Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Потому что оно короче.

Куду пойти, куда податься?.. И далее по тексту )))))))))

0

152

Насчет последнего невысказанного вопрос уже интреснее )))))
Куда не знаю, зачем не знаю, насчет кому можно объявить аукцион ))))

извечный вопрос - что делать? (вариант - сухари сушить, не катит)

0

153

извечный вопрос - что делать? (вариант - сухари сушить, не катит)

КЕ-РО-СИ-НИТЬ!!  :jump:

Почему ночью гулять гораздо приятнее чем днем?

0

154

на улице народа мало, спокойнее как-то, и в то же время некоторый адреналин присутствует :-)

ну и где мой личный психолог? :-))

0

155

Отдыхает. Отсюда и соответствующее настроение.
А вопроса не будет. Придумывать лень.

0

156

БесёнкА, а кто твой личный психолог??? давай я им буду! :-)))

0

157

Эээ...ну давай...:-)

а чем ты будешь заниматься?

0

158

вытаскивать тебя из депрессии!

Так что тебя волнует? Вернее не так, как тебе кажется, чего тебе не хватает?....... Или всё-таки будем говорить лично, без свидетелей?

0

159

наверно без...
мне просто плохо и тоскливо...

0

160

Всё будет хорошо, отлично, замечательно!!!! :)

Вопрос: как обожраться мака, при этом не заснуть, найти бифидобактерии в кефире и поговорить с ними по душам????

0

161

по поводу бактерий - пошли вместе к ... эээ видимо таки психиатру :tease:
можно будет по дороге с капелькой Сорти в супермаркете за жизнь потрепаться :cranky:  :gigi: тоже веселое део :tease:

так ну и кто мне скажет что происходит?

0

162

БесёнкА, а кто твой личный психолог??? давай я им буду! :-)))

Эээ...ну давай...:-)

Нифига себе......меня на посту сменили....... :newconfus:
Мдааааа.....вот отлучишся так на недельку и вообще поминай как звали - и не вспомнят :shok:

по поводу бактерий - пошли вместе к ... эээ видимо таки психиатру

Я знал......
Я знал.......что вы ко мне вернетесь....... :volos:
Ха-ха-гы :lol:  :durak:

0

163

по поводу бактерий - пошли вместе к ... эээ видимо таки психиатру

Лучше приходите ко мне. Я вас чаем угощу с вареньем. Малиновым. Веточки можжевеловые в самовар положим. На веранде сидеть будем, на звезды любоваться. Бактерии ваши бифидо в баночку положим, рядом поставим, пусть тоже любуются. Как раз и настроение будет лирическое по душам поговорить. Хоть с капельками, хоть со звездами, хоть с кефиром...
Самое лучшая психотерапия - задушевный разговор.

Кто следующий?

0

164

Мы с Лу
Лу идем?

0

165

Идем.

Где находится фазенда с верандой?
Что иметь при себе?

А так всё готово. Выезжаем вечерней лошадью, чтоб как раз к звездам успеть! :))))

0

166

На севере.
При себе иметь себя.

Вдвоем на одной лошади?

0

167

они и вдвоем поместятся, я тож на малиничное варенье хочу... тем. более у меня горло болит...
а лошадь в тумане стреноженная пасется...
позовешь?

0

168

Я всех зову. Самовар большой, места на природе много, всем хватит, даже лошадь поместится.
Ты на чем будешь? На верблюде? или ламе?

0

169

мне, знаешь, как-то собачья упряжка ближе...

в каком направлении выдвигаться? ;))

0

170

На север. На собачьей упряжке как раз будет.
Север можно найти по мху, который растет исключительно на северной стороне деревьев. Мох, растущий на южной стороне деревьев, не рассматривать.

Уже выезжаешь?

0

171

можно сказать, уже запрягаю...
только мой фокс один меня не дотянет, а разномастных упряжек не признаю, эстетка, млин...

где еще четырех фоксов взять, и чтоб не передрались, а? и еще Север большой, с какой точки смотреть, чтоб точно на север, а не на СВ или СЗ?

0

172

Приводишь фоксу миленькую фоксочку и через положенное Природой время обзаводишься фоксеночками. Пока они подрастут, держи их вместе. Они будут дружить.  :beer:

Смотреть точно на Север надо с южной точки. Никак не с ЮЗ или ЮВ. Самое лучшее место - Южный полюс.

Вопрос задавать?

0

173

ну точно, не хочешь вареньем делиться - так и скажи... хитренький... "с Южного полюса"...
а я уж кухлянку нацепила... такой облом...

как теперь жить-то?

0

174

Не-е, так низ-зя! Я указал точное направление, а ты тут же обижаться, кухлянку стягиваешь, фоксика распрягаешь.
Не хочешь с южного, езжай с северного. Оно ближе будет. Главное - не сбейся с пути и точно держи на север. Иначе заблудишься и варенье тебя не дождется и скиснет от горя.
Да поможет тебе Полярная звезда.

Варенье какого сорта вы предпочитаете в это время дня?

0

175

Исключительно кактусовое и обязательно с элементами "битого стекла"!!!!

Кузнец, а Кузнец!!!!!!! Ты случайно вчера в районе ст. м. Улица 1905 года где-то в 19.20 не ошивался?????

0

176

Исключительно кактусовое и обязательно с элементами "битого стекла"!!!!

О Боже!!! Это как???

Значит, это была ты.  :gigi: А я думал, глюк. Ибо уходя, заметил, что ты сидишь в форуме. Обитаешь ты в районе "Белорусской". Поэтому никак не ожидал увидеть тебя на пятого года через 15 минут.
Впрочем, по вечерам я тормоз тот еще.
К тому же не в моих привычках подходить на улице к знакомым, если они не в гордом одиночестве. Мало ли, помешаю еще. Как известно, третий - лишний.
А если увидишь меня ошивающимся в гордом одиночестве где-то еще, смело подходи. Выведешь меня из коматозного состояния. :beer:

0

177

Так-так!!!!! А где вопрос?????

Значит это был ты??? А я смотрю - лицо такое знакомое, знакомое!!! Вот если бы на тебе была бы твоя повязочка "кузнецовская", то я бы точно подошла!!!! :)))))))

А чё это ты там делал??????

0

178

Читай лучше - вопрос был. :-)

"Повязочка". Н-дя... Прям как у М. Фрая: Головная Повязка Великого Магистра Ордена Зеленых Носков и Мятых Облаков.
В следующий раз подходи не дожидаясь "повязочки". Я ведь и подстричься могу, тогда долго ждать придется - год почти.
Журнальчики смотрел новые по дороге домой.

А часто ты там бываешь?

0

179

А часто ты там бываешь?

Вообще-то я там иногда,...... ээээ..... кажНый день работаю. :umnik:

О Боже!!! Это как???

Кактусовое варенье с калючками!!!! :good:

Когда всё-таки будет лето - не теоретически, а практически?????? :umnik:

0

180

У нас сегодня было часа три, мы с Алисой успели на пляже поваляться )))))))))))
Где бы взять денег? (про заработать я уже догадалась ))))

0