Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Консультации специалистов » Консультации: Здоровье


Консультации: Здоровье

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В этой теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы о здоровье, красоте и т.д.
Ведущий консультант раздела – emi-tau

0

2

Здоровье - серьёзная тема)) Отсюда вопрос: Эми - врач? Если да, то хотя бы в какой области? :shok:

0

3

Эми, работает в коллективе где большая часть сотрудников врачи... сама тоже имеет знания... к тому же просмотрев ее историю сообщений на форумах, я не заметила никаких опальных советов "от балды" так сказать... Думаю она справится....

0

4

интересует какие вен. заболевания передаются при поцелуях :) И как часто они встречаются :) Жду :)

0

5

Гранд мерси :) Исчерпывающий ответ :) Зачет :)

0

6

...ЗачОт...

... А, как с герпесом быть...а

0

7

Герпес - это навсегда....
А как сделать так, чтобы он не прогрессировал?
И еще, бывает ли глазной герпес?
Заранее спасибо, доктор Emi.

0

8

Я не доктор Эми, я только учусь :), можно я отвечу?
Сиба :)

Герпес в основном прогресирует когда понижен имунитет... :) Потому предлагаю дружно насыщать свой организм витаминами :)

Герпес вообще возникает в основном на слизистых оболочках, а поскольку есть слизистая оболочка глаза, то значит и глазной герпес бывает :)

Эми, как у меня получается?

0

9

Доктор Катерин и доктор Emi, спасибо за ответы. :gent:

И еще вопрос...  Герпес же прогрессирует не только при пониженном иммунитете, но и при стрессе. Короче, замкнутый круг. Люди постоянно испытывают стресс.
Что же делать? Спокойно жить с этим герпесом?

Отредактировано Samby (2005-06-16 10:40:18)

0

10

Если он часто тревожит, просто купить мазь на подобии "герпивира" и при первых признаках малюкать проблемные участки :)
и самое важное: не зацикливатся не герпесе....

Есть у меня знакомая, которая как только у кого-то увидит герпис, тут-же сама ходит обсыпаная... сила мысли у человека бешеная :) Вот... так что закаляйтесь, не напрягайтесь, если напрягаетесь - раслабляйтесь :) Гы.

0

11

Эми, будь добра, расскажи подробнее о причинах, последствиях ИНТИМОФОБИИ, как протекает, в каких формах выражена, и самое главное - лечится???? :wrygrin:
А то я тут думаю, может, у меня тоже ИНТИМОФОБИЯ. :umnik:

0

12

emi, скажи, а это нормально в моём возрасте что у меня сердце иногда болит.

иногда - это раз в неделю.

так покалывает

или надо идти к врачу?

0

13

Инженю, сходи лЮчше в парк на пробежку - и сердце укрепишь, и тонус повысишь  :super:
А ну-ка бегом!!!! Ты что, в твоем-то возрасте??!!!

0

14

А ну-ка бегом!!!! Ты что, в твоем-то возрасте??!!!

ну, я имела ввиду рост оргнизма....

0

15

Хммммм......рост организма..... так тогда все органы должны болеть: и сердце, и почки, и печень, и даже, прости господи, мозги..... Кстати, Эми, это нормально, что у меня мозги не болели, когда я росла????? Да к тому же, организм растет до 25 годков..... это что же столько мучаться???? 
Нееее, Инженю, быстро на пробежку!!!! :)))
Вот я бы тоже бегала хоть бы и по выходным (парк рядом), но мне не с кем, понимаешь ли!!! ;)

0

16

а я раньше бегала с подружкой. правда из-за неё и прекратили. слишком тяжело ей просыпаться по утрам.
а ты бегай в компании плеера :good: так даже интереснее :nyam: если рано утром - то можно и попеть:serenada:  никто ведь не слышит   :blush:

0

17

Эми, присоветуй мне, пжлста, что-нить от нервов. :shok:  Тока не клЫзЬму - я сухость и комфорт дюже люблю!!! :gigi:

0

18

Эми, ну пожалуйста, как человек тебя прошу.......поги-ба-ю.......

Я тут узнала, что за последние 50 лет женский мозг увеличился в весе на цельНых 25 гр. - во радости моей конца не было!!!! :jump:

Хотя если ты мине не присоветуешь, как неВРы сохранить, то енти 25 гр. испаряться и выйдут у меня через уши...... :gigi:

"Враг подкрался незаметно..."

0

19

И только врожденная скромность не позволила мне открыть топик а ля "Я вернулась!!! Поздравляю вас со МНОЙ!" ;)

Ага, врожденная скромность и тонкая организация души!!!! :gigi:

Лу
за последние ЧЬИ 50 лет - твои или цивилизации?

Ты меня хочешь явно убить!!!
За последнии 50 лет дедушки Ленина, в отрочестве Ульянова! :diablo:

Слушай, будь человеком, ну ладно, так и быть, с феминистическим уклоном :diablo: , скажи, что от нервов-то помогает. :umnik:  Тока не говори, что смерть - это я знаю. :gigi:

0

20

Спасибо, человеческое...... :)

0

21

Слушай, будь человеком, ну ладно, так и быть, с феминистическим уклоном :diablo: , скажи, что от нервов-то помогает. :umnik:  Тока не говори, что смерть - это я знаю. :gigi:

...Лучче всего помогает ЖИЗНЬ...во всех ее интерпритациях. Иногда ( а мне чаще всего) грелка во все тело.

0

22

а-я-я-й мой животик... :cry:  болит просто по страшному сегодня целый день:((( боль как то волнами приходит... жутко больно! даже говорит в эти моменты не могу...
вроде отравилась... состояние нестояния!!! гриппозное одним словом:( руки ноги ватные, но главное, что живот болит! теперь дня на 3... Уже такое было...
чво у меня такое?... Левомицитин даже не помогает :weep:  :weep:  :weep:

0

23

хм... звони дохтору Айболиту - эт м. быть чё угодно.

А левомицитин - он при диарейке хорош качественной. :)

0

24

хнык... не хочу трубку глотать=((( небось сразу пошлют...

0

25

хнык... не хочу трубку глотать=((( небось сразу пошлют...

В соседнем топике - консультации психолога :diablo:

0

26

Gru_sT
Как животик?

0

27

Кузнец
не болит сёдня! :super:' /][!--endemo--]  клёва!!!
но всё таки что-то не того у меня, то ли с поджелудочной, то ли с желчным... вроде...

0

28

Gru_sT
С желчным говоришь...
"- Не волнуйся! Твоя печень...
- К черту пэчень!!!" (с) "Сильва"

Если у тебя это всё не в первый раз, сходи к врачу. Не уверен, что поможет, но всяко бывает. Не хочешь идти, тогда есть другой метод, но он муторнее и продолжительней.
Вспомни, какие факторы предшествовали заболеванию, вычлени систему, и избегай повторов. Трудновато, но не невозможно.

Анекдот для хорошего настроения:
"На экзаменне в меде студент всё время говорил "печенка", "печенка". Профессору надоело и он говорит:
- Молодой человек. Не "печенка", а печень. Расскажите мне лучше про селезенку.
Студент задумался и медленно начал:
- Селезень..."

0

29

Кузнец
да я постоянно этим и занимаюсь, что слежу за тем что ем... значит где-то что-то упустила... Анекдот прикольный :gigi:

0

30

Gru_sT

да я постоянно этим и занимаюсь, что слежу за тем что ем... значит где-то что-то упустила...

Самый простой способ избечь проблем с желудком, но самый занудный, - это режим питания. Трехразовое, в одно и тоже время, с обязательным присутствием горячих блюд. (Хотя бы чай)
Но как это соблюсти при активном modus operandi? Вопрос риторический.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Консультации специалистов » Консультации: Здоровье