Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Katheryn


Katheryn

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Жду ваших отзывов, комментариев, и рационализаторских предложений :) :applause:

0

2

И где ты находишь такие аваторы!? Мне они так нравятся.

0

3

Спасибки :) Конкретно этот мне дал Безнадежный... а предыдущие нарывала в нете :)

0

4

Ха, Эми, это чувство внутреннее... Оно не имеет названия и его невозможно описАть :) Оно либо есть либо нет.. понимаеш? Нет абсолютного понятия определения флудо-флейма... оно (чувство) либо есть в тебе (ты в нем), либо нет.... :)

0

5

Экстрасекс... :) хотя сюда больше подходит немного другое определение: флудовидец :) или флудовиядящая :)

0

6

Ну Эми, не нужно меня обвинять оки? Я веника вообще не помню когда последний раз терла, это раз... Твои посты и Честа, удаляю в основтом только после 33 китайского предупреждения....
не нужно меня кусать, я же зубастая, и уколов от бешенства мне не делали..... :)

0

7

Да!???? Ладно придется играть в открытую..... Раз меня уже так раскололи.... На самом деле я не женщина, а мужчина.... Все мои фотки правдивые просто у меня такая внешность... :) Вот собственно и вся тайна :)

0

8

Да!???? Ладно придется играть в открытую..... Раз меня уже так раскололи.... На самом деле я не женщина, а мужчина.... Все мои фотки правдивые просто у меня такая внешность... :) Вот собственно и вся тайна :)

Перечитываем ещё раз все ответы Katheryn  в форуме "Взрослый разговор", ещё раз смотри фотки, делаем выводы.    :lol:

0

9

Да!???? Ладно придется играть в открытую..... Раз меня уже так раскололи.... На самом деле я не женщина, а мужчина.... Все мои фотки правдивые просто у меня такая внешность... :) Вот собственно и вся тайна :)

...О!..Горе мне!!... Горе!!!

Я, в одной из тем: " С кем бы ты переспал из форумчан"....ответил : "...с супермодератором Kateryn"

...Блиин!, а он мужиком оказался.

...О!..Горе мне!!...Горе!!!

Отредактировано ХАУСТ (2005-06-01 12:00:30)

0

10

Прости меня ХАУСТ, я когда пошутила не подумала о тебе.... Даже не знаю как компенсировать тебе моральный ущерб... Ну вот честное слово не хотела тебя разочаровать..... Прости меня недалекУЮ.... И вы все кто не понял шутки, тоже не держите на меня зла.... И так что бы раз и на всегда исключить возможность ошибки, и разговоры про мой пол... вот... еще одно фотка....

0

11

...Ну, так это же совсем другое тело...тьфу ты, Дело!

...А, я уже, чуть не испугался ...  :good:  :super:

0

12

Я вовремя успела, что бы у тебя не было разрыва серца? Ну что ж я рада, что твое здоровье не пострадало :)

0

13

начну с подписи - так не задумано :) просто малограматная я:) думаю по моим постам это не сложно заметить :)

что касается аватарки - сдается мне что это демон, которого из далека можно принять за ангела... :)

Ну а если ввобще очень хорошо присмотрется, то это полуобнаженная девушка на фоне эмблемы бетмана :)

0

14

точно нет... У меня просто есть "увеличеный вариант" а там конкретно видно что это девушка :Р....

Хотя у каждого своя фантазия....
Интересно а что ты видишь на мое аватарке?

З.Ы. Про награду: запросто... буду с достоинством нАсить ее....

0

15

Значит снова про причины моего ухода с ронла.

Основная причина - поведение админа. Сначала оно меня удивляло, потом возмущало и т.д. Очень повлияло на мое решение асечное общение с админом. ОЧЕНЬ.

Сразу говорю, что Анна и форум школьников, практически не имеют к этому отношения... Все завязано глубже, на отношение конкретного человека, к конкретному коллективу, к мнению этого коллектива, и способах решения проблем, введения новшеств и т.д.

Мари судя по всему мы с тобой смотрим на одну и ту же ситуацию с  разных углов... В этом нет ничего странного или необычного... не бывает однозначно правильного восприятия... есть люди которые были/есть готовы мирится с определенным отношением к себе, а есть те кого это не устраиват... Вот и все... Я ушла, никого за собой не тянула, никого не звала, не агитировала... Тоже могу сказать и по отношению к себе: никто меня не просил уходить, не звал, не агитировал, не тянул на новый форум и т.д.

я просто не хотела оставатся на ронле, не хотела его модерировать, не хотела его холить и лелеять... Даже скорее не могла... просто не могла... То что админ удалил мой аккаунт - это его тараканы, и спрашивать нужно у него, о причинах такого поступка :) Не скажу что я было очень удивлена, или сильно растроена, просто еще раз сделала выводы.

Кажись все более-менее подробно описала... Если остались вопросы постараюсь ответить....

0

16

Да куча вопросов, Кэт.
Мы действительно смотрим на ситуацию с разных углов, но не с тех углов про которые ты говоришь.
С моего угла: по-твоему, мы по-разному относимся к некой ситуации. Конкретно - якобы у админа есть некоторое отношение, и тебе это отношение не нравится, а я на него забиваю.
Это я так понимаю твое видение ситуации.

Но моя ситуация такова, что я считаю, что каждый вполне волен создавать отношение к себе. То есть если к тебе есть некоторое отношение, то источником его в первую очередь являешься ты сама.

Если человек говорит, что  к нему кто-то плохо относится, то для меня это, в первую очередь, характеризует самого человека, объект.
Если админ относится к тебе так-то и так-то, то админа это никак не характеризует, а характеризует только тебя.

Это не обвинения, если так могло показаться, это мое видение ситуации.

И именно в этом ключе обсуждение Стеллы и обсуждение ронла - это по сути одно и то же. Если некто пишет, что ему нагадили, то мое мнение - значит вы подставились ребята, и в том, скорее всего, ваша вина.

Отредактировано Little Marie (2005-07-08 13:15:28)

0

17

Н-да уж... Все перемешала.. :)

Ладно.. Еще раз :) Я не считаю что админ ко мне плохо относится :) Я считаю его поведене некоректным по отношению к коллективу. Это раз....
Относительно Стеллы, так я вообще просто попросила пояснить ситуейшн :) безрезультатно, кстати ... ;)

Что касается ронла, то я давно не парюс ьпо этому поводу... Я там забанена по айпи... я конечно могу зайти через анонимайзер, то только что-то лень... и не тянет... Как на старую работу... мне и так хорошо.... Давно :)

Мари, пойми одно, что нет у меня желания утопить ронл, нет у меня тяги обосрать Стеллу... есть просто вещи которые мне хотелось бы знать.... и есть вещи, которые я бы не хотела видеть на форуме, модератором которого я являюсь... все... Мне перестал нравится ронл - я ушла... причем ушла не на походный портал а просто ушла... только потом, я пришла сюда.. :)

Относительно Стеллы: пока не возникола вопросов, я их не задавала, когда возникли задала... Заметь ВОПРОСЫ... не обвинения, а вопросы...

0

18

Ок, Кэт, на том и разойдемся.

0

19

К Эми

Эми честно говоря не замеряла... Пью когда хочется и не пью когда не хочется.

К Мари.

Как скажеш... Я свое общение никому не навязываю.

0

20

К Мари.

Как скажеш... Я свое общение никому не навязываю.

Не пойми меня превратно, Кэт, я бы про себя сказала наоборот. Я свое общение, можно сказать, навязываю. Потому что я общаюсь только с теми, кто представляет для меня интерес, и не общаюсь с людьми только потому, что они хотят со мной общаться.

Но твоя фраза, я думаю, имела отношение не к этой стороне человеческого взаимодействия. Но к какой тогда?

Лично я хотела сказать словами

Ок, Кэт, на том и разойдемся.

то, что тема мне кажется обоюдоисчерпанной. И мне поэтому не понятно, к чему тут слова о навязывании общения?

0

21

Интим не предлагать!!!
Соглашусь ведь...

Катеринка, а что толку! :tired:
Ты же там, а я здесь!!!! :gigi: 

Бум телепатически тада интимничать!!! :diablo:  :good:

0

22

Мммм..... безконтактный интим, я еще не пробовала :) Это наверное интересно.... Я себе уже это представляю, нежное поглыживание верхних чакр друг-друга, обьятия биополями, раслабляющий масаж кармы и т.д..... О да, о да....

гы....

0

23

Катеринка, ты мне лучше скажи, когда же ты избавишься от мук душевных и не менее изнемождающих телесных?????
Когда же ты наконец-то обретешь покой?
КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ ТВОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ????? ЧТОБ ЕГО!!!!!:)))

Это же надо так изголяться над тобой!!!! Уф, выказываю ему своё недовольство!!!! 

Я же так переживаю за твоё здоровье: и психическое, и эмоциональное, и физическое, и психосоматическое.....эээээ.....какое там ещё есть?! :)

В общем, так девушек доводить низзя!!! Ой, низзя!!! Испортил он тебя!!!!! :)))))))))))

0

24

Ну мы типа того.... вышли на финишную прямую :) гы... Завтра в 14,25 по месному времени, он приезжает... :) я вся прям как на иголках... Точнее, очень нервничаю, потому что в силу определенных обстоятельств, после логической разрядки (... ну типа все не маленькие догадались какой ;)) будем Типа, внатуре, серьезный базар говорить :) Вот, так что во мне сейчас сочетается несочетаемое: с одной стороны ждать больше нет мОчи, и предвкушение доступа к телу в общем, и к конкретным органам, просто распирает меня, а с другой стороны базар говорить не хочется... а нужно... кароче, все оч. запущено. Я ж просто жить не могу, мне ж обязательно нужно найти приключения на мои нижние 97 см :) ну и я не я буду если не найду таковых... Гы...

Одним словом держите за меня кулачки ;)

0

25

:dance:  :good:

Отредактировано Demiurg (2005-08-09 09:03:19)

0

26

Значит замуж, Катеринка, ты собралась!!!! :weep:  :weep:  :cry:

Эх,...........................охо-хо-хо-хо!!!!! :weep:  :gigi:

Буду держать за тебя обязательно и кулачки, и пальчики на руках и ногах!!!! :good:  :gigi:  :gigi:

Всё будет у тебя хорошо!!!! :super:' /][!--endemo--]

0

27

да подожди ты со свадьбой.... Честно говоря я больше сейчас думаю не о ней, а о чисто физических моментах встречи... Потому как, я того .... ну этого... кароче поняли вы меня.... Вот....

З.Ы. трабла есть одна если кто поможет, благодарность моя не будет иметь границ: послезавтра у Женьки день варенья, а идей про подарок нет никаких.... вообще....

0

28

Мля...... меня ведь тоже Женькой зовут!!!!!! :gigi:

А что любят Женьки?! :umnik:   Женьки любят, когда любят их!!!! :diablo:

Честно, даже не знаю, чем помогнуть?! :umnik:

ПьётЪ, выпивает??. :umnik: .............Можно серебряную фляжку под виски.......и ведерочко под лед!!!! :gigi:

0

29

можно подарить:
-папаху война белой армии Колчака
-винт,бурильный,многоразовый
-варежки из сембернара "Собака на сене"
-ведро вазелина "любительский"
-чистилку для страусиных яиц
-безусловно порадует небольшая настольная статуэтка,например Ленин в полную величину
-расписанная под Гжель бумага для пипифакса :diablo:

0

30

А что любят Женьки?!

Именно! Начинать надо с того, что он любит. Просто так насоветовать много можно.
Читала разговор в аське, когда jasmin спросила "что дарить мужчине на
36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно?" А Morant отвечал? Отчено поучительно и смешно; могу ссылочку кинуть.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Katheryn