Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia Part 3

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

У меня есть предположения кто оставшаяся мафия, но боюсь мне никто не поверит, т.к. я, того не ведая, голосовал как мафия. Прошу капитана проверить ночью меня, Заю или NOHOPE. Надеюсь я доживу до утра после такого предположения. :pryg:

Ну воть...опять против меня казни строите???ну сколько мона!!!! :rray: Всё....я на всех обиделась...Аристочка прости...что голосовала против тебя...в следующий раз если я доиву буду против Эми голосовать...

0

62

из выпусков криминальных новостей города Н-ска:
"Сегодня ночью в подъезде собственного дома от рук мафиози пал капитан нашего города - БМВ, убийство было совершено с особой жестокостью, в капитана выпустили две обоймы патронов... :weep: но и это еще не все...когда мафия уже загрузилась в свою машину и скрылась с места преступления в подъезд зашел маньяк, и увидя распростртое тело капитана - отрезал ему голову  :newconfus: . За всем происходившим наблюдал свидетель...он-то и знает, кто в городе мафия....  :bye:
В ту же ночь в подъезде собственного дома была с особым цинизмом изнасилованна Ариста, шла она от врача, который честно пытался ее вылечить :tired:
Так что в городе разброд и шатание, капитан зверски убит, 2-е мафиези и маньяк на свободе, а жители пытаются повесить друг друга. :beer:

В городе Н-ске  ДЕНЬ
Голосуем :cranky:

Отредактировано БесёнкА (2005-05-02 01:24:43)

0

63

Я снова за Energic.

0

64

Эми, его убили ЭТОЙ НОЧЬЮ!!!

0

65

Я снова за Energic.

Ну тогда я парирую - я против El Partizano  :gigi:

Хотя в рассуждениях Solo есть логика...

0

66

Ну тогда я парирую - я против El Partizano  :gigi:

Поддерживаю Антошку...Воть только все равно мне кажется, что или Ариста или Эми,либо маньячки, либо мафиозки... :rray:

Отредактировано zaya (2005-05-02 12:13:47)

0

67

Вдёрнем-ка  Эми .... =)

0

68

Вдёрнем-ка  Эми .... =)

Какой ты грубый...и скорее всего именно из-за тебя, точнее после встречи с тобой люди остаются в шоке... :diablo:

0

69

Млин, меня тож насиловали. По-твоему сам себя отматросил?

0

70

Млин, меня тож насиловали. По-твоему сам себя отматросил?

Кто тебя знает... :rolleryes: Вдруг ты в душе мазохист. а быть может у тебя просто раздвоение личности? :wave:

0

71

Ето физиологически невозможно =)

Млин, опять без вины виноватый что-ли?...

0

72

Рассказуй весь =)

0

73

Хотя в рассуждениях Solo есть логика...

Я польщён, но...
Я на на 100% уверен (т.е. точно знаю), что Energic мафия, скорее всего его сообщник Zaya. Я рад, что вы меня пощадили ночью, но мы по разные стороны закона, прощайте.
Надеюсь мне все поверят, я голосую против Energic. :row:

0

74

Мой выбор - БМВ!

Что мало тебе того, что меня убила мафия, да ещё и голову отрезали?? Какая же ты жестокая :newconfus:

Если нужен мой голос, то он будет против Energic!!!

0

75

Опа!
Я мафия? Еще и с zaya?
Интересно будет если вы повесите мирного, то вам станет легче?

2 Solo: Аргументики?  :umnik:

0

76

Если разобраться, то из первого голосования можно разобраться кто мафия...
Покойный Poison4u, Solo, zaya. Не вышло спасти у Solo и zaya своего коллегу, после чего они решили замести следы, проголосовав в этом туре против разных людей. Всё опять же просто и понятно, я в этом туре просто пытаюсь вычислить маньяка... пока подумал что это El Partizano, но если город образумится и решит повесить мафию, то я только за.
Врачу советую лечить меня, потому что после моего поста могут и убить.....

2БМВ : Личные эмоции оставь на Ронле. )

0

77

Я против El Partizano

0

78

Ждем голосов Инночки и Сандро...

0

79

Я призываю в свидетели Бенедикта XVI-ого.
Я чист перед законом. :no:

0

80

я за El Partizano, сорьки ;)

0

81

Почему все думаете, что мафия это я? Ну и что, что одинаково проголосовала против Аристочки, и что с этого? Антон вообще в первый раз против меня голосовал!!!Тоесть не голосовал против первой мафиози...хи...тогда все ясно кто в сговоре,хотя если Антон мафия, то почему он голосует против El Partizano? Брррр, чего-то я запуталась...

Но знайте же люди!!!!!Я -мирный житель!!!!

0

82

Плохо, что не видно список кто за кого проголосовал.....Но, по-видимому, мой голос уже не играет роли....Так что извини Антоха.....Но это ты.....Energic
Хотя я искренне верю что ты не мафия...

0

83

2 Solo: Аргументики?  Если разобраться, то из первого голосования можно разобраться кто мафия...
Покойный Poison4u, Solo, zaya. Не вышло спасти у Solo и zaya своего коллегу, после чего они решили замести следы, проголосовав в этом туре против разных людей. Всё опять же просто и понятно, я в этом туре просто пытаюсь вычислить маньяка... пока подумал что это El Partizano, но если город образумится и решит повесить мафию, то я только за.
Врачу советую лечить меня, потому что после моего поста могут и убить.....

Этой ночью кое-что произошло, а кое-кто это видел.
Первое голосование было спланировано мафией так, чтобы сразу не спалиться, двое голосовали одинаково, а третий голосовал против своего партнёра по мафии, для отвода глаз, но голосовал с уверенностью, что тот останется в игре, а теперя оставшаяся в живых мафия будет голосовать сплачённо, т.к. их всего двое и им не до шуток. А по поводу маньяка, мафия его тоже хочет убрать, ведь он мочит всех, без разбора. :bye:

0

84

Этой ночью кое-что произошло, а кое-кто это видел.
Первое голосование было спланировано мафией так, чтобы сразу не спалиться, двое голосовали одинаково, а третий голосовал против своего партнёра по мафии, для отвода глаз, но голосовал с уверенностью, что тот останется в игре, а теперя оставшаяся в живых мафия будет голосовать сплачённо, т.к. их всего двое и им не до шуток. А по поводу маньяка, мафия его тоже хочет убрать, ведь он мочит всех, без разбора. :bye:

Судя по твоему размышлению получается. что мафия либо ты!!! Либо оба мафии голосовали против своего же!!!

Отредактировано zaya (2005-05-03 18:10:54)

0

85

Каой/ая ****** покусилась на мою честь!?
Док, спасибо, спасай меня снова, плиз!

Заметьте, я голосовала не для отвода глаз, там голосов немного было. Я, чес сло, мирный житель!..

0

86

Из выпусков городских газет:
"Сегодня, в 2 час дня, на главной площади города, носящей имя невинно убиенного капитана БМВ, общим судом Линча было решено сжечь заживо на костре нашу девочку - El Partizano :cranky: Мотивация жителей была неаргументирована и выстроена в соответствии с коварными планами местной мафии. Остается надеяться, что мирные жители нашего города образумятся и наконец-то поймут весь трагизм сложившейся ситуации."

Итак, в городе НОЧЬ  :fans:
Желаю всем удачи, и надеюсь, что этой ночью все доживут до утра  :super:

Спец выборы попрошу поактивнее.  :umnik:

0

87

Жители города обратите внимание на последних погибших, BMW и El Partizano голосовали против Energic и оба погидли. Мафия убирает неудобных людей, похоже я следующий. Док спасай!!! :cry:  Мочите мафию :row:

0

88

Вот этого я и ждал...
Вы убирайте тех людей, которые голосуют против меня чтобы навести на меня все подозрения...  Люди, это фальшь в чистом виде!!!

0

89

Вот этого я и ждал...
Вы убирайте тех людей, которые голосуют против меня чтобы навести на меня все подозрения... Люди, это фальшь в чистом виде!!!

Я не понял, ты хочешь сказать, что я виноват в их смерти? El Partizano убило голосование, спланированное мафией. Я же напротив голосовал против истиной мафии, т.е. тебя.

0

90

Странно... и почему это никто не орёт: "Эми - мафия, Эми - мафия..."???

Мнится мне, что на сей раз это Тоша... ;)

  :applause: Эми мафия!!! :applause:
Теперь ты довольна? :gigi:

0