Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поможем Админу!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Давайте в этот топик выписывать все найденые баги и глюки, чтобы Админу проще блыло их устранять.

Во первых вместо восклицательного знака выле тает вот такая вещь  -- !

Во вторых не вставляется аватара

В третьих  не слишком удачная идея смайлы цифрами называть -> при попытке написать число цифрами появляется смайл

Отредактировано mesmeric (2005-04-23 05:26:45)

0

2

Смайлы исправлю, аватар посмотрю. Скорее всего с размерами напартачила.

Что случилось с восклицательным знаком - без понятия)) Но со временем разберёмся)) Просто мне нужно время..

Пишите всё, по ходу будем проблемы решать. 23

0

3

К сообщениям не прикрепляются файлы... 5.
Нельзя загрузить фото с компьютера...можно только с какого-нибудь сайта... http://sm.smilik.ru/1112204503.gif

0

4

А я репу не вижу ни у кого... Или она где-то запрятана?

0

5

Ой... Свою теперь вижу, но вместе с предельными значениями и косячной кодировкой при попытке посмотреть детали.

0

6

Глюк с рейтингом...Вижу только свой....При этом он в интервале от -500 до +1000

0

7

Значит так.. Всё плохо..
Оказывается, это не репутация, а статистика предупреждений.
Изменять её могут только модеры и админы..
Новые моды ставитьь нельзя ни за какие деньги))

Серьёзно начинаю думать о создании другого форума..

0

8

А в репу превратить статистику низя?

0

9

Чертенок, так ведь в пятницу ночью репа в виде рэйтинга была! Типа строка из квадратиков.

0

10

А в репу превратить статистику низя?

Для этого надо всех пользователей перевести в модеры, а модеров куда-то дальше))
Вобщем. полная жуть((

0

11

Действительно не форум, а РАЙ - все форумчане - модераторы. Заценили уровень размаха? =)

0

12

Лен, а почему. когда я жмуна новые сообщения получаю втык - от флуд-контроля? (да. а нельзя его отключить?)

0

13

Лен,у меня время на форуме не правильное.Это у меня можно настроить или только в твоих настройках форума :wrygrin: ?

0

14

Значит так.. Всё плохо..
Оказывается, это не репутация, а статистика предупреждений.
Изменять её могут только модеры и админы..
Новые моды ставитьь нельзя ни за какие деньги))

Серьёзно начинаю думать о создании другого форума..

А это точно?Почему на ronlе можно изменить,а здесь нет :wrygrin: ?Вроде бы форумы одинаковые... :wrygrin: Ты пока не спеши,может можно исправить...

0

15

Значит так.. Всё плохо..
Оказывается, это не репутация, а статистика предупреждений.
Изменять её могут только модеры и админы..
Новые моды ставитьь нельзя ни за какие деньги))

Серьёзно начинаю думать о создании другого форума..

И даже не думай об этом!!!Я видела несколько таких форумов... да. там есть специальная шкала предупреждений...и репутации нет...ну и ладно...подумаешь, и без неё обойдёмся... :inlove: Ведь это не гланое...а главное-дружный коллектив и общение!!!

0

16

Лен, а почему. когда я жмуна новые сообщения получаю втык - от флуд-контроля? (да. а нельзя его отключить?)

Флуд контроль включен на 30 секунд. Отключить можно, но надо?

Лен,у меня время на форуме не правильное. Это у меня можно настроить или только в твоих настройках форума  ?

Временной пояс меняется через "Мой профиль"

0

17

ИМХО, надо, но тебе ведь решать. В конце концов я подожду, а флуда и впрямь станет больше

0

18

Насчёт инвижена есть очень толковый и хороший человек - TheIggs с целым форумом на эту тему. Чертёнок, можешь спросить у него совета.

0

19

А может, ну её нафиг, эту репу? и без неё жить можно ))

ну почему пусть будет,для новичков крайне интересная штука-не только ведь количеством мессаг старожилов им обмерять

0

20

Я тоже думаю, что репу можно убрать....

0

21

..это ...у меня вопрос...почему я не вижу репки других...вроде как модер..а не вижу... (а модеры должны видеть..жизненно необходимо) обидно :weep:

0

22

когда приходит уведомление о личном сообщении вместо текста каляки-маляки... потом все нормально, а в оповещение какие-то загогулины...

0

23

когда приходит уведомление о личном сообщении вместо текста каляки-маляки... потом все нормально, а в оповещение какие-то загогулины...

content type надо пофиксить походу

0

24

Выйди через ссылку в углу форума, изайди еще раз, но сними галочку об скрытие. Если непоможет удали кукисы форума, давай заходи снова.

0

25

Эми, давай я попробую сменить тееб пароль, зайти под тобой и исправить. Вот только как потом тебе пароль передать, если тебя в моей аське нет?

0

26

Почему у меня все сообщения непрочитанные. Жмешь на новые сообщения - и там вообще почти все, те что я просмотрела также. Это неудобно.

0

27

Почему когда пытаешься просмотреть за что изменили репутацию, то в открывающемя окошечке какие-то странные символы?

водировку поменяй, и все будет ок  :super:

0

28

Последний раз повторяю.
ЭТО НЕ РЕПУТАЦИЯ. Это Рейтинг. Он предназначен для вынесения ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.
РЕПУТАЦИИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПОКА НЕТ

Отредактировано Demiurg (2005-05-02 00:50:31)

0

29

Напишите  письмо с требованием изменить стандарт на протокол HTTP, не используйте кнопки "обновить" и "остановить" при редактировании поста.

0

30

Да, открытая конфронтация с Чертёнком - это ИМХО самая большая ошибка: Один щелчок мышью - и существующий порядок посыпался как карточный домик

Народ дорогой, существуют ПРАВИЛА, которые МЫ все и обсуждаем и принимаем. Чертёнок в том числе. Поэтому в правилах необходимо оговорить, как можно их (правила) менять. Чертёнок не злыдень. (заступился за чертёнка)

А вообще хочу вам всем выразить большой такой  -_-  . Столько исправили, обнаружили, заметили. Можно с чистой совестью сказать вам  :love:

0