Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума


Ваши предложения и советы по улучшению форума

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Рейтинг, это не репутация, а стоит он на всех форумах рухелпа, так что мы не исключение :) в соседней теме, я уже поянила про репу, дублеватся не буду :)

0

122

Возьмите да отключите его, нафиг он нужен вообще...

0

123

а почему в календаре не отражаются близлежайшие дни рождения?

он ведь для того и создан

0

124

а почему в календаре не отражаются близлежайшие дни рождения?

он ведь для того и создан

В календаре отображается то, что пользователи туда добавили)) Автоматом ни чего не забивается. Каждый может добавить своё событие.

0

125

Хостинг здесь бесплатный поэтому прав даже у админа маловато будет. Так что с рейтингом здесь сделать ничего нельзя...
Вопрос о пеерезде на новый хостинг уже решается

0

126

Типа, ждём-с переезда. :)

0

127

у меня предложение, можно ли увеличть размер загружаемого аватара? Сейчас он 21 кб.

0

128

Ты лучше аватар переведи в формат JPG и сделай его нужного размера. 21 кб для аватара более чем достаточно

0

129

Ты лучше аватар переведи в формат JPG и сделай его нужного размера. 21 кб для аватара более чем достаточно

да не, та аватарку, которую хочу повесить анимированная, все равно не помещается... ну да ладно

0

130

А можно узнать что случилось со вложенными изображениями? Раньше они открывались прямо в соообщении, а сейчас они стали прям как на ролне...
И нельзя ли вернуть все как было?

0

131

А можно узнать что случилось со вложенными изображениями? Раньше они открывались прямо в соообщении, а сейчас они стали прям как на ролне...
И нельзя ли вернуть все как было?

полностью поддерживаю!

что произошло?

0

132

Произошло следующее: страницы с фотками стали грузиться по 5-10 минут, причём даже у меня, не смотря на выделенную линию.
Часто эти страницы вообще отказывались открываться. Пришлось отключить функцию прямой загрузки. Возвращать не будем, потому многие не могли совсем смотреть эти темы.

0

133

Блин фигово...меня тоже бесит открывать каждый файл...смотреть желание пропадает..

0

134

Произошло следующее: страницы с фотками стали грузиться по 5-10 минут, причём даже у меня, не смотря на выделенную линию.
Часто эти страницы вообще отказывались открываться. Пришлось отключить функцию прямой загрузки. Возвращать не будем, потому многие не могли совсем смотреть эти темы.

а разве нельзя раз и навсегда определить размер показываемых на странице фото? например, 100х100, а не такие большие как раньше. :umnik:

0

135

а разве нельзя раз и навсегда определить размер показываемых на странице фото? например, 100х100, а не такие большие как раньше. :umnik:

Да ИМХО невелика разница.
1)  если генерируется неправильная страница, то она неправильно отрисуется независимо от размеров. Таких глюков я здесь ещё  не видел.
2) если на странице много фоток... ни что я могу посоветовать... в свете того, что имя у каждой фотографии уникально, то включите режим "загружать только кэшированные изображения" - он есть в опере  и в firefox'е (IE у меня нет ибо BSD) - все страницы будут <=20 кб. Никаких тормозов и лишнего траффика. Кроме того, это снимет вопрос с размером картинки - она грузится всего ОДИН раз (потом - лежит в кэше и загружается оттуда до тех пор, пока браузер не решит, что ей там не место).
3) Качать отдельно действительно ломает....

В общем решение проблемы есть. Чертёнок, попробуй (если это возможно, например, на других серверах), может быть это выход?
(краткая формулировка: напрячь не администрацию а юзверей)

0

136

Да ИМХО невелика разница.
1)  если генерируется неправильная страница, то она неправильно отрисуется независимо от размеров. Таких глюков я здесь ещё  не видел.

вот лично у меня глюков не было.... почему?  :whoknows:

но я знаю один сайт где всё работает..... и движок там, вроде, тот же....  :umnik:  почему здесь возникают ошибки?

0

137

Я не знаю, почему здесь так. На многих других форумах проблем действительно нет. Но здесь я долго мучалась с открытием этих тем. А потом стали поступать жалобы..
Я даже перестала ходить в галереи из-за того, что уходило слишком много времени на ожидание открытия темы.

0

138

Так объясните плз, как выглядит "ошибка". У меня тоже иногда ошибки "невозможно отобразть страницу" возникают - но это не из-за движка (проверялось с трех разных компов - на всех выделенка), это что-то другое, кнопка F5 спасала (как правило, при редактировании поста последовательность чуть длинее).

0

139

Дело не в движке, а в сервере и хостинге)) Ну не тянут они такую нагрузку.. :wrygrin:

Лучше подождать Leto, он более грамотно объяснит))

Отредактировано Чертёнок (2005-06-02 01:09:59)

0

140

Лично у меня галлереи открывались буквально за минутку. максимум две, ошибок никогда не показывало...И я все ещё прошу... нет... уже требую измененить как было!!

0

141

Советую всем особо требовательным поумерить пыл. Лично я сижу на такой сопле, что у меня КАЖДАЯ фотка грузится по несколько минут. И я точно знаю, что еще несколько человек на этом форуме в таких же условиях. Так что оставляем всекак есть. Ткнуть один раз мышой чтоб фотку посмотреть не такой уж великий труд.

0

142

Советую всем особо требовательным поумерить пыл. Лично я сижу на такой сопле, что у меня КАЖДАЯ фотка грузится по несколько минут. И я точно знаю, что еще несколько человек на этом форуме в таких же условиях. Так что оставляем всекак есть. Ткнуть один раз мышой чтоб фотку посмотреть не такой уж великий труд.

ну а если бы тут изменили - ты бы ждал ровно столько же, сколько заняло бы открытие страницы + фотографии. так что разницы я не вижу.

а потом можешь отключать картинки.....

0

143

Советую всем особо требовательным поумерить пыл. Лично я сижу на такой сопле, что у меня КАЖДАЯ фотка грузится по несколько минут. И я точно знаю, что еще несколько человек на этом форуме в таких же условиях. Так что оставляем всекак есть. Ткнуть один раз мышой чтоб фотку посмотреть не такой уж великий труд.

Это хорошо, если одна фотография...а если их много? ты просто задолбаешься все открывать!Все желание смотреть их пройдёт далеко и на долго. :diablo:

0

144

Согласен с Заей, на лицо имеет ФАКт обломности при открывании каждого вложеного сообщения. Сделайте 4толи их размером меньше 100x100 или 200x200. Так хоть будет видно 4ё открываешь.
И ис4о одно.
Мне такую интересную ошибку показывает форум когда я пытаюсь впихнуть в него больше одного смайла не с этого форума.

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Количество изображений в сообщении превышает норму допущенного

Можно исправить это недоразумение?

0

145

Больше всего это проблема затрагивает конкурсы, пока все просмотришь уже и голосовать не хочется

0

146

Мне такую интересную ошибку показывает форум когда я пытаюсь впихнуть в него больше одного смайла не с этого форума.

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Количество изображений в сообщении превышает норму допущенного

Можно исправить это недоразумение?

Ну и...?

0

147

Видимо дело в том, что стоит ограничение за кол-во загружаемых картинок, а смайл сл стороны принимается именно так.
Разрешать загружать в сообщение по 5 картинок я не хочу.
На этом форуме достаточно смайлов.

0

148

Видимо дело в том, что стоит ограничение за кол-во загружаемых картинок, а смайл сл стороны принимается именно так.
Разрешать загружать в сообщение по 5 картинок я не хочу.
На этом форуме достаточно смайлов.

Чертёнок, ПЛИИИЗЗЗ, сделай хотя бы 3 картинки....

0

149

Кажись форум заработал :)

0

150

Кажись форум заработал :)

Ага он как мигалка на милицейской машине работает. То работает - не работает, работает - не работает )))))))))))

Когда узнаете в чем глюк - вывесите сводки - очень интересно шо це за таке...

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума