Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Little Marie


Little Marie

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Салют всем садоводам-любителям, открываю новый огород для бросания камней, а то мне на постройку дома не хватает!

0

2

Мэри если я в числах 10 июня в Питер на пару дней сорвусь устроишь встречу друзей на Эльбе?  :bye:    Любопытно было бы увидеть Аристу , тех же Noke и Циничного Жука.

0

3

ООООО!
С огромным удовольствием!
Хотя циничного жука (точнее, тварь) не обещаю. Искажающего могу привести за ручку, он с удовольствием. Аристу и Нока надо пинать. Особенно Нока.

0

4

Ну может ради меня Ноке и разкрутится....... А Искажающего увидеть это просто было бы шикарно.......  ОН у меня в голове представляется таким безумным здоровым мужиком с седыми волосами аля Шопенгауэр (длинные сзади) и с кровавыми руками  :gigi:

В общем я оповещу заранее приеду ли и когда встречать  :bye:

0

5

ЭЭЭй, ты уйми фантазию)))), Искажающий - этакий субтильный юноша с тонкими пальцами и очень белой кожей))))))

Приезжай, буду рада тебя видеть. Я уже совсем забыла как мы цапались когда-то )))

0

6

Аристу и Нока надо пинать.

Меня не надо пинать. Вообще лучше не трогать подобным образом. :rray: 
Зато можно купить пропускной билет в кафе "Музыка крыш" (так, кажется называется?) или проставиться для у(с)покоения своей души. А заодно и моей. :beer:

0

7

Неееет)))

Мне не купили стиральную машину. Это вопрос кармы, Эми, понимаешь. У меня будет все, но никогда не будет стиральной машины).

Есть еще две вещи вроде стиральной машины, которых  у меня никогда не будет, потому что я сильно зациклилась на них когда-то - это большая двухспальная кровать натурального дерева и собственная квартира в фешенебельном районе.
Я уже не переживаю :),я  смирилась:), наверное это мое кармическое проклятье, которое путешествует со мной из одного воплощения в другое.

Я бездомный человек :)

0

8

Кстати, вот когда хотят Мэри обозвать, то ее называт "Машка". Угадайте, как можно обозвать Вилли, если захотеть:)

0

9

У нас очень жарко, а именно у нас на работе чрезвычайно жарко, так что мне скоро придется лечить различные профессиональные и очень нервные заболевания.
Мдя, я брежу, я знаю :)

0

10

помницца я в порыве писал
"Мелкая Машка" ))

0

11

Намек понят. Уже учреждаю фонд. ))

Требуются альтруисты... :applause:

Кстати, вот когда хотят Мэри обозвать, то ее называт "Машка". Угадайте, как можно обозвать Вилли, если захотеть:)

помницца я в порыве писал
"Мелкая Машка" ))

А "мелкая Мошка" - лучше звучит. :good:

0

12

Слушайте, я хотела провести параллель и довести вас до мысли, что Вилли превращается в  Вилку :)
А уж относительно "Машки" оставьте ваше творчество :)))), не такая уж я и мелкая, чтобы записывать меня в насекомые )

0

13

Слушайте, я хотела провести параллель и довести вас до мысли, что Вилли превращается в  Вилку

Лихо. Не угадала... *покраснев* В Вилку, так в Вилку... :sorry:

0

14

Для учредителей фонда Мэри...

Между двуспальной кроватью и стиральной машиной не забудьте вписать кондиционер :)

0

15

Так, тему выяснили, теперь хочу о другом поговорить:)
Особенно обращаю внимание

0

16

А-а, кусок сообщения остался! Я передумала обращать внимание :), я личное письмо написала :)

0

17

Мдя, я потрясена до глубины души.
Заранее извиняюсь, что делаю ссылку туда, если это сильно нельзя, то я тогда могу нужную мне тему в виде текстового д-та прикрепить, а пока вот так:

ссылка туда

ОБъясните мне, если я чего-то не понимаю. Это вообще нормально? Такое поведение? Чувство недоумения и презрения меня-таки обуревает.

0

18

Прелесно! 8))) Нравится мне, как вы остро реагируете, Мэри. Какие чувства, какие эмоции...Человек, одним словом....8)))))

0

19

Мой пост читать не обязательно ))))))))))))), Виллин пост читай!
И обязательно отвечай!!!! Кто верблюд?
Честно, я в шоке!

0

20

Прелесно! 8))) Нравится мне, как вы остро реагируете, Мэри. Какие чувства, какие эмоции...Человек, одним словом....8)))))

Вил, я в твою мотивацию ни разу не врубаюсь. Если ты пытаешься стебатсья, то у тебя получается, как говорится, не изящно. Все остальные возможные объяснения очень портят твою и так небезупречную репутацию в моих глазах. Почему оставлю их при себе.

Чего ты радуешься-то? ))) :umnik:  :newconfus:  :shok:

:lol:  :lol:  :lol:

0

21

Давай все же Noke подождем :)

0

22

Прелесно! 8))) Нравится мне, как вы остро реагируете, Мэри. Какие чувства, какие эмоции...Человек, одним словом....8)))))

Вил, я в твою мотивацию ни разу не врубаюсь. Если ты пытаешься стебатсья, то у тебя получается, как говорится, не изящно. Все остальные возможные объяснения очень портят твою и так небезупречную репутацию в моих глазах. Почему оставлю их при себе.

Чего ты радуешься-то? ))) :umnik:  :newconfus:  :shok:

:lol:  :lol:  :lol:

Мэри, да меня в принципе умиляют все эти "самому не противно", "как вам не стыдно" и т.д. и .т.п. Для меня на полном серьезе "имидж - ничто". Такая все это мелочь, суета сует, позерство сплошное, пшик. Вот, честно (без обид). Я наверняка знаю, что нужно писать, как нужно шутить и т.д., чтобы тебе понравиться и поднять свою репутацию в твоих глазах. А вот нафиг? И про Jozy, Мэри, ты понимаешь - да половина того, что она пишет видется мне чистой ахинеей, кот. то ли от ЕЕ излишней принципиальности, то ли от узколобости. Все эти  "сожжем еретиков" из Бл. Августина, последняя цитата из Алексия (с припиской, что де, вы то с ним согласитесь, не сомневаюсь) и это после того, что я так долго и настырно долбал...Это только то, что приходит на ум навскидку. Начитанная девочка, эрудированная, но Не слышит, вот в чем трагедия. Так все это выглядит с моей колокольни. Все это с определенного момента начинает казаться сплошной нелепицей. Так и сатанизм ваш, уж извини ты меня, сказка какая то, детский сад, игры эмансипированной молодежи, не более.

0

23

И про Jozy, Мэри, ты понимаешь - да половина того, что она пишет видется мне чистой ахинеей, кот. то ли от ЕЕ излишней принципиальности, то ли от узколобости.

exactly. Even better than i wanted to say.  :bye:

Начитанная девочка, эрудированная, но Не слышит, вот в чем трагедия.

the same eggs but only in the profile.

0

24

Бугага, Фор! )))))))))

Эми ну ведь Вилли дело говорит. А то что он на Мэри отыграть решил так за то что она постоянно Jozy похваливала в репутации. Притом именно за то что та стебалась над Вилли.
В общем сложные женско-мужские гендерные отношения

to Mary

Ну а правда чем тебя так пост Вилли то раззадорил? он же там ни одного оскробления не написал а лишь постебался малость.

0

25

У меня начало складываться впечатление, что я слишком редко появляюсь на РОНЛ'е....

0

26

Вилли

Мэри, да меня в принципе умиляют все эти "самому не противно", "как вам не стыдно" и т.д. и .т.п. Для меня на полном серьезе "имидж - ничто". Такая все это мелочь, суета сует, позерство сплошное, пшик. Вот, честно (без обид)

Решили попозориться на прощание. Восхищаюсь мотивацией.
Так вот почему Вы выступали против самоконтроля :) :)

Я наверняка знаю, что нужно писать, как нужно шутить и т.д., чтобы тебе понравиться и поднять свою репутацию в твоих глазах. А вот нафиг?

А на самом деле, нафиг? Лучше всякий бред:) От благородства распирает?

И про Jozy, Мэри, ты понимаешь - да половина того, что она пишет видется мне чистой ахинеей, кот. то ли от ЕЕ излишней принципиальности, то ли от узколобости.

Что же Вы такой смелый, только за глаза умеете обсуждать? :)  На досуге подсчитайте, на какое количество не самых сложных вопросов Вы не ответили. А уж насчет ахинеи... :) Пример не предоставите?

Все эти "сожжем еретиков" из Бл. Августина

А это не из него, что ли? Вы на свой счет, надеюсь, не приняли :) :) А то у Вас нездоровое отношение к слову "еретик".

последняя цитата из Алексия (с припиской, что де, вы то с ним согласитесь, не сомневаюсь) и это после того, что я так долго и настырно долбал...

Вау. Какое понимание иронии:)

Начитанная девочка, эрудированная, но Не слышит, вот в чем трагедия.

Вот здесь я прослезилась :) Вы в порядке, Вилли?

Так и сатанизм ваш, уж извини ты меня, сказка какая то, детский сад, игры эмансипированной молодежи, не более.

И правда, Мэри, есть один мудрый Вилли со своим, с позволения сказать, мировоззрением, а все остальное сказка какая-то, инфантильная иллюзия:))

Forecaster

exactly. Even better than i wanted to say. 

А Вы не полиглот? :)

the same eggs but only in the profile

Вот умница.

А то что он на Мэри отыграть решил так за то что она постоянно Jozy похваливала в репутации. Притом именно за то что та стебалась над Вилли.

Мэри, как всегда, Предсказатель "интуитивно" правильно говорит. :) Отыгрываться на том, кто ни при чем, - достойно и благородно. Вилли выдержал экзамен на высокую духовность. Немного противно, но не в этом суть.

В общем сложные женско-мужские гендерные отношения

Да нет. Всего лишь разовое (??) проявление неадекватности :)

Отредактировано Jozy (2005-05-31 22:21:58)

0

27

Jozy

Решили попозориться на прощание. Восхищаюсь мотивацией.
Так вот почему Вы выступали против самоконтроля :) :)

Какой смысл позориться да еще на прощание? Ну что за идиотский посыл. У меня ИНАЯ мотивация для самоуважения, - только и всего.

А на самом деле, нафиг? Лучше всякий бред:) От благородства распирает?

Пример бреда не затруднит? Особенно из поста, который вызвал такую спазматическую реакцию ЛМ? Какое благородство, господи!!! Ну при чем здесь благородство!?? Ё-моё...

Что же Вы такой смелый, только за глаза умеете обсуждать? :) На досуге подсчитайте, на какое количество не самых сложных вопросов Вы не ответили. А уж насчет ахинеи... :) Пример не предоставите?

Смелость здесь не при чем. Если бы я действительно кого то боялся, то перемывал бы косточки не публично, а в PM. Есть возражение по этому пункту? Как правило, если я не отвечаю на какие то вопросы, значит полагаю, что так или иначе уже ответил на них. Либо не вижу смысла отвечать, - заранее зная, какую реакцию мой ответ вызовет у оппонента. Насчет ахинеи немеряно. Допустим, главное в христианстве по Jozy - чистый бред.

А это не из него, что ли? Вы на свой счет, надеюсь, не приняли :) :) А то у Вас нездоровое отношение к слову "еретик".

Да из него, из него. У вас то нездоровое отношение к этой цитате из Бл. Августина налицо. Такое впечатление, что только этой фразой про еретиков он вам и запомнился.  Только этой фразой вы все в христианстве и меряете. В т.ч. и отсюда обвинения в узколобости.

QUOTE
последняя цитата из Алексия (с припиской, что де, вы то с ним согласитесь, не сомневаюсь) и это после того, что я так долго и настырно долбал...

Вау. Какое понимание иронии:)

Да не хочу я вашей иронии. Чтобы проявить свою выдающуюся иронию вы потратили неслабое количество букв, дабы полностью привести цитату из главного ортодокса РПЦ. За каким, я вас спрашиваю? С учетом моей т.зр.? Вы перенасыщаете свои посты неуместными репликами, дабы что-то доказать себе, а не мне. Мне глубоко неинтересны ваши пустые упражнения, неужели трудно это догнать?

Вот здесь я прослезилась :) Вы в порядке, Вилли?

В полном. Насчет вас глубокие сомнения. Уж больно вам нравится грызня.

QUOTE
Так и сатанизм ваш, уж извини ты меня, сказка какая то, детский сад, игры эмансипированной молодежи, не более.

И правда, Мэри, есть один мудрый Вилли со своим, с позволения сказать, мировоззрением, а все остальное сказка какая-то, инфантильная иллюзия:))

Насчет мировоззрения сатанизма (а именно его я и имел ввиду в свете сочувствующих высказываний самой Мэри) от вас, милейшая, никак не ожидал. Впрочем, изменились друзья, изменились и те, кому сладостно покровительствовать. Т.н. мировоззрения (при том, что традиционно вкладывается в это понятие) сатанизма ИМХО вообще не существует в природе. Еще выскажусь по этому поводу.

Мэри, как всегда, Предсказатель "интуитивно" правильно говорит. :) Отыгрываться на том, кто ни при чем, - достойно и благородно. Вилли выдержал экзамен на высокую духовность. Немного противно, но не в этом суть.

Суть не в этом. Я одного не могу понять. Из общего контекста следует, - не потянув с Jozy, я решил оторваться на бедненькой, слабенькой, глупенькой Мэри, которая в силу своего младенческого неразумения априори не может мне возразить. Каков гавнюк, этот Вилли, грубо воспользовался несчастным ребенком для удовлетворения своих грязных амбиций! Эй, люди, вы что, с ума посходили!!!? И кто тут кого недооценивает? Лично я о Мэри всегда был более высоко мнения. И что значит - " Отыгрываться на том, кто ни при чем"? На Мэри так легко отыграться? Она, что, по сравнению с великой Jozy уже ничего из себя не представляет!!!? Вот это действительно противно...

Отредактировано Вилли (2005-06-01 02:32:51)

0

28

Мэри. В связи с тем, что прочитал на ронле. Спрашиваю серьезно - ты САМА, ЛИЧНО считаешь, что я должен перед тобой извиниться!? И если да, то за что именно? А то тут некоторые тебя так защищают, как будто ты инфантильная февочка-ангелочек. Скажи мне, за ЧТО конкретно я должен извиниться перед тобой и я извинюсь...Я хотя бы после этого узнаю, почему я такой страшный подлец и негодяй...А то как то неудобно, - такой хай подняли...

0

29

Для выяснения отношений есть отдельный раздел  :bye:

0

30

Бугага, Фор! )))))))))

Эми ну ведь Вилли дело говорит. А то что он на Мэри отыграть решил так за то что она постоянно Jozy похваливала в репутации. Притом именно за то что та стебалась над Вилли.
В общем сложные женско-мужские гендерные отношения

Стас, славный абзац, exactly what I was going to say.  :bye:
В "стебном" посте Вилли наблюдается отсутствие смысла и присутствие уязвленной мужской гордости.

to Mary

Ну а правда чем тебя так пост Вилли то раззадорил? он же там ни одного оскробления не написал а лишь постебался малость.

А раззадорил меня тем:), что подвернулся удачный случай проверить общественное мнение по поводу недостойного поведения всем известного субъекта.
Похоже, наблюдается индиферентность со стороны окружающих:), мужественность нынче не в почете.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Little Marie