Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Смех, да и только.. » Смешинки и смешки


Смешинки и смешки

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Говорят, Максима Штрауха (который в кино играл Ленина) когда-то попросили выступить перед актерами провинциальных театров. Штраух вышел на сцену, глянул в зал... а там полный зал Лениных! Все как один невысокие, плотные, лысые, с бородками, в тройках. Привезли со всех мест исполнителей этой роли перенимать опыт. Штраух, глядя на них, чуть умом не тронулся.

0

62

— Ты вчера напился.
— Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?
— Не будет. Вчера был.
— Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
— Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
— Да? А я чего?
— А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь «Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую — не в последний»…
— Хыыыы. А ты чего?
— А чего я? Заткнулась...

0

63

На бутылке пива обнаружился следующий текст: "...изготовлено по классическим стандартам чистоты 1623 года". Могу себе представить, какие в 1623 году существовали стандарты чистоты:

1. Если у вас Ирландская лихорадка или Ведьмина чума - в чан не сморкаться.
2. Дохлых крыс, попавших в чан, вылавливать только освященными щипцами для угля.
3. Весло для перемешивания сусла ставить в угол на расстоянии не менее двух локтей от чана с помоями.
4. При входе в производственное помещение со стороны скотного двора следует продезинфицировать сапоги, трижды осенив крестным знаменем.
5. Средство от плесени и прокисания находится в книге заговоров у главного технолога.
6. Разливальщик! После отпивания из бутылки не забудь протереть горлышко рукавом!
7. Для отпугивания злых духов плевать в закваску не более более трех раз.
9. Подсобных рабочих, упавших в чан, следует отфильтровать из пива через крупное сито - не позже, чем через двое суток.
10. Мышиный помет в ячмене считать приправой.

0

64

— А теперь, внучек, повторим слова, которые ты не должен произносить…

Новость:
Конкурс современной живописи и графики в Париже закончился легким конфузом.
Гран-при получил план эвакуации из музея при пожаре.

- Послушай, Петр, мне сказали, что ты вчера так здорово набрался, что пытался даже выкатить бочку из пивного бара. Это правда?
- Да, я вчера здорово выпил…
- А где же я был в это время?
- Как где? Ты сидел в той бочке!

Издательство «Орбит» предлагает новую «Книгу о вкусном и здоровом нарушении кислотно-щелочного баланса»

0

65

Приколы из писем в газету «СПИД-Инфо»

1. Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.

2. Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

3. Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора…

4. Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

5. После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

6. То, почему у нее такие умелые руки, я понял, узнав, что она почти десять лет работала дояркой… Михаил П., Томская обл.

7. Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха… Ольга Б., Курская обл.

8. И когда Борька стал «любить» меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!

9. Когда я нашел в ее вещах искусственный член, первое, что подумал: <Хорошо, хоть не настоящий... Олег М., Мурманск

10. Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

11. Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?

12. У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог… Света В., Воронеж

13. В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: «Если останусь жив — жене больше изменять не буду». Дмитрий В., Кемерово

14. Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке. Жанна П., г. Бердск

15. Случилось так, что во время нашей любовной игры у дивана подломилась ножка. Я свалился прямо на ее кота, который, прямо скажу, поступил со мной жестоко… Федор, Иркутск

16. Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой святой долг.

17. Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

18. Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.

19. Вова заставил меня сделать ему минет, мотивировав тем, что мне нужны какие-то витамины… Регина Л., Выборг

20. Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

21. Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать как мог. А мог он всего два раза.

22. …Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал — никакой Шуберт там и рядом не валялся… Алина П., Москва

23. Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -- «БМВ» и дача.

24. Как напрыскаю тараканьей отравы — все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он — злобное насекомое… Елена П., Одесса

25. Прочитали в вашей газете, что есть такой клитор. Муж меня вертел и так, и сяк, но не нашли…

26. У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила. Аня Д,Кировская область

27. Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой — а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули. Олег, Уфа

28. Она липнет ко мне, как муха… А я, получается, кто? Сергей П., Владимир

29. Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус… Юлия, Пермь

30. Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините… Оксана, Санкт-Петербург

0

66

Приколы. Падонковский сленг в адаптированном переводе для юристов.

Бобруйск, животное! — Это означает, что истец подал иск с нарушением правил подсудности.
Во френды! — прошу привлечь к участию в деле третье лицо не заявляющее самостоятельных требований.
Афтор, убей себя! – По-моему, Вам нужно заявить самоотвод. вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду- решение первой инст в иске отказать.
Баян – вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям.
Учи албанский! – читай арбитражную оговорку нашего контракта.
Не раскрыта тема сисек! – решение подлежит отмене за недоказанностью.
вариант: Не раскрыта тема сисек! — исковое оставлено без движения
Не раскрыта тема ебли! — в деле имеются серьезные процессуальные нарушения.
Вариант: Не раскрыта тема ебли — исковое не подлежит рассмотрению в АС
Афтар, выпей йаду! — в резолютивной части решения.
Это пять! — приговор
В дисятке и ниибет… — приговор
Аффтар жжот — заявленные требования признаем в полном объеме. Нахуй с пляжа! — замена ненадлежащего ответчика.

Афтар пеши исчо! — Суд предлагает истцу представить дополнительные доказательства.
В газенваген — оглашается резолютивная часть решения, принятого по делу.
Фтопку- заявленные материалы не могут быть приобщены к делу.
Киса, ты обиделась? — стороны решили заключить мировое соглашение.
Зачот — Суд согласен с доводами стороны.
Беспесды — представленные доказательства соответствуют реальному положению дел.
Фпесду — представленные доказательства не соответствуют реальному положению дел.

Г. П. Говноплюев — Судебная практика склоняется к такому мнению. Афтар — ацкий сотона! — иск подан ненадлежащим истцом.
Первый нах — эти требования к должнику в деле о банкротстве являются текущими платежами и подлежат удовлетворению вне очереди.
вариант: первый нах — не приняли исковое заявление.
второй нах — не приняли апелляционную жалобу.
третий нах — не приняли кассационную жалобу.
Ахуеть, дайте две! — В суд не предоставлены копии искового заявления и приложений к нему.
Ниасилил — Приговор Ходорковскому
Подрочил, спасибо — лицо, проигравшее судебное разбирательство.
А фотки? — судья истребует доказательства по делу.
Кашерно — истец переплатил госпошлину.
Картинки не грузятся — состояниие судьи на первом заседании после выходных.
В мемориз — пойду-ка ознакомлюсь с материалами дела.
Зачем вы травите — жалоба на протокол судебного заседания.
Гламурненько — решение в пользу истца.
вариант: гламурненько — определение суда о принятии искового заявления к производству.
ни панимайу — определение суда об отказе в обеспечительных мерах.
Фотожоп — заявление о фальсификации доказательств.
Напугал до икоты — текст отзыва, не содержащего возражений по существу заявленных требований и ссылок на доказательства.
У вас моск есть? — основания, по которым ответчик подает апелляционную жалобу.
Где вы такую траву берете? — заявление о пересмотре решения в порядке надзора, поданное лицом, не участвовавшим в деле, но предполагающим существенное нарушение законных прав и интересов.
Слив защитан — признание долга в мировом соглашении.
Ахтунг! — заявление об отводе.
Яндекс отменили? — признание обстоятельств дела общеизвестными.
Смеялсо всем офисом — подпись Председателя Президиума ВАС.
Адназначна! — мотивировочная часть Постановления ВАС.
Четай правила! — определение об оставлении искового без рассмотрен ржунимагу — протест в ВАС РФ.
Откуда спиздил креатиф — заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.
Ты неудачник, убей себя — типа судью зарядили…..процесс…а результат известен.
Падонки, идите фсе на ЙУХ! Бабруйск — для баброф! — не соблюдена досудебная процедура урегулирования спора.
Тупить в одно рыло — рассматривать дело в порядке упрощенного судопроизводства (без вызова сторон).
Респект гыыыыыыыгыгыг — представление прокурора о пересмотре решения в порядке надзора.
Прекольно, но мало — заявление о разъяснении судебного решения.
Бывало и полуцце — ссылка на судебную практику в кассационной жалобе.
Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю — разрешение вопроса о принятии дополнительного решения.
Зочем ви тrавите? — обжалование действий судебного пристава-исполнителя.
афтору респегт за идею — определение о принятии жалобы в КС РФ.
Настаясчий иблан создал шидевр — Определение КС 169-О от 08.04.2004 Пелотка не бритйа/ а где же клитор — рассмотрев дело изучив матералы, заслушав стороны суд не находит оснований к удовлетворению жалобы или отмене решения
ХУЯССЕ?? — коллега ладно вы меня не уважаете, уважайте суд!
УЖОС нах — обвинение по ст. таким как 105, 131 УК РФ
НЕ ЙЕБИ ВОЛА — решение вступило в законную силу обжалованию не подлежит
В каментах пидоры ахутнг — дополнение к иску, жалобе
ХУЙ АПАЧА — преюдиция
Счас пачитайу — суд приступает к изучению письменных доказательств
Я плакаль — я претерпевал физические и нравственные страдания вес кто выше в каментах ПИДОРЫ- постановление ФАС, отправить дело на новое рассмотрение

0

67

ФИЛОСОФИЯ ЛЮБВИ:
Если ты любишь кого-нибудь по настоящему, дай ему свободу и посмотри.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется, значит, оно никогда не принадлежало тебе.
Но если оно просто сидит в твоей комнате, глазеет в твой телек, ест твою пиццу, болтает по твоему телефону, постоянно требует у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно ПОДАРИЛ ЕМУ СВОБОДУ, значит, ты либо женат на этом, либо родил это.

0

68

Шутки писателей:
Литературный критик Белинский Виссарион Григорьевич умер в 37 лет.
Литературный критик Добролюбов Николай Алексеевич умер в 25 лет.
Литературный критик Писарев Дмитрий Иванович умер в 28 лет.
Я не угрожаю, нет. Просто предупредил.

0

69

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

* * *
А я сегодня помог бабушке перейти дорогу - просто вовремя затормозил.

* * *
Объявление:
"Милые девушки помогут по хозяйству, постирают, приготовят ужин, спросят: куда дел деньги, сволочь?"

* * *
40 лет выводил Моисей евреев из Египта. А тех, что в пустыне отстали, теперь называют арабами.

* * *
Удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки денег.

* * *
Чечня. Реклама на растяжках.

* * *
Поставила как-то злая мачеха Windows 98 и Windows XP в одну папку,
позвала Золушку и сказала:
- Чтобы к утру обе системы были по разным папкам...

* * *
- А я вчера в постели монетку нашла. Приятно - кто-то вернуться хочет!

* * *
Вчера видeл по НТВ Бога. Сидит над Землей, ходит по облaчкам.
Погоду рассказывает.

* * *
Кушать я хотел два часа назад. Есть хотел час назад. А сейчас хочу жрать!

* * *
Воспоминания с выставки:
"Перед вами - редкостный шедевр, "Портрет неизвестного". Это ранее
неизвестная копия с картины неизвестного художника, сделанная неизвестно кем, неизвестно когда и неизвестно как попавшая в наш музей".

* * *
- Д-д-д-яденька с-c-c-кажите, п-п-пожалуйста, где здесь ш-ш-школа для з-з-заик?
- А зачем тебе эта школа, мальчик? Ты и так хорошо заикаешься!

* * *
Из истории живописи. Оказывается, в мире не существует ни одного законченного натюрморта "Холодное пиво с крупными дымящимися креветками".

0

70

О женах:
Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

0

71

Приходит отец с работы домой, а маленькая дочка вся в слезах.
- Чего ревешь, мать твоя женщина?!
Девочка отвечает:
- Да Мурзик, мать его киска, сожрал карасика, мать его рыбка...

0

72

А заете ли Вы что...

1. Если вы бyдете кpичать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то количества акyстической энеpгии, котоpое вы выpаботаете, хватит на то, чтобы подогpеть однy чашечкy кофе. (не очень стоящее дело)

2. Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы. (О! Это yже лyчше!)

3. Пpи пеpекачивании кpови в оpганизме, человеческое сеpдце создает давление, достаточное для выбpоса кpови на 10 метpов впеpед. (Клево!)

4. Вы изpасходyете 150 калоpий, если в течение часа бyдете биться головой о стенy. (мда)

5. Мypавей может поднять вес, в 50 pаз больший, чем его собственный, и тянyть вес, пpевышающий его собственный в 30 pаз. А когда мypавья тpавят химикатами, он всегда падает на пpавый бок. ( Hо нам это все до одного места )

6. Таpакан способен пpожить 9 дней без головы, после чего он yмpет от голода. (Hям-ням)

7. Самец богомола не способен к совокyплению, когда y него есть голова. Поэтомy, половой акт y богомолов начинается с того, что самка отpывает самцy головy. (Извpащения бpатьев наших меньших)

8. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день. (момомонстер!)

9. Бабочки пpобyют пищy ногами. (Тьфу!)

10. Слоны - единственные животные, котоpые неспособны пpыгать (Хорошо, что не наоборот!)

11. Кошачья моча светится в yльтpафиолетовом освещении. (А это нам зачем?)

12. Глаз стpаyса больше, чем его мозг. (А я и людей таких знаю!)

13. У моpской звезды нет мозга. (И таких людей я тоже знаю!)

14. Все поляpные медведи - левши. (А это, интеpесно, как yзнали?)

15. Люди и дельфины являются единственными видами животных, котоpые занимаются сексом pади yдовольствия. (Да вы че!)

0

73

Сын рубится в "Сталинград" на компе. Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!" Спрашиваю:
- Ты знаешь, кто такой Сталин?
- Чего?
- Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку.
- ??? А я думал, что они орут "Достали, на!!!"

В связи с успехом сериалов солдаТЫ, турисТЫ и студенТЫ, руководство RenTV решило снять еще один сериал. О жизни депутатов. МандаТЫ.

Ученые установили: Длина логической цепочки мужчины прямопропорционально зависит от его уровня IQ и полученного образования, но в конце неизменно: СИСЬКИ.

Ежики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости.

- Тужьтесь, больная,тужьтесь!
- Послушай-те, доктор, а вы уверены, что аппендицит так выйдет?

- У меня ужасная температура, сбейте пожалуйста побыстрее.
- Быстрее, хорошо, для этого мы введем вам аспирин внутримышечно, но будет немного больно, таблетка все таки крупная.

0

74

"Между первой и второй перерывчик небольшой", - сказал Гитлер в мюнхенской пивной.
Так началась Вторая Мировая...

0

75

- Встречающие скорый поезд из Бердянска! Ваш поезд задерживается. Можете пока встретить пассажирский из Тулы! Там тоже люди едут. Им будет приятно!

0

76

Джордж Буш посетил на днях Латвию. По случаю чего везде
расклеили плакаты со словами:"Добро пожаловать, герцог
мира". Естественно на английском языке.
Русскоязычное население просто ухахатывалось над ними...

0

77

Джордж Буш посетил на днях Латвию. По случаю чего везде
расклеили плакаты со словами:"Добро пожаловать, герцог
мира". Естественно на английском языке.
Русскоязычное население просто ухахатывалось над ними...

Какой хороший Английский язык, как он точно отражает мысль Русского народа!
Учите Русский - АФТАР РРЖЁТ!!

0

78

Колумб, мать твою, почему весь мир должен страдать из-за твоего любопытства?

0

79

В Центре технической поддержки фирмы "IBM" раздался звонок от пользователя-новичка, недавно приобретшего компьютер. Он пожаловался дежурному технику, что у него при выводе документа на печать возникли проблемы - компьютер написал на экране: "Не могу найти принтер". После этого, рассказывает озадаченный пользователь, он повернул монитор лицом, то бишь экраном к принтеру, но компьютер по-прежнему не увидел принтера...

0

80

:haha:
Давным давно кто-то предлагал ввести права на право работать за компом (примерно так же как на управление автомобилем).

0

81

:haha:
Давным давно кто-то предлагал ввести права на право работать за компом (примерно так же как на управление автомобилем).

Да, это удивительно, почему для того чтобы водить автомобиль (сложное тех. устройство) нужны права, а чтобы работать за компом (не менее сложное устройство), ничего не надо?
Никаких понятий о безопасности! (открывают почту всю подрят - "ну я же не знаю, вдруг там что-то важное")
Никаких понятий о принципах работы! (не только клавы боятся но и мыши, а о выключении компа слабое представление - "выключил монитор -товарищь= и ходит довольный. Адмни- ну я же просил выключить! А я выключил...")
УУУУуу.... поубывал бы Билл Гейтса, заработал на ... (вот кто придумал слово ЧАЙНИК!). Не, авто раньше появились. Он придумал: Домохозяйка управляет сервером.
Хотя нет, и это не он придумал... Но Ленина он точно читал!

0

82

Учеными обнаружен ребенок, воспитанный спамерами.
Он может гадить одновременно в тысячи горшков.

0

83

Молодая женщина из провинции приехала в город на заработки и устроилась прислугой в богатую семью. Однажды, прибирая спальню, она нашла презерватив и принялась внимательно его разглядывать. В это время в спальню входит хозяйка дома:
- Что же это ты, милочка, не работаешь? Никогда этого не видела?
- Нет не видела.
- Так вы что, в своей деревне, совсем сексом не занимаетесь?
- Ну-у, #$^%мся, конечно, но так, чтобы КОЖА СЛЕЗАЛА ?!?

0

84

- О, Женя привет, сгоняй за пивом!
- Что?! Это олигархическое проявление тирании социума! Прекратите меня эксплуатировать! Все, это фиаско! Я коллапсирую как личность!
- Так, отставить пиво!!! Женя, отсыпь немного.

0

85

Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздем! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?!
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Не пугайте охрану обрезом! Как попал к вам обрез?
- Сам не пойму... из штанины вывалился...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали. Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Только что на столе лежало. Подсудимый!
Уберите кур и зайцев! Не отвлекайте членов суда... Подсуди... Послушайте, а где же подсудимый?

0

86

"Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
а то ж прибью его на хрен.."

(женская молитва)

0

87

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
- Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
- В корзинку, что ли?

По итогам проверки школьных сочинений "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и пять изнасилований.

- Ну что, красивая - поехали кататься!
- Мужчина, хорош придуриваться - оплачиваем проезд!

0

88

Девушки! Вы боитесь ходить ночью по темным улицам? Намажьте ноги свиным салом, и веселая стая дворовых собак не подпустит к вам никого!

* * *
Часто спрашивают: "Что лучше - оральный секс или пиво "Клинское"?"
Ответ: "Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение... Но, с другой стороны, вы же не скажете друзьям: "Всем по минету, я угощаю!!!"

0

89

Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
— Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
— НЕТ!
Парень:
— Ну пожалуйста.
Девушка:
— НЕТ!
Парень:
— Ну что тебе стоит?
Девушка:
— Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я — никаких минетов.

0

90

Букет из 33 алых роз означает – я тебя люблю. Букет из 1 розы означает – я бедный романтичный студент, но мне тоже хочется секса. Коробка конфет и бутылка шампанского означает – мне очень нужно сдать этот экзамен. Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Смех, да и только.. » Смешинки и смешки