Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Наклонная вытяжка


Наклонная вытяжка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В интернете насмотрелась дизайнов кухни и решила сделать и заменить все что только можно на кухне. Все сделала самостоятельно, плиту взяла встроенную, только вот нигде не могу найти наклонную вытяжку. Можете посоветовать магазины в которые есть они сейчас в наличии?

0

2

А мне больше нравятся встроенные вытяжки, в них масса плюсов. Больше всего они мне нравятся потому что занимают мало места, симпатично выглядят и справляются примерно со средним размером кухни. Выбор очевиден.

0

3

А мне кажется тут уже по принципу каждому свое, у меня дома стоит купольная вытяжка и она замечательно работает, хватает такой вытяжки на достаточно большую кухню.Но там смотреть вам конечно.

0

4

Плюсую, тоже фанатею от таких вытяжек, они лаконично смотрятся на любой кухне, невзирая на то какой у вас дизайн кухни, будь то скандинавский стиль или же минимализм. Хорошие наклонные вытяжки BEKO https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_beko.html средней мощности, хорошего качества и самое главное по доступной цене. Стоимость такой вытяжки будет примерно около шести тысяч гривен, что сравнительно небольшая стоимость. У меня стоит подороже вытяжка и немного другого типа, а родителям брал такую, очень нравится.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6628532_0.jpg

0


Вы здесь » Молодёжная кофейня » Добро пожаловать! » Наклонная вытяжка