Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Пока все кучкуемся сюда))


Пока все кучкуемся сюда))

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Советую Вилли, Murphy, и LU-LU написать Зай )

Ваня здесь уже давно, я его сразу же позвала...Жене только что отправила приглашение...сейчас Вилли напишу...

0

92

Большое спасибо, всем, кто мне написал. А то что бы я без вас делала?!  -_-
Работать бы пришлось :gigi:

0

93

Ну как оно? Прием... Как слышно? Я каешь не самый пострадалец и не то чтоб оскорбленный, однако же присутствие того самого слова на букву "с" и меня тож раздражало... А уж как оно раздражало нашего системного администратора и его цепного пса ДэнсГуардиана!!! Ни в сказке сказать, ни пером описАть... Вот я и тута... Маленькая Марья меня пригласила. Надеюсь, что вольюсь, споюсь и сопьюсь )))))) в вашей тесной компании. Так что прошу любить и жаловать, а еще дружить. Я на самом деле не такой маленький и зеленый человечек, а большой, белый и пушистый человечище )))))))))). Вота. Помогу чем смогу.

0

94

Ну, беженцы, прикол... :))))))))
Админ таки довыёб*вался. :)

0

95

упс...нада выпеть йаду 37 фтарой

...Шеф! ...тьфу ты, елы-палы, не на ту кнопку нажал.. Простите, господин Модератор! А Вам не кажется, что Вы не фторой, а пятый. Исходя из номера регистрации  :bye:...Я 47-й

Отредактировано ХАУСТ (2005-04-25 14:44:40)

0

96

Я так рада! Увидела почти всех любимых форучан :lady:

0

97

Эми!!!!Тащи Аристу откуда хочешь!!!Достань её хоть из под земли!!!Но чтобы она была здесь!!ПОняла!!!

0

98

...Просто я боюсь, что если я дам рекламу, то секснародовские потянутся.

...Не волновайся...Я сам из секснарода..однако не страшный. Там вполне приличные люди есть  :umnik:

0

99

Насколько я помню, ты одобрял его политику?

Авторитарный админ должен банить, не считаясь ни с кем. И понимать, к чему это может привести. :) А в данном конкретном случае я рад за пользователей. Наконец-то пользователи переросли уровень "быдла" и сделали то, что должны были сделать. :)

0

100

Ну, беженцы, прикол... :))))))))
Админ таки довыёб*вался. :)


Беженцы это то слово которое я искал шоб опИсать ситуацию. А ичсо Чёртёнок наш Моисей. Звиняйте за религиозный каламбур.
Мне вота интересна одна весч. Если нас нет на ронле, кто его счас тянуть будет? Добрых полсотни народу сдрыснуло. Админ кажется говорил "возмутились млин единицы, подняли бучу". Чё-то в этом роде. Короче капиатан остался на своём корабле тонуть =)

А вы Katherin не забыли спасти?

0

101

Вы мне лучше скажите, что тут с рейтингом происходит? Где про него почитать? Никак не могу найти? Почеум я вижу только свой рейтинг, а чужие нет?

0

102

Во первых, если админ ронла собрался в корне менять политику, то сменить и пользователей тоже не помешает :))  Не бойся, найдутся те, кто будет тянуть новый ронл, но просто он станет другим. Я бы ещё хотел выдет Стеллу, но она куда-то провалилась :((

0

103

А вы Katherin не забыли спасти?

Только что кинула спасательный круг...
А вот со Стеллой действительно трудно...это надо Чертёнке её искать...или у кого-то ещё остались ббылые связи?

Отредактировано zaya (2005-04-25 15:13:07)

0

104

Мне кажется - это осознанная политика админа была. У него просто появились другие цели, поэтому он решил разбить устоявшийся круг общения, чтобы начать с листа. Поэтому, так целенаправленно подвел старожилов к мысли покинуть форум.

0

105

Да-да, админ молодец, сделал хитрый ход. :)

Спасите кто-нибудь для меня Forteco, а?.. Кто мне будет ещё тут плюсики ставить? %)

0

106

Мне кажется - это осознанная политика админа была. У него просто появились другие цели, поэтому он решил разбить устоявшийся круг общения, чтобы начать с листа. Поэтому, так целенаправленно подвел старожилов к мысли покинуть форум.

Да, похоже на то. Как-то уж слишком быстро изменился тон его сообщений. Ну мог бы открыто все объяснить, а не в тихую все делать. Хотя это , может быть, только верхушка айсберга.

0

107

воинственные мои...может хватит обсуждать то,что уже случилось и прошло,мелкие неприятности,забудем о них,и так слишком дофига нужно сделать,чтобы форум по уровню дотянул хотя бы до ронла

0

108

Помойму про НАСТИКа забыли.
И еще для нашего полт клуба надо Аристу и Октава!Вроде Yosha  уже тут!

0

109

Спасибо, Паштик. Уже 3-й человек обо мне вспомнил. но я уже тут. :bye:

0

110

Спасибо Амелии и Зае! Они меня позвали к Вам. :gent:43
:russian:

0

111

НАРОД , СОРИИ ЗА ОФФТОП.Но я думаю мою обьяву только здесь могут увидеть.
НИКТО В ПИТЕР на первые(1-4 мая) не собирается ?:!?!?

0

112

НАРОД , СОРИИ ЗА ОФФТОП.Но я думаю мою обьяву только здесь могут увидеть.
НИКТО В ПИТЕР на первые(1-4 мая) не собирается ?:!?!?

Нет..УЖЕ нет!! .ну а раньше никак нельзя было сказать?! :weep:

0

113

Не завидуй!!! :gigi:

0

114

я уже здесь

наконец-то

0

115

А давайте все кто ушёл с ронла тамошнему админу в репу по минусу поставим! =)
Вото номер будет....
Репа "- 50". =)

0

116

А давайте все кто ушёл с ронла тамошнему админу в репу по минусу поставим! =)
Вото номер будет....
Репа "- 50". =)

да он ее сразу же уберет и все.....(((((

0

117

А давайте все кто ушёл с ронла тамошнему админу в репу по минусу поставим! =)
Вото номер будет....
Репа "- 50". =)

Да ладно, нафига это надо?

Зачем? Мне кажется, что ни к чему............  : : :inlove:

0

118

А вообще будет смешно! если будет столько минусов в его репе! :durak:3.

0

119

Попробуем иль нет? У меня вообще идея была просто зафлудить форум тот и всё... :rray:

0

120

не знай,я уже свою лепту вклал :)
просто не люблю,когда меня называют уродом,обижаясь при этом на ответ...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Пока все кучкуемся сюда))