Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Я стал ФАНАТОМ ЕВГЕНИИ ВЛАСОВОЙ


Я стал ФАНАТОМ ЕВГЕНИИ ВЛАСОВОЙ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Станислав, поздравляю!!!
На мой взгляд Вы (в отношении вкуса) совершили ОГРОМНЫЙ прорыв, поскольку в первый раз девушка, которую Вы назвали красивой, действительно таковой оказалась
Я за Вас очень рада. На Евгению приятно посмотреть

Стелл ну ты сама себе противоречишь. Ты всегда говоришь что нет КРАСОТЫ как единого понятия для всех так?
Так почему же ты так резка в отношении моего вкуса........ Что это за несусветный вывод "поскольку в первый раз девушка, которую Вы назвали красивой, действительно таковой оказалась"?   Ты всё не можешь простить мне мою симпатию Самби? Или у тебя есть еще претензии к моему вкусу?
Или то что мне Amelia как девушка симпатична?  А может ты не согласна что Vampi очаровательная девушка?

А то ты Стелл пишешь как серпом рубишь "первый раз действительно красива" и всё такое.  Тебе не кажется что у меня свои представления о красоте а у тебя свои.....  И мы в этой гармонии мнений по моему не плохо жили?  :bye:

0

32

Станислав, а при чем тут Амелия??????? Я понятия не имела, что она Вам нравится внешне - я забыла, что мы про нее говорили.
И вообще, я имела в виду не реальных девушек, а разговоры абстрактные о критериях красоты, которые Вы же и выводили.

Я чего-то сегодня не понимаю народ в этом топике. Слова "мое мнение" почему-то некоторыми воспринимаются как "это же не истина!!!". Станислав, кто Вам сказал, что я против Ваших критериев??? Мне просто стало приятно, что впервые мы с Вами сошлись во мнениях

Поругаться со мной - это в аську. Там и поругаемся. Здесь не все знают, что мы ладим, так давайте не будем давать повода (пардон за тавтологию). Мне и так тут не здорово

0

33

Фор, так ты женишься?

Да ты что мать  :gigi:  я что с ума сошел ?

Я только кхе кхе жить можно сказать начинаю  :tease:  :dance:

Откуда такая байка?

0

34

и поехать в Тверь )) за действительно женой.

Господа .... и преимущественно дамы )) Форекастер пока с вами аллилуя......... Это была своего рода просто посылка что надо ехать в Тверь за девушкой.......... там они простые и в рот смотрят........ естественно ничего вкуснее морковки то не видели  :gigi: 

Ну надоели мне замороченные барышни........ устал  :cranky:

0

35

Последняя фраза дивно коррелирует с твоим ФАНАТством :)

Угу,сразу видно-только морковки этой барышне и не хватает :gigi: !

0

36

Последняя фраза дивно коррелирует с твоим ФАНАТством :)

Угу вот такой я противоречивый ))) то есть тянет то к "сложным" но зная как с ними накушаешься "казинаков" ....... как то попроще ищется........  :inlove:

0

37

И вообще, я имела в виду не реальных девушек, а разговоры абстрактные о критериях красоты, которые Вы же и выводили.

Я чего-то сегодня не понимаю народ в этом топике. Слова "мое мнение" почему-то некоторыми воспринимаются как "это же не истина!!!".

Стелла,но если вы действительно считаете,что ваше мнение-сугобо ваше,то зачем придираться в принципе к внешности той же sаmby конкретно?По полной программе оценили..ну зачем же так?Это так вопрос не по теме Станислава,а вообще,я была удивлена.

Отредактировано Amelia (2005-05-13 20:29:46)

0

38

Стелла,но если вы действительно считаете,что ваше мнение-сугобо ваше,то зачем придираться в принципе к внешности той же sаmby конкретно?По полной программе оценили..ну зачем же так?Это так вопрос не по теме Станислава,а вообще,я была удивлена.

Амелия, если Вы посмотрите топики на ронле (старые, а не нынешние) с конкурсами - увидите, что там многие высказывали мнения о внешности кого-то из конкурсанток. И негативные, кстати, тоже. Это ПУБЛИЧНО. На форуме и так далее. И почему-то им Вы не мешали.
У меня же есть личное пространство в интернете - это мой дневник. Туда я никого не тащу силой и дело каждого, ходить туда или нет. Имен и фамилий я там не называю. А вот мысли на разные темы пишу. Как тысячи других существ, ведущих в инете дневники. И раз мне попала в голову мысль об этой девушке - почему бы мне в своем ЛИЧНОМ дневнике ее не написать??? Между прочим, я специально нашла ту запись и там нет НИ ОДНОГО оскорбительного слова, а только мое мнение, вполне тактично выраженное. И даже сделана поправка, что я не вижу ничего красивого именно на фотографии, поскольку я допускаю мысль, что в жизни девушка красавица - фотки умеют искажать.
И я не понимаю, что тут удивляться? Как и все прочие я имею право на свое мнение о чьей-либо внешности, уме и талантах. И изложить это мнение в вежливой форме да еще и в своем дневнике - тем более.
Вы мне лучше объясните - ЧТО тут удивительного???
Кстати, именно потому, что я считаю, что мое мнение - сугубо мое, я его изложила не на форуме, где у меня его не спрашивали, а в своем дневнике. Куда, повторюсь, никого не затаскивала. А уж раз кто-то туда пришел - значит, ему оно зачем-то понадобилось, и он сам несет ответственность за свою реакцию на то, что прочтет

Станислав, простите за офф в Вашем топике

Отредактировано Стелла Елена (2005-05-14 02:22:35)

0

39

Ну надоели мне замороченные барышни........ устал

АГа. (ехидно)
Форекастер.
- Мне нравятся деловые женщины... мне нравятся деловые женщины.

:no:  -_-

0

40

Стелла а можно спросить?Зачем ты так выделяешь несколько слов? Такие как ЛИЧНЫЙ и дневник, куда никого не затаскивала?Просто люди обычно в данных ситуациях пытаются показать, что они невиновны, получается, что дневник не личный и вы постоянно туда кого-нибудь тащите...

0

41

Ну надоели мне замороченные барышни........ устал

АГа. (ехидно)
Форекастер.
- Мне нравятся деловые женщины... мне нравятся деловые женщины.

:no:  -_-

Noke я уже выше Эми написал ))

"Угу вот такой я противоречивый ))) то есть тянет то к "сложным" но зная как с ними накушаешься "казинаков" ....... как то попроще ищется........ "

Короче противоречие воли и желания  :wrygrin:

0

42

Оппа, товарищи!
Сегодня первый раз эту тему прочитала.
Вроде бы сегодня новый клип этой девушки транслировали по ТВ утром.  :russian:

Ну, Стелла! Вас просто жаба душит! :gigi:  Как же так?! Вы, и только Вы, самая обаятельная и привлекательная! Смешно! :lol:
Будьте проще и добрее...  :gigi:

0

43

Samby ага, удушила просто :)

Знаете, как-то я прожила столько лет без Ваших советов - и еще столько же проживу.

Интересно, что в сети некоторым больше пойти некуда, кроме моего дневника?
Ну почему я-то в ваши не хожу, кроме тех, куда зовут?

0

44

А мы Вам, Стелла, ничего и не советуем.
Бесполезно взрослого человека перевоспитывать. :gigi:

Заметки в Вашем дневнике не читала. теряюсь в догадках, что же вы там начеркали. :gigi:

Удачи!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Я стал ФАНАТОМ ЕВГЕНИИ ВЛАСОВОЙ