Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lu-lu

Сообщений 61 страница 90 из 360

61

СтрЫптизом! :super:  Гражданин в кольсонах пытался показать чудо техники стриптизного танца у шеста. :gigi:  За основу была взята, как испытательный прибор, одна из палок волейбольной сетки, воткнутой в землю. В общем, балет Тодес вместе с Б. Моисеевым отдыхают..........Гражданин своим танцем ощутимо пополнил свой бюджет.....и отдохнул, и ещё заработал.......А казалось бы, простой водитель нашего агентства...... а такая техника :umnik:
Такое мероприятие бесследно не проходит..... :haha:

вауууу  :newconfus:

0

62

Хорошего человека должно быть много!!!  :bye:

Не должно!!! Если все станут хорошими, то кто же тогда будет делать пакости??? :umnik:

не переживай, пакостить могу и я  :super:  очень я это люблю и уважаю :nyam: будут заказы - обращайтесь, всё выполню как обещание :tease:

так что зазрывайся, чтобы было побольше хороших Лу-Лу :gigi:

кстати, а что это у вас за работа такая, где добровільно-примусово отправляют отдыхать?

0

63

Такое мероприятие бесследно не проходит.....  :haha:

Это уж точно, как я была права.... :umnik:
........... я в полном ауте: лежу бревном - руки, ноги не шевелятся: до туалета дойти трудно.... :shok: ......... немощь во всем теле..... "Вот тебе бабушка и ........ параволейбол!!!". Мать его!!! Причем, самое обидное, - ни грамму вчера не выпила, а такое состояние!!! :wrygrin:  Хотя девчонки из бухгалтерии предлагали текилы хряпнуть с лимончиком :diablo:  - неее, я таким не увлекаюсь!!! :bye:
Интересно, к понедельнику отойду или не отойду (в смысле легче станет?! :gigi: )???? :umnik:

0

64

вауууу  :newconfus:

Интересует техника???? :gigi:  Могу познакомить!!! :wave:

0

65

не переживай, пакостить могу и я  :super:  очень я это люблю и уважаю :nyam:

А хто ж енто дело не любит?! :wave:  По мелочи я завсегда рада напакостить!!!! :good:  "Сделаешь пакость, и на душе тепло разливается, хорошо становится!" :gigi:  :beer:

так что зазрывайся, чтобы было побольше хороших Лу-Лу :gigi:

Мамочки, кругом клоны!!!!! :gigi:

кстати, а что это у вас за работа такая, где добровільно-примусово отправляют отдыхать?

Не поверишь, но и название подходящее - Рекламное агенство "О'кей" :super:  Там мы и трудимся! :gent:

Кстати, ~Инженю~, ты мне льстишь :blush:  своей подписью!!!! Вот зазнаюсь, ко мне ж потом остальные даже на блатной козе не подъедут!!!!! :haha:

0

66

по поводу зазнавания....
я тут узнала что тебя зовут Женя (я не расскрыла никому страшную тайну?).  Так вот, свой ник я подбирала именно под имя Женя. Очень мне нравится один мужчина с этим именем и я решила вот так с ним "слиться и поглотиться" .
так что можешь всем теперь хвастать что это я в честь твоего имени так зовусь :))

Кстати, ты не против чтобы я тебя на японский манер называла Джем? :) Просто мне это ТААК нравиться :nyam:

А остальные нам не нужны! Ну, с многоуважаемым Кузнецом я тебя ещё поделю.... а всех других  :row:

0

67

я тут узнала что тебя зовут Женя (я не расскрыла никому страшную тайну?).

Да нет!!!  :wave:  А откуда узнала? :diablo:

так что можешь всем теперь хвастать что это я в честь твоего имени так зовусь :))

Приятно, приятно!!! :rolleryes:

Очень мне нравится один мужчина с этим именем и я решила вот так с ним "слиться и поглотиться" .

Так ты этому мужчине сказала бы, что он тебе нравится!!! :bye:

Кстати, ты не против чтобы я тебя на японский манер называла Джем? :) Просто мне это ТААК нравиться :nyam:

.......Ну, даже не знаю :umnik: ........джем, варенье.....сладенькое.... Сладкое я люблю, поэтому только тебе  - МОЖНО!!! :good: 

А остальные нам не нужны! Ну, с многоуважаемым Кузнецом я тебя ещё поделю.... а всех других  :row:

:newconfus:  Ой, ой....о-о-ой!!!  :gigi:  Меня ещё так никто не делил!!!! Могу топорик принести!!!! :gigi:

0

68

А откуда узнала?

Мне Предсказатель написал..... не то чтобы я у него про тебя спрашивала... просто разговор зашел... и он  написал твоё имя

Так ты этому мужчине сказала бы, что он тебе нравится!!!

К сожалению, этот мужчина занят - у него есть жена (кстати, её злвут так же как и меня и она тоже с Украины. :umnik: совпадение?) и сынуля пяти лет.
так что шансы мои очень малы.
ах, а у него такие кудри.... :rolleryes:

джем, варенье.....сладенькое.... Сладкое я люблю, поэтому только тебе - МОЖНО!!!

тут такая логика:
Женя -> Жен -> Жем -> Джем  :nyam:

Меня ещё так никто не делил!!!! Могу топорик принести!!!!

давай сначала Кузнеца дождемся,а потом уже определим, ок? :super:

0

69

Мне Предсказатель написал..... не то чтобы я у него про тебя спрашивала... просто разговор зашел... и он  написал твоё имя

Так, так!!!! Так вот кто воду мутит!!!! :gigi:  :diablo:

ах, а у него такие кудри.... :rolleryes:

Так, на кудри повелась?! :gigi:  Кудри хоть русые? :umnik:
На самом деле, должна тебе сказать по секрету, что все мужчины с именем Евгений полные раздолбаи по жизни!!! :diablo:  Так что не переживай!!! :good:

Женя -> Жен -> Жем -> Джем  :nyam:

Логика логичная!!!! :bye:
А я думала: Голод - Хлеб - Чай - Джем - Ням-ням!!!! :gigi:

давай сначала Кузнеца дождемся,а потом уже определим, ок? :super:

Ждем, Кузнец должен молот и наковальню принести, так легче будет!!!! :haha:

0

70

Мне Предсказатель написал..... не то чтобы я у него про тебя спрашивала... просто разговор зашел... и он  написал твоё имя

Так, так!!!! Так вот кто воду мутит!!!! :gigi:  :diablo:

заговорщик! делал какие-то намёки на тебя, но я и в чем не призналась :rray:

Так, на кудри повелась?! :gigi:  Кудри хоть русые? :umnik:

чтобы долго не описывать всю их красоту - я решила их сразу выложить. :blush: вот он, этот коварный соблазнитель :nyam:

На самом деле, должна тебе сказать по секрету, что все мужчины с именем Евгений полные раздолбаи по жизни!!! :diablo: Так что не переживай!!!  :good:

в молодости был замечен в пьянках, чему есть документальное подтверждение.:russian:
ну, мы же все хулиганы :blush: и ты и я.. это очень даже не плохо :tease:

Логика логичная!!!!  :bye:

ну так, японцы ж всё таки умные :cranky:  :gigi:

Ждем, Кузнец должен молот и наковальню принести, так легче будет!!!!  :haha:

а ты не боишься? ведь это же очень больно: сначала нагреть тебя до того момента как ты покраснеешь, потом бить молотком, а потом ещё что-нибудь не менее ужасное... :weep: может лучше обратимся к пластичским хирургам? :umnik:

0

71

А остальные нам не нужны! Ну, с многоуважаемым Кузнецом я тебя ещё поделю.... а всех других 

Ой, ой....о-о-ой!!!  Меня ещё так никто не делил!!!! Могу топорик принести!!!! 

А я ???????  :weep:
Меня забыли?????  :cry:
Мне-то хоть кусочек оставьте.... :no:

давай сначала Кузнеца дождемся,а потом уже определим, ок? 

Унести Кузнеца подальше что ли??? :umnik:
 

Ждем, Кузнец должен молот и наковальню принести, так легче будет!!!!   

а ты не боишься? ведь это же очень больно: сначала нагреть тебя до того момента как ты покраснеешь, потом бить молотком, а потом ещё что-нибудь не менее ужасное...  может лучше обратимся к пластичским хирургам?

Где там мой меч завалялся???? :umnik:

0

72

Где там мой меч завалялся???? :umnik:

Меч - это, конечно, стильно, но несовременно. Могу предложить болгарку....
:diablo:

А вообще-то предлагаю делить Лу-Лу не по кускам, а по времени (типа time-sharing), потому что поделив Лу-Лу по частям "откатить" изменения будет нельзя, а поделив по времени - можно (просто прервав процесс).
Кстати, кусочек Лу-Лу мне не нужен - типа либо полностью, либо вообще не нужна. :))

Отредактировано BlackSteel (2005-06-19 17:29:18)

0

73

Мне Предсказатель написал..... не то чтобы я у него про тебя спрашивала... просто разговор зашел... и он  написал твоё имя

Так, так!!!! Так вот кто воду мутит!!!! :gigi:  :diablo:

Где? Кто? что? Ничччегоо не понимаю  :blush:  :tease:

На самом деле, должна тебе сказать по секрету, что все мужчины с именем Евгений полные раздолбаи по жизни!!!  Так что не переживай!!! 

гыыыыыыыыы  :gigi:  :gigi:  да видимо доля правды есть. У меня брат старшний Женя - такой блин......... валенок прости Господи.  :row:

0

74

Меч - это, конечно, стильно, но несовременно. Могу предложить болгарку....

Нееее, спасибо, а то потом придется кучу отходов собиратать, да и потрреплет тело при разделке...... :diablo:
Так что меч лучше....... :haha:

А вообще-то предлагаю делить Лу-Лу не по кускам, а по времени (типа time-sharing), потому что поделив Лу-Лу по частям "откатить" изменения будет нельзя, а поделив по времени - можно (просто прервав процесс).

О вот это уже более дельная мысль.... :good:
Надо подумать...... :umnik:

Кстати, кусочек Лу-Лу мне не нужен - типа либо полностью, либо вообще не нужна. :))

BlackSteel, предлагали кусочек Лу-Лу Инженю и Кузнецу, а тебе вроде нет..... :umnik:
Я сам то тут случайно...... :wrygrin:

0

75

Так....давайте устроим рыцарские бои за Лу, чур я распорядитель. Лу, что ты предлагаешь в качестве приза? Набор там стандартный, типа платочек кружевной в отпечатках губной помады, перчатка белая....резиновая.... можно конечно и белье...но это как-то...невозвышенно...
так а список участвующих в битве за Лу? Учтите, это редкий экземпляр, не успеете, другой уведет, будете потом локти и коленки кусать )))))))

0

76

а тут я на боивом кане прискачу,ухвачю Лу-Лу за талию, закину на лошать и тыгыдын-тыгыдын....далеко за сине море, туда, где только чяйки и закат.....

0

77

Слушай тагыдын-тагыдын, у тебя же вроде девушка есть? Вот что за рыцари пошли....у него своя, так он еще одну на лошади утагыдынкать хочет....кошмар...куда катятся нравы?

0

78

так может это она и есть.... девушка то...

0

79

да? хм....Лу у нас вроде Женя, а не Аня )))))))

0

80

черт....

0

81

Лу что - лот с инвентарным номером?

0

82

Может Джем дождёмся и спросим - нравится ли ей такой поворот событий и хочет ли она продолжения? :umnik:

Ибо.....

Похоже на арабский рынок где продают наложниц....

А чем платить-то будем, кстати?  :umnik:

0

83

А-А-А!!! Вы что, вы что!!!  Два дня меня не было, они Lu-Lu четвертовать собрались. Низ-зя!!!  :beast:
Писал же - хорошего человека должно быть много. На всех хватит, а то и молот им с наковальней подавай (обойдетесь - самому надо, я на нем пятирублевые монеты по ночам чеканю), и меч уж из ножен потянули, и лошадь встреножили, и на продажу Лу выставили. Вам не стыдно, люди?  :diablo:
Lu-Lu, будут приставать - кречи громче.  :applause: Приду, наведу порядок.
В обиду не дам.  :inlove:

0

84

Граждане товарищи!!!! Ну вы и наворотили!!! :haha:

Мамонта ещё не успели поймать и убить, а уже делите: кому шкуру на шалаш, кому мясо на вертель, кому........ А кому ещё что надо????? :diablo:

Блин, я даже не знаю, что вам предложить!!!!! :umnik:

* А вот и не подеретесь, не подеретесь!!!!!* :gigi:  :gigi:

0

85

Граждане товарищи!!!! Ну вы и наворотили!!! 

Мамонта ещё не успели поймать и убить, а уже делите: кому шкуру на шалаш, кому мясо на вертель, кому........ А кому ещё что надо????? 

Ну так его никто и не собирается его убивать - он нам живой нужен :diablo:

Блин, я даже не знаю, что вам предложить!!!!! 

А вот это плохо :sorry:

* А вот и не подеретесь, не подеретесь!!!!!* 

Эт я еще поспорю.......
Кузнец, когда будут виртуальные бои (на реальных присутствовать не смогу)?????? :diablo:

0

86

А вот и не подеретесь, не подеретесь!!!!!

"Так выпьем ребята, за Женьку,
За Женечку пить хорошо..."  :beer:

Дикий Ветер

Кузнец, когда будут виртуальные бои

Сударь, всегда к Вашим услугам. В любое время в любом месте любым оружием.  :row: Но должен предупредить сразу: если Вы меня хоть раз коснетесь саблей или чем там фехтуют, я Вам всю мо... всё лицо отрихтую. :diablo:

Если серьезно: виртуально - это по сетке, так? Тут где-то есть две рубрики - вопрос-ответ и загадки. На выбор. За лучшую загадку-вопрос и отгадку-ответ - балл. Судья - LU-LU. Игра до ... - на выбор, предлагай - баллов. Разрешается применять все доступные средства. Запрещаются узкоспециальные вопросы. (Например, сколько лет прожила тигрица Джимми)

0

87

Так ...беру Инженю в свою спецкомиссию, чувствуется одна не справлюсь, а Лу у нас как заинтересованное лицо будет главным фигурантом. Инженю...и вообще...каких наложниц, Лу не наложница, а главный приз, за нее бороться и бороться ))))))))))))))
Вон двое уже дерутся, Мутшл выбыл из за недоверия к его многоженству. Лу, ты бы придумал там про салфетки-перчатки...может ты победителю пирог испечешь? Вот только если что, то до Ветра только сухарик долетит....больно уж далеко этот скорее уж самурай, а не рыцарь...

0

88

а че это мутшл выбывает??? Надо еще у самой Лу спросить

0

89

Ну спрашиваем...ЛУ МУТШЛ участвует в битве за сливовый пирог?

0

90

БесёнкА ну я вообще-то имела ввиду что продаем Джем без её на то согласия :blush: как на арабском рынке

а вообще, лучший вариант был самый первый - чтобы она разорвалась на много маленьких Лу.:good:

а хотя, друзья, мы и так её неплохо делим, да? :umnik: зачем нам эти бои?  :jump:

0