Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lu-lu

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

Как продвигается рассказ-повествование????

Увы, никак. Некогда было: туда-сюда, там, и всё время чем-то зачем-то.

В общем, всё как всегда!!!!


Не задались выходные

очень смешной язык

Это точно. "Гадильник", "едальня", "часник", "мебля"... Люблю читать описания товаров на мове.  :bestbook:

"шукай в телефоне мiй слiд..."

"Kвiтка". Можно сказать, что про любовь, хотя странную:
"...Ищи в телефоне мой след
Целуй в окно мои губы
Как знак на моем плече,
Ты цветок, ты цветок..."

Лично мне нравятся не столь современные песни. "Нiч яка мiсячна" тоже о любви, но помелодичнее.
Впрочем, о вкусах не спорят.

0

32

вот жаль что вы, русские, не можете правильно прочитать украинские слова..... отсюда и смех :gent:

я в последнее время заметила, что укр. язык такой матерный... :blush:
например, слово "подсчитай" на укр. будет "підрахуй"  :blush:
или еще хорошая фраза "запись дубля" звучит как "запыс дубля"... если прочитать это слитно, то   :haha:

Странно, но мне почему-то кажется, что если немного отъехать от городов, то там можно встретить людей в национальных костюмах, таких, как в старых фильмах!!! Хотя это только результат моего воспаленного воображения.

так же как ты в глубинке России увидишь людей в лаптях, с бородой и ..медведи по улицам ходят... :gent:
в нац. костюмах...разве что на каком-то национальном фестивале...
хотя мой лучший друг летом постоянно носит вышиванку. но таких как он оч мало... :frown:

LU-LU, Кузнец, ничего что я затусовалась в вашу тесную кампанию? :umnik:

0

33

А давайте и я вольюсь в вашу  :beer: компанию?
Давайте дружить  :bye:
Скажите мне что-нибудь умное  :umnik: (я на это, правда, глупость ляпну)

0

34

не можете правильно прочитать украинские слова..... отсюда и смех

~Инженю~, не обижайся, в мыслях не было обижать братьев-славян. Дело не в правильном прочтении слов, а в ассоциациях. Тот же "годильник" - это будильник, ("година" - это час), но ассоциации-то есть. Или такая история.
Был я как-то в Харькове. На вокзале, в метро - надписи "виход к мiсту". "Черт побери! - думаю - К какому месту? К мосту? А на фига здесь столько мостов?" Только потом узнал, что мiсто - город.

Скажите мне что-нибудь умное

Городская тоска
Синхрофазатрон

0

35

годильник - нет такого слова :)
годинник - это часы :)

0

36

Кузнец, вообще я Лу, просила... кстати, что есть синхрофазатрон? Хотя не надо... и без того синапсы эти... А я знаю слово - интериоризация....

0

37

А я знаю слово - интериоризация....

экстериоризация.... реверберация... и т.д.

Кузнец
а я не обижаюсь... просто вы же читаете нашу "ы" как "и", "э" как "е"..... вот отсюда и недопонимание :wave:

0

38

Городская тоска

Кузнец, вообще я Лу, просила...

Извини, больше не буду   :sorry:

А я знаю слово - интериоризация

Ого! Только не говори, что это такое. Кстати, ты психологией случайно не увлекаешься?  :wrygrin:

Katheryn

годильник - нет такого слова

Как нет, когда я его написал? Куда дели? Верните!!!  :beast:

0

39

просто вы же читаете нашу "ы" как "и", "э" как "е"

Неправда! Меня друг учил - он родом из Сум. Наше "и" на украинском - "i", "ы" соответсвенно - "и". С "э" и "е" не помню, но если увижу текст, то память не подведет. Практики маловато, знаешь ли, особенно в общении.
Помнишь это:
" - Как по вашему будет "кот"?
- "Кит".
- А тогда как будет "кит"?
Он на меня обиделся и больше не разговаривал со мной". (Sorry, если переврал авторский текст)

0

40

Помнишь это:
" - Как по вашему будет "кот"?
- "Кит".
- А тогда как будет "кит"?
Он на меня обиделся и больше не разговаривал со мной". (Sorry, если переврал авторский текст)

ох уж мне этот Булгаков....

кот - кіт (кит)
кит - кит (кыт)

0

41

Lu-Lu! Когда состоится полет на Луну? Не в ближайшие выходные?

0

42

Можно сказать, что про любовь, хотя странную:
"...Ищи в телефоне мой след
Целуй в окно мои губы
Как знак на моем плече,
Ты цветок, ты цветок..."

А что ты скажешь на такие слова: "Кто-то забыл закрыть окно в тишине..."????
Весьма странно, но именно странность заставляет, ловя на слух нелепые сочетания, задуматься! :bye:

Lu-Lu! Когда состоится полет на Луну? Не в ближайшие выходные?

К сожелению, не в эти. Опять новая напасть :newconfus:  - мыс Доброй Надежды атаковали вредные пингвины: они осуществили военный переворот и захватили власть в свои рук......кхе.....крылья! :gigi:  Так что даже не знаю, что делать!!! :umnik:

****
Кстати, шпиона мы поймали.  :good: Взяли его на окраине Лондона на китайском вещевом рынке. Этот олух был в строгом костюме и с розовым зонтом! :haha: Признался во всем (конечно, мы ему пригрозили тем, что если он не сознается, он должен будет 3 тонны грецких орехов разгрысть......зубами!!!! :diablo: ). Даже взял на себя лишнее!!! :gigi:

0

43

А давайте и я вольюсь в вашу  :beer: компанию?

Влейся!!!!  :beer: только осторожнее, осторожнее - ничего не расплескай!!!! :no:  Это самое ценное - дружба!!! :gent: 

Скажите мне что-нибудь умное  :umnik: (я на это, правда, глупость ляпну)

Городская, ты считаешь, что я могу сказать что-нить умное???? :shok:

Давай лучше я скажу какую-нить глупость, а ты её растолкуешь по-умному, можешь даже по дедушке Фрейду!!!!! :gigi:

0

44

можешь даже по дедушке Фрейду!!!!!

Да-да, не забудьте только упомянуть ещё матушку дядюшки Фрейда :))

0

45

Влейся!!!!  :beer: только осторожнее, осторожнее - ничего не расплескай!!!! :no:  Это самое ценное - дружба!!! :gent: 

А я такая все внезапная... такая неожиданная...

Давай лучше я скажу какую-нить глупость, а ты её растолкуешь по-умному, можешь даже по дедушке Фрейду!!!!! :gigi:

Давай! ой давай *придвигается к экрану, характерно закуривая фамильную сигру*  :tease:

BlackSteel

Да-да, не забудьте только упомянуть ещё матушку дядюшки Фрейда :))

Давай я лучше про его дочь?  Она мне куд симпатичнее...МОя реинкарнация... :tease:

Отредактировано Городская тоска (2005-06-10 23:11:08)

0

46

Давай! ой давай *придвигается к экрану, характерно закуривая фамильную сигру*  :tease:

Хочу стать птицей, долететь до звезд, окунуться в небо и разбиться...

Городская, а ты прокомментируй мои подписи......... Наверное, будет весело!!! :bye:

Отредактировано LU-LU (2005-06-12 05:07:27)

0

47

что ты скажешь на такие слова

Ничего не скажу.  :rray: Эту тему Задорнов лучше меня раскрывает в своих выступлениях.
Но из песни, как известно, слов не выкинешь.

странность заставляет, ловя на слух нелепые сочетания, задуматься!

Верное и тонкое замечание! :super:

атаковали вредные пингвины

Ничего не надо делать. Посидят на камушках до весны, потеплеет - они сами уйдут.
Кстати, с каких пор пингвины стали НАМ мешать? У них свои проблемы, у нас свои. Единственное, что объединяет НАС с пингвинами - искренняя любовь к рыбе.

шпиона мы поймали.

Ур-ря!  :good:

3 тонны грецких орехов разгрысть......зубами!!!!

Нехорошо! Пытки запрещены международными конвенциями. На будущее - предлагайте заковыривать 3 тонны кедровых орехов обратно в шишки.

Даже взял на себя лишнее!!!

В смысле? Пошел вам навстречу и стал грызть три тонны кокосов? :shok:

0

48

Кстати, с каких пор пингвины стали НАМ мешать? У них свои проблемы, у нас свои.

С некоторых пор их проблемы стали нашими. :umnik:  Они засерили всю взлётную площадку - мы не успеваем разгребать. :diablo:  :gigi:  :gigi:

Нехорошо! Пытки запрещены международными конвенциями.

Да-да, и Постановлениями ООН. :bye:  Какие пытки, хде? :shok:  Это не пытки, это была альтернатива!!!! :good:

На будущее - предлагайте заковыривать 3 тонны кедровых орехов обратно в шишки.

:gigi:  :gigi:  Обязательно воспользуемся этим предложением. Дельный совет - на кого работаешь??? :wave:

В смысле? Пошел вам навстречу и стал грызть три тонны кокосов? :shok:

Нет, он признался, что тот свистящий понос (простите, диарея :diablo: ) Фиделя Кастро, который прихватил его на фазенде - это дело его рук, если можно так сказать!!!! :gigi:  Хотя нам нет дела не до Фиделя, не до его поноса - пусть Соединительные Штатистики ковыряются.... :haha:

0

49

Они засерили всю взлётную площадку

Пингвины боятся штымриков и брюмников. Завезите парочку - сами разбегутся, не дожидаясь зимы. Но предупреждаю - боятся сильно, до непрекращающейся диареи. Убирать много придется. 

мы не успеваем разгребать.

Сообщи, когда закончите. Пока лихой ветер меня не унес еще куда-нибудь.

на кого работаешь???

На бухгалтера Конторы - именно он выплачивает мне деньги.

0

50

Сообщи, когда закончите. Пока Лихой Ветер меня не унес еще куда-нибудь.

Кузнец, не ну зачем на меня наговаривать? :newconfus:
Я тебе вроде ничего плохого не делал.... :umnik:
Лу-Лу, честно это не я, я ни причем - это все поклеп и нееправда.... :gigi:

0

51

Дикий Ветер
Я же написал - лихой ветер. Или у тебя несколько имен?   :gigi: Так ведь, было бы имя собственное - я бы написал с заглавных букв.
Или так: может, это твой одноименец?   :bleh:
А можно так: не вижу ничего плохого в том, чтобы меня кто-нибудь куда-нибудь унес. До сих пор мне это нравилось. :jump:
Выбирай варианты.  :gent:

0

52

Дикий и лихой схожи по смыслу....... :umnik:
Это раз....

Так ведь, было бы имя собственное - я бы написал с заглавных букв.

А может ты очепятался? :umnik:
Это два.....

А можно так: не вижу ничего плохого в том, чтобы меня кто-нибудь куда-нибудь унес. До сих пор мне это нравилось.


Этот вариан нравится мне больше всего, но имеется небольшая разница в месте проживания, а так я бы не прочь тож куда-нить унестись.... :good:
Это три...
Но вот только как бы мне за подобные действия Лу-Лу по шейке не погладила молоточком, топорико или прочими подручными средствами (каким-нибудь квадромерзоперелятором :gigi: ), а так сей вариант мне очень даж ничего....

Кстати, а где табуретка, которую вы искали????
Вы ее поймали или нет????
А то я на днях видел какую-то сумашедшую табуретку, бегала вокруг меня и причитала о каких-то щпийонах, квадроканнтолазерах и прочей бытовой ерундистике.....ах да просила меня прикрыть ее и спасти от кого-то.....
Вот тепперь прикидывается обычны стулом в какой-то фирме....

0

53

Дикий и лихой схожи по смыслу

Позволю себе не согласиться с Вашим уважаемым мнением.  :rray:

А может ты очепятался?

Вот это - запросто.   :sorry:

где табуретка, которую вы искали????

Читай выше. Они ее поймали, пытали буравом и дыроколом, накормили арахисом и пургеном и сожгли на костре.

прикидывается обычны стулом в какой-то фирме

Это другая табуретка, вполне приличная и ни в чем не повинная. Я ее знаю - она на Кубе и на Торе не была, в симпатиях к Штатусикам и ВеликуБритому не замечена.

0

54

Кузнец

Сообщи, когда закончите.

Если использовать, как ты советовал, штымриков и брюмников, то НИКОГДА!!!!  :bye: .....Хотя, если они сильно будут пугаться, может, они самоликвидируются :umnik:  - надуются и лопнут!!??! :gigi:

Они ее поймали, пытали буравом и дыроколом, накормили арахисом и пургеном и сожгли на костре...

....чем изрядно испортили атмосферу и окружающую среду.... :gigi:

Дикий Ветер

Но вот только как бы мне за подобные действия Лу-Лу по шейке не погладила молоточком

Ветер, да я же Сама Мягкость!!!! :rolleryes: Я на такое не способна.... :gent:

Тем более, тебя точно не трону!!!! :good:

Отредактировано LU-LU (2005-06-15 18:16:27)

0

55

Поздравьте меня! _________Теперь я "Опытный" - под аватаркой написано!!!!!!_______!!!!!! :super:

А то раньше, в начале - "Интересующийся" :umnik: , как-то по уху даже режет!!!! :gigi:

0

56

Хотя, если они сильно будут пугаться, может, они самоликвидируются

Находясь как-то в ссылке в Попуа-Старой Хамее, я довольно долго наблюдал за поведением этих забавных существ - пингвинов. Хорошо изучил их повадки, привычки, выходки и заморочки поэтому считаю себя вправе дать еще парочку советов. На тему - как их вывести с насиженного места.
Меры достаточно крутые, хоть и эффективные. Прибегать к ним можно только в случае крайней, острой, перченой необходимости.

Способ 1.
Чтот такое есть пингвин? Пингвин - это таже табуретка, только находящаяся в синхронально-экзостенциальной гиперпроекции когеального агрополя. Поэтому, достаточно показать пингвину бурав (либо дырокол) через призму Мёбиуса. Увидев это страшное для табуретки зрелище, пингвин дематериализуется в энергию.
Недостаток метода: достать в наше тяжелое, смутное время муссонов, пассатов и ниссанов призму Мёбиуса. В магазине "1001 мелочь и -1 макрочь" на проспекте 20-летия 50-летия 10-летия 32 годовщины ноягуста их нет.

Способ 2.
Как извсетно из учений великого клона-свиновода Дурова и препората собак Павлова профессора Преображенского, ласка и только ласка могут помочь завоевать расположение животного. (Если, конечно, это животное - ласка противоположного пола).
Итак. Попробуйте быть с пингвинами внимательными, заботливыми, чуткими, нежными.
Как именно наладить контакт.
Возьмите в левую рыбу кусок рыбы. Хек, минтай, лосось. Лучше всего - корюшка. Копченая. В правую руку возьмите пиво. Можно взять и колесо, но подъезжать к пингвинам на колесе с рыбой... Лучше не стоит.
С рыбой и пивом медленно приближайтесь к сообществу пингвинов. Дабы они не сомневались в ваших добрых намерениях, остановитесь, отхлебните пива, закусите рыбкой. Так пингвины убедятся, что продукты не отравлены, и значит, у вас нет дурных намерений.
Заинтригованнные, они начнут приближаться к вам. С нежностью и любовью посмотрите в глаза ближайшего пингвина. И со всеми присущими вам добротой, лаской, заботой уверенно и твердно рявкните: "А ну пошли отсюда!!!"
Успех гарантирован.

0

57

:)))))))))))))))))) Кузнец, меня стало много - я от смеха разорвалась на много Лу-Лу :))))))))))))))))

0

58

меня стало много

Хорошего человека должно быть много!!!  :bye:

0

59

Хорошего человека должно быть много!!!  :bye:

Не должно!!! Если все станут хорошими, то кто же тогда будет делать пакости??? :umnik:

0

60

Вчера (уже можно так сказать) на работе у нас был "День Здоровья". Нас всем коллективом в количестве 100 чел. вывезли в лес играть в мини-гольф и параволейбол, а хто это - никто не знал!  :shok:  Причем, есессно, ГСМ (горючее) нельзя было брать. С утра был дождь - нас привезли на место, раздали дождевики и сказали: "Вперед, господа! Вас ждут соревнования и победа!".  :applause:  -_-
Короче, параволейбол - это такая хрень: восемь человек по одну сторону от сетки держат большую тряпку с ручками, по другую сторону такая же картина. И мы должны были перебрасывать огромный такой мяч через сетку посредством раскачивания этой тряпки.
И вот льет дождь, мы в дождевиках держим в руках абсолютно противную душе и телу тряпку :wrygrin: , чтобы отбить ею мячик на сторону соперников!!! АбхАхОчИшьсЯ!!!!  :weep:
В итоге победила команда "Красные перцы" :abuse: , девизом которой было:"Горько! Горько! Горько!" :gigi: , а проиграла команда "Чип и Дейл", соответственно: "Спешат на помощь!" :inlove:
Потом пошло всё уже лучше: солнышко выглянуло, стало жарко, люди стали раздеваться, поспел шашлык, а под него, есессно, грех не выпить. :russian:  Сразу же откуда-то стали появляться ёмкости различных конфигураций, из разных мест и разного содержания смекалистого, неуёмного, припасливого русского человека. "Нам не разрешили пить, так мы сами с собой привезем!!!!!" :diablo:
Гольф - игра интересная, но не для нервЕнных людей!! :shok:  Выдержка и меткость - вот в чем суть!!!
Дальше больше. Банкет продолжался, играла музыка, были танцы, был гольф, было купание, тока не "Красного коня", отдельных граждан, особо ретивых!!! :good:
Отгадайте, чем всё закончилось!!!!! Стенка на стенку?! Не-А!!!! :gigi:
СтрЫптизом! :super:  Гражданин в кольсонах пытался показать чудо техники стриптизного танца у шеста. :gigi:  За основу была взята, как испытательный прибор, одна из палок волейбольной сетки, воткнутой в землю. В общем, балет Тодес вместе с Б. Моисеевым отдыхают..........Гражданин своим танцем ощутимо пополнил свой бюджет.....и отдохнул, и ещё заработал.......А казалось бы, простой водитель нашего агентства...... а такая техника :umnik:
Такое мероприятие бесследно не проходит..... :haha:

0