Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia Part 3

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Выпуск газеты "Городские новости"

"Сегодня ночью в городе произошло много интересных событий. Единственным на сегодняшний день трупом стал Nohope - мирный житель... :weep:  Более-менее серьезно пострадал Energic - его изнасиловал маньяк, с особой жестокостью и цинизмом. Несчастный находится в шоке и говорить не может....пардон, конечно, но маньяк был особо циничен  :newconfus:
Наш неуловимый маньяк был занят, пытался кого-то убить, но у этого кого-то в гостях был врач, и кто-то выжил  :gigi:  Жители города....ну хоть кто-нибудь....мирных жителей остался 1 человек....жители - объединитесь  :diablo:  Иначе вы все умрете..." :diablo:

В городе    ДЕНЬ

Отредактировано БесёнкА (2005-05-05 22:20:29)

0

92

Бесёнка а вывесь список оставшихся и роли...

0

93

Свидетель  :rray:
Мирный житель два штука   :beer: 
Мафия - два штука  :diablo:
Сексуальный маньяк  :nyam:
Маньяк  :beast:
Врач  :row:

Ариста
Energic
Solo
Emi-Tau
Zaya
Mesmeric
Inno4ka
Sandro
:beer:

Отредактировано БесёнкА (2005-05-05 22:53:20)

0

94

Мне кажутся подозрительны три личности: Инна,Сондро и Масмерик...они почему -то так молчаливы...скорее всего они две мафии и маньяк...

0

95

Или быть может это все -таки Антон? :tired:

Отредактировано zaya (2005-05-05 22:55:36)

0

96

Я редко отвечаю по тому что редко получается зайти и свободно почитать посты......А вот ты что то на всех наезжаешьььь К чему бы это....Зай а ты против кого в прошлый раз голосовала?

0

97

Я редко отвечаю по тому что редко получается зайти и свободно почитать посты......А вот ты что то на всех наезжаешьььь К чему бы это....Зай а ты против кого в прошлый раз голосовала?

Ты ещё против меня начни голосовать до полного счастья...нас мирных итак мало осталось, так нет...угомонится не можете...убиваете, да убиваете... :rray:

0

98

Блин сплошные базары...голосовать будете?

0

99

Свидетель! Врач! Мирный житель! Маньяки!
Голосуйте против Заи!

Я уверена, что она - мафия!! Я это ЗНАЮ, т.к. кое-кто проболтался (и не заметил этого!).
Если она не мафия - то убейте меня на следующий день!
Я спасу этот город! :applause:
Я - простой мирный житель. :jump:

Голосуйте против ЗАИ! :bye:

0

100

Свидетель! Врач! Мирный житель! Маньяки!
Голосуйте против Заи!

Я уверена, что она - мафия!! Я это ЗНАЮ, т.к. кое-кто проболтался (и не заметил этого!).
Если она не мафия - то убейте меня на следующий день!
Я спасу этот город! :applause:
Я - простой мирный житель. :jump:

Голосуйте против ЗАИ! :bye:

Арист я удивленна, что ты голосуешь против меня...я думала, что мирные всегда друг за друга, оказывается. что они наоборот убивают друг друга... :rray: Ну и убивай, раз тебе так хочется, воть только когда узнаешь кто я, сама венить себя будешь за глупость твоих слов!!! :rray:

0

101

Мафия Energic и Zaya.

0

102

Похоже мафия все же победит..Ну чтож...убивайте, как я вижу желающих меня повесить, или что вы там со мной вытворите, уже придостаточно.

0

103

блин, даже не знаю за Energic или zaya голосовать....

все таки мой выбор zaya, прости :(

0

104

Бесёнка меня повесили можно уже сказать точно...так что расскрывай кем я была

0

105

А я все же голосую против Антошки!!!

0

106

Меня терзают смутное сомнения…что это либо Ариста, либо Inno4ka..Что то они сильно взялись за Заю....Как будто это было, кем то спланировано...
Хотя и зая больно уж активная....Я думаю что псоле сегодняшнего голосования сразу станет видно кто есть кто....Так что я пока проголосую против Аристы

Отредактировано Sandro (2005-05-08 23:01:40)

0

107

Ждем голосов Emi-tau и Mesmerica, пока у нас по два голоса за Заю и за Антоху, ждем решения этих двух. Побыстрее бы, а то у нас день затянулся.

0

108

Я за зайку!  Nothing private!

0

109

Так если Эми проголосует за Зайку, то ее повесят....ЭМИ ! ! ! Ау ! ! !

0

110

ну вот и всё, воспользовавшись моментом, выкинули бедного изнасилованного человека...
как не стыдно... :rray:

0

111

Мдя... это + твоя подпись заставило кошек поскрести мою душу :)

Вот и у меня рука не поднялась против изнасилованого голосовать - пацану и так досталось! :weep:  :weep:  :weep:

0

112

Мдя... это + твоя подпись заставило кошек поскрести мою душу :)

и всего-то?  :rray:
я знаю - ты мне мстишь  :bleh:

Может и удовольствие... смотря кто это был... если бимер то ни капли :tired:
но всё равно я сейчас как никогда являюсь жертвой а не преступником  :frown:

Отредактировано Energic (2005-05-10 11:14:38)

0

113

Я ?
По-моему эт меня исподтишка ... а ты еще и усугубляешь ...

0

114

Я не шастал а за молоком для маленькой сестренки пошёл...

И не съезжаю, ничего я не натворил... скорее ты натворила(-ишь) убив беззащитного МЖ

0

115

Тут послушаешь, так все Мж являются! )))))))

0

116

Ирония судьбы...

0

117

Я не шастал а за молоком для маленькой сестренки пошёл...

А тут из-за угла: "смажь руки вазилином..."  :gigi:  :gigi:  :gigi:

0

118

Лишь бы измываться над будущей жертвой...
Вот злыдни!

0

119

Ещё кто жертвой окажется, ведь выбирать будут либо меня, либо тебя

0

120

Да меня выберут 100 %, на меня давно косятся из-за аватары... - всё равно плюшевого мишку не поставлю  :diablo:

0