Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Ариста


Ариста

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Арист а как тебе воть это вырожение "наш гы-гылол самый гы-гылолистый в мире, и ни один гы-гылол не перегы-гылолит его по своей гы-гылолистости)))))"?

0

32

А результаты бития плавно переросли в мировой сионистский заговор.

0

33

Правильно товарищи, глушим на корню, ярмарку Аристиного тщеславия :diablo: Давайте ещё ,чьё-нибудь имя обсудим

Брысь из моей темы! Здесь цветет махровым пустоцветом моя гордыня! Просьба освободить тему от базара. :rray:

кем ты работаешь или на кого учишься? Мне кажется либо помощником дьявола либо журналистом.

Да, на философа учусь. А когда доучусь, то буду выбирать один из двух предложенных тобою вариантов. :diablo:

emi-tau

Чесслово, впервые общаюсь со студентом философского фак, который не повергает меня в транс и уныние.

Первая нах.

На политологию пойдешь?

Это кому адресовано?

zaya

как тебе воть это вырожение "наш гы-гылол самый гы-гылолистый в мире, и ни один гы-гылол не перегы-гылолит его по своей гы-гылолистости)))))"?

Предлагаешь мне это выговорить? Или эта фраза - что-то вроде мантры?

0

34

А результаты бития плавно переросли в мировой сионистский заговор.

Нет никакого заговора! НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА!
НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА, нет никакого заговора

Повторяем.......... НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА

:bye:

0

35

Нет никакого заговора! НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА!
НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА, нет никакого заговора

Повторяем.......... НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА

Уууууу! Клятый наймит Моссада! :diablo: Это заговор с целью зафлудить и зафлеймить мой топик! Консерватор нехороший!

К барьеру, сударь! Свою девичью честь я буду защищать с вилами в руках! :rray:

0

36

Нет никакого заговора! НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА!
НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА, нет никакого заговора

Повторяем.......... НЕТ НИКАКОГО ЗАГОВОРА

Уууууу! Клятый наймит Моссада! :diablo: Это заговор с целью зафлудить и зафлеймить мой топик! Консерватор нехороший!

К барьеру, сударь! Свою девичью честь я буду защищать с вилами в руках! :rray:

Ну какой же я наймит Моссада ))) скорее я так..... пытаюсь шутить так скать ))

Зафлудить твой топик ))) хм.......... а вот эта мысль мне в голову не пришла сперва......... спасиб  :bye:  будем думать над вашим предложением.

ДуЕль говоришь..... с вилами в руках говоришь? Типа кинула мне в лицо кучу старых женских бальных перчаток?  Ок....... я подберу ту что подороже.

Где будем стреляться? (выбор оружия я тебе не даю ибо вызов бросила ты)  :gigi:

0

37

Ну какой же я наймит Моссада ))) скорее я так..... пытаюсь шутить так скать ))

Что значит какой? Еврейский. С юморком таким, "аншлаговского" розлива.

Зафлудить твой топик ))) хм.......... а вот эта мысль мне в голову не пришла сперва......... спасиб  :bye:  будем думать над вашим предложением.

Поздняк метаться. Это уже сделали. Мир не без "добрых людей! :beer:

ДуЕль говоришь..... с вилами в руках говоришь? Типа кинула мне в лицо кучу старых женских бальных перчаток?  Ок....... я подберу ту что подороже.

Бальных перчаток отродясь не водилось. Я одолжила у Эми, в качестве гуманитарной помощи для тебя. :diablo:

Где будем стреляться? (выбор оружия я тебе не даю ибо вызов бросила ты)

Ты не джентльмен! :rray:

0

38

Ну какой же я наймит Моссада ))) скорее я так..... пытаюсь шутить так скать ))

Что значит какой? Еврейский. С юморком таким, "аншлаговского" розлива.

а иначе с людьми нельзя....... Иначе они думают ЧТО ВСЕГДА ПРАВЫ... вот и приходится "лечить"

Зафлудить твой топик ))) хм.......... а вот эта мысль мне в голову не пришла сперва......... спасиб  :bye:  будем думать над вашим предложением.

Поздняк метаться. Это уже сделали. Мир не без "добрых людей! :beer:

Продолжаем разговор - сказал Карлсон ...*мишка полетел вниз из окна*

ДуЕль говоришь..... с вилами в руках говоришь? Типа кинула мне в лицо кучу старых женских бальных перчаток?  Ок....... я подберу ту что подороже.

Бальных перчаток отродясь не водилось. Я одолжила у Эми, в качестве гуманитарной помощи для тебя. :diablo:

Ок... *шлеп шлеп* мои щеки уже красные от ударов.

Где будем стреляться? (выбор оружия я тебе не даю ибо вызов бросила ты)

Ты не джентльмен! :rray:

........ ожидаемый ответ......  :gigi: Леди как Вы предсказуемы.

Выбирайте РАПИРЫ или ГАУБИЦА САУ-185?

0

39

а иначе с людьми нельзя....... Иначе они думают ЧТО ВСЕГДА ПРАВЫ... вот и приходится "лечить"

Читать мораль или хук слева? :wave:

Леди как Вы предсказуемы.


Я не стремлюсь к показной оригинальности. Не выпендриваюсь, проще говоря. Такая редкость в наше время... :blush:

Выбирайте РАПИРЫ или ГАУБИЦА САУ-185?

Вертолет Ка-50 ака "Hokum". :diablo:
Место - понятно где. Спешиал дуэльный форум.

0

40

а иначе с людьми нельзя....... Иначе они думают ЧТО ВСЕГДА ПРАВЫ... вот и приходится "лечить"

Читать мораль или хук слева? :wave:

по обстоятельствам  :wave:

Леди как Вы предсказуемы.

Я не стремлюсь к показной оригинальности. Не выпендриваюсь, проще говоря. Такая редкость в наше время... :blush:

Да уж ладно. Помню ты частенько на РОНЛЕ любила "попускать газы в глаза" :) ради модернизма

Выбирайте РАПИРЫ или ГАУБИЦА САУ-185?

Вертолет Ка-50 ака "Hokum". :diablo:
Место - понятно где. Спешиал дуэльный форум.

Ну что ты сама откроешь или мне открывать? И давай тему сразу обрисуй )) дабы просто так словами не меряться ! :)

0

41

Да уж ладно. Помню ты частенько на РОНЛЕ любила "попускать газы в глаза" :) ради модернизма

Я? А мысль о том, что каждый мой пост имеет неявный, но глубокий под...текст не посещала твою прелестную голову..ку. :rray:

Ну что ты сама откроешь или мне открывать? И давай тему сразу обрисуй )) дабы просто так словами не меряться!

Предоставляю инициативу мужчине. Даю Фору, тэк скз. :diablo: Нельзя же проигрывать сразу...

0

42

Да уж ладно. Помню ты частенько на РОНЛЕ любила "попускать газы в глаза" :) ради модернизма

Я? А мысль о том, что каждый мой пост имеет неявный, но глубокий под...текст не посещала твою прелестную голову..ку. :rray:

да ну уж куда мне твой подтекст понять то  :wave: я между прочим тоже не от фени пишу.

Ну что ты сама откроешь или мне открывать? И давай тему сразу обрисуй )) дабы просто так словами не меряться!

Предоставляю инициативу мужчине. Даю Фору, тэк скз. :diablo: Нельзя же проигрывать сразу...

Хитрюга  :gigi:  да но сложно выбрать тему где бы мы могли попикироваться........ нужна же противоположная позиция........... хм....
ну давай на тему ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПЛОХОЙ ПОЛИТИК? а?

Идет? Я вот считаю что глобальный и общегосударственный политик женщина - слаба!  И лишь как социальный или трудовой защитник или защитник прав обездоленных -  тут она мастер.

0

43

я между прочим тоже не от фени пишу.

Неуж...?.... эээ... то есть, да! Разумеется! :applause: Уж я-то каждый раз это замечаю и так восхищаюсь, так восхищаюсь! Просто слов нет, а материцца не хочецца. Но я, чес слово, преклоняюсь перед вашим трудолюбием (писать не от фени - великий талант). Мне его, право же, порой так недостает... :tired:

нужна же противоположная позиция........... хм....
ну давай на тему ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПЛОХОЙ ПОЛИТИК? а?


Не прокатит. Я и сама считаю, что лучшие политики - мужчины (вот вы бы и проявили свои таланты, Станислав, найдя зерно раздора и взростив его до отдельной темы).
Женщинам не присущи искусство логики, последовательность и глобальное восприятие ситуации. *любуется в зеркало на самое-самое лучшее исключение из правил* :wave:

Искренне надеюсь, что вы не переложите тяжкий труд создания нового топика на хрупкие девичьи плечи. Я почти верю в вашу порядочность. :blush:

0

44

Извиняюсь. что нарушаю ваш флуд своими постами, но я нашла общую черту у Аристы и Нафы! Вы обя попали на один форум!

0

45

Извиняюсь. что нарушаю ваш флуд своими постами, но я нашла общую черту у Аристы и Нафы! Вы обя попали на один форум!

Да тебе Нобелевскую премию нужно вручать!!! :super:

0

46

Да тебе Нобелевскую премию нужно вручать!!! :super:

ФлудИр. :rray:

0

47

А воть и неть!! :no: Я только уусь :blush:

0

48

А чей это топик? :diablo:

Этот топик захватили флудерасты во главе с главной флудИршей. :sorry:

На политологию пойдешь?

Не, нафиг надо? :rray: Сейчас не та политика, чтобы можно было интересно работать. И потом, переизбыток политологов, выборов-то мало.

0

49

А чей это топик? :diablo:

Этот топик захватили флудерасты во главе с главной флудИршей. :sorry:

Уж, не в мой ли огород этот булыжник?
Ну, в любом случае пришла к тебе мусорить, прошу заметить, по просьбе трудящихся

Ок... ответь там: зависть кого, чему? :) а я подтянусь :)

0

50

ужальте меня паяльником: я не вижу ответа на вопрос!!!!!
чистый флуд!

0

51

Блудная Нафочка (или блудливая?), велкам!))
Своей темки нет, так тусуйся в моей.
Нет, камешек не в твой огород. А трудящиеся на самом деле, чувствуя свою бесполезность, похоже сами ринулись провоцировать флуд.)))

Вопрос к тебе, посколько ты в моей теме. А скоко тебе лет?

0

52

Потрясающе, буду давать интервью в твоей теме.19.

Katheryn, какая теперь уже разница (мысль то потеряна)

0

53

Мысль не потеряна... она жива.... требую стисфакции :)

Ту Ариста....

трудящиеся тоже люди, к тому же флудят исключительно в специально отведенных для этого местах ;)...
Ну не дневник же ж мне вести в самом деле :)

0

54

Jedn238.4спосStorкосмГлозВороВаркVikrГеропослDormНаджВолоВаршстудизучEugeБариKathRaymсобр
ManuFiskГербFamiTescOreaженщWinsTiboМАНесертRichSentJeweNiveErbaHydrсертNiveWelcсертBole
DoveсертPublInteKeviJohnEffeавтоJeweинжеFavoMARGГрушQuanсертМаннKarlToveБогоElsyJackRoss
AcceQuesAgatTerrJeweКравKathArchвидаGonzLapiЧернСемеDoroFranGranASASбрилNBRPZoneCLAMMiyo
ZoneZoneкомпZoneTimoБеклфорудругВертромаковрВВКоBernмалеКацеВысоэгидКолбHayaМелеBahiComp
порнJoseТараКонюSiraRobeискуFontVideКасиПроиMabeArdoинстMajoBookwwwd4300PlayFishMistвысо
СивеARAGThatхоропракJazzсклапазлязыкбумаGimmрусссклаJeweWindLegoМироBLADSamsSweePuriRobe
BernЛитРГуреклубПоздЩеглГорбЛитРЛитРАССеEuweXVIIВасиКожеSaneПопоPoolfastМаякFullАртеспор
UnivШколправNatiLarrPozoEdenЯкимMedaExceVirgАвтоЕвгеAmarРозевозрвозрОстаБелыавтоTindПетр
SongHandавтоicroвузоПотаВиндVideVideVideAnnaDrivХарибуквРазмСодеOnlyЧуриJeweВасипереFair
tuchkasКашаВоль

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Личные темы » Ариста