Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lu-lu

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

Не фрукт

я думаю, если раскумарить эту самую конаплю, то ещё не такое приглючит!!! :gigi:

Отчего такая нелюбовь?

Да просто дорого - транспортные расходы большие и прочее... А я - не Абрамович, простой русский парень! :applause:

Москва-Владивосток на собаках??? Ну, Lu-Lu Феликсовна, у вас и предпочтения! Вот уж действительно: "ОбхАхОчИшЬсЯ!!!

Я попросила бы мне не "выкать"!!!! :diablo: Феликсовна - это для документов, липовых, и протокола.  :gigi:
Во Владивосток на собаках, при этом играя в карты, - не есть ли это экстрим и приключение на за... в общем, веселое приключение!!!  :haha:

0

122

Незабвенная, что ж тебя так постоянно на Cannabis пробивает?
Вопрос на засыпку: какой из трех видов тебя привлекает больше всего: Cannabis sativa, Cannabis indica или Cannabis ruderalis?  :haha:

я - не Абрамович

Я-то думал, что Абрамович делает на этом форуме? А ты, оказывается, не он.
И к лучшему - трехдневная щетина тебе не идет.

Я попросила бы мне не "выкать"!!!!

Не обращай на это вы-нимания  :gent:
Как говорили у нас в институте: "Ты мне не вычь!"

0

123

Вопрос на засыпку: какой из трех видов тебя привлекает больше всего: Cannabis sativa, Cannabis indica или Cannabis ruderalis?  :haha:

специалист однако  :wrygrin:  :gigi:

0

124

Поскольку суицид сейчас неМодно и неГламурно :diablo: , предлагаю провести конкурс на Лучший способ ликвидации Лу-Лу! :gigi:
Главный приз - осуществление задуманного со всеми вытекающими... :diablo:
В жюри - я. Может, помощника оформить......не, хотя нет, а то вдруг мнениями не сойдемся!!!

Ну, что??? Бум!!!!?

0

125

Не бум!  Тема конкурса печальная.
Давай лучше проведем конкурс на Лучший способ завязывания шнурков на обуви Лу-Лу Главный приз - осуществление.
Состав жюри - тот же.

0

126

вопрос....а нафига? Лу хочешь я тебе шнурки двойным бантиком через шею завяжу? С каждым шагом будет осуществляться идея твоего конкурса ))))

0

127

предлагаю провести конкурс

Вопрос: как долго будет проходить конкурс? В смысле, до какого числа присылать заявки? Есть ли ограничения на количество предложений?

0

128

До середины января прошлого лета  :super:
ограничения думаю только по качеству, а не по количеству  :umnik:

0

129

Блин, жалко, что никто не соглашается!!!! Я уся в расстройствах, а как бы здорово это было!!! :))) Ну ладно!!!!
Про шнурки, конечно, заманчиво, но такой конкурс уже проводился - плагиат!!! :)))))

0

130

Про шнурки, конечно, заманчиво, но такой конкурс уже проводился - плагиат!!! :)))))

Я не настаиваю. Я что, все конкурсы помнить должен? особенно те, в которых не участвовал?

Я уся в расстройствах
Предлагаю другой конкурс.
Лучший способ вывода Лу-Лу из растройств.

0

131

Методами нетрадиционной медицины - кормлением плюшками, булочками, шоколадками, бананами, короче тем, в чем содержатся гормоны счастья ))))

0

132

БесёнкА, а на кой ляд меня кормить всем этим, если не в коня корм!!!! :-)
А гормон - он прийдЁт, стукнет и уйдет! :))))))

0

133

О да горман, он очень жесток... Он не смотрит на возраст, национальность, пол, потолок, стены, окна, искусно вырезанные в них дырочки, инструмент вырезания, деньги полученные с продажи стекол с дырочками, количество этиг денег в кошельке, статус, власть и прочую нечисть... Он просто приходит, валит тяжестью по ... по чем нибуть, но в основном по башке, играет, а потом сваливат, и делает вид что вы с ним не знакомы...  Эх.... :(

0

134

Катеринка, держись!!!! Я щас лыжи намылю, колею протопчу по направлению Львова!!!! :))
Господи, до коле же! До коле же будет продолжаться ента мука!!!! Так хочется табе обнять, пожалеть, Но, честно, без задних мыслей!!!

Я тя очень лю! Т.е. целую! :))))

Крепить!!! Воздерживающиеся тебя не забудут!!! ;)

0

135

Дякую, за слово тепле, за мову щиру....

Аж на серце потеплело :)

Вот только малюсенький нюанс: крепится не мне нужно :) А в первую очередь окружающим :) Мне один знакомый сказал что он меня просто искры скоро начнуть прыгать :) Вот... Ну и во вторых виновнику :) Вот кто-кто а он уж тожно сорвет джек-пот :)

Лу, а если ты того во Львов решиш приехать так я того, даже очень-очень буду рада-радешенька :)

чмоки-чмоки во все щеки :)

0

136

Приняла историческое решение: усыновить Винта и Фора!!!  :diablo:

О, чудо!!!!! Во мне проснулся материнский инстинкт!!!  :gigi:   

Поскольку они решили узаконить свои отношения, то я не знаю, как лучше поступить! :umnik:  Если я их усыновлю до брака, то получится, что жениться будут братья - нехорошо. :cranky:  А если усыновлю после брака, то...... то.....черт, а что же тогда получится! :fans:  :gigi:

Что же делать! :umnik:

0

137

Обратитесь к профессионалам :))

0

138

А ты одного усынови, а второго умужь :) Вот тогда вообще неразбериха будет :) Зато весело то как :)

0

139

А ты одного усынови, а второго умужь :) Вот тогда вообще неразбериха будет :) Зато весело то как :)

Весело :jump: , весело :jump: ....... встретим Новый Год!!! :gigi:

Та не, лучше всё же усыновить!!! Представляешь, у меня будут такие заботливые сыновья - будут стараться ффсё сделать для своей мамочки!!!  :diablo: Тут тебе и забота, и опека, и работать не придется, куда мне, когда рядом такие богатыри!!! :good:

BlackSteel

Обратитесь к профессионалам :))

К профессионалам брачно-усыновительного жанра???? ;)))

0

140

Если я их усыновлю до брака, то получится, что жениться будут братья - нехорошо.

Зачем усыновлять? Умужь обоих. Это называется полиандрия.

0

141

ну тогда не умужь, а угаремь :) Так прикольней будет :)

только не умлекись потом, а то где два там и три... так всех парней с форума в свой гарем заграбастаеш.... :)

0

142

Чтобы не было гарема, можно вспомнить метод Клеопатры.

0

143

К профессионалам брачно-усыновительного жанра???? ;)))

Нет, несколько к другим.

0

144

Зачем усыновлять? Умужь обоих. Это называется полиандрия.

Поли....чего??? :newconfus:
Не, больно страшное слово!!!!

И вообще я решила, что никого не буду усыновлять и умуживать!!!! Воть. Тем более они молчатЪ!!! Я всех отпускаю............. :bye:  Потому что я добрая и хорошая!!!  Пусть птички живут на воле..... и выбирают то, что им действительно нужно... :gent:

BlackSteel 

К профессионалам брачно-усыновительного жанра???? ;)))

 
Нет, несколько к другим

.
Аааа! Поняла, поняла!!! К психиатру..... сделаем!!! :good:

0

145

Итоги.
Уф, наконец-то приняла решение...

0

146

??? по какому поводу? ))))))

0

147

...не спать больше летом в валенках... :))))))

0

148

Lu, может хватит гербарий скуривать?  :gigi:

0

149

Кузнец, у меня из гербариев тока икебана........ хвойная! :gigi:  :diablo:

0

150

Страшна и горька была участь других гербариев. Они погибли в пламени страсти. Осталась одна только - икебана хвойная. В гордом одиночестве она радовалась своей судьбе: то ли вкус у нее не приемлем, то ли огнестойкостью от других отличилась, а может приходов не дает.

0