Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia Part 3

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

:beast:  :beast:

0

152

:lol:  :lol:  :lol:

0

153

Молодой практикующий сексуальный маньяк актив ищет спутника (или спутницу) на сегоднящнюю ночь. Можно и колегу по цеху. Приятный досуг и остроту ощущений гарантирую. Место и время встречи: ночью под фонарем у аптеки.

0

154

*это не я это меня попросили*

0

155

Из сообщений по радио:

"Сегодня ночью в городе Н-ске произошли массовые беспорядки связанные с одним единственным жителем - АРИСТОЙ . Ничего не подозревающая Ариста возвращалась домой, когда в темной подворотне на нее напал маньяк...выстрелив в нее убийца скрылся из глаз.... истекающая кровью жертва, достала сотовый и вызвала врача, который тут же рванул ей на помощь. Но в тот моент, когда беспомощная жертва распластавшись на асфальте зажимала рукой рану....один-единственный оставшийся мафиози выскочив из-за угла, обрушил на ее голову страшный удар молотом, надеся окончательно избавиться от несчастной жертвы. Бросив молот на месте преступления мафиози скрылся. И в этот трагический момент подоспел врач, который быстро отправил Аристу в отделение реанимации городской больницы №555. Как утверждает наш дипломированный врач - жизнь Аристы вне опасности.

О, боги! О, Всемогущий Крил! Благодарю за спасение! Док - отдельная благодарность и всяческие респекты!
Кстати, пач-чему больница №555, а не №666?

Вот видите, я не мафия! И не маньяк! Можете исключать из голосования!

0

156

Молодой практикующий сексуальный маньяк актив ищет спутника (или спутницу) на сегоднящнюю ночь. Можно и колегу по цеху. Приятный досуг и остроту ощущений гарантирую. Место и время встречи: ночью под фонарем у аптеки.

:row:  :row:  :row:  :row:  :row:
незабываемость встречи гарантируется забыли приписать :beast:

Отредактировано zaya (2005-05-13 11:55:56)

0

157

:applause:  :applause:  :applause: Голосуйте!!!Или вы хотите , чтобы я молала вечность? :applause:  :applause:  :applause:

0

158

Все выжидают....А можно огласить весь список,…Что бы понять, сколько и кого осталось

0

159

Свидетель
Мирный житель два штука
Мафиёз одын штук
Сексуальный маньяк
Маньяк
Врач

Ариста
Solo
Emi-Tau
Zaya
Mesmeric
Inno4ka
Sandro

0

160

Что-то я голосования не наблюдаю вообще....

0

161

Что я буду первым? Ну тогда Inno4ka.

0

162

Что я буду первым? Ну тогда Inno4ka.

И я!И я!!! против неё!!! :applause:

0

163

Что я буду первым? Ну тогда Inno4ka.

И я!И я!!! против неё!!! :applause:

Поддерживаю......А где все остальные...Осталось не так долго играть уже пора начинать следующий тур....

0

164

Изнасилованные в шоке и молчат =)))

0

165

Изнасилованные в шоке и молчат =)))

  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

166

Сделаю финт ушами и проголосую против Solo & JAJA. Уж больно все накинулись на Инночку. Подозрительно! :wave:
А Зая, либо маньяк, либо мафия. Что она ночью на улице делала? Прально, меня убивала. :applause:

0

167

я поддержу Аристу, против Solo & JAJA

0

168

Inno4ka

0

169

Итак -  решением городского совета народных депутатов в составе жителей города, четырьмя голосами против двух - на площади города прилюдно закидали камнями последнего мафиози города - Инночку Город полностью освободился от мафии  :bye:  П О З Д Р А В Л Я Ю правда остался маньяк  :tease:   

В городе НОЧЬ

0

170

Ночь идёт, поэтому неизвесно кто останется в живых утром

0

171

Ну и ночка выдалась на этот раз. Сексуальный маньяк нахал, изнасиловал Эми. Она в шоке и будет молчать весь день Потом маньяк в который раз попытался прикончить Аристу, но там опять был врач  :bye:  везет Аристе...  :bye:

В городе ДЕНЬ

0

172

Свидетель
Мирный житель два штука
Сексуальный маньяк
Маньяк
Врач

Ариста
Solo
Emi-Tau
Zaya
Mesmeric
Sandro

0

173

Сексуальный маньяк пошОл по дэвушкам. http://www.kinofant.ru/modules/phpBB2/images/smiles/skull_08.gif

Док - еще раз благодарю, респектую и пр., и пр. :applause: )))
Zaya - ты самое ушастое звено, но должны умереть ВСЕ!!! http://www.kinofant.ru/modules/phpBB2/images/smiles/monster_001.gif

0

174

Ариста, это понимать как? Ты против Заи голосуешь?

0

175

Ну да. Она же выделена, вернее, ее ник. А чего такое? Умрут все, просто Зая умрет быстрее и безболезненнее. Как настоящий флудИр. =)))

0

176

Так как мафии не осталось, будем истреблять маньяков.
Голосую против Sandro, извини, ничего личного.

0

177

Ну да. Она же выделена, вернее, ее ник. А чего такое? Умрут все, просто Зая умрет быстрее и безболезненнее. Как настоящий флудИр. =)))

Арист твоя любовь ко мне безгранична... :lady: Ты так хочешь, чтобы я не страдала...как приятно, но я все же хочу пока пожить... :nyam: Я против кисеньки Sandro :tired:

0

178

Месмерик проголосвал против САНДРО, соответственно решением трех голосов из 5, в городе казнен МАНЬЯК. Мои всем жителям поздравления )))))))))))))

0

179

Значит остался только сексуальный маньяк?

0

180

Да ))))

0