка? Животных объедаешь?

0

36

Пошла вторая серия покупок))

Наше последнее приобретение - дача.. И видимо это последнее приобретение на ближайшие полгода, будем отдавать долги..  :blush:

А нафига вам дача??? Вы ж еще молодые. :umnik:

А что, дача нужна только пожилым?
Дача нам для того, чтоб было где в выходные отдохнуть от города и побыть наедине с природой.
Научно ещё не выснено, зачем люди покупают дачу.. Ведь с её покупкой ты начинаешь только на неё и работать.. :row:  А люди всё покупают, и покупают... Загадка природы.

0

37

Дык и я о том же... я вона в гостях у тёти с дядей была - на ихней даче... они мне подробно рассказали, что и почём... не хочу я такого отдыха... ((((

Короче, продавай ее по спекулятивной цене )))))))))))))

0

38

дача-величайшее зло всех времен и народов,чего стоят бабульки с рассадой,которые заполняют собой субботние электрички,демонстрируя чудеса акробатики при посадке. млин,ну чего там хорошего,сначала все дачники думают: будет домик,лужайка,цветуёчки у дома,мангал,шашлычки,живая изгородь и т.п. а потом начинается:у соседей такая классная клубника растет,давай посадим,ну одну грядочку,за ней и ухаживать не надо... потом появляются кусты,деревья,огурцы/помидоры,а дальше и картофанчиком начинают разживаться,чтобы земля не пустовала. в итоге на даче начинают ишачить...жуть...а сколько травм моральных и физических она приносит...на маминой даче сделал выезд,чтобы машину ставить,хороший выезд,широкий мля,не промахнешься...оказалось делал я его специально для урода на зиле,который распахал его как поле под Сталинградом во вторую мировую...напарник на работе 2 дня ковыляет-в выходные на даче у тещи подвернул ногу... и я не говорю про любимую развлекуху дачников-покупать и разбрасывать по огороду дерьмо животных :diablo:

0

39

Да ну брось. Дача - величайшее благо. Особенно, когда она чужая. Шашлычки, банька, сон на свежем воздухе. Лепота.

0

40

Да ну брось. Дача - величайшее благо. Особенно, когда она чужая. Шашлычки, банька, сон на свежем воздухе. Лепота.

да,чужую дачку разнести самое то,любо-дорого :diablo:

0

41

не столько любо сколько дорого...

А вот поиграть в саранчу, на чужой даче это милое дело. :)

0

42

Да-да. Да.  ДА, ДОРОГАЯ!!! Как я люблю пожрать ЧУЖУЮ малину с черешнями!!!!!!

0

43

Понятно. Бухать на даче придется одному.

0

44

А даффайте купим себе эдакую форумную дачку... где-нить в Крыму... )))))))))) с соседскими пЭрсиками под боком и чтоб море недалеко...

0

45

Да-да. Да.  ДА, ДОРОГАЯ!!! Как я люблю пожрать ЧУЖУЮ малину с черешнями!!!!!!

вспомнил,Эми,тебе соседи по даче солью в задницу стреляли? ну в смысле за черешню

0

46

Не, всё было без эксцессов... ни за черешню, ни за абрикосы, ни за виноград... а что были преценденты у тебя?

0

47

Не, всё было без эксцессов... ни за черешню, ни за абрикосы, ни за виноград... а что были преценденты у тебя?

были...но мужик хоть и не попал,жестоко пожалел о содеянном:мы в то время карбидом баловались,а он баню любил,а у бани крыша плоская и труба от дождя козырьком не прикрывалась :diablo:

0

48

гы... а ты мстительный... ;)

Так. учреждаем фонд Форумной Дачи... предлагаю купить клочёчек земельки где-то так под Балаклавой...
...рабсилы у нас тут, вижу, достаточно, равно как и инженерных гениев...

0

49

гы... а ты мстительный... ;)

Так. учреждаем фонд Форумной Дачи... предлагаю купить клочёчек земельки где-то так под Балаклавой...
...рабсилы у нас тут, вижу, достаточно, равно как и инженерных гениев...

лихую ты фишку придумала,через годок другой,как раз когда дачу достроим,русских в незалежную хохляндию пускать не будут,вот тогда вы с Кэтрин и развенете на базе дачи пансионат для одиноких девственников с буйными оргиями и просто неумеренными возлияниями :diablo:

0

50

Это фантазия твоя буйная...

Хочешь - всё чин-чином юридически оформим ;))

0

51

Это фантазия твоя буйная...

Хочешь - всё чин-чином юридически оформим ;))

а что толку-давайте лучше где-нить под Новороссийском строить,или на Байкале :diablo:

0

52

а что толку-давайте лучше где-нить под Новороссийском строить,или на Байкале

На Колыме.

0

53

Нифига. Я на это пойтить не могу. Я МОРЕ люблю.

Винт, не перехватиывай инициативу! :diablo:

0

54

Винт, не перехватиывай инициативу! :diablo:

я её тебе и не отдавал :diablo:

0

55

в нашей семье родились 6 хомячков-крошек! Такие страшилки - лысенькие и вечношевелящиеся! 

У нас на работе было написано объявление: "Отдам хомячка в добрые руки!". Кто-то дописал: "Я возьму - у меня дома сова". :haha:  Это у нас журналисты так развлекаются.... :bye:

Купила белые шорты! Жаль, на работу в них нельзяя.

Почему??? Купила себе белую юбку - вся жопа видна (ткань просвечивает), хожу на работу и ничё!!!!! :gigi:  :good:

предлагаю купить клочёчек земельки где-то так под Балаклавой...

Давайте лЮчше под Судаком!!!!! :good:  И назовем нашу дачу просто, без прекрас: *УДАК (Молодежная Узконаправленная Дача "Атомного Коллектива") :diablo:

Так. учреждаем фонд Форумной Дачи...

Эми, вы чем класть в фонд будете - натурой, нефтью али гривнами??? :diablo:

0

56

*шОпотом к Эми

милая, не давай ему хватать свою инициативу!

0

57

Согласен на Судак. Там есть такое сооружение - Крепость обзывается. Может, ее арендуем? Она большая, места всем хватит. + море рядом.

0

58

Кузнец
Хм... хотелось бы СВОЁ... :)))

Лу
только в долларах ;)

Кэт
я уворачиваюсь :))

0

59

emi-tau
Конечно же, свое. Не могу же я написать в открытую - "прихватизируем силами мотострелкового корпуса". Пишу дипломатично: "арендуем".  :gigi:

0

60

Понял - не дурак...
Будешь главнокомандующим? У вас есть план, товарищ?..

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Последнее приобретение