Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума


Ваши предложения и советы по улучшению форума

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Имя этому глюку - падение базы в пятницы вечером. В понедельник пришли админы и все поправили. Предположительно кто-то не закрывает соединение с БД после отрисовки страницы (это то, что иногда видно). А почему топики не отображались - не знаю... это надо попросить чертёнка или Leto прояснить. Интересно всё-таки, откуда такие глюки берутся?

0

152

заранее извиняюсь за создание сразу трех идентичных тем... проблема в том, что при нажатии Создать тему, писалось, "маил эрор" и еше какой-то там.... причины не знаю...
и не в перрвый раз....

0

153

А вообще-то во избежание появление дублей ответов и тем, если произошла ошибка при создании, правильные действия такие: вернуться на уровень вверх (прямо со страницы создания.. жмем на ссылку вверху страницы, а не на кнопки) и проверить, создалось, или нет... Как правило (я исключений ещё не видел) - создается. А вот если нет - тогда создавать повторно.

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума