Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума


Ваши предложения и советы по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Пишите свои предложения сюды))

0

2

Посколько форум посвящен туризму, то могу предложить еще одну его форму... ролевые игры на местности. если надо могу объяснить как они к туризму относятся.

0

3

Очень надо. На форуме будет 2 администратора - оба полешаны на природе и туризме.. Будем рады любому содействию))

Отредактировано Чертёнок (2005-04-23 20:31:07)

0

4

Не будем рассматривать все предыгровые замуты, а перейдем к делу. Рассмотрим все это на примере ролевой игры прошедшей прошлым августом. Чуть больше тысячи со всей России снарядились палатками, спальниками, пенкой, продуктами, а так же... горючим, и отправились на вокзалы, чтобы доехать до станции Кулицкая на направлении Москва-Питер. Благополучно добравшись (тоже с изрядной долей приключений), они выдвигаются на точку сбора - полигон проведения игры. Идти до него всего лишь 6-7 км от ж\д станции. Полигон представляет собой сосновый лес, не далеко протекает река (около 1 км). Далее народ распределяется по группам (командам, отрядам и т д) и обустраивает лагеря. Из-за специфики мероприятий еще и устраивается такое действо как "строяк" - постройка реальных защитных сооружений, как то частокол, ров, башни и т п. Первая ночь, неигровая, отдается на общение, так как некоторые люди поехавшие одной командой не видели своих соратников в реале, а общались посредством инета. А дальше начинается сама игра, но это уже другая история...

Мне нравится массовость и непринужденность этих игр. Здесь можно подойти к любому костру и тебе везде будет котелок и чарка. Я помню приятно провел ночь в компании москвича, ржевитянина, екатеринбуржца и даже белоруса (увы не помню с какого он города).  Музыка везде живая, под гитарку, можно посидеть попеть, или просто послушать. Хоть я и не занимался туризмом, но мне кажется ролевые игры очень близки ему по духу.

0

5

На мой взгляд каждый из форумчан должен посодействовать превращению форума из "мулежа" в "конфетку"... 31
Каждый пусть выбирет себе подфорум и попытается его развить...тоесть добавить интересные темы...опросы и т.д.А в это время Чертёнок и другие модеры будут поправлять глюки и неполадки....как вам идея? :whoknows:

0

6

Аха... каждый пусть делает, во что горазд... а глюки и неполадки пускай еще мужчины из "клана" помогают  чинить... ))

Хи....вот вот...пусть помогают... 59

0

7

Аха... каждый пусть делает, во что горазд... а глюки и неполадки пускай еще мужчины из "клана" помогают  чинить... ))

Хи....вот вот...пусть помогают... 59

НЕ ФЛУДИ! 59

Всё равно с функциями ещё никто не разобрался, так что мона...http://sm.smilik.ru/1111480105.gif

0

8

))) Странно слышать от Эми-тау - не флуди.. :lol:

Кто какой форум хочет взять для дальнейшей работы? Рассматриваются предложения об открытии новых форумов. :tease:

0

9

Если есть желание открыть форум посвященный IT технологиям, мобильной связи, цифровым технологиям и всему что с этим связано я могу взять его "содержание" на себя.
В помощь можно пртянуть Sandro с ронла

0

10

Если есть желание открыть форум посвященный IT технологиям, мобильной связи, цифровым технологиям и всему что с этим связано я могу взять его "содержание" на себя.
В помощь можно пртянуть Sandro с ронла

С удовольствием примем твою помощь. Сандро тоже будет приятно видеть. :inlove:

0

11

В моём помошнике всё иероглифами какими-то написанно...чтобы это значило? :umnik:

0

12

Сандро тоже будет приятно видеть. :inlove:

Сейчас придёт... :rolleryes:

0

13

В моём помошнике всё иероглифами какими-то написанно...чтобы это значило? :umnik:

Непрвильно выставлена кодировка. В дальнейшем подобные сообщения лучше оставляй в "БагаХ"

0

14

Чертик, обязательно тащи сюда ВСЕ свои новые смайлы. Просто без вопросов. И вообще. По поводу смайлов стоит бы открыть отдельную тему и сформировать там хорошую подборочку :)

0

15

Если есть желание открыть форум посвященный IT технологиям, мобильной связи, цифровым технологиям и всему что с этим связано я могу взять его "содержание" на себя.
В помощь можно пртянуть Sandro с ронла

А я уже здесь....
Чертёнок мы с тобой куда бы ты нас не позвала....

Demiurg---Поднимем и переподнимем.....

0

16

Практически жизненная необходимость - добавить в статус пользователя онлайн\оффлайн.
Ну и, конечно, очень хотелось бы видеть:
1) репутацию (пока мне больше всего импонирует вариант ронловской)
2) награды
3) предупреждения (мне понравился вариант с процентной шкалой)

А вот номер пользователя из статуса можно и убрать. Даты регистрации вполне достаточно.

0

17

Возьму на себя Кино,Спорт,музыка... Буду развивать....Если возможно,то перетащу часть тем с РОНЛа и со своего форума,оке?

0

18

Чертенок..тоже предлагаю свои услуги по развитию..модерированию форума

0

19

Здрасти вот и я! буду со своей стороны делать все возможное для Политики и событий  в мире!!!Вот.Правда ребят у меня одно опасение без промоушена м- это будет форум друзей  и только.О былой посещаемости РОНЛа придется забыть.А тут просто убдет форум друзей.Там мы не успевали все прочесть, а тут дневной трафик будет собиртаться по крупичкам.!
Так что надо придумать какой то промоушен.Я думаю, самыфй реальный- это из Уст  в Уста.
Второй Случай- переманивать с РОНЛа, но это подло. И если переманивать , то только по воле самого чатланина.!
Воть!Всех ЛЮБЛЮ! Теперь я буду активнее.И Заранее простите за мою неграмотность!

0

20

Нужна помощь, я с радостью :)

0

21

Второй Случай- переманивать с РОНЛа, но это подло. И если переманивать , то только по воле самого чатланина.!

я согласна...переманивать да..
но пригласить..точнее сказать тому,кого хотел бы видеть и с кем общаться это другое.
**
Кстати..а можно отключить эти "чайники"..и что там далее будет..обидно
как- то ей богу :weep:

0

22

Кстати..а можно отключить эти "чайники"..и что там далее будет..обидно
как- то ей богу :weep:

Щас отключу)) Хотя данный статус всего на 10 постов))

я согласна...переманивать да..
но пригласить..точнее сказать тому,кого хотел бы видеть и с кем общаться это другое.

И это правильно))

Правда ребят у меня одно опасение без промоушена м- это будет форум друзей и только.О былой посещаемости РОНЛа придется забыть.А тут просто убдет форум друзей.

Это первое время, пока с настройками и содержанием форума не разберёмся. В будущем сюда будут приходить и новые люди.  :beer:

0

23

Предлагаю создать флудовской подфорум : Добро пожаловать.
Там каждый новый участник может завести свою собственную тему. А старожилы будут здороваться с ним,и спрашивать все что им интересно.  Форум новый,если человек сюда попадет впервые,и напишет в этом подфоруме что либо,то ему будет приятно,что с ним поздоровались,его заметили,его спрашивают о чем - то. А то в других форумах часта ситуация,когда человек залазит на форум,видит там общение старых друзей и знакомых и боясь вмешаться в разговор просто уходит с форума.....

0

24

Согласен с Venik, мысль хорошая, да и проблема такая есть. Я за.

:poster_offtopik: 

КАК Я РАД ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ ЗНАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Согласен с Venik, мысль хорошая, да и проблема такая есть. Я за.

:poster_offtopik: 

КАК Я РАД ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ ЗНАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, сейчас сделаем.

А как я рада восклицательному знаку!!!! :jump:

0

26

почти что дублирую..предлагаю раздельчик "Психология в нашей жизни"..
туда как раз темки пойдут типа с психологическим подтекстом..и у нас кстати психолог свой имеется :wave:

0

27

Возьму на себя Кино,Спорт,музыка... Буду развивать....Если возможно,то перетащу часть тем с РОНЛа и со своего форума,оке?

Конечно ОК)))
Все, кто создалал темы на Ронле, могут их нести сюда. Авторство Админу ни кто не продавал))

0

28

почти что дублирую..предлагаю раздельчик "Психология в нашей жизни"..
туда как раз темки пойдут типа с психологическим подтекстом..и у нас кстати психолог свой имеется :wave:

А что будет на этом форуме? разве есть темы, которые не вписываются в МЫ и Философию относительно жизненной психологии? :umnik:

0

29

Такс...я вот чего хочу сказать...=)
1.Должна быть РОНЛовская дисциплина, т.е никакого разделения на своих и чужих.Если проштрафился то проштрафился.
Насчет (всетки пишется слитно или раздельно) Музыки, Литры и Кино - думаю разделять не надо.Просто назначить 3 модера, которые будут все это дело вести.Хозяйство большой!
А так же я за психологический форум.ПРОСТО ВСЕМИ РУКАМИ.БУДУ ТАМ ЗАВСЕГДАТАЕМ!
И ЕЩЕ ...Мне тут так понравилось вчера.У нас тут получится такое дружеское сообщество.!!!
И еще я тут еще для РОНЛа отделать нечего одну шту4ку придумал, только я ее не закончил только начал..)Зая ее читала ей не понравилось.Скорей всего потамучто все это дело еще не закончано.
Счас я вам это дело предемонстрирую.Я думаю все что будет это бред.Но если все дело обмазговать, то получится конфетка.
Хе, Пашкин-юрист!
***Писалось это оч давно и это не закончено!Это писалось в тот момент когда многие были недовльны модератерством Стеллы.Ну я вот такой способ ее снятия придумал(легетимный)

]Привет, Ленок-катилок.
У меня зародилась вот такая идея:
Когда, я пришел на этот форум, то поразила дисциплина и большие полномочия модеров.Сначала думал, что это крайность, но потом понял, что только такими методами и средствами форум может процветать.Но не было системы решения конфликтов между участниками форума и форумчан!
Что я предлагаю:
Создание суда\трибунала\судебного топика (название очень сложно тут придумать), который будет иметь полномочия по решению  очень важных споров.
Мат, флайм,флуд,оскарбления модеров  и другие нарушения «общественного порядка», закрепленные в ПРИВИЛАХ, наказываются по схеме, которая существует сейчас(Иммено санкция Модераторов)
А под компитенцию «судебного топика» будут подпадать наиболее важные конфликты,споры между участниками, такие как например – недоверие модературу,оскарбление чести и достоинства,неправомерное санкция модератора и тд.Это влечет за собой более демократичное решение вопросов, связанных с жизнью форума,зашита прав и свобод форумчан,ограничение санкционных полномочий модераторов,гластность решение вопросов.Так же это будет достаточно интресно!
Как я вижу организацию процесса:
Участники процесса:
полномочный по правам форумчан

3 судьи, избираемые на срок 3 месяца.

Полномочный по правам форумчан.Это то лицо, которое будет представлять интересы форумчан в судебном топике(адвокат).Если форумчанин недоволен решением модератора,его честь и достоинство было унижено,он не доволен работаой модератора и тд., то он по «личке» отправляет свои притензии «Полномочному».В Свою очередь полномочный выносит решение,имело ли место нарушение и может ли оно быть расмотренно в «судебном топике». «Полномочный» выполняет функцию «фильтра»  Если «Полномочный» решает, что этот вопрос должен быть рассмотрен в «судебном топике», то он формулирует суть вопроса, притензии и выносит на повестку дня в « судебном топике».
Судьи.( Судьи) – должны состоять из 2 модераторов и одно форумчанина( например - Чертенок,Инно4ка,Предсказатель).Должен быть председатель( в данном случае Чертенок), который назначатает санкцию по окончании судебных действий.Судьи избираются сроком на 3 месяца.Каждый судья имеет по одному голосу.

Отредактировано z1o (2005-04-24 16:25:58)

0

30

В этом что-то есть.. :lol:  Возможно, в будущем нечто подобное сделаем. :jump:

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Архив административного раздела » Ваши предложения и советы по улучшению форума