Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Последнее приобретение


Последнее приобретение

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Хотелось бы узнать, что из последних покупок (подарков) доставило вам самое большое удовольствие за последний, допустим, год..  Товары для какой стороны жизни вас больше всего привлекают?
Я, например, совершенно не могу спокойно проходить мимо хозяйственных магазинов и Птичьего рынка - обязательно уйду с покупкой..

0

2

Последняя "большая" покупка - это ролики  :gigi:
Купили ролики на всю нашу, небольшую семью, теперь катаемся.
Вроде получается  :lol:
Как говорится: сбылась мечта идиотов  :bye:

0

3

А мы купили палатку)) Шикарную, на 3 места.. С расчётом на будущего ребёнка)) А также рюкзаки, спальники и прочую нечесть))

Кстати, Коль, пора вам с Машей с нами на роликах выезжать)) :gigi:

0

4

А мне понравился маленький, удобный Easy Disk !

0

5

Приобрел недавно резиновую ...гы гы ...лодку. Теперь ни что не встанет между мной и рыбалкой))) Громадина на шесть человек, как раз на небольшую компанию. Еслибы еще свободного времени было достаточно :whoknows:

0

6

А я купила сестре в подарок декоративного кролика недавно. Такое забавное,милое существо,все от него безума :lady:  :gigi: .

0

7

а мне вчера подарили серебряный браслет.Вообще это прекрасно когда делают подарки просто так   :lady:

0

8

Боже. как же хочется уже что-нибудь купить.
Себе.
Пока купила подарки Ане - моей "маме" и Сашульке - моей "сестренке". Аньке - зайца и блокнотик, а Сашуле - Фрейда)

0

9

а я получила зарплату и опять накупила парфюма и CD. теперь слушаю и наслаждаюсь ароматами  :rolleryes:

0

10

Только что купили пиво... белое, нефильтрованное...))

А я килограмм яблок и хлеб... :gigi:

0

11

Залмановский радиатор на жесткий диск - шума от компа стало немного меньше
Нормальные наушники для улицы - да здравствует глубокий бас (и привет окружащим).

0

12

ХЫ...Мы тут одной нашей дево4ке купили на ДР сумку "Гермесс".ХЫ..так стоит она около 1000$.МЫ тут подсуетились, сьездили на ЛУжники ХЫ и купили идиентичную сумку за 1500 Р.Ни найдешь ни одного отличия.И коробо4ка красивая и вкладышь и даже паспорт качества.ХЫ вот до чего Хачики дожили!

0

13

А я таки купила себе зонт. Целый год ходила со страшненьким, маленьким, расцветочки такой жутковатой, т.к. в прошлом мае попала в ураган и моя дорогущая германская черная трость приказала долго жить. И вот спустя почти год я плюнула на все, и выбрала себе шикадерную трость вместо утраченной, благородного винно-красного цвета с массивной ручкой и металичеким наконечником - не подходи, убьет... Смотримся мы вместе просто классно...

да, я ж еще свадебное платье со всеми прибамбасами на выходных приобрела - прЫнцесса, что ни говори...

0

14

Телефон siemens sl65 с камерой. Теперь всех фотографирую. Домочадцев уже так достала =)))

0

15

Мороженое! Лакомка! Счастье-то какое....

0

16

Мороженое! Лакомка! Счастье-то какое....

Странно из твоих уст это слышать. логичнее было бы это Nafe написать 9она же после поста).

а я джинсы купила с дырками и стразами. На бедрах. Попа видна и волосы кое-где (сбрить придется).

0

17

коробку Шармэль..потакая своим слабостям :sorry: .....но ее уже нет(печально :sorry: )
правда долго себя морально настраивала..что надо завернуть в магазин

0

18

Новый телефон =)))))

0

19

А мое последнее самое-самое - это цифровая фотокамера  :jump:

0

20

Наше наипоследнейшее приобретение - это двое крысят.
Муж у меня любитель этой живности.

0

21

в нашей семье родились 6 хомячков-крошек! Такие страшилки - лысенькие и вечношевелящиеся! :pryg:  :gigi:
Купила белые шорты! Жаль, на работу в них нельзяя.

0

22

у меня последнее приобретение - ролики.. так хотела, так хотела.. а кататься оказалось самой скучно  :frown:
теперь вот жду когда кто-то еще себе купит  :tired:

0

23

Samsung X460. :) Радости было много :) Потому что его предшественник морально устарел :)

0

24

Пошла вторая серия покупок))

Наше последнее приобретение - дача.. И видимо это последнее приобретение на ближайшие полгода, будем отдавать долги..  :blush:

Отредактировано Чертёнок (2005-07-26 10:08:57)

0

25

А я вот тоже ролики приобрел ))))))))))) Теперь рассекаю по городу как на крыльях ))))))))) Вот научусь получше еще и буду в хоккей играть или всякие штуки крутить. А одному да - скучновато, но просто надо цель себе поставить чему-нибудь научиться и будет интереснее )))))))

0

26

Садовый участок на болоте. Выйду на пенсию, буду разводить орхидеи и собак.

0

27

у меня последнее приобретение - ролики.. так хотела, так хотела.. а кататься оказалось самой скучно  :frown:
теперь вот жду когда кто-то еще себе купит  :tired:

Ну я купила. Уже давно. И ШО? :diablo:

0

28

Пошла вторая серия покупок))

Наше последнее приобретение - дача.. И видимо это последнее приобретение на ближайшие полгода, будем отдавать долги..  :blush:

А нафига вам дача??? Вы ж еще молодые. :umnik:

0

29

Садовый участок на болоте. Выйду на пенсию, буду разводить орхидеи и собак.

...Хренушки!
...Ежели на болоте ...- то готовся камыши разводить и лягушек.
Орхидеи!...блин,    Собаки!...

0

30

..Ежели на болоте ...- то готовся камыши разводить и лягушек.

Это тебе хренушки! Я в болотах толк знаю, правильно выбирал - без лягушек и камышей, а с осинами и торфянниками.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » Последнее приобретение