Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Ваш идеал


Ваш идеал

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Мой идеал...
Что бы голова была как у Кати, туловище как у Любы, и чтобы готовила как мама  :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Ага, ага, а чувство юмора как у Пети ))))))))))

0

33

Вот ведь чудеса какие творяться на просторах! Ответил раньше чем спросили )))))

0

34

Простите мой мрачный британский юмор ©

0

35

Идеал - прынц на белом коне (можно белой тайоте Марино)

На самом деле есть определённые качества, которые я приветствую: ум, надёжность, верность и т.д. И качества, которые меня не устраивают: ревность, большое самомнение и т.д.

0

36

На самом деле есть определённые качества, которые я приветствую: ум, надёжность, верность и т.д.

О, это ж все про меня  :gigi:

0

37

На самом деле есть определённые качества, которые я приветствую: ум, надёжность, верность и т.д.

О, это ж все про меня  :gigi:

Забыла добавить, приветствуется: возраст старше 30, рост больше 180 см

0

38

На самом деле есть определённые качества, которые я приветствую: ум, надёжность, верность и т.д.

О, это ж все про меня  :gigi:

Забыла добавить, приветствуется: возраст старше 30, рост больше 180 см

Какие же вы капризные, товарищи женщины  :haha:

0

39

Мой идеал женщины - культурный, социальный уровень близкий к моему, не феминистка.
Моложе меня лет на пять - десять, милая красавица, добрая мамка моим детишкам, покладистая рукодельница. :inlove:

Уж я-то ей всю жизнь испорчу!  :umnik:

0

40

сосед с 12 этажа :lady: ....

0

41

)))))))классно тебе, у тебя идеал буквально рядом, а ты на каком этаже?

а мне люди нравятся чаще своей неидеальностью))

0

42

я на 11................

Так и мой сосед не идеален....
Идеальность настолько приторна, что как сказал мне однажды друг:
"Еду в метро, выжу девушку, и вот все в ней идеально, овал лица, форма губ, разрез глаз, нос...фигура, пропорции телы... ну все.... И так тошно стало, что я отвернулся"(с)
вот так-то...

0

43

Пресыщенный мущына :lol:

0

44

Ноги от бровей.. груть по-больше, но не больше среднего-стахановского, и шобы ума было по-меньше.... вот!

0

45

все... пойду нарисую брови на жопе, формировать среднестахановскую груТь, и ампутировать мозг... или вживлять? кароче, жди меня Петька скоро я буду такая так вам надо :)

0

46

Вы как хотите, но Рики Мартин - это мой идеал! :diablo: Красавец муЧжЧина: и пахарь, и жнец, и на дуде игрец!!!!

0

47

А еще Тине Тернер цветы дарец ))))))))

0

48

Вы как хотите, но Рики Мартин - это мой идеал! :diablo: Красавец муЧжЧина: и пахарь, и жнец, и на дуде игрец!!!!

))))))))))этакий мачо.........только если б те такого выдали, поверь, через очень короткое время ты подумала б: и что теперь с этим счастьем делать.

0

49

все... пойду нарисую брови на жопе, формировать среднестахановскую груТь, и ампутировать мозг... или вживлять? кароче, жди меня Петька скоро я буду такая так вам надо :)

Жду с нетерпением  :lady:

этакий мачо.........только если б те такого выдали, поверь, через очень короткое время ты подумала б: и что теперь с этим счастьем делать.

Тысячу и одну ночь ему читать.. по-больше аптимизма люди! :gigi:

0

50

Ни Тина, ни Ряска мне не помеха! :-)))))

Ksenya
<ты подумала б: и что теперь с этим счастьем делать.>
Дрессировать!!!!
Нет, он хороший и покладистый..... Мачо??? Я-то из него дурь всю выбью... :-))) А вообще он детям Латинской Америки помогает.... и несчастный он! Северная жена - вот что нужно Рики...... (...-тикки-тави:-)))

0

51

Нет, он хороший и покладистый

Какой же он покладистый... его куда не поклади.. везде подорвётся и плясать начнет
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ЛЯ-ЛЯ!

0

52

угумс.... как представлю, Рики Мартина....в постели....
а он мне как во время сескса на ухо заголосит:
" You move... you move....I go crazy"
:D

0

53

угумс.... как представлю, Рики Мартина....в постели....
а он мне как во время сескса на ухо заголосит:
" You move... you move....I go crazy"
:D

Руки прочь от Рики!!!  :diablo:

Вспомни, сестра, что в писании сказано: "Не возжелай дома, коровы, мужа и другой крупной рогатой скотины соседки твоей"  :diablo:

0

54

ну я же капельку.......

помню лет в 11 представляла себе его......так представляла......цкловала плакат..... :rolleryes:

а теперь когда мечты обретают более изощренные очертания уже и возжелать нельзя :diablo:

0

55

Чушь всё это. Идеального человека найти нельзя.

Для меня самое главное, чтобы в человеке был опорный и упорный стержень, чтобы человек был внутренне сильным.

0

56

Мой идеал - это девушка с рыжими волосами и веснушками.
Культурная, не мажорка, немного припошленным сувством юмора.
Считай сувство юмора главный критерийпо которому я выбираю....!!!

0

57

Ален Делон - говорит по-французски... ©

0

58

идеал - чаще те, кого мы любим, мы тогда прощаем им всё неидеальное

0

59

идеал - чаще те, кого мы любим, мы тогда прощаем им всё неидеальное

Идеал - это как раз тот, кто не создает таких условий - "для прощения".

0

60

Идеал - это как раз тот, кто не создает таких условий - "для прощения".

ну это в идеале))
а я говорю о субьективном восприятии...., например, ленин для многих и сейчас идеал, хотя он явно создал более чем достаточно "условий для прощения"

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Мужчины & Женщины » Ваш идеал