Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума


Ваши предложения и советы по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Все, кто создалал темы на Ронле, могут их нести сюда. Авторство Админу ни кто не продавал))

вот это просто замечательно!!

А что будет на этом форуме? разве есть темы, которые не вписываются в МЫ и Философию относительно жизненной психологии?

Ну,все ж есть предостаточно на мой взгляд тем..которые можно как раз отнести в Психологию.. к примеру "самоубийства"-рассматривать эту тему с точки зрения религии или философии..как то странно..здесь уж именно психология.. просто помню на ронле..такие вот темы неизменно скидывали в мистику(хотя мистикой нам не пахнет)..а заодно там психологические тесты будут :wave:

0

32

Хорошо, сейчас сделаем))

0

33

Аха. Создать топик "Психология", модером назначить Психа. И расшифровку названия сделать - Психам от Психа.

Считаю что для всех тестов нужно сделать отдельную ветку с отключенным счетчиком сообщений.

Идея z1o мне нравится, но над реализацией нужно еще поработать.

Считаю целесообразным создать отдельную доску в которой четко прописать все обязанности модератора. Чтоб кандидаты хорошо представляли себе, что от них требуется

0

34

Я приглядел, что вкладываемые файлы не больше 500 кб. Понимаю, форум новый, людей мало, места хватает. Но 500 кб это круто, хотяб до 200 срезали..

0

35

Кстати, чё-то свой рейтинг вижу, а чужого нету =(
Исчо низя за собой посты чистить(в смысле делитить), если намусорил чуток..

Отредактировано NOHOPE (2005-04-24 17:39:14)

0

36

аватара не вставляется ни под каким предлогом. :durak:3. .ни с сайта ни с компа..
слезно...хееелллппп :weep:

0

37

Прверь размер, шобы чётко всё было, если  сёравно ни в какую, сделай чуток меньше...

0

38

Прверь размер, шобы чётко всё было, если  сёравно ни в какую, сделай чуток меньше...

А сколько то можно?? там же ничего такого не написано :wrygrin:

0

39

Прверь размер, шобы чётко всё было, если  сёравно ни в какую, сделай чуток меньше...

А сколько то можно?? там же ничего такого не написано :wrygrin:

Hазмер 120х120 и вес не более 20кб

0

40

А шо с рейтингом, под другими я его не вижу =(

0

41

Кстати, чё-то свой рейтинг вижу, а чужого нету =(
Исчо низя за собой посты чистить(в смысле делитить), если намусорил чуток..

Редактирование вроде включено. Удалять посты - пока не разрешала)) :umnik:

С рейтингом какая-то лажа.. Буду опять искать контакт с админом.. Как мне сказали, рейтинг могут видеть только модераторы и администраторы.. Но это как-то странно((

Отредактировано Чертёнок (2005-04-24 17:58:14)

0

42

Свой я вижу. Но другим изменять не могу. Потому что жать некуда.
Это более чем странно. Получается, токо модеры могут менять рейтинг. Тоталитаризм =)

0

43

почти что дублирую..предлагаю раздельчик "Психология в нашей жизни"..
туда как раз темки пойдут типа с психологическим подтекстом..и у нас кстати психолог свой имеется :wave:

Меня! Меня назначьте.
Хотя, имхо. это будет не топовая доска.

0

44

Извиняюсь,что вмешиваюсь,но не могли бы вы объяснить в чем смысл этой репутации? и зачем она нужна? :wrygrin:
заранее благодарю

0

45

:umnik: как я понимаю - просто пользователи зелёного цвета, а модераторы - синего.
а зачем так?
в смысле, зачем вводить зелёный цвет?

0

46

Считаю целесообразным создать отдельную доску в которой четко прописать все обязанности модератора. Чтоб кандидаты хорошо представляли себе, что от них требуется

Очень хорошее предложение!   -_-

0

47

поскольку тут у нас все свои и родные, то просто необхолимо создать тему для поздравлений именинников =))

0

48

Пардон, хотелось бы выяснить, нельзя ли снизить время флуд-контроля с минуты хотя бы до 30 секунд, а то для того, чтобы ответить на две темы приходится ждать две минуты. Я, понимаю, конечно, борьба с флудом - дело святое, но как-то напрягает...

Отредактировано Samael (2005-04-25 00:52:56)

0

49

"Добро пожаловать" лучше на самый верх засунуть,пусть самый первый стоит в списке. Ну и предложение подтверждаю: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...ct=ST&f=14&t=86

Моя мысль. Заходит новый человек,оставляет там про себя тему.Старожилы читают,спрашивают что хотят и знакомятся таким образом. Новичка таким образом втягивают в жизнь форума. Да и каждый участник форума может затем написать свои пожелания и вопросы дургому участнику. В общем,это типа гостевой книги для каждого форумчанина. Создавайте свои топики.
ЗЫ: Админы,это всего лишь мое предложение.

0

50

По-моему для этого лучше отдельно создать доску...и назвать к примеру "Давайте познакомимся"...

0

51

Зая, так есть уже топик такой... лучше знакомиться в процессе общения... что тебе скажет мое имя? А так - постепенно... гы...

Ты это Лёшке говори, а не мне!!! :rray:

0

52

Мне кажется, он немного другое предлагает...

Я поняла его предложение именно так... :rray:

0

53

Шо мы будема делать с репой?
Без неё куак то неудобно. Нехватает её как-то, хоть убей...=(

Отредактировано NOHOPE (2005-04-25 14:09:40)

0

54

Новый форум - старые грабли... :)
Народ! Уберите на*иг большую часть разделов. Когда будет много тем, делайте новые разделы по мере необходимости. А то понаделали опять... они ж будут только впечатление пустого форума создавать...

0

55

Новый форум - старые грабли... :)
Народ! Уберите на*иг большую часть разделов. Когда будет много тем, делайте новые разделы по мере необходимости. А то понаделали опять... они ж будут только впечатление пустого форума создавать...

согласен на все 100,не потянем,лучше потом по мере развития расширяться,чем маятся от большого количества пустых форумов,на крайняк подфорумы можно создавать

0

56

А я ведь предупреждал....
И еще. Форуму нужна тематика. От которой будет танцевать дизайн, статусы, названия досок и т.п. У форума должен быть стиль. Наваляем кучу побольше, а там глядишь что и получится - неправильный подход. И вообще. Прежде чем что-либо делать хорошо бы подумать о целесообразности своих действий. На одном энтузиазме далеко не уедем.
Повторюсь еще раз. Нужна тематика форума. Нужна печка от которой можно будет танцевать. Ваши предложения?

0

57

А походы-туризм - разве не тематика? или это так... для отвода глаз?

Кстати, форум-то так и называется..."походный!!!"Туризм, походы, лес, рыбалка, дикий отдых...хватит для полёта фантазии или ещё что-нибудь придумать?

0

58

А вам не кажется, что доски "Взрослый разговор", "Психология" и т.д. как-то не очень вяжутся с туризмом :)

0

59

Эй!!!!  Отключите мне флуд-контроль!!! пожалуйста. Тем самым вы здово улучшите форум:) Я же не флудер!!!!

0

60

я думаю, может пока флуд котроль можно убрать, все сейчас так активно пишут и развивают форум, что он пока мешается немного =)

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума