Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На теплоходе музыка играет! » Попсовая музыка


Попсовая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, а какие же вам группы из попсы НЕ противны, не вызывают отторжения?
А может какие-то очень нравятся?   :blush:
Колитесь!   :diablo:

0

2

Итак, а какие же вам группы из попсы НЕ противны, не вызывают отторжения?
А может какие-то очень нравятся?   :blush:
Колитесь!   :diablo:

по носу бы тебя щелкнуть за такие темы.... :diablo: в моем повседневном плейлисте попсы процентов 80...правда большая часть из вымершей типа Стрелок и Вируса :fans: попса вобще рулит,особенно в качестве фона-не напрягает

0

3

Меня практически не напрягает попса. Есть, конечно, отдельные песни, котоые просто вызывают рвотный рефлекс. А так для фона очень даже ничего.

0

4

Да. Попса и вправду рулит. Для фона и вправду в самый раз. Хотя я все-таки в ней больше музыку уважаю. Со словами там большая беда, чем везде...

0

5

Группы из попсы... не противные...
Не могу припомнить...
Теоретически, наверное, есть... но практически все, что ни вспомню, вызывает отторжение.

0

6

вот уже 6 лет как я не могу слушать попсовую музыку

она везде - на улице, в транспорте меня спасает плейер. на работе - сложнее, приходится пытаться абстрагироваться

я не понимаю, какое удовольствие можно получать от примитивных мелодий и текстов даже не абсурдных (ибо абсурд может быть тонко выстроенным и обладать смысловой нагрузкой), а попросту пустых!

я не могу расслабляться под попсу, она меня напрягает очень сильно

0

7

Попса действительно не напрягает, но иногда раздражает... особенно песенки какой-нибудь Кати Лель.
Если и слушаю попсовую музыку, то преимущественно не русского произ-ва.

0

8

Попса действительно не напрягает, но иногда раздражает... особенно песенки какой-нибудь Кати Лель.

попробуй джаг-джага,мне это надо-надо :diablo: Катюха-супер! главное что не из инкубатора под названием Фабрика :diablo:

0

9

попробуй джаг-джага,мне это надо-надо :diablo: Катюха-супер!

Не, на полный желудок, пожалуй, не надо...

0

10

мда. русская попсня бяка редкая.. ее слушают все и везде, в ней нет смысла...

а из нерусских могу слушать (кое-что даже очень нравится) Patricia Kaas, Mylene Farmer, Sting
еще мне Майко Джексон нравится :)
особенно как он танцует  :super:

0

11

Дляменя попса - это как раз то, от чего тошнит.
А есть еще хорошая поп-музыка. Туда отношу Билана, Зверей (не все), даже последние песни Б.Спирз, Рефлекс, Бутусов(именно поп)-музыка), УмаТурман

Вспомнила, мне осень нравится песня  DJ Bobo - Chihuahua

Чиваува!! Чивавуа!!!  :applause:

Отредактировано northern_girl (2005-05-20 20:49:53)

0

12

можете меня убивать..но что-то мне понравилась песенка Димы Билана... а как ее там.. последняя короче... душевная такая.. :diablo:

вот.. как раз надо ее скачать
**
вот называется "ты должна рядом быть" :weep:  а скачать не могу....не найду :weep:

Отредактировано demetrea (2005-05-26 02:38:56)

0

13

Звери песен 5 люблю послушать под настроение....Фабрика в качестве фона стоит иногда.... Тату пара песенок...да хз у меня в основном все попса и есть, слова я не слушаю играет и играет...
а вообще у меня диск песен из мультяков, вот что реально расслабляет сижу и напеваю про голубой вагон, бабок ежек, волшебников и отважных капитанов ))))))

0

14

Попса меня очень напрягает. Из зарубежноф могу только Джорджа Майкла слушать, навевает воспоминания школьных лет, культовый чел)))
От русской попсы тошнит, даже в качестве фона.

0

15

мне симпатичен Дима Билан...  :russian: и как раз последняя песня "Ты должна рядом быть..."  :lady:  :lady:  :lady:

0

16

мне симпатичен Дима Билан...  :russian: и как раз последняя песня "Ты должна рядом быть..."  :lady:  :lady:  :lady:

Кстати..Я хоть и не являюсь поклонницей,но то,что показывают по ТВ иногда смотрю  и это единственный поп исполнитель,которого я часто вижу поющего вживую...может мне так попадается,но за это ему плюс,молодец парень.

0

17

А что такое попмузыка!? Это популярная музыка, которую слушают большинство. Так вот сейчас большинство слушает многие, разные, непохожие стили и направления, и нет определенного постоянного предпочтения в каком-либо одном направлении музыки. ПОЭТОМУ Попса - это Vсё!!! :diablo: (ну, за редким исключением! :wave: )
Точно про себя могу сказать, что я попмузыку слухаю! :bye:

0

18

Ну и я скажу свое резкое слово -  как большой поклонник Попсы.
HI-FI - это самая лучшая русская попса.Вот уже как год переодически наполняют сови уши звуками этой группы.
Ну и под фон подайдет любая почти попса.
Вот только не люблю тех российских поп исполнителей, которые у нас на всех концертах выступают, в новогодних огоньках.Ну я думаю вы поняли.!

0

19

ну вот докатилась до группы Корни... как там..
а моя любовь живет на 25 этааааже... :serenada:
  а что мило... такой голосок юношеский...вытягивающий "Этааже"

0

20

Дискотека Авария
Если хочешь остаться

0

21

Дискотека Авария
Если хочешь остаться

  :shok: ну ё-маё,ну млин....зашибись конечно песенка,ниче не скажешь "то ли это ветерок мои губы колышит..."-млин,что это за губы такие,которые как флаг на ветру хлюпают?

0

22

Дискотека Авария

У Вас пакетика не найдется?
А то ковра жалко....
:abuse:

0

23

ну, е-мое, слова там ,конечно, ужасные, но мне нравится припев.
ладно,ладно...после ваших резюме песенка мне уже меньше нравится

0

24

Это еще что! Еще пара недель такого резюмирования (не в обиду джентельменам)))))))))))) и тебя будет в дрожь бросать при мысли об аварии или дискотеке.

HI-FI - это самая лучшая русская попса

А как же Русский Размер?

0

25

слышала песню Ума Турман что-то про девушку, которая свалила в Америку. Прикольная песенка. :russian:

0

26

Земфира, а в частности:
"Терзает ночь мои опухшие лики,
Я ничего, ничего об этом не помню.
Моя любовь осталась в 20 веке...
И снова ночь - стрела отравлена ядом.
Я никогда , никогда тебя не оставлю,
Ты полежи со мною неслышно рядом..."  :good:   :applause:

Отредактировано LU-LU (2005-07-26 10:51:30)

0

27

ну...Земфира - не совсем -то попса уж...
татушек слушаю иногда, Линду там всякую... а Валерию не перевариваю и иже с нею :(

0

28

Та ладно!!! Земфира - это попса и я её слухаю...... вот на последний альбом подсела.... :)))
Линду тоже иногда люблю ..... :) Гости из Будущего альбом "Это сильнее меня" нравится, а вот дальше у них что-то перебои с песнями - не то, совсем не то.... Явно "загостились".... :(
Во, вспомнила!!! Агутин мине нравится с его зажигательными песенками а'ля ЭспаньЙола!!! :)))) Вот так и тянет встать и кинуть таз из стороны в сторону.... :))))))))

0

29

Земфира - попса из-за того, что ТЫ её слухаешь?

0

30

Земфира - попса из-за того, что ТЫ её слухаешь?

Ага. Всё, что мной заюзано, больше никому не пригодится!!! :lol:  :diablo:

Земфиру слушают много-много народу, следовательно, она популярна, значит поп-са!!! В хорошем смысле. :good:

Хотя ведь никого уже нельзя переубедить - стереотип. Попса - это Стрелки-Белки, Алегрова, Валерия, Жасмин, Блестящие, Витас, ОрбакайтЕ, Малинин-ст. и мл.......о! Верка Сердючка!!!  :gigi: Хотя уже пора делить общепринятую попсу на "старую" и "молодую" а'ля фабрикантскую! - фсё ЭТО я не слушаю.

Не, вообще-то, есть у кого-нить из них пара хороших песен.  :umnik:  Во, у Алсу некоторые слухаю, когда по радио услышу. :gent:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » На теплоходе музыка играет! » Попсовая музыка