Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Форумчане!=) Рассказывайте что Вы любите читать? :rolleryes: Каких предпочитаете авторов?  А так же что Вы читаете в данный момент и чем запомнилась данная книга?:)))))

З.Ы.:Не много вопросов? :whoknows:

0

2

Читаю много разной литературы.
В данный момент читаю Паоло Коэльо "Заир". Прочитала пока около 80 страниц, но многие фразы из книги уже заставили задуматься о многом.

0

3

Рассказывайте что Вы любите читать? :rolleryes: Каких предпочитаете авторов?  А так же что Вы читаете в данный момент и чем запомнилась данная книга?:)))))

анекдоты :diablo:

0

4

Предпочитаемые авторы (сейчас):
1) Ленонид Давыдович Ландау - да, учеба
2) О. Дивов, С. Лем + ещё несколько - транспорт
это - 99% времени

3) ruhelp.com :))
4) всякая  литература по диплому
5) M. Lukas, R. Stevens и ещё кучка авторов - Unix (в основном как справочники, но времени почти нет)

0

5

я вспомнила своё счастливое детство, поэтому читаю Рэя Брэдбери - очень я его люблю:))) Но в данный момент читаю Ф. Бегбедер "Windows on the world". Воть. а потом буду читать Достоевского "Братья Карамазовы":) Как говориться в школе некогда было, теперь начинаю по-тихоньку читать что не прочитала:) Вот такое у меня разнообразие:)

0

6

сейчас перечитываю сказки Гауфа и новеллы Моруа

0

7

Эт из последне прочитанных:
Чак Поланэк - "Бойцовский клуб"
Макс Фрай - "Энциклопедия мифов"
Дмитрий Гайдук - "Растаманские сказки"http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/drag.gif
Исчо на письменном столе лежат(что подразумевает о постепенном  листании и читании):
Мирча Элиаде - "Шаманизм"
Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра"...

0

8

В те редкие мгновенья, когда дочик спит и нет домашних дел, читаю Жозе Сарамаго "Поднявшийся с земли". Уже близка последняя страница. На очереди  Пелевин.

0

9

а мы сейчас вместе с Бильбо топаем к Лихолесью

на очереди Островский (по программе)  :frown:

0

10

Дочитываю Рассела, поглядываю на Бердяева... В промежутках читаю в электронном виде "Квантовую психологию" Уилсона... На остальной список из нескольких десятков книг даже не замахиваюсь...
:(

0

11

А я вот только закончил "Стигматы Палмера Элдрича" и начал "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" Филипа Кинреда Дика. Че-то жесть какая-то. То есть интересно, но уж очень много мыслей заложено - сразу и не разберешь. Я конечно люблю умные книги да и вообще стараюсь их только и читать, но столько мыслей и образов сразу тяжеловато. Но книги неплохие - советую.

0

12

С4ас 4итаю Джона Фаулза, "Коллекционер"
Довольно интересно.

0

13

Читаю "войну и мир". потому что никак не могу дочитать. эти "одвічні проблеми руської аристократії" ..... третий том..... летом обязательно дочитаю...  :durak:

а вообще, я люблю почитывать рассказики Антона Фридлянда :rolleryes:  на его сайте, в журналах....

хотя самая интересная книжка - "Детство Гебельса" :good: , "Двенадцать стульев"  :lol: и "Золотой Телёнок"   :haha:

Klaretta, а что именно ты читаешь? я читала "Три Дюма".  :good:  мне понравилось. правда ТАКАЯ большая....

0

14

Читаю "Парфюмера"

0

15

А я вот прочитал "Код ДаВинчи" Дэна Брауна. Ну, прямо скажем, оригинальный взгляд на современную действительность... Только вот многое непонятно. Однако мне понравилось. Было интересно, но перечитать не хочется.

0

16

Читаю "Парфюмера"

я во сейчас дочитаю "Дъяволи сеньорита Прим" и собираюсь начать "Парфюмер" :)

Отредактировано Inno4ka (2005-06-17 14:29:14)

0

17

а я начала Стивена Кинга читать=))))

0

18

Фредерик Брукс "Мифический человеко-месяц"....
Интересная книга, но на любителя.

Отредактировано BlackSteel (2005-06-17 18:12:03)

0

19

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

0

20

Кунин "Кыся"
Пото Толстая "Кысь" =)))

До этого читала Акунина "Шпионский роман", "Внеклассное чтение"
Парфюмера так и не дочитала. Не понравился

0

21

"Кафка на пляже" и лекции =)))

0

22

А я вот прочитал "Код ДаВинчи" Дэна Брауна. Ну, прямо скажем, оригинальный взгляд на современную действительность... Только вот многое непонятно. Однако мне понравилось. Было интересно, но перечитать не хочется.

Щас читаю. Плююсь, морщусь, но решил дочитать до конца. Текущее мнение - жуткий америкософский примитифф... Посмотрим дальше, может, удивит?

Из последнего прочитанного просто в детском восторге от "Таверны трёх обезьян" Хуана Баса. Бесподобная вещица. Очень разнообразная, но в каждой ипостаси по-своему очаровательная книга. Захотелось много играть в покер.

Отредактировано psych (2005-06-26 03:02:26)

0

23

Кунин "Кыся"
Пото Толстая "Кысь" =)))

До этого читала Акунина "Шпионский роман", "Внеклассное чтение"
Парфюмера так и не дочитала. Не понравился

Кунина "Кыся" читала прошлым летом... всего кроме второй части "Кыся в Америке"... не смогла найти...

Сейчас дочитываю Макса Фрая "Энциклопедия Мифов . от к до я"

0

24

Дэн Браун "точка обмана" :umnik:  занимательно.. захватывает сразу..  повествование конечно же в стиле автора "Кода да Винчи"

0

25

Толстая-толстая энциклопедия для беременных и молодых мам...  :bestbook: :gigi: :jump:

0

26

Читаю новое творение В. Резуна "Беру свои слова обратно". Ухохотаться.  :haha: Это ж надо так факты передергивать.

0

27

Макс Фрай. После двух хроник Ехо решил читать с самого начала. В данный момент Волонтеры Вечности.

0

28

Желязны "9 принцев Амбера"

Основы Рыночной Экономики

0

29

Фридрих Ницше "Антихристианин" - интересная весчица....

0

30

читаю Джека Данна -- Тайная история Леонардо да Винчи=)))) отень нравиться=)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Стихи, поэзия, проза » Что читаем?