Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Дикий Ветер


Дикий Ветер

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Forteco , это не средний результат за год, а рекорд за одну ночь :diablo: !

А ночь наверное полярная? :gigi:  :diablo:

Отредактировано Nafa (2005-05-30 09:05:58)

0

62

А ночь наверное полярная? 

А тут-то вы и не угадали всего каких-то 7-8 часов! :wave:
Любимый, почему они постоянно прикалываются? :weep:  :lady:

0

63

А тут-то вы и не угадали всего каких-то 7-8 часов! :wave:
Любимый, почему они постоянно прикалываются? :weep:  :lady:

Скажу честно - от зависти

0

64

[SIZE=1]

Скажу честно - от зависти

Просто найди себе такого же идиального мужчину красавчика и радуйся жизни!   :rolleryes:
Ветерок ты просто супер! Люблю! Люблю! Люблю! И очень скучаю!!! :lady:  :love:

0

65

это сколько же вы граждане при этом жрали? женщина на оргазм тратит минимум каллорий 50...50*60=3000,больше чем дневная нормал потребления

0

66

...  :umnik: ..Кажись, срочно ревизора надо выставлять рядом...со свечкой. Сильно напоминает водительский путевой лист... - ходку сделал, пять приписал.

0

67

...  :umnik: ..Кажись, срочно ревизора надо выставлять рядом...со свечкой. Сильно напоминает водительский путевой лист... - ходку сделал, пять приписал.

...а бензин слил :diablo:

0

68

...  ..Кажись, срочно ревизора надо выставлять рядом...со свечкой. Сильно напоминает водительский путевой лист... - ходку сделал, пять приписал.

Приехали.....
Уже и ревизора выставляют.... может туда же еще и группу поддержки?
После этого мой агрегат обидится и его потом подъемным краном не поднимешь....
Спрашивается где интим???
Не присутствие постороннего человека конечно может возбуждать, но если он не занимается сексом вместе с нами меня это немного отвлекает и напрягает....

...а бензин слил

Интересно, а что в данном случае выступает в роли бензина????

это сколько же вы граждане при этом жрали? женщина на оргазм тратит минимум каллорий 50...50*60=3000,больше чем дневная нормал потребления

А ели мы как обычно....
Да и полезно это нам обоим...худеть надо...

Сидел и тупил: "Блин, когда же фотки будут?"
ПОка не вспомнил, что у меня в зачетке фотка есть.
Я ее отсканил и вот теперь выкладываю.
Любуйтесь или отвращайтесь...как кому угодно......

Отредактировано Дикий Ветер (2005-05-30 18:50:03)

0

69

...Посмотрел на фото и понял:" Да! Такой сможет не только 60 раз, а даже все 62 раза"
..Жаль репы нету, а то бы повысил.

0

70

Вполне нормальный молодой человек....ничего необычного не вижу...что радует, а то после таких рассказов и не знаешь кого себя представлять то...

0

71

Парень ты кне4но сурьёзный по глазам видно - можешь многое, но 4елове4еская натура такова, 4то ей всегда необходимо объяснение непонятного.
Здесь остро встаёт вопрос веры. Верить в такое 4удо или нет? 60 раз это неестественно, даже если возможно. За4ем так над природой 4лове4еской глумиться? Тем более вызывать недоверие со стороны других. Ну можешь - молодец. У других то вряд ли полу4иться, и если ты ожидал на свои заявления другой реакции, то сильно обшибался. И на вопрос: "Что Вы обо мне думаете?", многие врядли скажут - 4есный 4ел.

0

72

Парень ты кне4но сурьёзный по глазам видно - можешь многое, но 4елове4еская натура такова, 4то ей всегда необходимо объяснение непонятного.
Здесь остро встаёт вопрос веры. Верить в такое 4удо или нет? 60 раз это неестественно, даже если возможно. За4ем так над природой 4лове4еской глумиться? Тем более вызывать недоверие со стороны других. Ну можешь - молодец. У других то вряд ли полу4иться, и если ты ожидал на свои заявления другой реакции, то сильно обшибался. И на вопрос: "Что Вы обо мне думаете?", многие врядли скажут - 4есный 4ел.

И вообще когда ДВ спрашивал что все о нем думают, он вовсе не имелл ввиду свои возможности в постели! :diablo:
Почему окружающие не хотят смотреть дальше своего носа? :durak:
А уж о честности Ветерка не вам судить. :beast:
У него полно других недостатков! Ну а чтобы он врал................. :no:  :lady:

0

73

И вообще когда ДВ спрашивал что все о нем думают, он вовсе не имелл ввиду свои возможности в постели! 
Почему окружающие не хотят смотреть дальше своего носа? 
А уж о честности Ветерка не вам судить. 
У него полно других недостатков! Ну а чтобы он врал................. 

Моя защитница :lady:
Но ты лучше не заступайся.....тут такие матерые волки ходят - они тебе не по зубам...
Я с ними и сам разберусь...

Далее

Парень ты кне4но сурьёзный по глазам видно - можешь многое, но 4елове4еская натура такова, 4то ей всегда необходимо объяснение непонятного.
Здесь остро встаёт вопрос веры. Верить в такое 4удо или нет? 60 раз это неестественно, даже если возможно. За4ем так над природой 4лове4еской глумиться? Тем более вызывать недоверие со стороны других. Ну можешь - молодец. У других то вряд ли полу4иться, и если ты ожидал на свои заявления другой реакции, то сильно обшибался. И на вопрос: "Что Вы обо мне думаете?", многие врядли скажут - 4есный 4ел.

Во-первых что тут непонятного?
Если ты о способности моей девушки пережить 60 оргазмов, то это вопрос скорее кней чем ко мне.
Если ты о моей способности доставить ей столько удовольствия, то я уже объяснял, что это из-за моей половой конституции и обрезания, последствием которого было снижение чувствительности моего полового органа....
К тому же ты сам занешь, что все люди разные, и обвинять меня во лжи не предоставляя тому никаких доказательств не имеет право никто!!!

Во-вторых, при чем тут человеческая природа? Ты знаешь человеческую природу? Ты знаешь возможности каждого человека при том, что тысячелетиями говорилось о их безграничности? Ты знаешь истину об этих возможностях? Вряд ли.
Хорошо еще, если ты знаешь хотя бы часть правды.....

В-третьих, никакую реакцию вызвать я не стремился. Если ты хорошо читал тему, то ты наверное заметил, что про оргазмы заговорил Предсказатель, а я лишь поправил его, впоследствии собственно поправили и меня...
Так какие ко мне претензии????
Я создал эту тему, чтобы услышать мнение обо мне остальных форумчан, которые стали мне близки за провденные с ними 6 месяцев.
Эти мнения складывались на основе моих постов, в которых я выражал свои мысли убеждения, а не основе одного моего заявления....

В-четвертых, возвращаясь к вопросу лжи с моей стороны.
Зачем мне врать сейчас?
Я был честен с вами на протяжении всего нашего общения...
И  мне сечас врать?
Зачем???
Какая мотивация??? Вызвать у форумчан зависть иили повысить мнение обо мне?
Отсюда возникает вопрос (я скажу все начистоту): "А оно меня вообще колышет? Мне это что-то даст?"
Я не обращаю особого внимания на мнение близких мне людей, так как они не знают всех ситуаций и деталей, хотя естественно я к ним прислушиваюсь...
И что я должен трястись перед мнением людей, которых я знаю только по постам на форуме??? Как получилось с Крилом, которая вдруг стала Аристой???
И что ты мне на все это скажешь?
Мотивации нет...
Некоторые поначалу вообще додумались до того, что Таинственная - это я, при этом оскорбив как меня, так и мою девушку...
Я люблю и уважаю большинство, если не всех форумчан, а ты высказываешь свое мнение, что я им лгу...
Зашибись...



0

74

Таинственная

И вообще когда ДВ спрашивал что все о нем думают, он вовсе не имелл ввиду свои возможности в постели!

А получилось шо имел, то и ввел.
Дикий Ветер

Ты знаешь возможности каждого человека при том, что тысячелетиями говорилось о их безграничности? Ты знаешь истину об этих возможностях? Вряд ли.
Хорошо еще, если ты знаешь хотя бы часть правды

.....
Ты всё-таки принял красную таблеткуhttp://www.ru-forum.com/html/emoticons/043.gif....

Так какие ко мне претензии????

Притензия собственно одна - не стоит делать заявления подобного рода если они не имеют под собой весомых доказательствм или доказательств, которые вряд ли сможешь предъявить. Создавая подобные резонансы такими вещами, ты просто подрываешь доверие к себе.

Отсюда возникает вопрос (я скажу все начистоту): "А оно меня вообще колышет? Мне это что-то даст?"

Если оно тебе нах ненужно, фигли тогда тут распыляешся?

Я люблю и уважаю большинство, если не всех форумчан, а ты высказываешь свое мнение, что я им лгу...

Палагаю, это не только моё мнение...
Если тебе интересно создай топик с анонимным опросом - "Веришь ли ты Дикому Ветру?". Тогда и посмотрим.

0

75

Ты всё-таки принял красную таблетку....

Я наркоту непринимаю, я даже пиво не пью......уже как 5 месяцев....

Притензия собственно одна - не стоит делать заявления подобного рода если они не имеют под собой весомых доказательствм или доказательств, которые вряд ли сможешь предъявить. Создавая подобные резонансы такими вещами, ты просто подрываешь доверие к себе.

Во-первых, заявленийя не делал.
Все происходило в контексте диалога.
Во-вторых, я излагаю правду, а подрываю этой правдой доверие к себе или нет зависит не от меня, а от тех кто верит мне или нет.
Я знаю, что мне сказать и как сказать, чтобы меня тут полюбило большинство форумчан, воздействуя на их психику.
Вопрос: "А нафига???"
Я хочу, чтобы меня принимали таким, каков я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками.....

Если оно тебе нах ненужно, фигли тогда тут распыляешся?

Я отстаиваю свою точку зрения....
Я вообще могу уйти с форума.
Если бы не с десяток особенно дорогих мне форумчан, я бы так и сделал....

Палагаю, это не только моё мнение...
Если тебе интересно создай топик с анонимным опросом - "Веришь ли ты Дикому Ветру?". Тогда и посмотрим.

Хорошо.
Я так и поступлю...
И смотря от итога голосования приму решение оставаться на форуме или свалить отсюда, так как не имеет смысла общаться с людьми, которые тебе не доверяют....

0

76

Мне конечно трудно поверить в 60 оргазмов девушки (видимо потому что мне не дано), но у меня нет повода уличать Ветра во лжи. В отличие от некоторых (которые во всём отличаются от остальных) он этим не страдал и всегда писал серьёзно и правдиво. ИХМО: не вижу смысла ему что-то менять в манере написания и придумывать. :shok:  Чего в жизни не бывает..
Охотно могу поверить в то, что с обрезанием половой акт может быть до бесконечности.. Пройдено))

0

77

Так.....
В общем, удалить эту тему что ли.....
А то не тема а сплошное обсуждение возможности 60 оргазмов....
НАДОЕЛО.
Не хотите - не верьте, мне по барабану.

Тема начинается занаово....
Выкладывайте что вы обо мне думаете.
Только если можно не в связи с этимим долбаными оргазмамию

P.S. Кто хотел увидеть мои фотки и фотки моей девушки прошу в Галерею пользователей.

0

78

Не хотите - не верьте, мне по барабану.

Это правильный подход...
Растёшь...http://www.ru-forum.com/html/emoticons/00pipe1.gif

0

79

Отгадайте с 3-х разОв, что я сейчас напишу, посмотрев галерею????!!? :haha: 

Ветер, ну ты даешь!!!!! :newconfus:  И почему я представляла тебя высоким и худым с непроницаемым лицом ищущего человека???!!?! :umnik:

А ты, оказывается, такой ......хм...........другой!!!! :gent:

*******
Так, теперь мне осталось посмотреть только на Веника!!!! :gigi:

0

80

Ветер, ну ты даешь!!!!!  И почему я представляла тебя высоким и худым с непроницаемым лицом ищущего человека???!!?!
А ты, оказывается, такой ......хм...........другой!!!! 

ЛУ-ЛУ, внешность человека обманчива.....ты должна это знать....
Я знаю, что у меня вид не соответствует стереотипам о внешности философа, вечно ищущего истину...
Однако внешность обманчива, об этом знают все, но почему-то не хотят этого вспоминать....
Для меня более важно внутреннее содержимое, чем внешняя оболочка.....
Это как с Эзопом, внешность ужас, урод - уродом, но перед его красноречием и умом преклонялись короли и цари....его басны знакомы до сих пор хотя прошло более двух тысяч лет...
Так же и со мной, я не похож на философа никаким боком (внешне в соответствии с общественными представлениями о внешности философа), но я по складу своего ума философ теоретик и немножко практик, так как я свою философию возвел в практику...

0

81

Сколько у вас сейчас времени??? У нас 4.16 утра. :bye:

Доброго тебе дня!!!!! :gent:

0

82

Итак, начнем...

...овен (зодиак), тигр (китайский гороскоп)...

Можно узнать, как два таких разных зверя уживаются в одном человеке среднего роста?
Кстати, "средний рост" это в твоем случае сколько?
И напоследок: ничего, что я случайно перешла на "ты"?

0

83

Можно узнать, как два таких разных зверя уживаются в одном человеке среднего роста?

Можно....
Они ведь оба довольно властные.....раве, что один поспокойнее будет....
Один раз нашел совмещенную расшифровку китайского и зодиакального горосопов...
Звучало это прибли зительно так (обо мне): "Осторожнее этот ураган снесет все на своем пути"
Кстати, я еще еж по зороастрическому и рябина по друидскому гороскопам...

Кстати, "средний рост" это в твоем случае сколько?

177 см или 178...

И напоследок: ничего, что я случайно перешла на "ты"?

наоборот я очень рад :lady:

0

84

Кстати, я еще еж по зороастрическому и рябина по друидскому гороскопам...

Ага... Горький и колючий? :gigi:

177 см или 178...

Ну вот, а говоришь "средний"! Для меня - как раз.

наоборот я очень рад  :lady:

:blush:  :blush:  :blush:

0

85

Кстати, я еще еж по зороастрическому и рябина по друидскому гороскопам...

Привет, Ветерок)) А кто я узнать можно?? :lady:

0

86

Ага... Горький и колючий?

 
Нет, если интересно могу выложить про сбя всю инфу по различчным системам гороскопов..... :umnik:

Ну вот, а говоришь "средний"! Для меня - как раз.

Ну в самы раз, так в самый раз... :gigi:

:blush:  :blush:  :blush:

:love:

Привет, Ветерок)) А кто я узнать можно?? 

Легко...
Смотри файл, там практически все системы гороскопов...
Если надо будет, могу вытащить все по зодиаку...

Отредактировано Дикий Ветер (2005-06-16 20:07:40)

0

87

Спасибо брольшое, посмотрю, если что напишу)))

0

88

Вот Ветер, стоило написать в теме с кем ты хочешь переспать...ивсе пожинай плоды )))) куча девушек в личной теме, интересующиеся всеи-всем-всем )))))))))))))))))))))))) а мне можно? Ты учишься?

0

89

от того, что я попалп в список...мое положение не меняется.... :bleh:

0

90

Ветер, 60 раз говоришь )))

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Дикий Ветер