Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Little Marie


Little Marie

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Мэри. В связи с тем, что прочитал на ронле. Спрашиваю серьезно - ты САМА, ЛИЧНО считаешь, что я должен перед тобой извиниться!? И если да, то за что именно? А то тут некоторые тебя так защищают, как будто ты инфантильная февочка-ангелочек. Скажи мне, за ЧТО конкретно я должен извиниться перед тобой и я извинюсь...Я хотя бы после этого узнаю, почему я такой страшный подлец и негодяй...А то как то неудобно, - такой хай подняли...

Вилли, боже упаси меня от Ваших извинений. Я ж не обиделась, чтобы требовать сатисфакций:). Ситуация многоплановая, каждый понял что-то свое,  и даже те, кто понял что-то одинаково, совершенно к этому по-разному относлись.

Почему мне твое поведение показалось недостойным? Если интересно, могу расписать свое впечатление.
Ты достаточно пафосно отказался от дальнейших дискуссий с Джози, признавшись в собственном бессилии и нереализованных мужских амбициях (совершенно справедливо, причем). Но это, безусловно, не единственное, что было заявлено в твоей прощальной речи. Так же было выражено и определенное отношение к стилю, в котором велись вашис  Джози беседы, как к стилю не плодотворному и не ведущему к истине (тоже справедливо).

И тут же ты в соседней теме "шалишь" в том же стиле и объеме, но уже не с Джози, что полностью перечеркивает твое пафосное прощальное слово.

Вилли, как бы не пестрила речь твоих оппонентов-не христиан стебом и шутками, она всегда была осмысленна и содержала в себе цель - выяснить обсуждаемый вопросы. Твоя "шалость" совершенно бессмысленна и выглядит убого, учитывая, что и научился ты этим фокусам на этом же форуме.

0

32

Для выяснения отношений есть отдельный раздел  :bye:

Забей!  :gigi:  :bye:

0

33

Бугага, Фор! )))))))))

Эми ну ведь Вилли дело говорит. А то что он на Мэри отыграть решил так за то что она постоянно Jozy похваливала в репутации. Притом именно за то что та стебалась над Вилли.
В общем сложные женско-мужские гендерные отношения

Стас, славный абзац, exactly what I was going to say.  :bye:
В "стебном" посте Вилли наблюдается отсутствие смысла и присутствие уязвленной мужской гордости.

Да нет Мэри. Дело в том что с Jozy дискуссировать и спорить просто бессполезно. Неадекват полнейший притом с завышенным чувством самооценки.
Вилли по понятным причинам устал от неё. Потому что доказывать что либо слепо-глухо-немому Наполеону Боанапарту это вообще убивать время зря.

Что касается его реакции на твой пост в своеобразной форме то я еще раз пытаюсь тебе объяснить мое видение проблемы. Вот скажи - тебе лично понравилось то как он тебе ответил?  Прошу скажи.
И второй вопрос: Как ты думаешь можно нормально вести беседу в такой манере постоянно?

Так вот ты посмотри на посты Jozy ранее и поймешь что вывести из себя она может ЛЕГКО!  и ее манера совершенно аналогичная.

Уверен что Вилли не собирался тебя "лечить" или "уязвлять".  ОН просто продемонстрировал.

Согласна ты с этой трактовкой или нет - дело твое. Но я так это понял. Вряд ли Вилли имеет что искренне против тебя.

0

34

Стас, ракуср тот же, но яйца совсем другие.

Да нет Мэри. Дело в том что с Jozy дискуссировать и спорить просто бессполезно. Неадекват полнейший притом с завышенным чувством самооценки.
Вилли по понятным причинам устал от неё. Потому что доказывать что либо слепо-глухо-немому Наполеону Боанапарту это вообще убивать время зря.

у меня на этот счет другая точка зрения. Буквально-таки слово в слово могу повторить этот абзац от себя, но поменяв имена Джози и Вилли местами:).

Что касается его реакции на твой пост в своеобразной форме то я еще раз пытаюсь тебе объяснить мое видение проблемы. Вот скажи - тебе лично понравилось то как он тебе ответил?  Прошу скажи.
И второй вопрос: Как ты думаешь можно нормально вести беседу в такой манере постоянно?

Так вот ты посмотри на посты Jozy ранее и поймешь что вывести из себя она может ЛЕГКО!  и ее манера совершенно аналогичная.

Стас, модешь прочитать мой ответ Вилли выше. Специально повторю сюда абзац:

Вилли, как бы не пестрила речь твоих оппонентов-не христиан стебом и шутками, она всегда была осмысленна и содержала в себе цель - выяснить обсуждаемый вопросы. Твоя "шалость" совершенно бессмысленна и выглядит убого, учитывая, что и научился ты этим фокусам на этом же форуме.

Надеюсь, это полне исчерпывающий ответ на твой вопрос.

Уверен что Вилли не собирался тебя "лечить" или "уязвлять".  ОН просто продемонстрировал.
Согласна ты с этой трактовкой или нет - дело твое. Но я так это понял. Вряд ли Вилли имеет что искренне против тебя.

Даже и не думала ни секунды, что Вилли что-то думает против меня.
Стас, но если ты не заметил, то стеб Джози (и Искажающего) не является самоцелью, это лишь оформление для мыслей, чтобы не скучно было :) посторонним читателям (например).

Стас, взгляни непредубежденно и ты вспомнишь, что все посты Джози были ориентированы на ответ. Чего не скажешь про Вилли, который ответа не желал. Если провести добрую аналогию, то "показал язык и спрятался за углом", но если учесть контекст ситуации, то шутка не кажется такой уж славной.

0

35

Мэри

меня на этот счет другая точка зрения. Буквально-таки слово в слово могу повторить этот абзац от себя, но поменяв имена Джози и Вилли местами:).

Ну это опять видишь ли спор мнений а не объективная реальность.  Ты так думаешь я иначе...  Это же не повод оскорбляться то. А то по твоей логике я должен был обижаться на Аристу за резкие слова, на тебя за то что ты меня критиковала на Искажающего постоянно зуб точить что он кроме как подколов ничего не пишет и т.п. ??   Думаю нет.

Вилли, как бы не пестрила речь твоих оппонентов-не христиан стебом и шутками, она всегда была осмысленна и содержала в себе цель - выяснить обсуждаемый вопросы.

Мэри а что Вилли не имел цели выяснить обсуждаемый вопрос? А может просто его ответы не устраивала Джози? Нет ? такой вариант тебя не устраивает?

Стас, но если ты не заметил, то стеб Джози (и Искажающего) не является самоцелью, это лишь оформление для мыслей, чтобы не скучно было

ДА вот я в этом очень сильно сомневаюсь. Вернее даже не сомневаюсь а для себя УВЕРЕН что СТЕБ РАДИ СТЕБА....... ПОДКОЛ РАДИ ПОДКОЛА.
Но спорить не хочу - ибо это мое ИМХО.

Стас, взгляни непредубежденно и ты вспомнишь, что все посты Джози были ориентированы на ответ.

:gigi:  :gigi:  без комментариев оставлю с твоего позволения.
ибо не хочу появления тут разъяренной вампирши Джози с красными глазами и желанием "пошуметь в любой колодец".

Извини Мэри но по поводу неё я уже имею глубокое впечатление и мнение и мы с тобой не договоримся  :wave:

Что же касается Вилли.... человек уходит с форума. Не последнюю роль в этом сыграла .....скажем КОЕ КТО......... ну позволь уж ему попрощаться то громко, а ?  :weep: 


0

36

Вилли

Какой смысл позориться да еще на прощание? Ну что за идиотский посыл.

Вот и мне показалось, что глупо как-то. Но вам удалось.

У меня ИНАЯ мотивация для самоуважения, - только и всего.

Какая, если не секрет? Принадлежность к виду? :)

Пример бреда не затруднит? Особенно из поста, который вызвал такую спазматическую реакцию ЛМ?

Т.е. вы признаете, что ваш предыдущий пост _в этой теме_  похож на бред? :)
Что касается вашей серии на ронле, то например:

Понятно. Гуманистический пафос этического нигилизма 8))) Не ново. Для тех, кто захочет оспорить, помните, - "сатанисты имеют привычку видеть суть вещей" (С) Варракс. 8))))))))))
Как можно спорить с такими людьми? Это же кощунство 8)
P.S. Можете не отвечать....

Даже не смешно. Лень это обсуждать, если возражений не последует. А свое отношение я уже выразила.

Какое благородство, господи!!! Ну при чем здесь благородство!?? Ё-моё...

Зачем дёргаться? Нет такого понятия в вашем лексиконе и не надо.

Если бы я действительно кого то боялся, то перемывал бы косточки не публично, а в PM. Есть возражение по этому пункту?

Безусловно. Можно предъявить претензии лично тому, кому они адресованы.

Либо не вижу смысла отвечать, - заранее зная, какую реакцию мой ответ вызовет у оппонента.

Откуда вы можете это знать? Хотите сказать, что все ваши ответы вызывали у меня негативную реакцию?

Допустим, главное в христианстве по Jozy - чистый бред.

Ну и что, по - вашему, я считаю главным в христианстве?

У вас то нездоровое отношение к этой цитате из Бл. Августина налицо. Такое впечатление, что только этой фразой про еретиков он вам и запомнился. В т.ч. и отсюда обвинения в узколобости.

Вообще-то, я эту фразу употребляла, как правило, в качестве шутки.  Похоже, насчет узколобости опять с себя проецируете.

Только этой фразой вы все в христианстве и меряете.

С чего вы взяли? Отношение к инакомыслящим - лишь один из аспектов.

Да не хочу я вашей иронии.

:) :) :)

Чтобы проявить свою выдающуюся иронию вы потратили неслабое количество букв, дабы полностью привести цитату из главного ортодокса РПЦ. За каким, я вас спрашиваю? С учетом моей т.зр.?

Был вопрос о церкви и науке. Пример не в тему? Он был не единственный. Кстати, что вам не понравилось в цитате из ортодокса? :)

Вы перенасыщаете свои посты неуместными репликами, дабы что-то доказать себе, а не мне.

Вилли, по части неуместных реплик вы всех превзошли, и это одна из них.

Мне глубоко неинтересны ваши пустые упражнения, неужели трудно это догнать?

Какая стилистика! Догнать и перегнать:) Однако, берете риторические упражнения на вооружение (предварительно превращая в "пустые").

В полном. Насчет вас глубокие сомнения. Уж больно вам нравится грызня.

Напомню, это вы вышли из серьезной дискуссии ("встав в позу":)), а затем начали заниматься грызней в общепринятом значении этого слова.

Насчет мировоззрения сатанизма (а именно его я и имел ввиду в свете сочувствующих высказываний самой Мэри) от вас, милейшая, никак не ожидал.

Не поняла, милейший:) Чего не ожидали? Я лично вам говорила, что сатанизм меня не очень интересует.
Но противоречия в своем отношении не усматриваете: с одной стороны, якобы, сатанизм -не мировоззрение; с другой-вы уделяете ему столько внимания. Или обличение сатанизма - для вас самоцель?

Впрочем, изменились друзья, изменились и те, кому сладостно покровительствовать.

Опять началась какая-то чушь (с). "Сладостно покровительствовать" - это не про меня.

Суть не в этом. Я одного не могу понять.

А в чем суть?  Ваши "шалости" показались, мягко говоря, некрасивыми не только мне. Не внушает особого уважения, когда человек элементарно не может контролировать себя, но при этом говорит о каких-то моральных абсолютах, трансцендентном и проч.

Из общего контекста следует, - не потянув с Jozy, я решил оторваться на бедненькой, слабенькой, глупенькой Мэри, которая в силу своего младенческого неразумения априори не может мне возразить. Каков гавнюк, этот Вилли, грубо воспользовался несчастным ребенком для удовлетворения своих грязных амбиций! Эй, люди, вы что, с ума посходили!!!? И кто тут кого недооценивает? Лично я о Мэри всегда был более высоко мнения. И что значит - " Отыгрываться на том, кто ни при чем"? На Мэри так легко отыграться? Она, что, по сравнению с великой Jozy уже ничего из себя не представляет!!!? Вот это действительно противно...

Передернули сильно. Мэри, впрочем, уже ответила. Такая демонстративность выглядит несколько убого, вот и всё. Неважно, на кого или на что она направлена.

0

37

Forecaster

Цейтнот. Поэтому пока информация к размышлению для Вас:

Можно излечить от безрассудства, но нельзя исправить кривой ум. ©

Салют от Ларошфуко:)

ну позволь уж ему попрощаться то громко, а ?

И чем громче, тем лучше (ИМХО).

Отредактировано Jozy (2005-06-01 23:38:37)

0

38

Forecaster

Цейтнот. Поэтому пока информация к размышлению для Вас:

Можно излечить от безрассудства, но нельзя исправить кривой ум. ©

Салют от Ларошфуко:)

"Добро и зло суть предрассудки Божьи", - сказала змея. Но и сама змея была предрассудком Божьим   (с) Ницше

А это Вам для анализа. Надеюсь против змеи ничего не имеете?

0

39

Есть небольшое количество непредвзятых людей (из тех, кто по большей части сохраняет нейтралитет). Прочитав всю эту свару (дискуссией язык назвать не поворачивается, - уж больно повод смехотворен для такого бурного выяснения отношений) каждый из них сделает определенные  выводы. Какими они будут, мне неведомо. Им ИМХО главным образом и судить. 

Не смотря на очередную реакцию, которую вызовет эта реплика, - мне надоело. Жалею лишь о том, что влез во все это, а не надо бы...Всё это стало слишком похоже на чистый абсурд и очень жаль потраченного впустую времени.

Отвечу лишь на:

Но противоречия в своем отношении не усматриваете: с одной стороны, якобы, сатанизм -не мировоззрение; с другой-вы уделяете ему столько внимания.

Один из мотивов моего интереса я пояснил в недавно открытой теме...

Есть некий феномен "Варракс и К", который ИМХО достоин того, чтобы уделить ему внимание хотя бы в силу своей популярности среди далеко не самого ограниченного круга лиц , в т.ч. среди тех людей, которые симпатичны и вам, Jozy...

Кроме того, уделяю внимание именно потому, что не считаю. И как раз в связи с этим возникает ряд любопытных "зачем" и "почему".

Интерес скорее познавательный...

0

40

Вилли
у меня у меня сегодня возник неподдельный интерес: "А убивают ли истинные христиане комаров, и как это согласуется с принципом "подставь вторую щёку" "  - если Вы это абсурдом не считаете, прошу прокомментировать.  Лично мне такие вопросы кажутся абсурдными (как и отдельные вопросы - большей частью на РОНЛ'е и не только Ваши). ИМХО спор потерял всякий смысл именно из-за стёба (потому что появилась возможность отыграться на противнике в другой плоскости).

P.S.: А ещё одно ИМХО заключасется в том, что больше всего шума и паники можно произвести уйдя по-кошачьи.

0

41

Jozy и Forecaster
Тишшее, тишшее, малышшии... Тиишшиинаа в заалее ссудаа! http://www.forum.inter.by/style_emoticons/default/secret.gif
Послееднеее сслоовоо вссёео раавфноо зса мноойи.

Little Marie
Вопрос к хозяйке скандального топика.))
А можно, чтоб прайсик мне не ПМкой был отправлен, а на ЛивИнтернете у тебя в дневнике вывешен был? Пожа-алуйста! Я не многого прошу? :sorry:
А то мене оч сложно удалять многие ПМки, инфа полезная, а сортировать - времени нет.

0

42

Вилли

Не смотря на очередную реакцию, которую вызовет эта реплика, - мне надоело. Жалею лишь о том, что влез во все это, а не надо бы...Всё это стало слишком похоже на чистый абсурд и очень жаль потраченного впустую времени.

Полностью согласна. Абсурд.

Есть некий феномен "Варракс и К", который ИМХО достоин того, чтобы уделить ему внимание хотя бы в силу своей популярности среди далеко не самого ограниченного круга лиц , в т.ч. среди тех людей, которые симпатичны и вам, Jozy...

Тоже справедливо.

Forecaster

Дело в том что с Jozy дискуссировать и спорить просто бессполезно.


Кому как.

Неадекват полнейший притом с завышенным чувством самооценки.

Хотите увидеть полнейшего неадеквата? Подойдите к зеркалу.

Потому что доказывать что либо слепо-глухо-немому Наполеону Боанапарту это вообще убивать время зря.

Это вы называете "дофантазировать"? :)

Как ты думаешь можно нормально вести беседу в такой манере постоянно?

Можно. Нормально. Постоянно.

ибо не хочу появления тут разъяренной вампирши Джози с красными глазами и желанием "пошуметь в любой колодец".

"Мои мысли, мои скакуны", - напевал Forecaster, сочиняя сей шедевр:)

"Добро и зло суть предрассудки Божьи", - сказала змея. Но и сама змея была предрассудком Божьим (с) Ницше

Если Вы понимаете аллегории, то должны понимать и то, что Ваша цитата не в тему. В отличие от моей :)
Впрочем, есть вероятность, что Вы аллегорий не понимаете. Это, конечно,  многое меняет.

Надеюсь против змеи ничего не имеете?

Безусловно, нет. Я к животным неплохо отношусь. Как никак, братья наши меньшие :)

Ариста
Game over. Конструктивнейшая была дискуссия:)
P.S.Последнее слово всегда за подсудимым. ИМХО - не самый удачный выбор роли.  :gent:

0

43

Последнее слово всегда за подсудимым. ИМХО - не самый удачный выбор роли.  :gent:

А у меня был выбор?))

0

44

Little Marie
Вопрос к хозяйке скандального топика.))
А можно, чтоб прайсик мне не ПМкой был отправлен, а на ЛивИнтернете у тебя в дневнике вывешен был? Пожа-алуйста! Я не многого прошу? :sorry:
А то мене оч сложно удалять многие ПМки, инфа полезная, а сортировать - времени нет.

Ариста, ну хватит уже понимать все буквально, а? :)

0

45

Чаво, Маша, не-ету прайсика? http://sm.smilik.ru/1111662017.gif
Я тебе блокнот как-нибудь подарю. Для строгого соответствия идеалам и куче полезной инфы для меня.

Отредактировано Ариста (2005-06-07 01:47:07)

0

46

И ЕГО посты меня заставят читать? О, НЕТ!!!!

Будьте проще - это не синоним примитивности ;)

Будьте проще - и амебы к вам потянутся.
Смотря какая простота. Простота - как и любое явление - похоже на круг. Вроде бы точки 0 и 360 - совпадают. Но они - совсем не одно и то же.

Вилли стало неинтересно. И без я его понимаю. ПРавда по форме - не согласен.

Отредактировано Noke (2005-06-07 11:16:18)

0

47

Нок, как здорово, что ты все-таки не совсем пропал. Нашел себе девушку-то?

Неинтерес бы и я поняла:), но у Вилли это уже не первый раз :), такой неинтерес :)
Ты мне на пост не будешь отвечать, я так поняла, да?

0

48

Честно говоря - выговорился. :gigi:
Надоело писать длинные посты. Да и вопрос себя исчерпал. Все что должно было быть сказано - было сказано. Дальше - личное дело каждого.  :beer:

0

49

Ну ладно, дело твое, заставлять не буду :(
Приходи на встречу )))

0

50

Little Marie
а ты получила мой мэйл? :wrygrin:

0

51

Если ты его отправила не вчера, то тогда не получила! А как он назывался?
Я-то уж думала, что ты про меня забыла, Инженю :(
:)
Повтори, пожалуйста, на всякий случай

0

52

Если ты его отправила не вчера, то тогда не получила! А как он назывался?
Я-то уж думала, что ты про меня забыла, Инженю :(
:)
Повтори, пожалуйста, на всякий случай

просто он под 250 КБ... так тяжело отправлялся... завтра ещё попробую

0

53

попробовала ещё раз, но только заархивировала...

надеюсь, тебе понравится :good:

0

54

Приходи на встречу )))

Так. У вас там встреча намечается, а вы даже ни гу-гу!!!! :shok:  Так не честно!!! :no: Рассказывайте, партизаньЁ!!!!!! :gigi:

0

55

Инженю! Еще раз огроменное спасибо! все получила!

0

56

Инженю! Еще раз огроменное спасибо! все получила!

ты уж извини за ... как бы это так сказать... "несоблюдение логики"  :blush: просто писалось всё по ходу лекции :blush: а на лекции же не только писать конспект хочется :blush:

0

57

Помнится в незапамятные времена обсуждался вопрос о том, как поступать с чувством влюбленности, если оно вдруг настигнет, а в планы совсем не вписывается.
Помнится, мне предсказывали и я не отпиралась, что ЭТО должно опять непременно случитсья в моей жизни, несомтря на налаженный быт и стиральную машинку.
Так вот, я на грани этого, что делать, мама!, памагите!

:)

0

58

Хех :))
Найти себе интересное занятие, не связанное с общением с людьми, в которое можно уйти с головой и которое займет все доступное время.

0

59

Мари полюбила Хуана  :russian:

0

60

Мари полюбила Хуана  :russian:

Трухильо...... друг мой... Трухильо она полюбила  :gigi:

Мэри колись в кого втемяшелась правым крылом?  -_-

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Little Marie