Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lu-lu

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Ну что! как обычно... Вы всё знаете... :wave:
Вопросы, а если есть ответы - тоже пишите, комментарии :umnik: , предложения... :gigi:, критика, сплетни... :jump: 

Жду...

Отредактировано LU-LU (2005-05-23 14:41:21)

0

2

Сколько лет ты уже работаешь по специальности, и чем непосредственно ты занимаешься? Прости, за назойливость, но мне хотелось бы узнать по пунктам, что именноты делаешь на работе? Без претензий... это интерес здравый и осознанный.

0

3

.....Хе.....хотела утром закрыть эту тему.... :jump:

Без претензий... это интерес здравый и осознанный.

А ты готов меня уже взять к себе???? На работу? :umnik:

По специальности работаю совсем недавно (2 месяца :wave: ): про года - это ты размахнулся... :gigi:

хотелось бы узнать по пунктам, что именноты делаешь на работе?

И пункт один - ПУД: первичные учетные документы.... :bye:

0

4

У меня пару вопросов.

LU-LU а почему тебе нравится эпатировать себя на форуме общаясь нарочито фривольно и развязанно? Образ такой "Struggle-girl" Ты разве правда такая? или может изменилась?

И еще ЛУ-ЛУ а ты хочешь ЛЮБИТЬ?  (думаю понятно что вопрос не для дурацкого ответа - А ТО!)

0

5

У меня пару вопросов.

На самом деле, я ждала от тебя подобных вопросов. :wave:

LU-LU а почему тебе нравится эпатировать себя на форуме общаясь нарочито фривольно и развязанно?


Forecaster, ответь, почему ты принимаешь моё редко хорошее настроение за развязанность и фривольность? А разве я кого-нибудь эпатирую, разве я раньше была другой??? :umnik:

Образ такой "Struggle-girl" Ты разве правда такая?


Ты хочешь меня оправдать перед общественностью, говоря, что я на самом деле не такая? Восстановить моё «доброе имя»? :bye:

или может изменилась?

А ты разве знал меня раньше - до моей трансформации в «Struggle-girl»? :gent:

***(Сейчас посыпятся все проклятия мира – «что за идиотская привычка: играть в еврейскую шараду!!!!» :gigi:  :gigi: )

Forecaster, я разная! Причем, резко разная, и не знаю, когда и по каким причинам я меняюсь. А вообще, человек – это не константа, не постоянная, не статическая величина. Всё и все меняются под натиском жизни.
Больше полугода назад один человек сказал мне что-то в этом роде (извини, точно не помню – память, знаете ли-с!): «Такими, какие мы есть, нас никто не полюбит. Надо всегда работать над собой….» и ещё много другой полезной информации. Значение и смысл этих слов я поняла позднее…и не только поняла. :wave:

  И еще ЛУ-ЛУ а ты хочешь ЛЮБИТЬ?  (думаю понятно что вопрос не для дурацкого ответа - А ТО!)

Черт побери, умеешь ты прижимать к стенке…своими вопросами!!! :gigi:
Извини, я что, должна написать рассказ-эссе на тему: «Прости меня, моя любовь»??? :umnik:

Любить?! А я и так люблю, особенно голубое небо! :rolleryes: 

Если любить в пустоту, то нет, не хочу… больше не хочу!

================
А вообще, люди, за окном настоящее лето и зацветают мои любимые деревья - каштаны!!!!! :gent:  :rolleryes:

0

6

LU-LU

На самом деле, я ждала от тебя подобных вопросов.

а я знал что ты ждала  :wave:

Forecaster, ответь, почему ты принимаешь моё редко хорошее настроение за развязанность и фривольность? А разве я кого-нибудь эпатирую, разве я раньше была другой???

Раньше ты была спокойной и вдумчивой. Твои посты были полны печальных дум НО при этом они были живые и добрые........ А сейчас куда не почитай - везде один пафос собственной вседозволенности в написании любых постов. Вольность в суждениях превратилась у тебя в резкость на грани ругательства и наката. Этакая "рубаха парень"..... Только вот лица своего у этого парня не появилось. Чувствуется что сообщения твои с глубинным надрывом. Как бы весело и насыщенными смайлами ты их не делала.......Я не знаю как толком объяснить а твои резкие посты искать по форуму честно говоря не хочется.
Надеюсь ты поняла суть мысли. Ну а не поняла........ жаль.

Ты хочешь меня оправдать перед общественностью, говоря, что я на самом деле не такая? Восстановить моё «доброе имя»?

Нет я просто хотел спросить на самом деле.

А ты разве знал меня раньше - до моей трансформации в «Struggle-girl»?

Нет. сужу по постам полугодовой давности и сегодня.

Сейчас посыпятся все проклятия мира – «что за идиотская привычка: играть в еврейскую шараду

Да ничего не посыпятся. Делай что хочешь. Мне Жень уже ДАВНО ничего не раздражает. Удивляет лишь .... быть может немного.

Forecaster, я разная! Причем, резко разная, и не знаю, когда и по каким причинам я меняюсь. А вообще, человек – это не константа, не постоянная, не статическая величина. Всё и все меняются под натиском жизни.

Спору нет. Только не думаю что превращение в разнузданную девушку феминистку-байкера которая чихать хотела на всех мужчин и всех тех кто косит по мужчин (а именно такой образ почему то рисуется сейчас у меня в голове о тебе).

Больше полугода назад один человек сказал мне что-то в этом роде (извини, точно не помню – память, знаете ли-с!): «Такими, какие мы есть, нас никто не полюбит. Надо всегда работать над собой….» и ещё много другой полезной информации. Значение и смысл этих слов я поняла позднее…и не только поняла.

Да его у меня в голове тоже уже почти забыто  :gigi:  но помнится мне хороший был человек.  :weep:
Любопытно однако что же ты поняла позднее? и что "не только поняла"?
Поделись давай побеседуем.
И вообще ты изменилась?

  Черт побери, умеешь ты прижимать к стенке…своими вопросами!!! 
Извини, я что, должна написать рассказ-эссе на тему: «Прости меня, моя любовь»???

Да я не знаю. Пиши хоть "Любовь как много в этом звуке для сердца юного сплелось - как много в нем ОБОРВАЛОСЬ"
Я спросил именно "ты хочешь ЛЮБИТЬ"? ибо зачастую многие на гребне иступления от глубинного одиночества склонны впадать в крайности (я не исключения так что на характеристику не обижайся). И эта крайность выражается в словах типа "А нафиг вообще любить?".... или "Да ну... куда проще трахаться просто и получать от мужчин своё"......... "Любовь?? Да ну что вы. Это же бред"  и т.п.
Ну некоторые доходят даже до слов типа "А ну ее в БАНЮ.... пойду в БАНЮ!"  :bye:  но это уже медикоментами не лечится.

Любить?! А я и так люблю, особенно голубое небо!

А я синее море. И белых чаек.

Если любить в пустоту, то нет, не хочу… больше не хочу!

Да в пустоту любить - идиотизм. Тем более если пустота сама заблудилась в своей пустоте. Пустота в квадрате :)
Помнится тот человек  :umnik:  полгода назад говорил еще одну хорошую фразу: "Любить надо не для кого то.... любить надо ДЛЯ СЕБЯ"
А если "для себя" уже не интересно.... то значит надо что то менять

вообще, люди, за окном настоящее лето и зацветают мои любимые деревья - каштаны!!!!!

А у меня сирень цветет. Люблю ее запах.

0

7

кстати о любви  -_-

0

8

Ну почему, когда у меня хорошее настроение, все «неожиданно» хотят мне его испортить?!? Оно же так редко у меня бывает! Не понимаю. :umnik:
Forecaster, тебе не удастся испортить мне моё радужное настроение! Потому что каштаны уже цветут. :bye: 

Раньше ты была спокойной и вдумчивой. Твои посты были полны печальных дум НО при этом они были живые и добрые........

Зима, наверное, и расположение Урана так печально действовали на меня.
Всё же, сейчас лето - оставь мне, пожалуйста, мои глубокие, депрессивные мысли на осень и зиму, и я снова порадую тебя ими.

А сейчас куда не почитай - везде один пафос собственной вседозволенности в написании любых постов.

Вседозволенности?! А у нас свободная страна, и портрет Сталина я не целую перед сном. :gent:

Вольность в суждениях превратилась у тебя в резкость на грани ругательства и наката. Этакая "рубаха парень"..... Только вот лица своего у этого парня не появилось. Чувствуется что сообщения твои с глубинным надрывом. Как бы весело и насыщенными смайлами ты их не делала.......

А ты за меня так сильно переживаешь? :inlove:
А что конкретно тебе не нравиться в моих постах: ругаюсь – а я не претендую на соискание премии «Лучшая исповедь монашки: как я впервые прочитала Кама Сутру», моё отношение к мужчинам? – у тебя были какие-то планы, а я тебя дезориентировала?! :sorry: 
Это мои мысли – в голове у меня никого постороннего нет, честное пианерское – это мои мысли сейчас, на данный этап. И я буду считать так, пока они не опровергнутся.
А вместо того, чтобы анализировать меня (что абсолютно бесполезно :gent: ), разберись для начала в себе: чего ты хочешь, чего ты ищешь, сравни свои потребности и реальность! :bye:   
Я слишком много в своей жизни думала и тотально контролировала, а сейчас я хочу просто чувствовать… Хотя чувствовать, не думая, уже не получается – необратимые последствия длительного думательного процесса – натренированный организм.

Я не знаю как толком объяснить а твои резкие посты искать по форуму честно говоря не хочется.


А ты ищешь – зачем?

Надеюсь ты поняла суть мысли. Ну а не поняла........ жаль.

Поняла, более чем.

Нет. сужу по постам полугодовой давности и сегодня.

А ты не суди. «Смех – это ещё не признак веселости».

Делай что хочешь. Мне Жень уже ДАВНО ничего не раздражает. Удивляет лишь .... быть может немного.

Ой-ли!!! ДАВНО?! Я бы так не сказала.

Спору нет. Только не думаю что превращение в разнузданную девушку феминистку-байкера которая чихать хотела на всех мужчин и всех тех кто косит по мужчин (а именно такой образ почему то рисуется сейчас у меня в голове о тебе).


Ну что ты, до феминистки мне ещё далеко – у меня даже значка феминисток нету! :wrygrin: 
А что до всех мужчин, так я их люблю, только где-то очень глубоко в душе своею странною любовью. :good:  И лишь только некоторые у меня вызывают интерес. Другой вопрос – какой интерес.

Любопытно однако что же ты поняла позднее? и что "не только поняла"?
Поделись давай побеседуем.

А я не хочу делиться. Я всё-таки пришла к выводу, что ты – злобный бяка, который всегда стремится меня обидеть. :tease:

И вообще ты изменилась?

А кто из нас Предсказатель?! Вот и напророчь: открой Астрал и посмотри – изменилась я или нет!!!

ибо зачастую многие на гребне иступления от глубинного одиночества склонны впадать в крайности (я не исключения так что на характеристику не обижайся).

Одиночество – да. Но вовсе не иступление. И меня это одиночество совсем не тяготит…сейчас.

И эта крайность выражается в словах типа "А нафиг вообще любить?".... или "Да ну... куда проще трахаться просто и получать от мужчин своё"......... "Любовь?? Да ну что вы. Это же бред" и т.п.

Всё вышеизложенное ко мне не относится.

Помнится тот человек  полгода назад говорил еще одну хорошую фразу: "Любить надо не для кого то.... любить надо ДЛЯ СЕБЯ"


Нет, не так. «Любить надо, не прося ничего взамен».

А если "для себя" уже не интересно.... то значит надо что то менять

Просто так, для себя, не ожидая ответа – это сложно даже для меня. Отдавать, отдавать, не получая ничего, а где же тогда брать силы, чтобы снова отдавать???? Извини, но я не святая. :bye:

0

9

Жень,а почему на вопрос,даже скорее на очень грамотный выпад Стаса в твою сторону,ты начала оправдываться?

0

10

Жень,а почему на вопрос,даже скорее на очень грамотный выпад Стаса в твою сторону,ты начала оправдываться?

Оправдываться?! Не дождешься!!! :no:
Ты хочешь поговорить об этом?

0

11

Жень,а почему на вопрос,даже скорее на очень грамотный выпад Стаса в твою сторону,ты начала оправдываться?

Оправдываться?! Не дождешься!!! :no:
Ты хочешь поговорить об этом?

давай поговорим. что ты имеешь сказать по этому поводу?

0

12

LU-LU

Forecaster, тебе не удастся испортить мне моё радужное настроение! Потому что каштаны уже цветут

Даже и не собирался.

Зима, наверное, и расположение Урана так печально действовали на меня.
Всё же, сейчас лето - оставь мне, пожалуйста, мои глубокие, депрессивные мысли на осень и зиму, и я снова порадую тебя ими.

Не депрессовыми не надо. Лучше просто нормальными.

А ты за меня так сильно переживаешь?

Скажем я озадачен твоей переменой

А что конкретно тебе не нравиться в моих постах: ругаюсь – а я не претендую на соискание премии «Лучшая исповедь монашки

Раньше ты этим так активно не баловалась и это определенно

как я впервые прочитала Кама Сутру», моё отношение к мужчинам?

Да нет просто ты слишком агрессивна в своих постах

Это мои мысли – в голове у меня никого постороннего нет, честное пианерское – это мои мысли сейчас, на данный этап. И я буду считать так, пока они не опровергнутся.

Так вот мне и интересно с чего вдруг такие перемены и такие мысли? не хочешь поделиться?

Я слишком много в своей жизни думала и тотально контролировала, а сейчас я хочу просто чувствовать… Хотя чувствовать, не думая, уже не получается – необратимые последствия длительного думательного процесса

не удивила. Я так живу уже лет 5. И знаешь что самое поганое - ИНАЧЕ ты уже жить не сможешь никогда!

Поняла, более чем.

ну значит не зря написал.

А ты не суди. «Смех – это ещё не признак веселости».

Так я об этом и говорю. Потому и поинтересовался. Уж очень твой смех на истерический похож. От усталости.

Ой-ли!!! ДАВНО?! Я бы так не сказала.

А ты знаешь?

А я не хочу делиться. Я всё-таки пришла к выводу, что ты – злобный бяка, который всегда стремится меня обидеть. 

Ну раз нет так нет........ а злобный бяка останется при своем.

Одиночество – да. Но вовсе не иступление. И меня это одиночество совсем не тяготит…сейчас.

"Невыносимая легкость бытия" ?? знаем - плавали

Нет, не так. «Любить надо, не прося ничего взамен».

И это тоже  :gigi:

Просто так, для себя, не ожидая ответа – это сложно даже для меня. Отдавать, отдавать, не получая ничего, а где же тогда брать силы, чтобы снова отдавать???? Извини, но я не святая

Я не об этом говорил. А о том что ЛЮБИТ человек для себя! И если он любит безответно то от этого не перестает любить пока ЛЮБИТ ДЛЯ СЕБЯ........ а вот как ему надоедает и раздражает и ему кажется что "С КАКОГО ВООБЩЕ ЧЕРТА"?  вот тогда начинает ему играть значение - ответное ли чувство или нет....

0

13

Жень,а почему на вопрос,даже скорее на очень грамотный выпад Стаса в твою сторону,ты начала оправдываться?

Оправдывается тот, кто виноват. Я же ни перед кем не виновата.
Знаешь ли, юристы любят очень много и долго говорить - я просто составляю компанию! :bye:

0

14

Не депрессовыми не надо. Лучше просто нормальными.

Нет, определенно, я говорю, что Луна зимой была в Деве, поэтому попахивало депрессняком!

Раньше ты этим так активно не баловалась и это определенно

Я же не говорю на мате. Я просто иногда выругиваюсь - эмоциональная окраска (раз тебе смайлики не нравятся мои). :wave: А вообще, я же не твою Карму порчу, а свою. :gigi: 

Да нет просто ты слишком агрессивна в своих постах

***** Маленькая, а агрессивная, сволочь, глаза выпучит, и давай поносить на чем свет стоит!!!!***** :gigi:  :gigi:

Так вот мне и интересно с чего вдруг такие перемены и такие мысли? не хочешь поделиться?

Forecaster, я же говорю, у меня хорошее настроение, поэтому я такая! Лето же!!! :jump:  И раньше тоже было.... иногда, только всё это проходило через Solitudo. Другой вопрос, что у меня голова была занята другим, и эти мысли не вылезали наружу. :umnik:
Точно тебе говорю, настанет осень, придет зима - я снова буду слушать Sting'a "Fragile", смотреть на дождь и рефлексировать. :wrygrin: На твою радость!

И знаешь что самое поганое - ИНАЧЕ ты уже жить не сможешь никогда!

В боксерский кружок что ли записаться, чтоб "думалку" немного отшибли! :umnik:  Поможет, а?

Уж очень твой смех на истерический похож. От усталости.

Какая усталость?! Это просто весенне-летнее обострение (по секрету - у шизофреников всегда так!) :gigi:

А ты знаешь?

Знаю. Недавно - с весны.

"Невыносимая легкость бытия" ?? знаем - плавали

Раз плавали, тогда легче. Главное в этом деле что?! Не заныривать глубоко и расчитывать только на реальные свои силы. :gent:

Я не об этом говорил. А о том что ЛЮБИТ человек для себя! И если он любит безответно то от этого не перестает любить пока ЛЮБИТ ДЛЯ СЕБЯ........ а вот как ему надоедает и раздражает и ему кажется что "С КАКОГО ВООБЩЕ ЧЕРТА"?  вот тогда начинает ему играть значение - ответное ли чувство или нет....

Это разговор глухого со слепым, причем, глухой не умеет читать по губам, а слепой не умеет читать мыслей.... Но есть ещё надежда...... :umnik:  медецина шагает вперед...

0

15

Итак. Есть предложение - махнуть на следующие выходные на Луну!!! :super:
Набираю экипаж - кто со мной???? :jump:

Космический челнок стартует с мыса Доброй Надежды (чтоб уж точно надежда была, что мы останемся живы! :nyam: ). Старт назначен на 4 июня 2005 г. на 5.00 по Гринвичу.
Название челнока - "Аимелимывсехввиду" :good: , не перепутать с голландским челноком - "Футыдурашка!" :diablo: (стартует по соседству).

С собой взять: носки, носки, носки..... и ............ что наложите, в общем!!!!  :lol:

========
Кстати, здесь табуретка не пробегала???? :wrygrin:

0

16

Уточнить детали можно?
1. Место посадки на Луне - в том смысле, у моря или в горах? Надо же знать, какие лыжи смазывать - водные или горные.
2. Надежда Добрая остается или летит?

0

17

1. Место посадки на Луне - в том смысле, у моря или в горах? Надо же знать, какие лыжи смазывать - водные или горные.
2. Надежда Добрая остается или летит?

Уточняю.
1. Предполагаемое место посадки красивое озеро с названием "Голубая гладь". :gent:  А там, как повезет, куда кривая вынесет! :good:  А вообще лыжи лучше не берите, возьмите снаряжение для дайвинга: повезет - будем исследовать дно озера, не повезет (если промахнемся) - запасной дыхательный аппарат. :gigi:  Не пропадем!!! :super:
2. Добрая - остается, летит только наглая и пробивная! :good: Мы её пустим впереди, чтоб дорогу прочищала. :gigi:

А Вы летите? :wrygrin:

А что, товарищи, больше никто не поедет?????  :bye:

0

18

LU-LU! По твоим меркам, возможно, я - "дядечка", но извини, мне не так уж много лет. Поэтому, очень прошу, не надо мне выкать.  :no: Ты же меня видела, неужели я произвожу впечатление человека, которому говорят "Вы"? :gigi:

Тут у одной Надежды тоже настроение "Аимелимывсехввиду". Наглая, пробивная, но добрая. Приглашать?

А что, товарищи, больше никто не поедет?????

Почему - "поедет"? Вроде бы полет намечался. Я что-то пропустил?

А где это - красивое озеро с названием "Голубая гладь"? Т.е., понимаю, что на Луне, но перефразируя одного сотрудника МВД "Луна большая"...

Дайвинг на Луне - это круто! Правда, если честно, по совести признаюсь, как на духу говорю, искренне отвечаю, ничего не утаивая - дайвингом никогда не занимался. Было дело - пару-тройку раз тонул. :cry: Без акваланга. Поэтому к воде отношение... как бы это сказать... "С детства не люблю воду, даже в пейзажах". (Свидригайлов)
Но на Луне себя можно превозмочь. :wave:

0

19

здесь табуретка не пробегала????

Только что по  дороге на работу в метро встретил табуретку. Куда-то очень спешила. Сказала, что весна кончается, а она ничего не успела. Успокоил, сказал, что завтра 32 мая. Обрадовалась. Сетовала, что идет дождь. Отдал свой зонтик.
Обещала на днях заглянуть.

0

20

LU-LU, судя по молчанию, нашлось что-то более увлекательное, чем заезд в Море грез на обратной стороне Луны. Заяц будет грустить. :weep:
Раз так, тогда я, пожалуй, отправлюсь в солнечный Катманду. Далай-лама давно меня звал.  :beer:
Хочу поблагодарить. Одная твоя фраза дала мне повод для написания... не знаю, как это называется, пусть будет рассказ-повествование. Уже три дня сочиняю. Такой бред получается!!!  :tease:
Так что, большое СПАСИБО за вдохновение! Давно так не работалось.   :wave:

0

21

Ой.. :blush:  Кажись роман развивается... :lady:

0

22

LU-LU, судя по молчанию, нашлось что-то более увлекательное, чем заезд в Море грез на обратной стороне Луны.

Я сожалею, но полет отменяется до лучших времен.... :bye:
Во-первых, погодные условия: на мысе Доброй Надежды шторм. :applause: 
Во-вторых, Центр отозвал меня в срочном порядке для поимки опасного шпиона. Вот та самая табуретка - это он и есть. Оказалось, это американский шпион англо-китайского происхождения :umnik: , представляющий интересы Папуа-Новой Гвинеи. :shok:  Уф, всё это время раскручивала эту сложную нить событий! Теперь осталось его только поймать... :row:

Заяц будет грустить. :weep:

Не грусти - похрусти!!! :inlove:

Раз так, тогда я, пожалуй, отправлюсь в солнечный Катманду. Далай-лама давно меня звал.  :beer:

Осторожней, китайские спецслужбы давно активизировались! (*по секрету*) :wave: :gigi: 

Так что, большое СПАСИБО за вдохновение! Давно так не работалось.   :wave:

Большое ПОЖАЛУЙСТА!!! Приходите ещё!!!!! :good:  Хм.....Музой ещё никогда не была! :umnik:

По твоим меркам, возможно, я - "дядечка", но извини, мне не так уж много лет. Поэтому, очень прошу, не надо мне выкать.

Да пжлста, пжлста, теперь буду "тыкать"!!! :gigi:

0

23

Ой.. :blush:  Кажись роман развивается... :lady:

Да, Роман - мальчик умный, книжки читает, за политикой следит..... в общем, развивается!!! :gigi:  :good:

0

24

Я сожалею, но полет отменяется до лучших времен....

Шторм уляжется, Надежда успокоится, придут лучшие времена. Будем-с ждать.

та самая табуретка - это он и есть. Оказалось, это американский шпион англо-китайского происхождения

А на первый взгляд не скажешь - обычная табуретка. Только вежливая. Странно, почему меня это не насторожило?  :umnik:

китайские спецслужбы давно активизировались

Спасибо за предупреждение, буду осторожен. Возьму лишнюю пару автоматических галош и пневматическую зубную щетку.

Музой ещё никогда не была!

Обзательно воспользуюсть приглашением приходить еще.  :wave: Ты вроде в районе "Белорусской" живешь? От меня рядом - всего час ходьбы и я у Ваших ног.  :serenada:

Да пжлста, пжлста, теперь буду "тыкать"!!!

Приятно, что Высокие Договаривающиеся Стороны пришли к консенсусу.   :good:

Роман - мальчик умный, книжки читает, за политикой следит

Кто такой, почему не знаю?!

Желаю удачных выходных, а я пошел паковать записную книжку (надо же вещь дописать) и сувениры для ламы.  В понедельник вернусь. :bye:

0

25

LU-LU
решила с тобой подружится :rolleryes:

скажи что-нибудь хорошее  :tease:

0

26

LU-LU
решила с тобой подружится :rolleryes:

Вот и славно!!!! Бум дружить!!!!! :good:

скажи что-нибудь хорошее  :tease:

Всё будет хорошо и просто замечательно!!!!!

Знаете, у Дали есть картина: "Meditative Rose", которая у меня вызывает кучу положительных эмоций. Она почему-то заставляет меня верить, что всё будет хорошо!!! :wave:

0

27

Знаете, у Дали есть картина: "Meditative Rose", которая у меня вызывает кучу положительных эмоций. Она почему-то заставляет меня верить, что всё будет хорошо!!! :wave:

вот эта картина? :umnik: http://www.globalgallery.com/images/isi-x819.jpg

а расскажи что-нибудь про себя...
я заметила ты вставляешь украинские словечки... интересуешься? :haha:

0

28

Я приехал, и отмахнуться от этого факта невозможно.

Что новенького на Плюке?

0

29

Я приехал, и отмахнуться от этого факта невозможно.

Как продвигается рассказ-повествование???? :gent:

Что новенького на Плюке?

Всё по-старому!!!! :wave:  Силипузи до сих пор не могут понять, почему суанери падают вверх, а не вниз???? :shok:  Краказяки уже во всю собирают синюшки! :rolleryes:  А квазиряки распугивают таратильников!!! :bleh:

В общем, всё как всегда!!!! :good:

0

30

вот эта картина? :umnik:

Точно. Она. :gent:  И в ней нет того "экспрессивного сюрреализма", который встречается в других картинах. Точное, сосредоточенное спокойствие в ней.
Только здесь плохо переданы цвета: небо на самом деле голубое :rolleryes: , и на лепестке отчетлива видна капля - это то ли слеза, то ли капля нежности, осторожно оставленная утренним туманом... Внизу лежит забытый город... долгий рассвет и две тени, отброшенные от двоих... Лана, что это я?! :umnik:  В общем, нравицца мне эта картина! :good: 

а расскажи что-нибудь про себя...
я заметила ты вставляешь украинские словечки... интересуешься? :haha:

Интересуюсь! Вот всегда испытывала странные чувства к братьям-славянам - украинцам!!! :wrygrin:  Люблю я этот народ!!! :super:  "Широкий" он, что ли!!! :gent:  Странно, но мне почему-то кажется, что если немного отъехать от городов, то там можно встретить людей в национальных костюмах, таких, как в старых фильмах!!! Хотя это только результат моего воспаленного воображения. :gigi: 
А украинский язык - это вообще что-то с чем-то!!! Я даже хотела его освоить, но кроме здорового смеха ничего не получалось: очень смешной язык :haha: , словечки всяки и др.
Кстати, мне оч нравится песня группы "Океан Эльзы" что-то там "шукай в телефоне мiй слiд....", хотя 85% текста не понимаю :whoknows: , но, наверное, песня о любви! :gent:

0