Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » часто ли вы бываете дома?

часто ли вы бываете дома?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

как говорит моя подруга, "иногда я там сплю". я сама редко нахожусь дома более семи часов, из них 6 идёт на сон

а вы? спешите домой после работы и учёбы, чтобы пообщаться с домочадцами, а выходные проводите на диване, или же появляетесь только чтобы покормиться?

0

2

Не я дома достаточно часто...Но всеми правдами и не правдами пытаюсь от сюда смыться...На улице мне простору больше, что бы разгуляться....Так что я дом использую как перевалочную базу.....

0

3

Хочу проводить больше времени дома, но не получается :((. К тому моменту как я прихожу домой, все домочадцы как правило спят, потому со мной не общаются. По выходным они со мной не общаются по причине моих музыкальных пристрастий (либо в комнату входить не хотят, либо я в наушниках). Итого общение идет только во время еды + те крайне редкие мометы когда я из комнаты выползаю.

0

4

ну..почти все время дома..я вообще домашняя...
первый курс..правда пропадала в инсте...все дополнительные курсы..а потом все больше и больше дома..

0

5

...я дома периодами...и то запираюсь в комнате и воплю на попытки проникновения......встаю в универ, из универа или гулять или домой спать, потом в инет до 3 ночи....кажется все забыли как я выгляжу....

0

6

Хочу иногда проводить время на улице, в гостях, и вообще вне дома.

0

7

Дома редко. Ваще редко. В 8 уезжаю, в 00 приезжаю. Иногда хочется домой и тогда я это желание осуществляю. А так в основном провожу время в разгуле ))))))) Пора бы уже и остепениться - как-никак 23 года уже! ))))))

0

8

С тех пор, как уехал любимый, дома бываю часто... Практически всегда после работы... Просто без него меня не очень тянет куда-то гулять... Хотя иногда тянет просто походить по улицам... Иногда гуляю в парке... А вот шумные вечеринки, и бурные веселья стараюсь избегать....

0

9

Редко. Забегаю принять душ и переодеться. Иногда - поспать. Но чаще сплю за письменным столом, чем в постели. Питаюсь обычно тоже вне дома.
Ну еще забегаю домой, чтобы вытереть везде пыть... А так - я там не живу.

0

10

Я дома почти каждый вечер после работы и до утра.
По выходным редко удаётся провести хоть один день не выезжая - всегда находятся дела, накопленные за будни. Но если и удаётся весь день посвятить домашнему хозяйству - то 2/3 времени уделяю приготовлению пищи на будущую неделю. :beer:

Отредактировано Чертёнок (2005-05-18 14:05:58)

0

11

Я когда как...
Вот вчера пришла с работы и весь вечер дома просидела... сидела на балконе и смотрела вдаль. :frown: Настроения вчера не было. Компьютер дома сломан уже 4 дня...
А иногда могу домой забежать, чтобы только переодеться. :gent:

0

12

Не люблю сидеть дома.. Меня угнетает закрытое безлюдное пространство. Хотя когда нужно отдохнуть или выспаться - это в самый раз  :jump:

0

13

Эх, скоро начнется моя веселая жистЪ! :jump:
Скоро буду 2-3 часа проводить дома в здравом уме и светлой памяти, если таковая может остаться после "разрушения мозга" сначала на работе, а потом в институте, а всё остальное сон и вне дома! :bye:

0

14

Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

0

15

Очень часто..... после работы еду домой... на выходных дома.... никакой личной жизни... все для родных.......

0

16

Блин, всё ещё не вылазю.

0

17

сёдня 11 часов не была дома... с утра и до вечера... работа работа работа... как же меня некоторыые нервные тётки достают!:abuse:

0

18

Очень часто дома, потому что дома тепло и уютно... А вообще я не особая любительница постоянно где-то шататься.

0

19

Или на работе, или гуляю, или дома - в интернете. :)

0

20

или дома - в интернете. :)

Это типа: пока я в инете, меня дома нет?
- А это кто за компом?
- А это мой клон..

0

21

Дома очень много времени. Даже работаю дома) ну в магазин выхожу, иногда.
Вот только когда общения перестает хватать или инет в горло залазит, тогда выползаю в люди) гыгы

0

22

я дома постоянно.. с дочурой. она у меня еще масенькая. Только вот гулять с  ней из дому выхожу, да иногда в магазин...

0

23

ну вот если учесть, что я на работе с девяти до шести, то дома я вроде ни много бываю, тем не менее хочется сбежать, завеятся, потерятся.......хотя мой дом меня не раздражает............в принципе понятие дом у меня все чаще ассоциируется с людьми, "там где ты - там мой дом", ....дом это скорее такое же понятие как покой, любовь... и судьба

0

24

Я дома почти всегда... :bestbook:

0

25

Я дома либо сплю, либо сижу в инете, либо принимаю ванну... Собссно, это все, на что у меня дома хватает времени, ибо бываю там крайне редко.

0

Вы здесь » Молодёжная кофейня » Домашний очаг » часто ли вы бываете дома?