Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lu-lu

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

ннеее не то.. сексу мало:)))...

  :wrygrin:  Э, так я же не Волк на трассе Москва-Рига?  :umnik:

хотя...умный видать Хыщнык.. конспирацию я сотрю уже освоил:)).. правда ГАВ неного наигран:))..  не чувтвуется дрожащей нотки в голосе..   :rolleryes: в перспективе ближайшего разгула..  :russian: все как то обыденно..

Я не волшебник, дай - подучусь!!!! :gigi:

а про завываня я вообще молчу:))) :diablo: такой экспромт))


Экспромтом натуральнее получается, нет фальшивых ноток....... :good:

И ей передавай:))) :beer:  я сотрю у Вас сплоченный колектив:)) :gigi:

Ага. сиамские близницы в шапочках! :gigi:

0

242

Ага. сиамские близницы в шапочках! :gigi:

В ермолках?  :fans:  :applause:

0

243

Прости великодушно - ответ пока в черновиках, редактирую... вчера голова как бадья была :(

Да писать необязательно, главное, что получила! :-)

Эссенциале форте пить уже поздно - будь что будет :diablo:

Тебе топорик нужен, а не Форте!!! :-))))))

0

244

Позвольте задать Вам нескромный вопрос - сколько Вам лет? :)))))

Ах! Всегда 16!

А почему вы спрашиваете?  :umnik:

0

245

Лу, врёт он как сивый мерин :diablo:

0

246

Лу, врёт он как сивый мерин :diablo:

Ну спасиба на добром слове... хорошо хоть часоточным мерином не обозвали  :diablo:

0

247

Лу, врёт он как сивый мерин :diablo:

Эми, а правда, что раньше лжецам отрезали язык??? :diablo:

Piere

Ах! Всегда 16!


Ах! Школьница, ей-богу! :diablo:

А почему вы спрашиваете?

Потому что вы привлекательны, я - чертовски привлекательна :lol:, мне никто не клялся в вечной любви, я тоже, я свободна......и.......значит......  :blush:

Кстати, дизайнер-верстальщик - хорошая профессия!!!  :wave:

0

248

Эми, а правда, что раньше лжецам отрезали язык???

ААА, пальцы, пальцы оставьте!

Потому что вы привлекательны, я - чертовски привлекательна , мне никто не клялся в вечной любви, я тоже, я свободна......и.......значит......

:blush:  :lady:

0

249

Лу, врёт он как сивый мерин :diablo:

Эми, а правда, что раньше лжецам отрезали язык??? :diablo:

неправда. заливали глотку кипящим оловом :diablo:

0

250

Лу, врёт он как сивый мерин :diablo:

Эми, а правда, что раньше лжецам отрезали язык??? :diablo:

неправда. заливали глотку кипящим оловом :diablo:

Эт вы так исторические факты вываливаете, или чего советуете?  :diablo:

0

251

хвастаюсь эрудицией еще скажи ... ;)

0

252

хвастаюсь эрудицией еще скажи ... ;)

Значит встречать пойду в наморднике...  :umnik:

0

253

да ты ж проспишь!

0

254

да ты ж проспишь!

А вы мне позвоните и разбудите  :gent:

0

255

неправда. заливали глотку кипящим оловом :diablo:

Ух, ты! А разогретой ртутью зрелищнее смотрелось бы! :diablo:
Piere

Эт вы так исторические факты вываливаете, или чего советуете?

Советуем.
Молчание - золото. А неверное слово - кипящая ртуть! :diablo:

Значит встречать пойду в наморднике...  :umnik:


Ой, я аж теряюсь - так много народу....... :shok: Я ведь теперь даже и не знаю к кому первому брасаться обниматься-целоваться?! :umnik:  :gigi:

0

256

Кстати, у нас опять на работе мероприятие - День Рождение агенства. Тока это вовсе не праздник, где можно выпить и расслабиться, а барщина сплошная. Каждый отдел должен приготовить короткое представление........и кого же в нашем отделе решили сделать козлом отпущения - конечно меня! Я парюсь........ почти всё готово, спасает то, что это дело будет в пятницу, а меня уже не будет! :-) И не заставят они меня петь, танцевать и делать проч. самодеятельность.... :-))))

0

257

Ой, я аж теряюсь - так много народу.......  Я ведь теперь даже и не знаю к кому первому брасаться обниматься-целоваться?!

Ну как к кому..... к типу в наморднике  :gent:

0

258

Кстати, у нас опять на работе мероприятие - День Рождение агенства. Тока это вовсе не праздник, где можно выпить и расслабиться, а барщина сплошная. Каждый отдел должен приготовить короткое представление........и кого же в нашем отделе решили сделать козлом отпущения - конечно меня! Я парюсь........ почти всё готово, спасает то, что это дело будет в пятницу, а меня уже не будет! :-) И не заставят они меня петь, танцевать и делать проч. самодеятельность.... :-))))

Так крепостное право уже ж давно отменили!!

0

259

Кстати, у нас опять на работе мероприятие - День Рождение агенства. Тока это вовсе не праздник, где можно выпить и расслабиться, а барщина сплошная. Каждый отдел должен приготовить короткое представление........и кого же в нашем отделе решили сделать козлом отпущения - конечно меня! Я парюсь........ почти всё готово, спасает то, что это дело будет в пятницу, а меня уже не будет! :-) И не заставят они меня петь, танцевать и делать проч. самодеятельность.... :-))))

Так крепостное право уже ж давно отменили!!

Нет, его перетрансформировали в субарденаццию

0

260

Лу, искренне прошу прощения что не попрощалась :sorry:
Просто я прямо с "шашлыков" поехала на вокзал.... приехала и услышала "скорый поезд киев-москва отправляется..." и "прощание словянки"
я побежала на 1 путь, даже под твой вагон успела прибежать, но :frown: ты не выглянула в окошко... а поезд уже тронулся :weep:
прости :sorry:

и Мэри тоже не встретила :tired: блин, прямо непруха такая :cry:

0

261

Лу, искренне прошу прощения что не попрощалась :sorry:

Оксанка, ничего страшного - просто я хотела тебя чмокнуть на прощание... :wave:

Просто я прямо с "шашлыков" поехала на вокзал.... приехала и услышала "скорый поезд киев-москва отправляется..." и "прощание словянки"

ГЫ. Славянка в виде меня чуть не осталась на ПМЖ в Киеве!!! :gigi: Чуть на поезд не опоздали с Эми! :gigi:

я побежала на 1 путь, даже под твой вагон успела прибежать, но :frown: ты не выглянула в окошко... а поезд уже тронулся :weep:
прости :sorry:


Прощаю....... :good:  А Пьер заболел... :weep:  Эми охрипла...... даже коньяк не помог....  :tired:

и Мэри тоже не встретила :tired: блин, прямо непруха такая :cry:

Мэри приехала на тот же путь, с которого отъехал мой поезд.
Эми теперь будет Мэри развлекать.... :haha:

А вообще, Киев - это моя вторая Родина........ теперь! :gigi: 
И уж точно больше мне понравилось в Киеве, чем в Питере!!!!! :diablo: (пусть никто не обижается, но это моё субъективное мнение). :tease:

Вот так. :gent:

0

262

Привет Лу, как добралась?
Жаль что не смог попрощаться..... болячка совсем с ног свалила.... :frown:
до сих пор очухаться не могу.... сижу дома..... скучаю.....

0

263

Привет Лу, как добралась?

Привет.
Добролась отлично, ехала в купе, как белый человек, млин, чувствовала себя снобом из рода Радзивилов!!! :gigi:
Сижу на работе, спать хочу, глаза закрываются - помощи ждать неоткуда, хоть бы кто спички предложил вставить!!!! :gigi:

Жаль что не смог попрощаться..... болячка совсем с ног свалила.... :frown:

Ты не раскисай, лечись усиленно медом, молоком........ :good:  Жалко, что с нами не смог побродить.. :tired: 

Я ещё когда-нить приеду.....  :wave:

0

264

Прошли с Эми под главным входом в Киево-Печерскую лавру - половину наших грехов нам уже простили автоматически  -_-  (нам так сказали).
Вот теперь думаю, где бы мне вторую половину грехов подчистить...  :lol:  :diablo:

0

265

Прошли с Эми под главным входом в Киево-Печерскую лавру - половину наших грехов нам уже простили автоматически  -_-  (нам так сказали).
Вот теперь думаю, где бы мне вторую половину грехов подчистить...  :lol:  :diablo:

Дык, в Лавре вторую и подчистили, первую зачистили, когда на територию Софиевского собора зашли  :gigi:

0

266

первую зачистили, когда на територию Софиевского собора зашли  :gigi:

  :newconfus: Хто посмел? Ой, а я даже и не заметила - никаких вЫбраций даже не було!!!! :gigi:

Таки я теперь чиста, як младенец :diablo:

0

267

первую зачистили, когда на територию Софиевского собора зашли  :gigi:

:newconfus: Хто посмел? Ой, а я даже и не заметила - никаких вЫбраций даже не було!!!! :gigi:

Таки я теперь чиста, як младенец :diablo:

это всё молодильные яблочки :super:' /][!--endemo--]

а как там....хм-хм.... клизма? :blush: был эффект?

0

268

Я надеюсь Вы пофографироваться вместе додумались???-_- Или все неть?:weep:

0

269

А-а-а-а, фотки в студию!!! Хотю увидеть Эми и Оксану ...

0

270

Млин....вот спршивается чем Лу с Инженю занимались в Киеве....:umnik:
КЛИЗМЫ СТАВИЛИ  :tease:  А нафига спрашивается??  :newconfus:  :tease:

Отредактировано БесёнкА (2005-09-16 01:12:47)

0