Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia Part 3

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Хи...ну смотри у тебя остался последний шанс...Тебе авочку с плюшей уже высылать?

0

122

Нет уж спасибо...  мы гордые  :rray:

0

123

Да ладно...у меня у самой не плюша на аве, так что шансы один к двум у каждого

0

124

Ну согласись если по внешнему виду смотреть то меня за мафию быстрее сочтут нежели тебя.
Ну ладно посмотрим....

0

125

Бери плюш, не ломайся! К симпатичным жертвам насилия всегда проникаются доверием!  :gigi:

0

126

Угу, если выживут проникнутся повторно...

И кроме того подлизываться - гадко

0

127

А мне нравится твоя авочка, и что? Это же не говорит о том. что ты мафия....я могу себе поставить с кроважадным уийцей, и что это означать будит?

0

128

Что ты маньяк =)

0

129

Да у неё уже маньячная ава! Эта бедная овечка которая соскабливает кровь своих жертв! :shok:  :shok:  :shok:

0

130

Да у неё уже маньячная ава! Эта бедная овечка которая соскабливает кровь своих жертв! :shok:  :shok:  :shok:

Дяяя, люди вам надо лечится :tired:

0

131

Так воскрешаем дух нашего Ноухоупа и ждем, что же решит он -Зайка или Тоха мафия?

0

132

Айл бебек, ребята!

Тоха маст дай =)

0

133

Всем спасибо, всем пока...  :row:
Я еще отыграюсь )))

0

134

Итак сегодня посреди площади сожгли на костре второго мафиози - Energica  :diablo:
Ура-ура-ура. Мирные жители торжествуют....а в городе НОЧЬ

Жду спец выборы  :bye:

0

135

Батя не прогадал.........=)
Пятой точкой чую мафию...

Список живых не затруднит?

0

136

Свидетель 
Мирный житель два штука 
Мафиёз одын штук
Сексуальный маньяк 
Маньяк 
Врач 

Ариста
Solo
Emi-Tau
Zaya
Mesmeric
Inno4ka
Sandro

0

137

А тебе он зачем?
Сам помер и меня за собой в могилу потащил. Гад))))

0

138

Так мля, непонял !
Шо захэ?
Значить как голосовать так живой, а как играть так нах?
ПРОТЕСТУЮ!

0

139

Nohope у тебя просили совета как у духа, а теперь ты возвращаешься на небеса, захватив с собой Антоху...

0

140

Всё мстю :abuse:
Следущим валить надо ЭМИ - мафио номуер 3
Всем :applause: , говорю, век воли не видать... :gigi:

0

141

Nohope ты не имеешь права говорить в теме, когда ты мертв, за исключением тех случаев, когда взывают к твоему духу ))))))

0

142

Вот-вот, так что нечего было меня вешать... :rray:

0

143

Тебе кстати тоже нельзя...)))))

0

144

А я полтергецт =)

0

145

А я как дух раскидаю ху из ху...
Взовите же ко мне....

0

146

Zaya, прошу прощения, я на счёт тебя ошибался, но заметь голосовал правильно. :blush:

0

147

Zaya, прошу прощения, я на счёт тебя ошибался, но заметь голосовал правильно. :blush:

В этот раз мне похоже повезло..вот из-за таких как ты я и оказыва.сь в двух шагах от смерти!! :row:
Я подумаю над твоим прощением :rray:

0

148

Я же против тебя не голосовал. :no:

0

149

Я же против тебя не голосовал. :no:

Зато ты усомнился в моей чесности!!! :rray:

0

150

Из сообщений по радио:

"Сегодня ночью в городе Н-ске произошли массовые беспорядки связанные с одним единственным жителем - АРИСТОЙ . Ничего не подозревающая Ариста возвращалась домой, когда в темной подворотне на нее напал маньяк...выстрелив в нее убийца скрылся из глаз.... истекающая кровью жертва, достала сотовый и вызвала врача, который тут же рванул ей на помощь. Но в тот моент, когда беспомощная жертва распластавшись на асфальте зажимала рукой рану....один-единственный оставшийся мафиози выскочив из-за угла, обрушил на ее голову страшный удар молотом, надеся окончательно избавиться от несчастной жертвы. Бросив молот на месте преступления мафиози скрылся. И в этот трагический момент подоспел врач, который быстро отправил Аристу в отделение реанимации городской больницы №555. Как утверждает наш дипломированный врач - жизнь Аристы вне опасности.

Второй жертвой сегодняшней ночи стала - Zaya/
Молодая девушка поссорилась со своим возлюбленным и вся в слезах спешила домой через парк. В этот момент, на нее и напал сексуальный маньяк, воспользовавшись её неспособностью защитить себя самостоятельно. Девушка отчаянно сопротивлялась, но маньяк связал ее и жестоко надругался, избив при этом. Зая сейчас находится в соседней палате с Аристой, но говорить не способна, так как находится в шоковом состоянии и от комментариев воздеживается."

В городе - ДЕНЬ :bye:

0