Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Чем делать фото?


Чем делать фото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас родился ребенок и мы с мужем очень счастливы от такого события и наслаждаемся буквально каждым днём. Хотим запомнить моменты взросления нашего ребенка до мелочей. Какую камеру и фотоаппарат посоветуете купить, чтобы делали качественные медиа файлы?

0

2

Зачем покупать камеру и фотоаппарат, если можно периодически заказывать профессиональные фотосессии. Причём не обязательно в студии. Делают фото дома, или на детских площадках, на природе. Получается очень красиво.

0

3

У меня ещё до рождения ребенка был профессиональный фотоаппарат, купила для себя, просто чтобы фотки были хорошие. Только вот вообще до него руки никак не доходят. А смартфон всегда под рукой и мы на него снимаем самые классные фотки и видео.

0

4

Я тоже размышляла над тем, как бы это сделать домашние медиа более качественными, для того, чтобы из можно было просматривать спустя несколько десятков лет. Естественно, это должны быть именно цифровые форматы. Мой супруг предложил сделать выбор в пользу смартфона с максимально эффективной съёмкой.
И естественно, выбор был один, это смартфон Apple iPhone 12 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_12_pro/ Помимо высоких показателей производительности, он по праву считается лучшим телефоном, на который только можно вести фото и видео съёмку уровня профессионалов. При этом вам доступна все та же профессиональная обработка и фильтрация файлов. Вы можете создавать прямо целые фильмы и альбомы.
https://skr.sh/i/270821/8QGodWcv.jpg

0

5

заказал на развес табак подробнее для гильз

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Чем делать фото?