Молодёжная кофейня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mafia Part 3

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Ушёл поминать Araignee и хавать пирожки с мясом

  :weep: (сквозь слезы) ик.. спасибо, хоть кто-то задумался о бренности моего ничтожного былого существования... ик.. ик.. :weep:

0

32

Я за Poison4u...

0

33

Наверняка это Ариста или Эми...вних постоянно что-то зловещее есть...

Ну ни фига себе! Да я сама невинность! На аватар посмотри! :cranky:
Я - мирный житель. Мало мне того, что я беззащитна и невинна, так еще и обвиняют... :weep:

ИМХО, мафия - Energic. Ничего личного, наобум, по подписи. :diablo:

0

34

Честно говоря никаких предположений. Пусть будет Ариста.

0

35

Ну вот опять мирного собираются вешать...
Ну вы ребята блин даёте...

Ариста - подпись не к игре относится. Тут я хороший, не повезло с ролью... :diablo:

0

36

Ариста, извени, но наверно мой голос за тебя. Ничего личного. просто загадал число 11, и оказалось это твой номер в списке.
Извени. стреляю наобум . . :(

0

37

Solo & JAJA и Poison4u - это заговор, я мирная-а.... :weep:

Тогда против Poison4u
Тоха все же наш, питерский. Может и не убьет...

Ну, помните, я в прошлый раз мирная была.... а меня убили два-аждыыы.... :weep: Я и щас мирная... и беззащитная.... Людиии.... хнык!.. Я же за вас!

0

38

Сейчас строить теории безсмысленно, так что от рэндома - Poison4u

0

39

Всё-таки врят ли это Poison4u, Araiqnee мог убить тот, кому она досадила в прошлой игре, поэтому мой выбор - zaya.

Заранее извиняюсь... :sorry:

0

40

Ну почему против меня???? :weep: Один раз повезло и выпало, что я мафия...теперь что всю жизнь это припоминать будите??? :durak: Ну ладно..убивайте. мало ли легче станет, что на одного мирного меньше стало... :rray: Ну же...

А я против Аристы :tired:

0

41

Не знаю, может и Ариста, но пусть она поиграет хоть.
В прошлый раз ее убили первой, счас хотите первой повесить.
Не по-дружески это.

0

42

Меня тоже уже первой убивали!!!!И что с этого? Кого это останавливает???

0

43

Не кричи. Всё равно пока против Аристы не хочу голосовать, хотя бы потому что она моя землячка  :bleh:

0

44

Не кричи. Всё равно пока против Аристы не хочу голосовать, хотя бы потому что она моя землячка  :bleh:

Я и не заставляю... :rray: Выбирай сам...

0

45

А докторов значит можно мочить?=)

Zaya, мы сделаем это быстро =)

0

46

El Partizano ты за кого голосуешь то? За двух низзя... :rray:
Sandro ау...ждем тебя... :dont:
Nohope, тебя изнасиловали...ты в шоке и говорить не можешь.... :diablo:  :tease:  :no:

0

47

Я в шоке кричу ZAYA!!! =)

0

48

Я в шоке кричу ZAYA!!! =)

  :weep:  :weep:  :weep: ещё один... :weep:  :weep:  :weep: ладно признаюсь....я -мирный житель... :rray:

0

49

Ну почему против меня???? :weep: Один раз повезло и выпало, что я мафия...теперь что всю жизнь это припоминать будите??? :durak: Ну ладно..убивайте. мало ли легче станет, что на одного мирного меньше стало... :rray: Ну же...

За-ая... Поверь, я - мирная. :jump: Я бы так не убеждала, будь я мафией, т.к. знала, что мафия против меня голосовать не будет, а остальные: часть проголосует, а часть и засомневается и в рез-те убьют кого-нить другого.
Я не мафия и не маньяк! Я невинный агнец! :blush:

Energic
-_-  -_-  -_-

Я против Araiqnee ничего не имела! Это не я!!! :no:

0

50

интересно, а как меня убили?.. зарэзали ножом или просто тихонечко задушили?.. жестокие... все... мой дух будет мстить  :diablo:

0

51

Тебя жестоко задушили в углу подушкой....жители!!! Сплотитесь против мафии, вас же больше..... Кстати, а почему бочку катят на мафию? Её вообще маньяк убил напомню...

0

52

Кстати, а почему бочку катят на мафию? Её вообще маньяк убил напомню...

Да? А я и не в курсе кто кого убил. Почему? Да потому что мирный житель!!! Вот так! :jump:

0

53

Так кого тогда вешать? Полная неопределенность...
Я например считаю что Poison4u не мафия, процентов 95 %.
Аристе в любом случае надо дать поиграть...
zaya обижается...

0

54

Раз за одного...
Мафия - Energic...
И всё. :rolleryes:

0

55

Я извиняюсь за отсутствие...Я только что пришел в себя......А можно огласить весь список кто за кого проголосовал.....Так проще ориентироваться...И вычислять, кто есть мафия.....

0

56

Бмв - Energic
El Partizano - Energic
Solo - Ариста
Poison4u - Ариста
Ариста - Poison4u
Mesmeric - Poison4u
Emi-tau - Poison4u
Инночка - Poison4u
Зая - Ариста
Energic - Зая

Отредактировано БесёнкА (2005-04-30 22:16:26)

0

57

Тогда я за Poison4u
Теперь все проголосовали или нет???

0

58

Да теперь проголосовали все.  ДЕНЬ ЗАКОНЧЕН
Итак решением граждан города был сожжен на костре - Poison4u
Он был мафией. Одинокий и несчастный мафиёзя.... Поздравляю жителей с удачной казнью =))) Беда только в том, что в качестве мафии, бедняга ничего не успел сделать...и вообще поплатился жизнью, за безобразия нашего маньяка. Мафии в городе осталось еще двое...и этой ночью кто-то поплатится за казнь бедного Poison4u, его подельники не дремлют =)))  Итак в городе НОЧЬ - спецвыборы мне пожалуйста на ПМ или асю. Жду....

0

59

У меня есть предположения кто оставшаяся мафия, но боюсь мне никто не поверит, т.к. я, того не ведая, голосовал как мафия. Прошу капитана проверить ночью меня, Заю или NOHOPE. Надеюсь я доживу до утра после такого предположения. :pryg:

0

60

Solo & JAJA

Надеюсь я доживу до утра после такого предположения.

А те из вас, кто останется в живых... Будут завидовать... мёртвым, хе-хе-хе! (с) Джон Сильвер
Сорри за оффтоп, вспомнилось просто...

Отредактировано El Partizano (2005-05-01 05:03:27)

0