Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума


Ваши предложения и советы по улучшению форума

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

А вам не кажется, что доски "Взрослый разговор", "Психология" и т.д. как-то не очень вяжутся с туризмом :)

Ну почему же..."Взрослый разговор"- "Палатка" или "Ночь на муравейнике" :wave: А "Психологию" - "Стоит ли с тобой идти в поход"....это так набросочки...не критикуйте... :rray: Но придумать можно многое!!!!

0

62

вот идейка тут по созданию фан-клуба, как был на ронле, чтобы конкурсы проводить :) я бы с удовольствием модерировала, как и раньше =)

0

63

А почему б не назвать форум друзей...Дружеский форум.. :applause:

П.с я уж не говорю о модерском форуме :lol:

0

64

Угу. "Курс молодого модератора" ))

ну..Эми..тут прости неточность..тут есть и старые модеры..закаленные в боях :dance:

0

65

Угу. "Курс молодого модератора" ))

ну..Эми..тут прости неточность..тут есть и старые модеры..закаленные в боях :dance:

Ну вот как раз они и будут учить.... :gigi:

0

66

А вам не кажется, что доски "Взрослый разговор", "Психология" и т.д. как-то не очень вяжутся с туризмом :)

Деми, форум будет иметь именно походную направленность. Скоро его прикрепим к соответствующему сайту. Этот форум был задуман задуман задолго до того, что произошло на Ронле, ты это знаешь.
Но на одном туризме далеко не уедешь, поэтому тут будут все темы, интересные человечеству.

А почему б не назвать форум друзей...Дружеский форум..

Походный портал только одним названием говорит о том, что тут будут друзья))

0

67

У меня ворпосик, а почему у меня "Мой помощник" в иероглифак каких-то?И репунция тоже? :weep:

0

68

Правильно, у нас за плечами массовый поход с РОНЛ.ру до сюда )))

0

69

А ты вызови контекстное меню. И в Кодировке выбери: Киррилица-Виндовс

А как это делается? :whoknows: Я просто не понимаю и не знаю ничего.... :frown:38

0

70

А ты вызови контекстное меню. И в Кодировке выбери: Киррилица-Виндовс

А как это делается? :whoknows: Я просто не понимаю и не знаю ничего.... :frown:38

правой кнопочкой там кликни :)

0

71

Всё...сделала. спасибки... :lady:

0

72

На счёт смайлов: к сожалению, визитной карточки Честа нет.. Взамен могу предложить такой:  :diablo:

Ещё добавила такой  :blush:  и такой  :good:

И лично для venik такой: :fans:

Вопрос со смайлами пока закрыт. Не на них времени.

0

73

Чертёнок мы все с тобой!!! :fans:  :fans:  :fans:
Кстати, ты забыла вот про этот.. :super:

:blush:

0

74

И лично для venik такой: :fans:

Не только для venik  :fans:

У меня предложение создать экономический раздел. Благо как я знаю два экономиста опытных у нас точно имеются...

0

75

Флуд-контроль временно отключен)) Но только временно!! :lady:

0

76

Предлагаю следующим образом Рейтинг превратить в РЕПУ.
Т.е. каждому в подпись вписать такой вот код(без пробелов в квадратных скобках разумеется)...
<[URL=http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=pohodru&act=warn&type=minus&mid=4&t=122&st=80]-[ /URL]> ([URL=http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=pohodru&act=warn&mid=4&CODE=view','Pager','500','450','0','1','1','1')]1[ /URL]) <[URL=http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=pohodru&act=warn&type=add&mid=4&t=122&st=80]+[ /URL]>

...и вуаля
На примере товарисча Demiurga:

-< (1) >+

0

77

И счо одно. 50000 символов в подписи никуда не годиться. 700 ИМХО оптимал.

0

78

А там ошибку какую-то показывают...

0

79

Вот облом =(
Систему не нае**шь =(
Чё совсэм никак?

0

80

1) глюки со списком тех, кто сейчас на форуме (я не понимаю по какому принципу оно считается сейчас)
2)  Где мои любимые уведомления о PM по почте?

0

81

Чё совсэм никак?

Хоть репутацию ставь, хоть систему рейтинга модифицируй - нужен доступ к файлам форума. А тут такового доступа нет.

0

82

а у меня репа глючит, оч. интересно, кто мне плюсик кинул, а вижу только закорючки нечитабельные  :frown:
что делать-то,а??

0

83

а у меня репа глючит, оч. интересно, кто мне плюсик кинул, а вижу только закорючки нечитабельные  :frown:
что делать-то,а??

кодировку менять надо...

0

84

а у меня репа глючит, оч. интересно, кто мне плюсик кинул, а вижу только закорючки нечитабельные  :frown:
что делать-то,а??

Открываешь окошко, нажимаешь на правую кнопочку мышки выбираешь в кодировке кирилицу, и все становится понятным и без азбуки.

0

85

у меня такая же фигня с репой. Вижу только кто поставил, а текст прочесть не могу =(

0

86

а у меня репа глючит, оч. интересно, кто мне плюсик кинул, а вижу только закорючки нечитабельные  :frown:
что делать-то,а??

правая кнопка мыши в окне->Encoding->Cyrilic(Windows)

0

87

правая кнопка мыши в окне->Encoding->Cyrilic(Windows)

может у кого и получается...
но...могу сказать..что у меня изначально все так и стоит..и ничего..закорючки властвуют в рейтинге :diablo:

0

88

у меня изначально все так и стоит..

Хорошо, когда изначально стоит, но когда браузеру принудительно сообщают кодировку ISO-8859-1, ему приходится подчиняться! Иначе это был бы не интернет, а бардак. Так что слушайте Винта, хоть у него експлорер и нерусский. >_<

Отредактировано theIggs (2005-05-03 15:12:36)

0

89

спасибо огромное, все встало на свои места

0

90

может набор досок стоит все-таки подсократить? народу пока реально не хватает чтобы их все обписывать :diablo: если  меня поддержат-напишу что с чем объединить

ещё есть идея ввести список убогих слов,за которые банить без предупреждения :diablo: для начала думаю в него стоит внести:
-ронл
-админ
-без фанатизма(персонально для Чертенка) :diablo:

Отредактировано Wint_ (2005-05-03 16:57:42)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума